2240
День за днём

Мбаппе будет представлен в качестве игрока «Мадрида» 16 июля

Мбаппе будет представлен в качестве игрока «Мадрида» 16 июля

Килиан Мбаппе будет представлен на «Сантьяго Бернабеу» в качестве игрока «Мадрида» 16 июля – через два дня после окончания Евро. Королевский клуб и французский футболист договорились о конкретной дате, и презентация не будет зависеть от результатов Франции на Чемпионате Европы.

Если сборная Франции выиграет турнир, то 15 июля Мбаппе будет в Париже на празднике на Елисейских полях, а в Мадрид вылетит следующим утром. Если же Франция не сможет завоевать кубок, то футболист прибудет в столицу Испании за день до презентации.

«Мадрид» с большим трепетом отнесся к подписанию Мбаппе, и также относится к его презентации, которую планируют провести на переполненном «Бернабеу». Однако в клубе хотят, чтобы Килиан пришел в команду, просто как еще один игрок и не намерены серьезно отходить от протокола, организовав для француза такую же презентацию, какая была бы организована для любого другого футболиста.

В день презентации в продажу поступят футболки «Мадрида» с номером и фамилией футболиста. Ожидается, что Мбаппе возьмет «9» номер и будет играть под ним, пока Лука Модрич остается в команде. После ухода хорвата Килиан сможет унаследовать легендарный номер, но это произойдет не раньше, чем по окончании следующего сезона.

После презентации Мбаппе осмотрит Вальдебебас и встретится с одноклубниками, которые не принимали участия в Евро, а также с Карло Анчелотти.

Пока неизвестно, когда Мбаппе сможет начать тренировки с командой. Он, как и остальные футболисты-участники Евро и Кубка Америки, получит дополнительные выходные. Те игроки, которые выйдут в полуфиналы турниров, не поедут в тур по США, а начнут работать в Вальдебебас за неделю до матча за Суперкубок Европы с «Аталантой».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 июня 2024, 21:29

    Уже завтра ЧЕ начнется. Дождались)

  • 13 июня 2024, 23:43

    Там пишут легенда ушел. Неужто дождались?

    Когда Карим уходил, не смотря на нелюбовь к нему была какая-то грусть, а тут только облегчение =3

    • 13 июня 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Мне очень грустно и жаль.

    • 14 июня 2024, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ничего, зато Вальехо вернулся из аренды)

    • 14 июня 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Такая же фигня. Вообще ноль эмоций. Мне никогда он не нравился.

    • 14 июня 2024, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя obelisque

      Надеюсь его оставят, Легенда все таки =3

    • 14 июня 2024, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я в целом нейтрально относился, есть и есть, запасной и запасной. Но когда начали с ним носиться, как будто это легенда реально, как же меня тригернуло. Ну случился такой период в клубе, что прям выдающейся личности в защите не оказалось, остались просто работяги, ну и ладно, ну и нормально, но искусственно статус этих работяг раздувать? Чтобы что? =3

    • 14 июня 2024, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну по факту он легенда) всю жизнь в клубе, прошел абсолютно все этапы и команды с детства. Выиграл все трофеи, а так же ЛЧ в качестве капитана. Играл на всех позициях при любом тренере. Вырубал с двух ног любого соперника)
      Как по мне, на топ уровень он да, не вышел. Чего-то ему не хватало. Но такие игроки как Начо, это неотъемлемая часть успеха. Игрок второго плана который никогда не ныл, всегда выручал, и на 100% выполнял свою работу. Я к нему так же нейтрален, но с большим уважением отношусь. Он по своему топ, легенда)

    • 14 июня 2024, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Почему ты такой злой?

    • 14 июня 2024, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я наоборот ЗА когда игроки уходят на пике. Только уважение к легенде, пусть заработает бабла на старость лет. Так понял Хоселе и Васкесу арабы таких предложений не сделали?)

    • 14 июня 2024, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Писали, что сделали предложение и Васкесу и Хоселу. Васкесу еще прошлым летом.

    • 14 июня 2024, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кто, арабы? Хоселу? Васкесу?

    • 14 июня 2024, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ага)
      Как никак игроки Мадрида)

    • 14 июня 2024, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Да чего сразу злой, просто не люблю когда синее называют зеленым. Ничего против работяг-игроков не имею, и зла не желаю. И такие нужны, не одними Кришами, Рамосами и Модричами жива команда. Просто Начо ставить в один ряд с ними эребор =3

    • 14 июня 2024, 13:20
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Так и не ставят вроде.
      НО то, что парень предан клуб и играет с сахарным диабетом вот уже столько лет, это дорогого стоит.

    • 14 июня 2024, 13:27
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Согласен, налево и направо разбрасываться званиями легенда не дело))

    • 14 июня 2024, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ставят, здесь пара человек точно, в другом канале с новостями о Мадриде, хорошем, автор прям облегендивает Начо, любое им недовольство сразу вызывает вой будто на икону помочились =3

      Пропагандой короче попахивает, а я ее в любом видел не люблю.

    • 14 июня 2024, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Просто у каждого свое мнение. Для меня тоже Начо легенда без всякой пропаганды.

