4161
La Liga

«Осасуна» – «Реал Мадрид» 2-4. Смешанная зона

«Осасуна» – «Реал Мадрид» 2-4. Смешанная зона

Винисиус, Дани Карвахаль и Браим Диас прокомментировали очередную победу «Мадрида», одержанную на сложном выезде.

Винисиус Джуниор

«Отличную игру провела вся команда, а не только я. Мы проводим потрясающий сезон, отлично играем в защите, нацелены на атаку и забиваем много голов».

«Я всегда стараюсь улучшить свою игру и играть больше по центру, чтобы забивать больше голов. Мистер возложил на меня эту ответственность, и я использую этот момент по максимуму».

«Я думаю не столько о голах, которые забил, сколько о тех, которые не забил. В конце игры я думал об ошибках, потому что я мог забить больше. Каждый сезон я работаю над тем, чтобы забивать больше голов».

«Мы уходим на перерыв в хорошем настроении. Надеюсь, мы сможем насладиться матчами сборных, и никто не вернется с травмами, поскольку дальше начнется ключевой момент сезона».

«Наступает лучший момент сезона. Мы все должны быть готовы к большим матчам. Мы должны показать свою лучшую версию и продолжать в том же духе, как сегодня, побеждая на очень сложном поле».

Дани Карвахаль

«Мы играли первыми среди соперников по верхней части турнирной таблицы, да еще и на выезде. Мы одержали важную победу перед уходом на паузу. Команда выполнила домашнее задание, показав отличную игру, и мы с большим отрывом уходим на перерыв».

«Мы смогли прочитать соперника. Они оставляли много свободного пространства за спинами своих игроков, мы проникали в штрафную и создавали моменты».

«Я вошел в штрафную, Феде скинул мне мяч, и я пробил внешней стороной стопы. Я попытался обмануть Эрреру, и это сработало».

«В этом году у меня получается забивать голы, я доволен и надеюсь, что продолжу свою голевую серию до конца сезона и помогу команде в достижении ее целей».

«Вини был на высоте, он все делал хорошо: забивал голы и создавал моменты. Он уходил от соперников, боролся с ними, когда это было необходимо, и провел фантастический матч. Я хочу поздравить его и надеюсь, что он продолжит в том же духе. Надеюсь, что он не будет таким в матче Испания – Бразилия, ведь мне придется его остановить».

«Обычно я целую предплечье, когда забиваю гол, потому что там находится татуировка с инициалами моей жены, которые совпадают с моими. Еще один гол, который я посвящаю ей».

Браим Диас

«Мы провели отличный матч. Нужно отметить настрой команды: как мы сыграли, и как мы подошли к этой встрече. Это поле непростое, но мы справились наилучшим образом, в стиле «Мадрида»: хорошо играя и побеждая».

«Я очень рад быть в лучшем клубе мира. Здесь нужно нести ответственность на поле, выкладываться по максимуму и демонстрировать лучший уровень. Именно это я и делаю, и с такими партнерами по команде, как у меня, играть гораздо легче».

«Нужно забивать гол, несмотря ни на что. Я контролировал мяч, ушел от соперника, затем посмотрел на вратаря и обманул его».

«Это «Реал Мадрид». Мы не проигрываем на протяжении многих матчей подряд. Это не всегда получается, ведь нужно иметь позитивный настрой, всегда побеждать и играть на самом высоком уровне. Это то, чего требует «Мадрид», и мы доказываем, что можем бороться за все. У этой команды нет предела».

«Вини – топ-игрок и вне конкуренции. Он делает разные вещи на поле, и это невероятно. Его присутствие в команде дает такое преимущество, как если бы мы вели 1-0 в каждом матче».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 марта 2024, 11:39

    Винисиус: «Я думаю не столько о футболе и голах, которые забил, сколько о расизме, дискриминации и несправедливости в Мире.
    Наступает лучший момент сезона. Мы все должны быть готовы к большим матчам. Но разве я могу спокойно готовится к матчам и играть в футбол, когда хоть один из 80 тысяч болельщиков на стадионе свистит в мой адрес?»

  • 17 марта 2024, 12:03

    После череды досадных травм, Винисиус постепенно выходит на свой пик к самому важному для клуба отрезке сезона. С начала 2024 на его счету уже 12 голов и 3 ассиста в 15 играх. Надеюсь такой тренд продолжится так как на данный момент Винисиус является самым важным игроком в атаке и результаты команды особенно в ЛЧ будут в немалом степени зависит от него

  • 17 марта 2024, 13:50

    Арда Гюлер

    • Выходит на 77-й минуте против «Жироны»: зарабатывает пенальти.

    • Выходит на 89-й минуте против «Сельты»: забивает гол.

    • Выходит на 85-й минуте против «Осасуны»: почти забивает гол достойный Пушкаша.

    • 17 марта 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да, скоро почти забитые голы будут считать как забитые, это удобно. Из той же серии играл в финале уже приравнивается к чашке выигранной.

    • 17 марта 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если считать все поражения Клоппа в матчах ЛЧ против Мадрида, 4 ЛЧ могло быть у них)))

    • 17 марта 2024, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Че то когда про XG тут пишут, ты молчишь.

    • 17 марта 2024, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я пишу когда считаю нужным и никому отчитываться не собираюсь. Влезать в споры про XG мне не интересно. Пишущие про статистику точно не равняют забитый гол и почти, выигранный финал и почти.

    • 17 марта 2024, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Клопп почти выиграл 4 ЛЧ) А что, хороший результат)

    • 17 марта 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Так же и Бабуин говорил, если бы не Криш в Реале, то у него было бы 2 ЛЧ)

    • 17 марта 2024, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ты че последний пункт приводишь?! Там пишут про последние выходы на замену Гюлера, и написали забил бы, то можно было номинировать на Пушкаша.

    • 17 марта 2024, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У индуса же скрытые действия считают, чем Гюлер хуже?

    • 17 марта 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кто-то писал вот так вместе с голами Индуса его почти голы как гол?

    • 17 марта 2024, 17:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ты вообще о чем?! Там пишут про его выходы на замены, в последних играх, какие почти гол? Пенальти он исполнял?! Далее забил, а про вчерашний момент пишут, если бы забил, была красота.

    • 17 марта 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      О том! Что ты написал.

    • 17 марта 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не драматизируй, от себя добавляешь)

    • 17 марта 2024, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ничего не добавляю

  • 17 марта 2024, 14:49

    Отдельный респект конечно Феде Вальверде, просто вдохновенно играет парень.

  • 17 марта 2024, 15:20

    То есть, над действиями Гюлера надо поржать, прилепив зачем-то Клоппа, но Феде — очень вдохновенно играет и ему отдельный респект? Странно как-то, не?

    • 17 марта 2024, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я над действиями Гюлера не ржал, пацан настоящий талант и по хорошему дерзок. Решиться на такой удар с центра поля, это о многом говорит.
      Меня позабавил коммент товарища про «почти гол премии Пушкаша».
      А что Феде играет плохо? Парень три голевые отдал вчера, стабильно выжигает в центре все что можно.
      То есть уже нельзя восхищаться игроками своего любимого клуба? Кого тогда отмечать, Джаку или МакАллистера??

    • 17 марта 2024, 16:19
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Подожди, рано или поздно индус забьет, вот тогда его персофаны расчехлят говнометы) все остальное померкнет)

    • 17 марта 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А кто ржет над Гюлером?

    • 17 марта 2024, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Кстати да Клопп Симеоне появились, когда я в контексте Эрлинга пишу про Мбапе, они сокрушаются.Хотя это более в тему)

  • 17 марта 2024, 15:29

    Вини, только не останавливайся. Твои голы лучше всего затыкают твоих хейтеров.

    • 17 марта 2024, 16:44
      В ответ на комментарий пользователя Kobe Bryant 24

      А идиотские, ненужные карточки и дисквалификации раскрывают эти еще шире. Продолжай в том же духе, Вини!

    • 17 марта 2024, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Да, если голов будет больше чем карточек, то пусть продолжает. И вы считаете, что все его желтые карточки полностью заслуженные?

    • 17 марта 2024, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      6 желтых и одна красная за споры с арбитром в этом сезоне. Угадай кто?))

    • 17 марта 2024, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Неужели Модрич?!

    • 17 марта 2024, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Джуд. У Вини только 6 ЖК. Но чет про Джуда ни слова тут))

    • 17 марта 2024, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну одного из этих арбитров уже пнули, так что эта статистика опять ничего не отражает и кривовата.

    • 17 марта 2024, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Она отображает что у обоих игроков 6 ЖК которые дали за разговоры, а не за нарушение правил, плюс у Джуда еще сверху одна КК. Но поливают за разговоры только Вини. Это называется двойные стандарты, там мы видим, там не замечаем.

      Арбитра то пнули, но за эпизод с голом, иначе бы КК отменили.

    • 17 марта 2024, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Дискваливикации… смешно. Видимо хейт действительно может затуманит голову человеку.

    • 17 марта 2024, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты совсем того? И забудь ты уже эти новомодные словечки типа «хейт» и т.д. Тебе больше к лицу лапоть, коромысло, береста и т.д.
      И обьясните уже ему кто-нить, что после карточек бывают дисквы…

    • 17 марта 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Пока ты и тебе подобные будут на сайте, то к сожалению не получится забыть. По поводу дисквалификации, красных карточек у него за всю карьеру ни разу не было. А про пропуски за перебор желтых я тебе писал ранее, что тебе как хейтеру надо определиться ибо то ты не хочешь чтобы он играл то критикуешь за то что он не сможет сыграть…

    • 17 марта 2024, 21:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пока я и «мне подобные» на сайте, данный ресурс продолжает оставаться уютным, ламповым местом, где единомышленники имеют возможность приятно провести время, без оглядки на всяких токсиков как ты.
      По Винисиусу: я хочу, чтобы он играл, и играл в футбол. А не вот это вот все. Запомни.

    • 17 марта 2024, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Надеюсь ты шутишь и не веришь серьезно в то что ты сейчас написал)

    • 17 марта 2024, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Аж прослезился =3

    • 17 марта 2024, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вот тут плюс) представляю какая дичь бы тут творилась будь «им подобные» модеры)

    • 17 марта 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Надеяться ты можешь на все, что угодно. Это не запрещено правилами.

    • 17 марта 2024, 23:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Dura lex sed lex )

    • 17 марта 2024, 23:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я умею вызывать и улыбки и слезы))

    • 18 марта 2024, 00:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да ладно, приторный аушвайс сейчас стильно, модно, молодежно =3

    • 18 марта 2024, 04:25
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      «Я умею вызывать и улыбки и слезы))»

      ну ты либо Чипполино, либо курс рубля.

