2883
День за днём

«Реал Мадрид» представил форму на сезон 2024/25

«Реал Мадрид» представил форму на сезон 2024/25

«Реал Мадрид» и Adidas представили форму на сезон 2024/25. Комплект отличает минималистичный дизайн – традиционный белый цвет, принт «гусиные лапки» и инициалы клуба. Логотипы спонсоров, полосы на плечах, а также линия V-образного выреза выполнены в черном цвете.

Футболка, лаконичный дизайн которой отсылает к ДНК «Мадрида», изготовлена ​​из самых передовых материалов и оснащена технологией HEAT.RDY, которая регулирует поток воздуха, чтобы игрокам не было жарко во время матчей.

Футболки уже поступили в продажу в официальных магазинах клуба и Adidas.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 июня 2024, 20:15

    Флешбеки с сезона 18/19. Стереть бы с памяти этот ужас. С тех пор не перевариваю ту форму. Эта очень даже похожа. А вообще если внимательно присмотреться, то можно заметить, что форма «повторяется» и можно найти очень много общего с формами уже далеких на самом деле годов. Т.к придумать что-то новое реально очень тяжело…

    • 6 июня 2024, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Еще эта форма похожа на 14-15 сезон, когда мы остались без трофеев как м 18-19)) эта форма классика Реала, но тоже после 18-19 сезона разонравилась))

  • 5 июня 2024, 20:20

    Самое главное чтобы играли хорошо, остальное вторично. А форма не самая лучшая, но и не худшая.

  • 5 июня 2024, 20:35

    когда вернут шрифт Стенсил — точно куплю

  • 5 июня 2024, 21:20

    блин, как комент удалить?)))

  • 5 июня 2024, 21:26

    Почему моей Ольги Кармоны не было на презентации я не понял?

  • 5 июня 2024, 21:36

    Вини:
    Мбаппе, догоняй, мы уже выходим!)

    • 5 июня 2024, 23:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Чел меньше полузащитника в сезоне забил, а Мбаппе лучший снайпер ЛЧ. Ты уверен что Килиан догонять должен?

    • 5 июня 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Ты на фото видишь Мбаппе? Я думаю он не суслик, что бы быть, если его нет. А раз его нет, то значит должен догонять.

    • 5 июня 2024, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      wat

    • 6 июня 2024, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      what

  • 5 июня 2024, 23:55

    Больше всего мне нравилась форма Реала…
    Тогда я в Буэнос-Айресе жил., это начало двухтысячных… бежевого цвета… это времена первой галактикос… оч красиво было… помню даже на свидание с девушкой пошел в ней… насток понравилось)…

    • 6 июня 2024, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Девушка оценила?

    • 6 июня 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ага…догнала и еще раз оценила)

    • 6 июня 2024, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Чтоб клеить девушек в Буэнос-Айросе, нужно было футболку Месси носить, ну или если начало 2000ых, то Батистуты)

    • 6 июня 2024, 13:13
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Тогда не было Месси… Бати был…
      Но в футболке на первую встречу идти это конечно сюр…при этом в Аргентине это вполне себе нормально)…

    • 7 июня 2024, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Сегодня ваши с нашими играют)

    • 7 июня 2024, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Дружище…мы выиграли…жму руку и со всем уважением к казахам…
      Огромный потенциал у вас развивать футбол… и знаю… так в итоге и будет…
      Единственный раз в жизни поставил на игру когда то… хоккей… Казахстан-Канада…и слил 1000 евро…
      Вот взял Казахстан и раскатал канадцев…кто бы мог подумать…
      Умеете… все будет ок и в футболе тоже.

    • 9 июня 2024, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Поздравляю, победой! моментов у наших было не мало, только реализация хромает)) Что-то не припомню, чтобы наши выиграли Канаду по хоккею))

    • 9 июня 2024, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Было дружище… погугли…я в лобби баре отеля смотрел игру…все знали что я поставил…болели за меня… а вот взяли и слили канадцы вам)

    • 9 июня 2024, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Это оказывается на Универсиаде 2019 года было)) студенты же не считается))

    • 9 июня 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      С чего же не считается)?..
      Вполне себе нормально принимали ставки… причем подчеркиваю… я не игрок… но увидев Казахстан-Канада… друзья были игроки… вот решил поставить вместе с ними…
      Получил… расписался… на этом мои ставки закончились навсегда)…

    • 9 июня 2024, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя REMM

      Ну, хорошо что Казахстан отрек тебя от ставок!) Значит благое дело сделала наша сборная студентов))

    • 9 июня 2024, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да)…

  • 6 июня 2024, 00:31

    PIQUÉ, CABRÓN, SALUDA AL CAMPEÓN!!!

  • 6 июня 2024, 00:37

    Форма 2013 года была топовой.)