    • 14 июня 2024, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Для меня Дренте и Мариано легенды =3

    • 14 июня 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Имеешь право)

    • 14 июня 2024, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я и Начо не запрещаю легендой считать =3

      Прост горю в комментариях.

  • 14 июня 2024, 00:08

    Видимо Йорро наш тогда

    • 14 июня 2024, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      * Йоро!
      Скорее всего!

  • 14 июня 2024, 05:03

    Не успел Мбаппе перейти в Реал как уже успел травмироваться и пропустил тренировку со сборной… Похоже нам Впарили Нового Азара :(((

  • 14 июня 2024, 06:36

    Фабрицио Романо: Лени Йоро считает «Реал Мадрид» своим приоритетом.

    Он подождет предложение «Мадрида», и если они не смогут его подписать, он рассмотрит другие варианты.

  • 14 июня 2024, 06:39

    Дэвид Орштейн: «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» очень хотят подписать Лени Йоро.

    «Реал Мадрид» считается фаворитом.

    «Мадрид» с Юни Калафатом и его командой уже давно следят за Йоро. Они считают его «талантом поколения».

  • 14 июня 2024, 06:39

    Если Начо уходит, то надо подписывать, но его трансфер обойдется на менее 50 млн!

    • 14 июня 2024, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А мне нра тенденция брать центральных защитников с опытом, когда уже хитровымудренные, тактически обкатанные, окрепшие. Ибо нефиг глупости свои деццкие делать в первой команде Мадрида. А это не как с нападющими, на обкатку ЦЗ времени побольше затрачиваеца.
      Салиба хороший из Арсенала)

    • 14 июня 2024, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А Барсе нравится 16-летних обкатывать) Проигрывать все турниры, и под соусом ДНК визжать о каком-то проекте, философии и тд)

    • 14 июня 2024, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Пау Кубарси дообкатывался, не попал в заявку сборной Испании)) а такого шума навел в Барсе

    • 14 июня 2024, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Только шум и наводят) а трофеи берем мы) Все знают что собаки делают)

    • 14 июня 2024, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Они это делают не от хорошей жизни))))

    • 14 июня 2024, 10:01
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Есть такое!

    • 14 июня 2024, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Такие ЦЗ стоят очень дорого. Тут за Йоро 50 просят, а за Йошко МС 100 лямов отвалил.

    • 14 июня 2024, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      90!

    • 14 июня 2024, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      За Йоро 50 млн — неадекватная цена! У пацана ГОД остался по контракту!

    • 14 июня 2024, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Зато за Кейна 120 была адекватная) в 30+ лет))

    • 14 июня 2024, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А перекрутили все что это так и надо) и все у них хорошо)

    • 14 июня 2024, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну так разные величины! Йоро, на данный, многообещающий тинейджер, который может и не раскрыть свой потенциал и так и остаться подающим надежды, Кейн же уже состоявшийся топ игрок! Да и заплатили за Кейна, как я помню, 105 млн! Ну это то Леви!!! Он никого дёшево не продаёт!

    • 14 июня 2024, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Там +10млн. бонусами.

      А представь если бы у него было года 2-3 по контракту еще)) Там 80+ млн. ценник повесили бы.

    • 14 июня 2024, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В итоге купим, как Камавинга за 30+!

    • 14 июня 2024, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Хуммельс св агент, почему бы и нет, он очень опытен)

    • 14 июня 2024, 17:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну выйти и сказать «я обделался», это надо стальные кохонесы и уверенность, что тебя поддерживают. А там же еще вверху, я так понимаю, возня крысиная идет за место у кормушки, нужны популистские лозунги и визги «как хороши мои лапища, как блестит моя шерсть, как остр мой ум» =3

      И вообще этот поехавший на днях заявил про 48 лч, поставив на одну полку с футбольными свои кубки бампера и европейское первенство по карманному бильярду. Так что все хорошо, хотите футбол — смотрите на Мадрид, хотите цырк, именно через ы, дом 2 и показательные выступления дурдома на выезде, вам в гей-столице Европы, представления каждую неделю с экстренными включениями в период обострений =3

    • 14 июня 2024, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я реально за столько лет не видел более клоунского клуба как путка в этом сезоне)
      Вот что значит отдать в управление не тем людям

    • 14 июня 2024, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Перес мог назначить не тех людей? Кого надо он назначил! Он же во всем виноват =3

    • 14 июня 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Перес нормальных пацанов назначает, а Барса выходцев из Шапито)

    • 15 июня 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну да, или как Алабу и Рюдигера забрали свободными агентами, но уже 30 летних

    • 15 июня 2024, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ему 35)
      Да даже если 30 было бы, он никогда не станет промадридским, у таких как Хуммельс мозги промыты другой философией

  • 14 июня 2024, 08:24

    Сантино, едешь на презентацию?

    • 14 июня 2024, 08:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))) огонь!!!