  • 17 марта 2024, 15:42

    Вообще нехорошую тенденцию наблюдаю здесь. Наших игроков обсирают свои же болельщики. Я понимаю был бы повод, например вылетели бы от Лейпцига, шли на 3 месте в Ла Лиге…
    Никогда такого не замечал за теми же болельщиками Барсы или клубов АПЛ.
    Это ненормально. Зачем тогда болеть за команду?

    • 17 марта 2024, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Хейта очень много. А ведь есть полно интересных тем для обсуждения. Есть юмор, есть много чего) Ну я уже не раз писал, все просто. Так устроена психика человека, когда у тебя в жизни все плохо и ты не умеешь управлять своей «агрессией» в нужном русле, ты ищешь для себя внешний источник. В данно случае это футбольный клуб, к которому у нас не относится ни один человек. Но он всегда ждет какой-то осечки, чтоб обязательно вылить свою внутреннюю желчь на внешние факторы. Написал гневных комментов, обосрал всех, назвал неудачниками, выплеснул свою агрессию, и стало тепло на душе) И это в любой теме так. Кто-то смотрит на политику, и винит государство в том, что ему плохо) Кто-то едет за рулем и ругает всех водителей, которые вдруг не включили поворотник)
      Кто-то типо болеет за клуб, типо он ему не безраличен) И он так внимательно все анализирует, и замечает только негативные вещи)
      Заметь, те люди от которых идет много хейта, практически никогда не хвалят команду, игроков. Просто искренне порадоваться) Им все равно, ведь они так же считают, что им должны. Клуб должен выигрвать все трофеи, тренер должен то, игроки должны то. И если их мнимая потребность не исполняется, весь внутреннний гнев вылазит тут) Повторюсь, это просто внутренняя агрессия человека, который не умеет ее выплескивать, а футбол это очень хороший способ это сделать. Так и живем)

      Мне вот честно вообще плевать на Реал Мадрид в целом. Я к этому клубу не имею отношения, я не покупаю их футболки или плачу аббонименты) Я просто как-то давно выбрал для себя источник удовольствия. Это мое хобби не более того. Будет клуб выигрывать или проигрывать, это никак не влияет на меня. Даже при поражениях я уже давно не расстраиваюсь) Мне кажется это глупо. Да можно погрустить 5 минут) а потом послать все нафиг) Выиграли, рад, получил немного эмоций. Проиграли — фиг с ним. И по большому счету тут всем макимально фиолетово на Клуб) Я в этом убежден. Комментарии имеют 2 смыла, хобби, общение, развлечение — либо источник выплеска своей агресси)

    • 17 марта 2024, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если пишут что игрок не форме, и другой более достоин играть это что хейт?

    • 17 марта 2024, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Или обсуждаем процесс игры против Лейпцига, играем как терпилы на сб, три передачи не можем сделать это Хейт? Хотел бы я за вами понаблюдать, в такой момент уверен вы недовольны!!! Это на сайте некоторые пытаются размышлять конструктивно, не хотят признавать, что переживали где то на игроков матюкались.

    • 17 марта 2024, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Мне вот честно вообще плевать на Реал Мадрид в целом.»
      Ну этим все и сказано. Если плевать, то и эмоций нет. А ругают игроков те, кому не безразлично, поверь. Люди пережили много составов и тренеров и имеют право ругать игроков и руководство, если, на их взгляд, те косячат. В рамках допустимого, конечно. И это — НОРМАЛЬНО! А вы тут ханжеством сейчас занимаетесь, выставляя себя белыми и пушистыми и осуждая других. Кто как хочет, тот так и болеет, у каждого свое отношение к происходящему на поле и в клубе. Или где-то написано, что только хвалить? Не написано! Для этого и сайт, чтоб дискутировать. И есть правила, которые нарушать нельзя! Это все, рамок больше нет. Есть мнение и возможность его высказать. Всё!

    • 17 марта 2024, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да его Меренг укусил, похоже. Пройдет, подлечат. Жека нет-нет и сам тут высказывает. Но сегодня вот такой он вот, приболел.

    • 17 марта 2024, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      То же хотел это написать. Плюсую. Причем ты заметил, они пытаются свое мнение навязать остальным. Труфаны млеать)

    • 17 марта 2024, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Конкретно в твоем случае — ты пишешь что Родриго дно игрок)
      Это что? И Начо дно) Но это все игроки вошедшие в историю футбола. И в жизни они много добились. И писать что тот дно, другой дно, что это если не хейт?)

    • 17 марта 2024, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты выражаешь недовольство игрой против Лейпцига? Значит у тебя в жизни все плохо)

    • 17 марта 2024, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да сколько я здесь, а я еще на старом сайте ого-го сколько лет был, тут всегда примерно так) Один лагерь за типа правильность боления и только восхищение всем и вся, другой — пишут то, что видят и думают. И баны выхватывают, бывает. Не без этого) Так и живем. Зато нескучно.

    • 17 марта 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Поржал. Это бы прям в шапку закрепить.)) Чтоб неповадно было…

    • 17 марта 2024, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Мне знаешь больше что интересно. Эти блаженные восхвалители ну вот готовы хавать любое дерьмо и говорить что это халва. Я ровно к этому отношусь, и не хочу переубеждать их. Халва так халва) Они же лезут ко всем со своими нравоучениями.

    • 17 марта 2024, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Эмоции есть, но если команда плохо играет, или проигрывает — то что? Это же не мой клуб) Какое отношение я к нему имею? Я так же отдал свою симпатию клубу ровно в 2002 году) Я даже с другом ругался, говорил что Барса поганый глуб) И Криш лучше Месси) И с пеной у рта мы это обсуждали. Потом я повзрослел, и понял что это зря. Я никак на это не влияю. И почему мое эмоциональное состояние должно зависеть от Карло или игроков?
      Я не против. Я тебе сказал что ты неправильно болеешь? Нет. Я лишь сказал свою точку зрения, почему много хейта. У тебя наоборот отмечу, что ты мягче стал) Видимо в жизни случились хорошие перемены или положительные обстоятельства.
      Но когда человек каждый день ищет негатив во внешнем источнике, на который повлиять никак не может, это я называю психологической проблемой) Она была и у меня. Не отрицаю. Сейчас я куда спокойнее. Конечно я хочу побед и получать эмоции. Но точно с ума сходить не собираюсь, если команда проиграла.
      Да я тоже не святой) И порой позволяю себе какие-то выбросы) не без этого.

      «Мне вот честно вообще плевать на Реал Мадрид в целом»
      Эта фраза может неправильно интерпретироваться. В глобальном смысле да, так и есть. У меня в жизни другие задачи есть. Другие интересы. Реал Мадрид это некое хобби, не более того. Смотрю матч и немного переживаю, радуюсь за голы. Переживаю немного за поражения. Но если у меня его отнимут — моя жизнь никак не изменится. Я могу завтра же просто перестать смотреть футбол. Тоже ничего не изменится. Поэтому да, мне в целом все равно что там в клубе творится, так как я лично никак на это повлиять не смогу. А могу лишь писать и рассуждать. На этом все.

    • 17 марта 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Не знаю помнишь или нет, еще на Халамадрид я тут часто вступал в дискуссии с Алехандро, Сергао, с тем же Филлом) еще было пару персонажей.
      Я тоже очень очень много лет тут)
      Просто было пару лет перерыва) Сейчас вот опять много времени уделяю) Скоро опять пропаду) Еще 2 недельки, и начинается много работы, больше не буду никого «учить» как болеть) ахахах)

    • 17 марта 2024, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я пишу на данный момент как дно играет.Но ты же понимаешь, что под этим словом, плохо играет.

    • 17 марта 2024, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мы же тут по определенной игре пишем, например вчерашней игрой все довольны.Есть некоторые моменты, хотелось чтоб Гюлер пораньше вышел, а первый кандидат на замену Родриго, до конца отыграл.

    • 17 марта 2024, 16:49
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      На самом деле адекватных пользователей на сайте гораздо больше. Но хейтеры просто более активные) Они действуют по принципу: «если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить»

    • 17 марта 2024, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А еще говорят о вреде вакцинации))

    • 17 марта 2024, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Каждый может писать как хочет. Я не судья. А так как формат общения тут сделан так, что ты реагируешь на чьи-то комменты, соответственно какие-то сообщения вызывают реакцию. Вот и происходят споры и прочее. Я написал свое наблюдение.
      Мне например тоже не нравится когда тут большая часть просто тупо поливают глязью кого-то. У всего этого и у критики есть разные манеры. Можно сказать аккуратно, можно просто полить дерьмом))
      Условно — Родриго справа показывает нерезультативный футбол, и ему лучше играть слева.
      Родриго ваще дно, игрок уровня Кастильи. Полный ноль, ему нужно в другой клуб)
      Вроде одно и тоже а написано в разном стиле и имею разный настрой.
      Ну а ты в сам выбираешь как общаться. А мне выбирать реагировать на это или нет.

      Выше я высказал свое наблюдение, и изучение немного психологии человека. Так как мне важно было понять, где я себя неправильно веду, что мне мешает. Определил несколько точек роста. Конечно еще много что исправлять.

      И на счет хейта, это я как раз разбирал. Откуда он идет, и почему люди настроены агрессивно. Тут речь именно в агрессии. Одно и то же предложения можно сказать по разному.

    • 17 марта 2024, 16:55
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Бармалей, вот ты хейтишь Куртуа. Люди говорят, что не от хорошей жизни твой хейт)

    • 17 марта 2024, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вакцины обошли меня стороной) Может наоборот нехватка?)

    • 17 марта 2024, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не знаю кто в заранее настроен весь сезон хаять команду.Я например вначале сезона восхищался игрой команды, от матча к матчу, писал что физика на уровне двигаемся невероятно.Но также писал что наступит рутинная часть сезона, у Джуда будет спад, и вообще общекомандный.И щас когда команда туго играет, стараюсь обсуждать в каком элементе слабы, в процессе игры, и какие игроки не показывают того футбола которого, от них ждут.И также писал, что обычно у Карло январь, февраль, очень тяжелые месяца.И к апрелю должны выйти на пик, но не ожидал что с Лейпциг так тяжело сыграем)

    • 17 марта 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Значит надо все исправить, теперь буду только хвалить.)

    • 17 марта 2024, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Каждый раз, когда ты жадно поглощаешь и внемлешь трудам оооо Великого, суперутонченного философа и учителя Зигмунда Фрейда, не думаешь ли ты, дорогой Жека, что ты тем самым ставишь под угрозу существование нашей рабоче-крестьянской партии?

      Ты не оставил мне иного выбора, кроме как сообщить о твоих «деяниях» в полицию мысли.Тебя возьмут на карандаш, но пока только на карандаш, только лишь в память о том, как мы когда то стояли плечом к плечу во имя Революции, под мою личную ответственность.
      Выбор за тобой.Хорошенько подумай на чьей ты стороне.