  • 6 июня 2024, 03:01

    какие еще гусинные лапки)) черепашьи лапки надо)))

    • 6 июня 2024, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      на спине черепаший панцирь =) только у Мбаппе

    • 6 июня 2024, 10:47
      В ответ на комментарий пользователя Manana

      верблюжие))

  • 6 июня 2024, 08:45

    Фабрицио Романо: Контракт Луки Модрича продлен. Он останется в «Реале» еще на один год.

    • 6 июня 2024, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      это было и так понятно, но все же УРАААА!!!

    • 6 июня 2024, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А ты че так радуешься будто обладатель ЗМ-2018 остается в Реале на год.)

    • 6 июня 2024, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      а че, ты думаешь все таки не останется?

    • 6 июня 2024, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Надеюсь останется. Я даже ради его контракта мелочь из банки достану)

  • 6 июня 2024, 09:27

    чет не очень. А что за гусиные лапки, это вот узоры да по всей поверхности? Поближе бы разглядеть, а магазин походу прилег от наплыва.
    А логотип Адидас стал больше в полтора раза. Неужто у них комплекс неполноценности развился на фоне поражения Баварии от Реала =)

    • 6 июня 2024, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А что за гусиные лапки, это вот узоры да по всей поверхности?
      Да. Такой принт ни на какой одежде не смотрится симпатично, только портит, бабушит))
      Наберите в Гугл там понятнее будет))

    • 6 июня 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Есть один плюс этой формы, она проветриваемая.

    • 6 июня 2024, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      бабушинг =) Из далека кажется что бабушка связала

      — Бабушка, я хочу гладкую форму надеть.
      — Нет! Эта теплее. И пока все не доешь, не уйдешь!
      (бабуллинг)

    • 7 июня 2024, 08:34
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      )))

  • 6 июня 2024, 11:18

    Больше всего нравилась форма сезона, когда выиграли седьмого ушастого, обыграв Ювентус в финале. Логотипы Kelme и Teka гармонично дополняли сочетание белого и фиолетового цвета… Но как заметили выше, главное результаты на поле, а форма не главное.

  • 6 июня 2024, 12:06

    Я не на что не намекаю, но на фото белых прям ни одного нет… тренды любимый клуб захватили
    Я не против людей с чёрным цветом кожи

    • 6 июня 2024, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Кто лучше играет, того и подписывают, лучшие футболисты на практике обычно голодные ребята, среди темных голодных вроде больше =3

    • 6 июня 2024, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Когда были фото с Лукой, Бензом, Бэйлом, Рамосом и Васкесом, презентация формы 19/20, никто не говорил что на фото слишком много белого))

    • 6 июня 2024, 13:16
      В ответ на комментарий пользователя Au

      Так и в основе лишь 3 белых будет: Куртуа, Карва, Вальверде.))) Ну и Начо если Милитао будет на скамейке.

    • 6 июня 2024, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Au

      на оф.сайте 23 фотки. и Начо есть и Карвахаль)

  • 6 июня 2024, 13:14

    7-9 июня будет бета-тест футбольного симулятора UFL от КриРо. Точнее деньги его, а разработчик не он.)))

  • 6 июня 2024, 18:14

    Ля, принято решение о выкупе Хоселу?

    • 6 июня 2024, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro_Jeweller

      Говорят что да. Будет как в том меме с ослом из Шрека =3

      Кривовато, но с мобилы лень было выравнивать meme-arsenal.com/create/meme/12689415

    • 7 июня 2024, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ахахахахах

  • 6 июня 2024, 21:14

    Коул Палмер Кейн остались вне заявки на Евро… зато наш пешеход Белингем в заявке, Будет тормозить только атаки

    • 7 июня 2024, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Ничо подобного, все они в заявке, это Грилиш лузер мимо пролетел

    • 8 июня 2024, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я сейчас в англотвиттере в связи с играми сборных наблюдаю как апл фаны засирают Джуда и превозносят Фодена, что он главный талант поколения, а Беллингем продукт мадридского пиара. Не могут простить, что Беллингем выбрал АПЛ))

    • 8 июня 2024, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пффф я вот вчера смотрела Англию, правда уснула на 2м тайме, так вот там этот стремный Фоден ровным счетом не показал ни-че-го, не создал ни одного полумомента, вот есть у него такое, просто раствориться на поле как и с нами. Джуда не было.
      Зато Палмер какой момент из ничего создал для Кейна, такая умница, мозги футбольные у него топовые)) Ему кстати 7 номер отвели в сборной, а он дебютант.

  • 7 июня 2024, 23:12

    Сейчас посмотрел видео челика, который выбежал на поле из-за Мелстроя. Там Вини шкодник так ему улыбнулся, красава. Все-таки прикольный парнишка. Если б немного во время игры нервы успакоил — цены не будет