    • 14 июня 2024, 08:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он изучает корни Йоро, может очередной камерунец)

    • 14 июня 2024, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      хаха

    • 14 июня 2024, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Очень много там перемешано, не определить его куда-то. Есть черты и франков, и арабов, и людей с ооооочень тёмным цветом кожи)))

    • 14 июня 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Как у Криша по любому не будет)

  • 14 июня 2024, 09:06

    disk.yandex.ru/d/OhazOV9HI4wjaA

    Если кому интересен Хаби Алонсо как тренер. Оч интересно.

    • 14 июня 2024, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Посмотрел 15 минут, устал)

  • 14 июня 2024, 11:52

    Забил за сборную Эндрик, похвалили малыша, прошлись по Родриго.
    Вчера Гоэс за сборную забил и никто ничего не написал)
    Также и с Мбаппе будет. Забьет, скажут что сборная сильная, не забьет — в такой сильной команде не смог себя показать.
    Цена известности)

    • 14 июня 2024, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Просто Эндрик — новенький.
      Поиграет 1-2 годика и надоест. Мне вот лично уже Гюлер надоел — пора продавать )))))

    • 14 июня 2024, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Может разобрать посмотреть что внутри?

    • 14 июня 2024, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Родриго ПСЖ хочет, за хорошую сумму можно толкнуть.В Мадриде он пол сезона невидимка, пару игр космос, а ещё надо ждать когда Вини будет отсутствовать чтоб попасть на его фланг.Ему надо раскрыться по полной.

    • 14 июня 2024, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это как вы, когда ПСЖ встревает, пишите что у них состав слабый.

    • 14 июня 2024, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А какое нам дело до ПСЖ?))

    • 14 июня 2024, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если космос в плей офф ЛЧ, то я не против)

    • 17 июня 2024, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      За 150 шейхам самое то

    • 17 июня 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Было бы шикарно, есть Браим, едет Эндрик, Гюлер, уверен именно его потерю незаметим

    • 17 июня 2024, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Дэвис бы приехал ещё, вообще топ Тима была бы. Только камерунец может поднасрать…

  • 14 июня 2024, 14:50

    Сегодня в матче открытия на Евро сыграет, лучший полузащитник всех времён и народов!!!

    • 14 июня 2024, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мактоминей из АПЛ? =3

    • 14 июня 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Изыди))

    • 14 июня 2024, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А разве в АПЛ не каждый второй алкаш — лучший игрок всех времен и народов? =3

      Я сам из-за Тони все матчи Германии смотреть собрался да и притоплю за них же и Хорватов )

    • 14 июня 2024, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      В АПЛ щас топ полузащи, КДБ, а Эдегор и Фоден на подходе)

  • 14 июня 2024, 17:28

    Фабрицио Романо: Вероятность перехода Начо в «Аль-Иттихад» очень высока. Если Начо уйдет, «Реал» купит Лени Йоро.

    Сам француз тоже хочет в «Реал», но, поскольку до конца его контракта остался всего один год, «Реал» не желает тратить на него больших денег.

  • 14 июня 2024, 17:29

    Арда Гюлер забивал голы в среднем каждые 62 минуты в Ла Лиге. Это лучший показатель среди всех игроков, кто забил 5+ голов в ТОП-5 лигах Европы.

    • 14 июня 2024, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Они забыли еще отметить что он «почти» забил самый красивый гол сезона

    • 14 июня 2024, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Реально мог забить, жалко что не залетело.Удары у него хорошие, Вини в его возрасте, с метра бил в обратку в свои ворота.

    • 14 июня 2024, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Кстати, голы в сборной Франции умножаются на два или делятся?

    • 14 июня 2024, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))
      На ноль)

    • 14 июня 2024, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тогда делятся =3

    • 14 июня 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он не один гол не забьет на евро.

    • 14 июня 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Они не считаются, Франция самая сильная. Там и я буду забивать

    • 14 июня 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ого)
      А если забьет, то не считается?

    • 14 июня 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      то есть вообще не считаем, ясно)

    • 14 июня 2024, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пенальти не считается, с игры не забьёт)

    • 14 июня 2024, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Конечно, мусорный гол.

    • 14 июня 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Все решили, не считаем.

    • 14 июня 2024, 21:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да где она сильная, среднюю хорватию выиграла в финале.На этом все, Арги указали им на место.В 21 году на евро тоже их не поняли.

  • 14 июня 2024, 20:56

    Флориан Плеттенберг: «Бавария» решила оставить Дэвиса до конца контракта, рискуя потерять его бесплатно следующим летом.

    • 14 июня 2024, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А у кирпича тоже через год контракт кончается? Может махнуться? =3

    • 14 июня 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Хороший обмен)

  • 14 июня 2024, 21:40

    Родра: «Люди, посетившие официальный обед «Мадрида» вчера вечером, ушли оттуда со словами:

    «Лени Йоро уже на пути в «Мадрид».

  • 14 июня 2024, 22:13

    Будущий игрок Мадрида забил, нам нужен этот немец в замен легенде)

    • 14 июня 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нахрена он нужен за 150 лямов? Или для него это все заслуженно?)

    • 14 июня 2024, 22:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Столько на заплатят, но на 10 лет вперёд не жалко.

    • 14 июня 2024, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну он же не камерунец

  • 14 июня 2024, 22:22

    Будущие чемпионы начали превосходно, малыш Джамал удвоил)