      С наилучшими пожеланиями.

    • 17 марта 2024, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Во времена своей дикой молодости я заходил на сайт только чтобы почитать мнение Sergao:)

    • 17 марта 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Ничего не понял, если честно)

    • 17 марта 2024, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      А наши баталии тоже помнишь?)

    • 17 марта 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      забыл принять таблетки, не обращай внимание:)

    • 17 марта 2024, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вакцины и алкоголь несовместимы))

    • 17 марта 2024, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Не особо, прошло наверно уже 10 лет
      Но что за маэстро был Сергао?:)Жаль, что перестал заходить

    • 17 марта 2024, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      +++

    • 17 марта 2024, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      По поводу правил, кстати, тут некоторые себя вообще не сдерживают, получается если не мат, то городи что хочешь и про игроков и про пользователей. Иногда хочется глаза помыть.

    • 17 марта 2024, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Во-первых, я его не «хейчу»)
      Меня поражает отношение к нему других: ЦАААААРЬ, БОГ, СТЕНА!!! А на деле обычный средний кипер, со своими плюсами и минусами.
      А во-вторых, мое второе высшее — психолог, детский))
      И скажу я вам, психология — это высосанная из пальца лженаука)) Не путать с психиатрией.

      А по сабжу, не надо серьезно относиться ко всему, что есть в интернете, тем более не надо пытаться что-то или кого-то классифицировать.
      Ведь никто не знает кто находится по ту сторону экрана.
      Я, например, могу запросто оказаться 12-летней девочкой из Болгарии)))
      А Жека вообще кот))

    • 17 марта 2024, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Свое мнение другим точно так же навязывает и ваша сторона труфанов.

    • 17 марта 2024, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      О как, с одной стороны призывают только к восхищению? А с вашей исключительно объективное мнение?

    • 17 марта 2024, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Оказывается бармалей 12 летняя девочка, а Жека кот, ты кто)

    • 17 марта 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Она может оказаться 180килограммовым бородатым дедом из Грузии))
      Это интернет, тут никто ничего точно знать не может

    • 17 марта 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Спасибо что не пёс)

    • 17 марта 2024, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ааа я знаю такого, борец Эльдар Куртанидзе)

    • 17 марта 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты что?! Собачки не умеют в интернет!

    • 17 марта 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Бармалей это на самом деле отец Тибо, который рьянно не признаëт заслуг сына, очевидно же.

    • 17 марта 2024, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Тибо надо отцу яхту подарить.Тогда все станет на свои места)

    • 17 марта 2024, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Раскрыл меня, только 170 кг, а не 180

    • 17 марта 2024, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тебе наверное зимой вообще не холодно.Такая тумба)

    • 17 марта 2024, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С таким весом может положить тебя на туше не только на словах, будь аккуратнее

    • 17 марта 2024, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      У меня есть древний метод, буду бегать вокруг неё, она сама упадёт)

    • 17 марта 2024, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В основном — да, прикинь! Не буду ручаться за всех, бывают и залетные дикари, конечно. Но из постоянных — довольно здравая и ЭМОЦИОНАЛЬНО-объективная оценка происходящего, зависящая от ситуации. Если игра плохая — то она плохая! И под критику попадут все, кто к этому причастен. Невзирая на любовь к Реалу, на его место в таблице и прошлые титулы и заслуги. Это же очевидно! И это честно! Не создай себе кумира! Знакомая фраза? Так вот, «другая сторона», о которой я писал, молится, похоже, и на Переса, и на Анчи, не взирая на частности, а в общем. Тихо помалкивая, когда откровенное УГ на поле, и вылезая, когда победа. Если крупная — ууу, тут раздолье для выпендрёжа и поднятия ЧСВ!!! Это — лицемерие чистой воды. Необходимость держать марку, выбрав однажды «светлую» сторону. Причем с постоянными упреками, наездами, моралями и прочей атрибутикой «истинного и правильного болельщика». Не напоминает бабушек у подъезда? Правильных, белых и пушистых одуванчиков. Но все, кто попал в поле зрения, — бандиты и проститутки.
      Я так это вижу.

    • 17 марта 2024, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Реально пора ограничить

    • 17 марта 2024, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я так скажу, дело не столь в критике, как в её подаче.

    • 17 марта 2024, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот честно с 2004-05 тут, тебя не помню

    • 17 марта 2024, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Писать, что Фло отличный президент это не обожествление. Когда команда выигрывает, то все равно здесь куча недовольных якобы объективных — Браим мало играл, Гюлер на лавке, бегали не как лошади и тп. Винисиус хет-трик Барсе забил — все равно не угодил. И такого полно. И никто вам, вашей стороне не запрещает свое мнение высказывать, вы точно так же обсуждаете тех, кто с вами не согласен, издеваетесь, переходите на личности. Так что никакой объективности с вашей стороны нет.

    • 17 марта 2024, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Особенно от некоторых персонажей.

    • 17 марта 2024, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Как минимум с 13 года Жека уже здесь был,100%.Именно с начала сезона 13/14 я стал периодически заходить на сайт.

    • 17 марта 2024, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Дал себе слово не вступать в дискуссии на сайте, но многие годы большой любви к Клубу пересилили. Я с Вами согласен на все 100. Здесь больше критики, причем совершенно не заслуженной. Великий тренер, оказывается хуже нас знает по какой схеме играть, какой состав выставлять, кого кем и когда заменять. Игрока, который забивает по два мяча (хотя ведет себя неадекватно, что является отдельным психическим проявлением, эмоциональных реакций и абсолютно в этой части его не оправдывает, в то же время не уменьшает его футбольных достоинств) Игрок, который 4-5 игр не забивает мячи, а тренер не понимая опять выставляет в основу и многое другое. В то же время мы на первом месте с отрывом на 10 очков, забили больше всех, пропустили меньше всех и в 1/4 Лиги Чемпионов играя без 3-4 игроков основного состава. Что ещё нужно на данной стадии? Выигрывать всех и все турниры, причем с красивой игрой, можно желать, желать не вредно, но такое даже в сказках не бывает. Как сказал Мауриньо, не бывает таких команд, которые не проигрывают

    • 17 марта 2024, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      Великие тренеры тоже люди и могут ошибаться, а болельщик имеет полное право критиковать его за это.Матч с Сити в прошлом году идеальный пример.
      А так согласен, не разделяю негатива некоторых товарищей учитывая то, что мы боремся во всех главных турнирах и имеем хорошие шансы.

    • 17 марта 2024, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Мне сайт друг показал наверное когда я школу закончил) Это был 2006 год. Соответственно тогда был Halamadrid. Далее я зарегался и иногда просто читал новости. А писать начинал наверное с 2010, но не долго) Потом пропадал надолго) Потом годах так в 2014 заактивничал и надолго пропадал) Просто читал и ничего не писал.

    • 17 марта 2024, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если побеждаем 1:0 2:1 то нас чуть не раскатили. Если ничья то нас раскатили и растоптали, Карло уволить а Винисиуса продавать. Если раз проиграли то это сразу минус ЛЛ и ЛЧ ибо каталонцы и Сити их уже автоматом выиграли, можно распускать команду))

    • 17 марта 2024, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Однозначно нет таких людей, которые не ошибаются, как говориться не ошибается тот, который не работает. Но находить ошибки после игры, это не большое достоинство. И никто из нас не знает, кто в каком положении до игры, какая обстановка в раздевалки. Тут много тонкостей, которые не известны нам желающим естественно победы и красивой игры

    • 17 марта 2024, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот именно!

    • 17 марта 2024, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Galaba

      «находить ошибки после игры-небольшое достоинство» вы правы, но что ещë делать болельщику?
      Только радоваться победам и огорчаться неудачам скучно.У любого человека, который всей душой за клуб возникают вопросы:«а почему играют так»,«почему этот футболист не играет, хотя вроде бы и мог» и хочется это с кем-то обсудить, дискуссия так или иначе сводится к критике, и у вас также,100 %.
      Но как уже сказал Quanor: " дело не в критике-а в еë форме" это да, это проблема

    • 17 марта 2024, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Это если что был завуалированный намëк на то, что ты как Merengues объясняешь негатив, хейт болельщиков их неудовлетворëнностью жизнью.
      В силу потенциала своих лобных долей, донëс эту мысль как смог, не обессуть:)

    • 17 марта 2024, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да без проблем)
      Ну я с ним в этом плане согласен. Я не хочу тут никого менять, или учить. И я не хочу именно болельщиков относить сюда, а в целом написал свое мнение почему люди негативят и агрессивны. Мы же мысли выражаем, каждый что хочет, что принимает что нет. Я это вижу именно так. А не просто как мнение. Хейт — это не мнение, ну и как ниже ты отметил, подача желает быть лучшей)
      И у меня нет чьей-то стороны. У меня всегда есть своя сторона, ну думаю это заметно. Я могу где-то быть согласен с одинм, где-то с другим) Но не определяю себя к какой-то правой или левой стороне)

    • 17 марта 2024, 20:16
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      И я не про эмоциальный хейт после матча или в моменте, это все ерунда, а систематический и ежедневный, который не разбавляется радостью. А во всем исключительно негатив) Это разные вещи, и касается не большинства.

    • 17 марта 2024, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ну примерно так)

    • 17 марта 2024, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Абсолютно прав Куанор про форму. В этом дело, а не в том что надо только хвалить.

    • 17 марта 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Добро пожаловать в Мадрид) Вы совсем недавно начали болеть? Я помню, что так всегда было. Лучший клуб мира в 20 и 21 веке. Тут все всегда ждут побед и самой лучшей игры.

    • 17 марта 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Я болею уже лет 15, с сезона 2009-10 если быть точнее. На моей памяти такого упорного и несправедливого хейта не было ни при Зидана ни при Моуре ни при первом заходе Анчи, хотя вопросы по игре были к каждому из этих тренеров на определенных отрезках

    • 17 марта 2024, 21:43
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Да ладно, а про кентов Зидана и миллион навесов? Еще был секта святой лысины и еретики, я тогда только читал сидел, но порой в шоке был от того как ему прилетало в комментах =3

    • 17 марта 2024, 23:12
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ты не понимаешь, это другое)). Хейт в сторону Зидана был в разы больше

    • 18 марта 2024, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Кстати вроде был пользователь Жозефина, фанат Жозе на сайте тогда, всегда защищал Жозе на сайте. Не помню этот пользователь был женского или мужского пола. Но тогда весело было, было два лагеря, кто за Жозе и кто за Каса.

    • 18 марта 2024, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да по факту у нас из всех тренеров во вторую эру Переса их полные панамки пинусов заслужили только амеба Пеллегрини, Рафа «я тебе команду разломаю, пес» Бенитес, и Хулен «за» Лопетеги. Вот этих чудищ как наняли я вообще не понимаю. Жозе, Зинедин и Карло норм ребята в целом =3

    • 18 марта 2024, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я и сам брал паузу в комментариях на 5-7 лет. Понимаю. )

    • 18 марта 2024, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Пацан был он .)

    • 18 марта 2024, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Верю.)

    • 18 марта 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      … И скажу я вам, психология — это высосанная из пальца лженаука)…
      Шедеврально, в точку, потому что… мой тоже психология, только первый высший.))))

    • 18 марта 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Как это, а Тузик.

    • 18 марта 2024, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Так Тузик не собачка, Тузик — матерый пес!

    • 18 марта 2024, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      а какое второе? случайно не журналистика?)

    • 18 марта 2024, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Нее, архитектура и скульптура.

    • 18 марта 2024, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Значит ик для отвода глаз, на самом деле он Туз.

    • 18 марта 2024, 03:33
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А, да, верно. Ты уже говорил.

    • 18 марта 2024, 04:37
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      «Я, например, могу запросто оказаться 12-летней девочкой»

      Как 12 летняя девочка ты не можешь утверждать, что психология — это лженаука. А Жека не может объективно критиковать Васкесов, Вискасов и Веласкесов.

    • 18 марта 2024, 04:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      На самом деле Зидану тоже прилетало от так называемых фанатов, но тот раз за разом выносил топ соперников и штамповал трофеи, и тем самым затыкал хейтеров.
      В случае с Анчи многие припоминают тот злополучный матч с Сити, который завершился разгромом. Уже почти год прошел, но аргумент один и тот же — «вот Сити нас тогда вынес, терпели весь матч».
      А когда мы выносили Ливерпуль 2:5, почему то не любят вспоминать.

    • 18 марта 2024, 04:55
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ещё был МаксИкер, который жил где-то на Дальнем Востоке, и всегда ставил будильник перед матчами Реала, потому что у него было раннее утро.
      Во второй половине сезона 2012-13 он в каждом матче ждал Касильяса в старте, но в итоге выходил Диего Лопес, что его очень огорчало.
      Потом он вообще перестал писать здесь.

    • 18 марта 2024, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      О, нашу секту помнят))

    • 18 марта 2024, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Мдаа)) а самое интересное, что мы тут пишем, обсираемся и.т.д. а эти люди за кого мы тут пишем даже не подозревают о нашем существовании)) мы лишь кучка людей, которые сидят на каком-то сайте и строчат всякую ахинею)) о каком таком праве ругать вообще речь идёт?))) Ребята живите в реальности)

    • 18 марта 2024, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Если ты этого не замечаешь, не значит, что этого нет. Очень много болел Барсы в этом сезоне критикуют Левандовски, к примеру

    • 19 марта 2024, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Всех хейтили и причем жестко. Как тренеров, так и игроков. Всегда находили за что упрекнуть, даже в хорошем матче. Забили 5, а надо было 8. Этот не доиграл, этот не тянет, этого продать…
      У нас тут очень много народу спало и видело, когда же уйдет физрук ЗЗ, который не умеет работать с молодежью и только кентов своих выпускает. Вон бедного Льоренте загнобил, вместо него поставил какого-то бегунка Федьку. Но и стариков своих (Лукиту и Тони) ставит, хотя их уже давно пора на пенсию…

  • 17 марта 2024, 19:57

    Смотрю матч МЮ Ливер.
    Какой же классный малый этот Майну. Ему 18 лет вроде, но как же четко он выбирает позицию в опорке, как перехватывает и отбирает мячи, прям как Канте. Да еще и техничный достаточно. Только с пасом иногда проблемы есть. Такого опорника нам не хватает конечно. Чуамени не знаю почему, но испаряется в опорной зоне. Как-то постоянно он не там где надо. А когда играет на ЦЗ, то все отлично) И вроде и отбор у него есть хороший. Но лениво очень передвигается.

    • 17 марта 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Впринципе у нас уже есть идеальный опорник-Кама.Только его надо туда ставить на регулярной основе.
      А так да, Майну очень перпективный малый

    • 17 марта 2024, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Кама порой чудит с отбором, пока видимо в силу возраста он грубоват. А так я вижу в нем негого Вийера, только более мобильного и быстрого) Надеюсь он станет для нас ключевым именно опорником.
      А Майну отметил в его хладнокровии и умении отбирать спокойно мячи. Аля Макелеле или Канте. У Камы этого не наблюдаю. Пока он суетливо все делает.

    • 17 марта 2024, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Какой же ужасный Рэшфорд(( Не забил 2 вернейших момента.

    • 17 марта 2024, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Во втором офсайд был

    • 17 марта 2024, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Твой кумир затащил походу матч… Благодаря кривоногому Рэшу

    • 17 марта 2024, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      До Рэша, там ливер уйму запорол, чего стоит выход 5 в 2

    • 17 марта 2024, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      А так да пока что ливер на каадрупл идет.В ЛЕ сетка неплохая, ну в АПЛ тяжко будет, много травм

    • 17 марта 2024, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хоть и не люблю Ливерпуль, но Юнайтед это просто клоунада. Как только Тен Хаг умудрился продержаться столько времени на посту, просто жесть.

    • 17 марта 2024, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Эти разговоры про квадрупл ещё с 2022 года идут и превратились в мем.
      Не верю в их чемпионство в АПЛ, насчёт ЛЕ шансов побольше конечно, но Милан и Байер не списываем со счетов

    • 17 марта 2024, 21:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зря ты упомянул про квадрупл все таки ))

    • 17 марта 2024, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Да мю щас не команда, пусть хоть кубок возьмут.Хотя шансов ни у кого нет, сити выиграет.челси ещё слабее

    • 17 марта 2024, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      «Такого опорника нам не хватает конечно.» пост написан пользователем Halamadrid)))

    • 17 марта 2024, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну да, теперь скажи что Сити идёт на требл, надеюсь результат будет как у Ливера.
      Только про Реал не говори )))

    • 17 марта 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Он в МЮ или в Ливере?

    • 17 марта 2024, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Сити та идёт, у Реала мало шансов, в 11 игроков во вратарской стоять, гол забить будет за счастье

    • 17 марта 2024, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А теперь ЛЕ входит в квадрупл, не ЛЧ?

    • 17 марта 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Реал же не идёт на требл, кажется никогда не брали

    • 17 марта 2024, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      ЛЕ это трофей?

    • 17 марта 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Он в лучшей английской команде в истории.
      Конечно же я про МЮ:)

    • 17 марта 2024, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Как она может быть лучшей когда у них всего 3 лч?

    • 17 марта 2024, 21:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У нас свой требл, три ЛЧ подряд.
      Сити может ещё 2 млрд баксов потратить, но повторить не под силам такое.

    • 17 марта 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Забыл в конце добавить «ИМХО»:)

    • 17 марта 2024, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ле это не трофей, это «значок что ты дурачок» для топ клуба =3

      Для Зенита мб трофей, или для Севильи, но не для Мадрида.

    • 17 марта 2024, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Трофей, но я первый раз слышу, что он считается в требле, дубле или квадрупле. ЛЧ и ЛЕ одинаковую ценность имеют? в 22 году шли на квадрупл с ЛЧ и сейчас с ЛЕ тот же квадрупл, так что ли?

    • 17 марта 2024, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Тоже стало интересно, загуглил. Любой еврокубковый турнир. ЛЕ считается.

    • 18 марта 2024, 04:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      да, Тучамен как-будто постоянно думает о чем то другом, ходит как зомби, абсолютно ноль эмоций, и в глазах пустота. Так и хочется ему крикнуть: — «Эй, проснись!»

  • 17 марта 2024, 20:58

    Сюдаааа:)
    3-3

  • 17 марта 2024, 21:16

    Дурацкий у них футбол какой-то. Карло лучше играет.

    • 17 марта 2024, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну вот, всë познаëтся в сравнении, как говорится.

    • 17 марта 2024, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А вы смотрели сейчас? Действительно у Карло лучше или шутка?

    • 17 марта 2024, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хахах, а ты сама что ли в это не веришь, Катерина?:)

    • 17 марта 2024, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, смотрел.
      А это парадокс. Я и Карло ругаю за уныние на поле, и аглицкий футбол мне не нравится — столько сумбура, центра поля вообще нет. И как с этим жить? Я в растерянности и панике. Чего теперь хотеть, о чём мечтать? И напиться не варик — работу завтра посетить надо.
      Лучше путу посмотрю ща с котлетами. Все таки испанский футбол глаз больше радует.

    • 17 марта 2024, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      ))) я тоже собираюсь посмотреть

    • 17 марта 2024, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Не в моей вере дело, я АПЛ смотрю очень мало, но все время слышу и читаю в инете о потрясающем футболе там и устаревшем у Карло поэтому и уточнила. Тем более Велес Карло не жалует.

    • 17 марта 2024, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Видишь как картина меняется в сравнении.
      Может все же игра Мадрида «нормальная»?) И критика «необъективная»?)

    • 18 марта 2024, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я вот правда думаю, что будь на месте Карло более наглый и жесткий тренер, не менее опытный, разумеется, то с таким составом мы бы всех долбили и без Мбаппе.

    • 18 марта 2024, 00:07
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      У нас был Маур, более жесткий, с более сильным составом, и вообще не легко выигрывали. И трофеев парочку)
      Я просто хз, какой сейчас тренер нам подойдет. На сегодняшний день самый стабильный и успешный тренер Пеп. На этом все. Только он единственный доминирует в лиге. И довольно интересный футбол показывает. Других я не знаю нигде. Ведь важна не только игра, а еще и дух победителя, и конечно стабильность. Красиво играют многие команды, а толку

    • 18 марта 2024, 05:10
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Муару совсем чуть-чуть не хватило. Можно сказать, Перес накупил продуктов в магазине, и сказал Моуру сварить суп. Моур поставил вариться мясо, намесил тесто, нарезал лапшу. Порезал лук, морковь, пожарил на масле, закинул все в кастрюлю. Закинул капусту, и разных овощей. Посолил, поперчил… А потом пришел Карло и закинул лаврушечку. И БАЦ!!! Получился отличный супец! Потом еще и Зидан пришел, и сказал: суп на второй день еще вкуснее будет. И БАЦ! Суп ели три дня.
      Потом Карло пришел еще раз. И надо было сварить новый суп. Карло хотел достать из морозилки мясо, но там было только залежавшееся мясо, неизвестно сколько лежало. Карло думает, испортилось или нет? Аа ладно, закинул в кастрюлю и ждет, что-будет то будет. Интрига держалась до конца. Но в итоге мясо оказалось еще ОГО-ГО! Все наелись досыта. А на второй день мясо испортилось, пришлось мясо выкинуть. На третий день пока без мяса кушаем, посмотрим что будет.

    • 18 марта 2024, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ели мясо мужики и трофеи брааали:)
      Очень крутое сравнение.Жаль Моур разучился готовить вкусный суп

    • 18 марта 2024, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Немного не согласен по одной причине. Аргументом будет карьера Моуриньо. Он ни в одном клубе не задержался больше 3х лет. Не помню лишь первый приход в Челси сколько был, но вроде 3 года. Из каждого клуба он был уволен. Все его лучшие результаты были именно на второй год. И он сам это всегда утверждал.
      Т.е. с Реалом он показал свой максимум на второй год, а третий уже пошел на спад. Это некая системность и закономерность у него.
      Рома в 3 сезоне матч выиграть не могла, пришел Де Росси и начали все выигрывать.
      Он дает какой-то результат за 2 года, на третий команда разваливается. Только из Интера он ушел победителем, но я думаю он понимал что ему дальше не светят трофеи. Команда старая и выжатая.
      Он несомненно крутой тренер, и его главная черта привить дух победителя, за это его любят все игроки.
      Да он создал площадку для побед, для новой истории Реала, но это был его потолок.
      По итогу суп он не доварил, специи не добавил, пришли два шефа после него, скорректировали блюда и забрали звезду Мишлен)

    • 18 марта 2024, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А потом Карло сказали готовь суп из свежей зелени, обьедков и там в морозилке чот десятый год заветрившееся валяется, тоже в твоем распоряжении. Денег на продукты не дадим, потому что из Парижа должна приехать говядина вагю, все на нее потратим =3

    • 18 марта 2024, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      из Парижа должна приехать говядина вагю

      скорее лягушачьи лапки =)
      ну чтож, надеюсь отведаем высокую кухню, ну или будут просто жареные лягухи как в таиланде =)

    • 18 марта 2024, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      да, он под конец немного чудил конечно, особенно с Боруссией, когда выпустил Рамоса на правый фланг, я тогда тоже ругал Моруа. Но в целом, кто знает, может и добрался бы до ЛЧ, если бы оставили.

      «Все его лучшие результаты были именно на второй год. „
      кто знает, если бы остался может сломал бы эту статистику.
      если считать статистику постоянной величиной, то следующий клуб Зидана должна брать 3 ЛЧ подряд =) не дай бог это будет ПСЖ.

  • 17 марта 2024, 22:04

    Прогресс последних лет позволяет «Арсеналу» ставить серьёзные цели на трансферном рынке. Как сообщает Football365, лондонский клуб готовит предложение по полузащитнику «Реала» Браиму Диасу. «Канониры» готовы заплатить за Диаса до 60 миллионов фунтов (70 миллионов евро). В сезоне 2023/2024 Браим Диас провёл за «Реал» 32 матча. В них полузащитник записал на свой счёт восемь голов и четыре результативных паса на партнёров. Стоит сказать, что Диас уже выступал в Англии – он прошёл через академию «Манчестер Сити» и даже провёл 15 официальных матчей за первую команду «горожан».

    • 17 марта 2024, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Так то неплохие деньги, но учитывая сколько платят за некоторых «топов» кажется что маловато

    • 17 марта 2024, 22:50
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Если за какого-то Антони 100 заплатили, то Браим должен стоить не меньше сотки по любой)

    • 17 марта 2024, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Лондонский клуб может пройти в сад, во первых Браима вряд ли собираются продавать и точно не за такие деньги.

    • 17 марта 2024, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      А Родриго они не хотят?)

    • 17 марта 2024, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вашего любимого индуса другие хотят скорее всего)

    • 17 марта 2024, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, он нам самим нужен) Хотя Перес может и продать)) от него такие выкидоны бывают)

  • 17 марта 2024, 23:21

    Защитник мадридского «Реала» Начо Фернандес близок к смене клубной прописки. По сообщениям Todofichajes, стороны не будут продлевать сотрудничество. В связи с этим опытный испанец может перебраться в Английскую премьер-лигу. Начо готов пополнить ряды бирмингемской «Астон Виллы», которая проявляет к нему интерес. Главный тренер команды Унаи Эмери выступает инициатором приглашения соотечественника в команду. Напомним, что Фернандес защищает цвета «королевского» клуба с сентября 2012 года. Действующий контракт 34-летнего футболиста истекает в конце июня нынешнего года.
    Ну, че думаете отдадим нашего капитана и легенду?))

    • 17 марта 2024, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Возможно стоит попрощаться, если таки купят Йоро, вернëтся Марин+Алаба(уход которооо я бы предпочëл больше)у нас будет перебор защитников
      Даже если Йоро не придëт кому-то из Алаба/Начо нужно будет уйти,5 хороших цз(с Марином) на 2 места много, в следующем сезоне аномалии с цз вряд ли приключатся

    • 17 марта 2024, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      С Начо и Алабой надо расставаться. Рюди и Милитао основа, Йорро и Марин на подмене

    • 17 марта 2024, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Неужели это правда? Я рад.

    • 17 марта 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Смотришь матрасов? Ноги рогаткой

    • 17 марта 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Что за Тодофигачес? Что за источник такой?

    • 17 марта 2024, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Было бы неплохо, но только этого не будет.
      Алаба возрастной, с конской зп и после травмы, предложения по нему вряд ли поступят+у нас будет некому скидывать ответственность за обсëры в защите на Камавингу и вдохновенно поднимать стулья

    • 17 марта 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Может арабы помогут

    • 18 марта 2024, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Какая Астон Вилла? Это же легенда, там очередь должна быть из чемпионов топ 5 лиг, с контрактом на сто тыщ миллионов и сроком на 25 лет. Идиоты одни кругом, легенда свободная, которую с руками должны отрывать, а всего лишь дранная Астон Вилла.

    • 18 марта 2024, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну, почему драная?)) Топ-4 в лучшей лиге мира как некоторые тут называют)

    • 18 марта 2024, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Не уровень для легенды, его минимум это Сити или Бавария по уровню амбиций и навыков =3

    • 18 марта 2024, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Полировать лавку этих команд ты имеешь ввиду))

    • 18 марта 2024, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Нет самая основа, тут у нас как-то срач был на тему Начо. Я в итоге полез разбираться в теме, и нашел кучу постов, от людей делающих хорошие материалы, на тему какая же Начо легенда, и не то что велик, а велосипед целый. А в итоге он никому не нужен, то Рома, то Астон Вилла. И только убеждаюсь что в своем загоне, что Начо просто в нужный момент попал в Мадрид, в отличие от пары десятков таких же средних воспитанников, и вся его заслуга после этого, это не бесить руководство =3

    • 18 марта 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Пока Начо не начал в этом сезоне часто играть сложно было оценить насколько он хорош или плох, до этого когда он выходил на замены он впринципе не плохо себя проявлял и в какие-то моменты я думал возможно он один из недоцененных защитников, поскольку получает очень мало игрового времени, но стоило ему выходить в основе на более длительный отрезок чем обычно, то сразу увидели его истинный уровень, поэтому его и не выпускали поскольку на тренировках это всё можно увидеть и любой игрок по любой чувствует свое превосходство или наоборот потому, что на тренировках это выявляется. Поэтому когда здесь некоторые товарищи начинают писать почему так или сяк, да потому что тренер видит на тренировке и сами игроки тоже. Касательно, Начо хороший игрок замены и не более такие в составе такие тоже нужны, чтобы не ныть и мозг не выносить тренеру почему он не выходит, а просто когда нужно выйти и сделать свою работу вот и вся его задача, не у всех бешенные амбиции, кто-то просто хочет получать свою зарплату находится в лучшем клубе мира и к тому же на родине.

    • 18 марта 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Полностью согласен, что именно игрок замены он, и такие тоже нужны. Не согласен именно с криками про легенду и тем что он в любом клубе бы сгодился, у топов таких своих на замене полно, обычно, а в середняк он видимо сам не хотел чтоб постоянно играть, когда Мадрид контракты предлагал.

    • 18 марта 2024, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ну, видишь мы то сейчас с тобой размышляем с точки зрения карьеры, но никто же не отменял такую сторону как семья) Представь у тебя всё в Мадриде налажено, дети ходят в хорошую школу, жена довольна солнечным Мадридом и у вас там друзья, родители и.т.д. и вдобавок тебе Мадрид предлагает контракт, думаю условно в середниках возможно тебе бы не предложили такой контракт, плюс ты выигрываешь титулы и играешь с лучшими, а тут прикинь если бы он в середняк перешёл бы надо туда переезжать всё заново обустраивать плюс не те условия не те партнёры не те вечеринки, что в Мадриде)) как думаешь мало кто выбрал бы такую жизнь? Если при том, что знаешь что посредственный игрок)

    • 18 марта 2024, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Плюс еще стал капитаном Мадрида за выслуги лет, капитан Реал Мадрид, самого лучшего клуба в истории. Один-два сезона в качестве капитана в РМ, лучше чем 10 сезонов играть как игрок основы в средних клубах.

    • 18 марта 2024, 17:00
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Думаю, что многие бы это выбрали, нежели катать за середняк, но опять такие это выбор каждого играть за середняка в основе или быть запасным в РМ

    • 18 марта 2024, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Так я его за такой выбор не осуждаю. Я исключительно про то что не легенда он ))

    • 18 марта 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я думал его в шутку называют легендой)) кто-то в серьёз что-ли?

    • 19 марта 2024, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Как я понял, да =3

      Я лично именно что ржу с этого «Легенда» в адрес Начо, но есть люди которые серьезно это.

  • 17 марта 2024, 23:44

    Матрасы конченные раздвигают рогатку перед Барсой с такой легкостью из раза в раз

    • 17 марта 2024, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Симеоне в рот возьмёт лишь бы насолить Реалу

    • 17 марта 2024, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Че у одних че у вторых это главная задача… в конечном итоге оба будут сосать у Мадрида

    • 17 марта 2024, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Забил опять Феликс как и в первой игре))) человек играет только против своего клуба, остальное время страдает фигней.
      Хави удалили за разговоры))

    • 17 марта 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У путы свой Вини))

    • 17 марта 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      По хорошему накрыть стадион колпаком и пустить газ

    • 17 марта 2024, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хави 17-ую желтую получил с 21-го года.)) Монстр.

    • 17 марта 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Вини всем забивает)

    • 17 марта 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вечно психует, видать в жизни не все гладко)

    • 17 марта 2024, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это представь на сколько матрасы расслабляются что даже мертвый Феликс им забивает… Хави просто старый дед… воняет очень сильно по каждому микроэлементу)))

    • 17 марта 2024, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну, Хави наверное вечером после игры жене забивает голы)))

    • 17 марта 2024, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя kadoh7

      Где гризман коке резервом вышли вот дают

    • 17 марта 2024, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Так а ты что думал, это же не на Реал выходить умирать, тут можно и вторым составом сгонять

    • 17 марта 2024, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      А зачем основой, не с Реалом играют же

    • 18 марта 2024, 00:26
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну типо за барсеногу почти всю жизнь, тут и застрелится не кажется через чур =3

    • 18 марта 2024, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Легенда же)

  • 17 марта 2024, 23:51

    Они уже место в четверке просрали, но все равно раздвигают булки, поразительные ублюдки

    • 17 марта 2024, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      За это надеюсь они вылетят из зоны ЛЧ и в следующем году будут играть в ЛЕ

    • 17 марта 2024, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Было бы здорово но барсу не люблю еще больше) в этом матче за катлетов, ну или ничья была бы идеальным резалтом

    • 18 марта 2024, 00:09
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Все уже, матрасы сливают воду. А ведь у каталашек ещё весь центр в лазарете.

    • 18 марта 2024, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тока осталось им по своим воротам лупить начать

  • 18 марта 2024, 00:10

    Пфф. Ублюдские котлеты…

  • 18 марта 2024, 00:11

    Словенское дерьмо на воротах даже не прыгает

  • 18 марта 2024, 00:11

    Барса так в себя поверит окончательно.

    • 18 марта 2024, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      А ведь это говно и до финала ЛЧ может доковылять

    • 18 марта 2024, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В принципе — могут. Хоть там и не будет таких бесхребетных ногораздвигателей.

    • 18 марта 2024, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Так если пройдут ПСЖ, то там как раз в полуфинале их будет ждать Атлетико скорее всего:)

    • 18 марта 2024, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чисто теоретически. Им сильно повезло Гюндоганом. А так потолок 1/4

    • 18 марта 2024, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да не факт, что матрасы Боруссию пройдут. Хотя, хз. Посмотрим)

    • 18 марта 2024, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Стоит отметить, что Атлетико за последние 10 лет дважды встречался с Барсой в ЛЧ и дважды еë выбивал.
      Рогатку они раздвигают далеко не всегда

  • 18 марта 2024, 00:27

    3-0. Что же мы-то с ними как тяжко вечно играем (ответ я знаю))? Пута как щенков их выносит.

    • 18 марта 2024, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ты не понимаешь, там нет ссыклового фактора..(

    • 18 марта 2024, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Потому что Барселона сегодня очень качественно играет. Уровень паса, комбанаций, рисунка игры у них сегодня на высоком уровне. А Симеоне не умеет играть против такого футбола.

      Просто посмотри как они комбинируют, какие пасы, уровень взаимодействия.
      Я за 20 лет ни разу не видел у Реала такой игры на постоянной основе. Такова у нас история, управление, тренера, подбор игроков и прочее. Но у нас есть другие черты, чего нет у них)
      в Ла Лиге именно поэтому они много лет и доминировали, да еще и Месси был у них.

    • 18 марта 2024, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Терпение и неторопливость завоюют мир:)
      А вообще в этом сезоне мы ни разу не играли с ними так, был нормальный атакующий футбол, просто где-то не повезло и было мало ресурсов, как в последнем матче

    • 18 марта 2024, 00:43
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Атлетико во всех матчах мы возили. Они нам забивали все что угодно из полумоментов, мы просирали кучу моментов

    • 18 марта 2024, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Симеоне недооценил нынешнюю Барсу, они вопреки всему преобразились и я думаю, что это неплохо.Дальше будет весело:)

    • 18 марта 2024, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ага возили, особенно во втором туре ЛЛ. Особенно во втором тайме того матча, так возили что из собственного половина поля не выходили.

    • 18 марта 2024, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Не) Симеоне в отличии от Карло не зассал и сделал ротацию, и дал шанс молодежи…ииии…обделался.

    • 18 марта 2024, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну ты берешь последние 20 минут. А 70 минут они не выходили) Моментов было уйма, пропустили из-за простой ошибки, больше моментов у них не было особо

    • 18 марта 2024, 00:51
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Симеоне уже больше 10 лет недооценивает Барсу в ЛЛ…. А Барселона по полной его оценивает

    • 18 марта 2024, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Последние 20 минут??? Весь второй тайм не выходили из обороны, а тайм в футболе длится 45 минут вроде бы. Плюс добавление время несколько минут.

    • 18 марта 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тоесть больше Симеоне начудил нежели хорошо сыграла Барса?

    • 18 марта 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Видимо разные матчи смотрели. Ты ведь про 1-3? В начале сезона?
      64 на 36 владение мячом
      20/5 10/4 удары
      132 на 64 атаки
      85 на 58 опасные атаки

    • 18 марта 2024, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      С холодной головой пересмотри второй тайм, убедишься:)

    • 18 марта 2024, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Нет про 1-1, второй тур ЛЛ.

    • 18 марта 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да это шутка была) У нас просто любят говорить про решения Карло, и что выпуск молодых и ротация решит все проблемы) Вот наглядный пример что ничего не произошло.
      Ну я только второй тайм смотрел, и Барса действительно хорошо играла.

    • 18 марта 2024, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Второй тайм с Атлетико, второй круг ЛЛ, счет 1-1, весь второй тайм команда терпела по тактике Анчелотти.

    • 18 марта 2024, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Второй тайм был равным. И то у нас больше владения и ударов было.

      53%-47%

      7/2-6/3

      Где там в оборону сели? А за всю игру мы создали моментов больше, просто не повезло. Такое бывает.

    • 18 марта 2024, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      А ну в этом году. Ну ок, они перехватили инициативу после своих замен и после ухода Браима и потом выхода Модрича. Браим вышел на 71 минуте Модрич вышел на 78 минуте, и тогда мы жестко сели в оборону.
      Вот и 20 минут

    • 18 марта 2024, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Во втором круге Реал был лучше и это с Карвой на цз. Им тупо повезло с голом на 93 минуте и это была ничья, а не проигрыш. И был матч в СК где Матрас обыграли по делу. Но самое главное они на 5 месте сейчас, Мадрид на первом.

    • 18 марта 2024, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Барса хорошо сыграла, а Матрас был без сил после Интера. Карло за такое здесь убили бы.

    • 18 марта 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это Реал Мадрид:)
      За один провальный матч отправлять на плаху, так было всегда

    • 18 марта 2024, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я говорю про второй тайм, первый тайм был отличным, так что моменты за весь матч наверное у Реала было больше, из-за первого тайма. А вот во втором тайме просто играли на удержание счета, без каких либо контратак. 53% владение мячом не о чем не говорит.

    • 18 марта 2024, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нечего им не повезло с этим голом, у них до этого гола было несколько моментов, Лунин выручил тогда после удара Гризмана. Они постоянно атаковали, особенно последние 30 минут матча, создавали моменты, так что логично что забили. Сколько раз Реал в концовках матчах этого сезона забивал голы, голы Реала тоже случайные на последних минутах матча?

    • 18 марта 2024, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      я помню тот матч, поэтому не соглашусь с тобой, преимущество у Атлетико было, но Реал не отбивался весь второй тайм+-игра равная была с небольшим преимуществом у матрасников.
      У меня тоже так было после матча с Барсой в первом круге, где сразу после матча было одущение, что мы отскочили, но потом пересмотрел в записи второй тайм и мнение изменилось

    • 18 марта 2024, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Первый тайм того матча сыграли отлично, второй тайм недоавтобус, недомаршрутка какая-то была.

    • 18 марта 2024, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Тоже с везением часто забивали. Атаковали? Так и Реал мог еще три забить.

    • 18 марта 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      С Барсой сыграли хорошо, никакого отскока не было. Мне первый тайм с Атлетико понравился, был хороший футбол, но вот второй тайм для меня худший, наравне с матчем против Лейпцига в этом сезоне.

    • 18 марта 2024, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Где Реал мог три забит во втором тайме, один нормальный момент был у Родриго если не ошибаюсь, пожадничал, сам пробил вместо паса партнеру.

    • 18 марта 2024, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Да что говорить, именно бабуин постоянно переигрывает Анчи. Все победы Реала чисто из за более высокого класса игроков.

    • 18 марта 2024, 08:52
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Нет, матрасам повезло, а мы когда забиваем в конце это характер)

    • 18 марта 2024, 08:53
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      А если бы ещё пару раз пересмотрел, мог бы и нашу доминацию увидеть))

    • 18 марта 2024, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      У бабуина 2 победы над каталашками в 25 матчах в рамках ЛЛ. Вдумайся в эту цифру. Это уровень какой нибудь Альмерии.

  • 18 марта 2024, 00:42

    Одно и тоже каждый раз))) Чоло по ходу личная сосалка у путы

    • 18 марта 2024, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      ))++

    • 18 марта 2024, 17:23
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Давно тебя не было видно на сайте

    • 19 марта 2024, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Больше читаю)

    • 19 марта 2024, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Читай, конечно, но и пиши иногда )

  • 18 марта 2024, 00:47

    Ну что ж, посмотрим на куртизанку против Араухо, нас тут уверяли что чел сам себе простреливает сам замыкает

  • 18 марта 2024, 00:52

    Быстро однако Энрике отказался от принципа «будем учиться играть без Мбаппе» после трех подряд без победных игр в лиге)

    • 18 марта 2024, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ага) И черепаха сразу 3 закинул

    • 18 марта 2024, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      3, но опять Аячо

    • 18 марта 2024, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Странные они там в ПСЖ. Все таки Мбаппе легенда для них и последная звезда, надо использовать его пока он играет в клубе. После ухода Неймара, Месси, Рамоса, Вератти, до них Кавани и Ибры, Мбаппе последная звезда такого уровня.

    • 18 марта 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      блин, значит опять с нулем ушел

    • 18 марта 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Будет интересно посмотреть как они сыграют без него в след. сезоне. Не удивлюсь если даже чемпионства лишаться

    • 18 марта 2024, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Вот!

    • 18 марта 2024, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пойдут летом за Холандом)

    • 18 марта 2024, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Думаю Шейхи обиженку включили. Но смешно что в ЛЧ и кубке они не осмеливаются его сажать ибо понимают что без него с большой вероятностью они вылетят сразу же)

    • 18 марта 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну я убежден что им куда сложнее будет. Не так просто компенсировать 30 голов в чемпионате. Соответственно матчи будут выигрываться куда сложнее. А нам зато легче)

    • 18 марта 2024, 01:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      У Холанда уже есть хозяева шейхи) Они свою игрушку не дадут другим

    • 18 марта 2024, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какую красоту положил, вах.

    • 18 марта 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Пусть эти эксперименты ставят после 1/4 лч

    • 18 марта 2024, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Килька? Я не смотрела, наблюдала пике Матрасов.

    • 18 марта 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Угу.

    • 18 марта 2024, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я думаю если не будет травм то за нас будет забивать по 50)

    • 18 марта 2024, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Где глянуть?) Пока не найду обзор

    • 18 марта 2024, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну 30 в Ла Лигу точно. А за сезон 50 во всех турнирах да должен.
      Я писал именно за чемпионат, он регулярно 30 забивает

    • 18 марта 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      У тебя не будет это работать.

    • 18 марта 2024, 01:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Только бы он не сдулся если перейдет.

    • 18 марта 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Если раскатает барсуков то получается еще до перехода обрадует болельщиков Мадрида)

    • 18 марта 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Обзоры Франции и Апл ваще проблемы) Ищу долго) И впн не всегда спасает

    • 18 марта 2024, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не вижу предпосылок, он за все время во Франции стабильно играл, спадов резких не было, таких как у Бенза к примеру в сезоне 17/18 — 5 голов в ЛЛ, 2 из них с пенальти))

    • 18 марта 2024, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      www.youtube.com/watch?v=fDpFIzQnMcg&t=559s

      Ну попробуй с ВПН

    • 18 марта 2024, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Во первых не если а когда) Во вторых не сдуется если конечно не травмы.

    • 18 марта 2024, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Один год спад) 18 мячей за 20 матчей) там он травмирован был)
      А так последние 6 лет у него не единого года со спадом не было. Все годы в плане результативности как под копирку.

    • 18 марта 2024, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тогда он все еще был котом)) После ухода Криша, решил стать королем львом и стал. Симба Бензема.

    • 18 марта 2024, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Не) Я про Мбаппе, о том что нет предпосылок для спада вообще. Он стабильность показывает всю карьеру без исключения, и с физикой у него полный порядок, травм почти нет

    • 18 марта 2024, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну Мбаппе да, думаю еще 6-7 сезонов покажет хороший уровень.

    • 18 марта 2024, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Да чего уж размениваться на Симбу, Каримушка был самым настоящии Муфасой, особенно в сезоне 21-22

    • 18 марта 2024, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну так у Энрике нет любимчиков, не тянешь? Сядь на лавку!

    • 18 марта 2024, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Как раз Симба больше подходит, сначала был котенок/львенок, потом стал как его отец Муфаса. Уверенный король лев.

    • 18 марта 2024, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Все голы классные) Но в Ла Лиге такие не залетают)
      Мне еще третий его понравился, как открылся, забежал и жахнул в ближнюю. Винька наш так не умеет) Но слева даст бог они будут рзрывать сопов. Главное чтоб сыгрались и не жадничали

      Вот Килька деградирующий) Кто не видел
      youtu.be/q-T6oR3-n8I?si=t6YllOsS_4OCShDh

    • 18 марта 2024, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да ладно, а гол Вини Жироне, а гол Джуда Барсе))

    • 18 марта 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я немного про другое, третий гол Мбаппе, где он забежал и с лета дал в ближний со всей дури. Винни обычно бьет по низу вправо или во вратаря))

    • 18 марта 2024, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он просто в отличии от Вини долго не думает перед воротами.

    • 18 марта 2024, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Винни вообще в ближний не умеет забивать сильно. А Мбаппе это регулярно делает, как и нам в ЛЧ, где жахнул и Куртуа не успел.

    • 18 марта 2024, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      www.youtube.com/watch?v=lbtx3j2mxc0

      Тут все объяснили. У Мбаппе есть техника удара, у Вини нет.

    • 18 марта 2024, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Он телом заставляет думать вратаря что будет бить и крутить в дальний, но бьет в ближний, потому что тот уже перенес центр тяжести, что бы приготовится отразить удар в дальний угол.

    • 18 марта 2024, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Пике Матрасов, звучит как имя и фамилия, жалко главный Пике Матрасов — Жерар =3

    • 18 марта 2024, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ушли в пике и без Пике

  • 18 марта 2024, 01:07

    Если хочешь что то сделать хорошо, делай это сам. Жироне тоже не верю. По ходу только нам придеться ставить на место барсу в этой ла лиге

    • 18 марта 2024, 01:13
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      Класико как раз между играми с Сити. Надеюсь ПСЖ барсуков погоняют чтобы те устали.

    • 18 марта 2024, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не, сразу после Сити

    • 18 марта 2024, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну значит и Барса сразу после ПСЖ. Много будет зависеть от морального состояния команд помимо физики.

    • 18 марта 2024, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да они 16го играют, мы 17го. И они и мы после ответки в ЛЧ. Обе команды будут уставшие очень

    • 18 марта 2024, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      заметил неприятную тенденцию ещë давно, когда мы играем против Барсы на Бернабеу во втором круге, то часто проигрываем.Очень надеюсь что в этот раз такого дерьмеца не будет.
      Хотя учитывая измотанность после Сити это вполне может произойти

    • 18 марта 2024, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Все норм будет, Реал будет в отличном настроении после победы над Сити, а Хави в состоянии Меренгуса после разгрома от ПСЖ. Реал выиграет 3-1 как минимум.

    • 18 марта 2024, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Причëм Реал после разгромной победы над Сити!
      Это важно

    • 18 марта 2024, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Я не удивлюсь если мы с Атлетиком сыграем в ничейку в следующем туре) И Барсе проиграем. Как-то исторически уже создаем себе проблемы когда ведем в чемпионате) Но поглядим. Я не исключаю что мы растеряем очки, и чемп будет разыгрываться в самом конце. Следующие 2 матча Барса однозначно выиграет. И календарь не такой уж и сложный у них.

    • 18 марта 2024, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Или в отличном настроении после поражения) Можно сконцентрироваться на Ла Лиге будет))

    • 18 марта 2024, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Наши с тобой аффирмации 100% сыграют свою роль в этом противостоянии.
      Так что работаем!

    • 18 марта 2024, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя real1719

      Не пускай будет 1-0 по сумме двух встреч, как в 2016. Будет смешно потом снова наблюдать, как у английских экспертов будет гореть одно место на Sky и ESPN.

    • 18 марта 2024, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Я уже ничему не удивлюсь. У нас давно уже нет систематически поставленной игры. Играем по фазам Луны и куда ветер подует. Так что возможно вообще всё. Прогнозировать очень трудно. Матча с Сити это тоже касается. Возможно Мбаппа какую-то системность внесет. Если нет, то тренера менять надо.

    • 18 марта 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Именно безсистемность и есть система Реала.

    • 18 марта 2024, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Если Хаби в следующем сезоне покажет результат положительный, конечно он такой же не повторит, то я только за его кандидатуру после Карло. Других вариантов пока не вижу. Но Хаби обязательно нужен вызов и опыт решения проблем когда все пойдет не так. Иначе его быстро уволят у нас при отрицательном результате. Байер не Реал. И когда на тебе самое большое давление, ты не всегда способен решить проблемы

    • 18 марта 2024, 01:53
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Боже, фаны Матраса после игры прыгали и орали «Кто не прыгает тот мадридист». Это после просера Барсе дома. Без комментариев)

    • 18 марта 2024, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Счастье то какое) Опозориться дома, но быть очень радостными что Реал не оторвался)
      Ну болелы это отдельный вид человечества)

    • 18 марта 2024, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Емаё нет слов) «Когда играет Реал весь мир делиться на два лагеря. Реал и антиреал. Это показывает величие нашего клуба» примерно так кажеться Моуриньо говорил. Как рад что болею за реально великий клуб

    • 18 марта 2024, 04:11
      В ответ на комментарий пользователя Real fan

      хорошо что Барса набрала форму. Эль-классико будет зрелищным.

    • 18 марта 2024, 09:02
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Да там не каталашки форму набрали, а матрасы вышли раком со спущенными штанами

    • 18 марта 2024, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Думаю, Хаби должен справиться вроде как не первый год тренирует, есть ощущение он выдаст один лучших результатов на подобие Зизу.

    • 18 марта 2024, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну пока полтора года, и пока только вверх. Результаты сумасшедшие без спору.
      Но обязательно придет момент когда игроки не смогут так вытягивать матчи, спад придет. И очень важно как он с этим справится.
      В моменте он гений) Но в футболе достижения к сожалению забываются быстро и времени не дают)
      Конечно я буду рад если он пободное повторит в Мадриде

    • 18 марта 2024, 15:16
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      ЦСКА когда то точно так играл… без стиля без системы… но это и был их стиль…кстати в определенный момент вполне себе получалось на местечковом уровне…

  • 18 марта 2024, 01:56

    Атлетико готов наверное перед любым клубом встать раком, лишь бы Реалу насолить. Пипец закомплексованные

    • 18 марта 2024, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Ну сегодня они во всех позах) И на коленях перед Дани Алвесом)

    • 18 марта 2024, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну у них спад, очевидно. Но даже так против Реала бы усирались, как в последний раз) Ладно, пофигу, уверен, Мадрид сам скует свое счастье в ЛЛ )

    • 18 марта 2024, 04:03
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      они в этом сезоне и не были сильными. Это просто мы обосрались перед ними.

  • 18 марта 2024, 02:46

    пхах)) Зашла с утра почитала, ржачно)) такая прям открытая полемика на встречных
    Хейтеры vs Блаженные. Кто ты?))
    Надо еще голосовалку на сайте запустить и зачекиниться под тем или иным племенем

    Не ну правда, хочется иногда чтобы некоторые чутка «за базаром следили», а еще могли осилить топовый навык постебаться и над собой, а не только над другими (напр с «простынками»)
    Рекомендую, очень полезный exercise в социуме))

    • 18 марта 2024, 04:00
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Кто ты? Кто ты? =)

    • 18 марта 2024, 04:05
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Ееее бумеры ин да хаус ))))

    • 18 марта 2024, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Отличный совет, начни с себя :)

    • 18 марта 2024, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Так уже сколько дней тут такие баталии происходят)) По чаще заходите будете удивляться каждый день))

    • 18 марта 2024, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Ах спасибо за завуалированное приглашение к диалогу!)

      Ну да чо это я, я ж онли умные советы могу раздавать

    • 18 марта 2024, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ага вайб флеймовый!)
      Блин дайте гифки, стикеры эмоджи, голосовухи в конце концов)) толкача нет!

    • 18 марта 2024, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      гифок и эмодзи страшно не хватает.

    • 18 марта 2024, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Олдскульный брутальный интерфэйс. Точка.

    • 18 марта 2024, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Подписывайтесь на бусти проекта ) у ребят будут средства на его развитие )

      И раз речь идет о начинать с себя — я подписан, ежели что =3

    • 18 марта 2024, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А человек-простынка, это герой, не тот который этому сайту нужен, но которого этот сайт заслуживает =3

    • 18 марта 2024, 18:33
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ю а вэлком

    • 19 марта 2024, 02:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да да у меня ж высокосознательная гражданская позиция)) я с недавнего времени подписалась.
      Кстати спасибо что напомнил, я так и не поняла там надо самому раз в месяц оплачивать или автоматически снимается по подписке?

    • 19 марта 2024, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Вроде обоими способами можно. Так где-то выбор есть когда подписку оформляешь, не помню уже. У меня само продляется.

  • 18 марта 2024, 08:08

    Боже, какие же матрасники… Слить 0-3 Чапи. Надеюсь эти полосатые зебры сольют Дортмунду в сухую.

  • 18 марта 2024, 08:31

    Килиан Мбаппе поучаствовал более чем в 450 голах за карьеру.

    Форвард «ПСЖ» отметился хет-триком и результативной передачей в матче с «Монпелье» (6:2) в Лиге 1.

    Теперь на счету 25-летнего футболиста 323 гола и 130 ассистов за 432 матча в составе парижан, «Монако» и сборной Франции.

    • 18 марта 2024, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Эти голы не важны) Тоже мне показатель. Вот будет забивать Альмерии, тогда и засчитаем)

    • 18 марта 2024, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ахахах) Альмерия на порядок выше же чем Монпелье) хотя нет ты ошибаешься он должен их забивать Бернли или Шеффилд юнайтед, тогда будет считаться, как никак команды же лучшей лиги)))

    • 18 марта 2024, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      youtu.be/UgY3KB4Edf0?si=fE4BQ1EhEldysRJ5

      Лучшая лига мира. Где очень сложно забивать. Такие же мячи были забиты многим другим командам

    • 18 марта 2024, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Чисто для эксперимента хотелось посмотреть на Мансити или Арсенал или Ливерпуль в чемпионате Испании, интересно было бы по наблюдать в одном чемпионате на них всех))

    • 18 марта 2024, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      В суперлиге увидим))

  • 18 марта 2024, 09:50

    Господа философы, психологи и социологи, а про игру будут комменты?)

    • 18 марта 2024, 10:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, игры нет, че про нее говорить))

    • 18 марта 2024, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Удивительно) при отсутствии игры оказаться на вершине таблицы с отрывом 8 очей) и в 1/4 финала ЛЧ причём всё это в отсутствии основных защитников и вратаря) Парадокс какой-то))

    • 18 марта 2024, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      А еще наша ужасная атака сделала вот это)

    • 18 марта 2024, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это Осасуна. Вот игру с Атлетиком долго обсуждать будем)) А тут чисто на классе.

    • 18 марта 2024, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А че сказать. Игры нет, защиты нет, полузащиты нет, нападения нет. Всё плохо как всегда. Пора продавать пол состава и строить новую команду.)))

    • 18 марта 2024, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ай, просто повезло, отскочили.))

    • 18 марта 2024, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Ну а зачем же тогда Перес за бешеные бабки Мбаппе-то покупает и защитников присматривает, если все отлично? Вот он растратчик, с ума, наверное, сошел.

    • 18 марта 2024, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Чтобы ты не ныл в комментах.

    • 18 марта 2024, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      А тебе нравятся все последние матчи, которые мы сыграли? А в баре даже труфаны не сдерживаются и пишут, что игра — УГ и смотреть невозможно. Как так? Парадокс, не иначе.

    • 18 марта 2024, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      А ты чё как со мной разговариваешь? Умный что ли дохрена? Я тебе нормальный вопрос задал. А где ты был, когда нас Лейпциг возил?

    • 18 марта 2024, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Как минимум потому что с Мбаппе легче добиваться целей, и он принесет деньги клубу.
      А в атаке я скинул стату, 70+ голов на игроков атаки, плохо?
      Да и тыс сам посмотрел топ лигу, и тебе не понравилось) Мой вывод простой, просто Реал приелся глазам, нужны новые имена, свои игроки рассматриваются под микроскопом и удовольствия нет.
      НО это не говорит о том что игры нет или она плохая! С плохой игрой нельзя проиграть за сезон только 2 матча.
      Я смотрел 3 последних матча Сити, лютое говнище, больше одного тайма тяжело было смотреть как они просто пешком ходят. Хотел бы я такой Реал? Низачто.

    • 18 марта 2024, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну, сезон же не только из последних матчей состоит, ну есть у них некий спад с кем не бывает походу сезона, обычно при Анчи всегда такой спад в это время. Думаю должны оклематься к концу сезона. А так конечно немного напрягают последние игры, но в целом то неплохо идём, не будет тотального превосходства над всеми как некоторые товарищи здесь хотят, футбол играть научились все.

    • 18 марта 2024, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Просто у нас состав нормальный. Реально — звездный. Они на классе тащат. Если бы еще игру агрессивную, а не папино терпение, мы вообще бы рвали всех и не думали, как мы с Сити играть будем.

    • 18 марта 2024, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Офигенный футбол был, когда Анчи только пришел. Там прям чувствовалась энергия, мощь.

    • 18 марта 2024, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я согласен что порой игра скучная. И я так же видел у Карло в этом сезоне отличную игру. Повторюсь в сотый раз, изходя из характеристик игроков, создается соответсвующий рисунок игры. Мы можем от Винни видеть игру Рональдиньо? Априори нет. Мы можем ждать уровень завершения у Родриго как у Криша? Априори нет. Мы можем видеть от Вальверде игру Иньесты? Нет конечно. Когда в атаке играют Родриго и Браим, это одна игра, когда Винни и Родриго совсем другая. Тут все очень просто. Нельзя с разными игроками поставить одинаковую игру. Ни один тренер в мире на это просто неспособен.

      Вот у тебя сотрудник, занимается условно статитстикой, ты можешь его заставить дать результат в маркетинге? Если он изначально статист?

      А еще возьми в расчет, что у нас каждый матч разная полузащита, защита, нападение. Естественно будут проблемы в игре. Другие тренеры уже слили бы кучу матчей, имея столько травм и проблем с составом как в этом году

    • 18 марта 2024, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      ))

    • 18 марта 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Я спал. Я понимаю о чем ты. Но Реал никогда не будет так играть. Пора уже понять это.

    • 18 марта 2024, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Все, чего стоит Карло, покажет игра с Сити. ЛЛ мы вряд ли уже упустим. Состав у нас более чем конкурентный. Там будет тренерская борьба, как и с котлетами. Пута вчера не напрягаясь их вынесла, мы вечно страдаем с ними. Потому что бабуин тупо переигрывает Карло тактически.

    • 18 марта 2024, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      При Карло — не будет.

    • 18 марта 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ну как минимум странно определять тренера по двум играм) Вполне нормальная история, когда ты не можешь найти решение и тебя переигрывают.
      Тренер этим вообще не определяется, это спорт, и напротив у нас не калеки)

    • 18 марта 2024, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Сказалось, то что многие травмы получали и некоторые игроки с начала сезона без отдыха можно сказать играют, проблема Анчи, в том что он мало ротацию делает, не говорю что он вот прям обязан, но в некоторых ситуациях он мог бы давать по больше играть, но это лично моё субъективное мнение, возможно мы просто не все знаем или не видим, то что они видят внутри команды со стороны конечно легко говорить, а вот находится внутри и быть ответственным за результаты совсем другое, да к тому же не ошибается тот кто ничего не делает.

    • 18 марта 2024, 15:06
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты иногда сама себе противоречишь. Но лан, проехали.

    • 18 марта 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Возможно, не могу быть уверенным что не бывает этого)
      Но в том что мы можем проиграть главным фаворитам турнира с топ состав и топ тренером где противоречие?
      Мы можем и выиграть можем и проиграть, так аак по силе клубы +- одинаковые и идем в сезоне +- одинаково.
      Почему должны выиграть или мы или наоборот они? Шансы равны, пройдет дальше лишь тот кто совершит меньше ошибок и больше забьет.
      И на поле будут футболисты а не тренеры, именно они будут бить по воротам и защищаться.

  • 18 марта 2024, 12:43

    Лени Йоро хочет перейти в «Реал Мадрид», сообщает Marca.

    Как говорится в издании, 18-летний француз желает в следующем сезоне играть за мадридский «Реал». «Лилль» за который сейчас играет Йоро, готов отпустить игрока за 100 миллионов евро, тем временем «сливочные» готовы заплатить за трансфер от 30 до 40 миллионов евро. Отмечается, что за французским защитником следит «Челси».

    Напомним, за этот сезон Йоро сыграл в 34 матчах во всех турнирах, в которых забил 3 гола. Действующее трудовое соглашение с клубом рассчитано на лето 2025 года. Примерная стоимость футболиста по данным интернет-портала Transfermarkt составляет 25 миллионов евро.

    Очередной талант с лиги фермеров)) удивительно да?)

    • 18 марта 2024, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Какие 100 млн..? Они там обожралась кексов что-ли.

    • 18 марта 2024, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Готов за 100 — тут по разному понимать можно.

      Кто они, уже решили, осталось по цене договориться. Или как на авторынке говорят «спайс отпустит — цену поправь» =3

    • 18 марта 2024, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да его много кто хочет и Челси поглядывает. Понятно, что цену ломить будут на дуру.

    • 18 марта 2024, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну это же просто талант, а не готовая звезда. Вон у нас Тчума с Камой до сих пор основными не стали. А так в Лиге фермеров много звёзд играет?

    • 18 марта 2024, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Оба за сборную франции в основе. Сейчас Дембеле и Коло Муани там, не сильно они блещут голами, в других клубах куда больше забивали, чем значит версия о том, что там «легко» забивается, сущий бред.
      Вся «золотая» сборнная Франции из Лиги 1, Варан Дрогба Азар тоже оттуда. Все изначально себя именно там и проявили. Как ни крути, уровень лиги не такой уж и слабый. Очень много молодых талантов там играют. Им в лиге не хватает только 2х 3х топ клубов, для конкеренции и все. В остальном эта лига такая же как и у нас, или Бундес, да и как пол АПЛ. В АПЛ после 10 места команды дно полное.
      У нас так же. А лига это не 2-3 клуба, а 20.

    • 18 марта 2024, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Думаю, последние игры как раз показывают, что играют в основе тебе так не кажется?) Чуамени с тех пор как Каз ушёл играет в основе, Каме всего 21 он тоже начинает в основе, как бы изначально и хотели чтобы он плавно переходил в основу, при таких игроках как Модрич и Кроос годика 2-3 тому назад было бы странно их сажать на банку и выпускать зелёного Каму, так не считаешь? Или все таки нужно было так и поступить? Вспомни Феде он тоже какое-то время выходил только на замену это он только 2-3 сезона как выходит в основе. Я просто не пойму тебя и некоторых здесь на сайте вы как хотите, чтобы тренер имея у себя в обойме мастеровитых игроков с опытом взял и сажал их на банку и выпускал молодняк зелёный сходу без притирки к партнёрам и без опыта в больших матчах? Да, к тому же после травмы без формы сходу получал 30-45 минут игры? То есть результат не важен?

    • 18 марта 2024, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Они могут конечно могут просить все что угодно, как говорится проси больше дадут меньше)) Дедушка Фло думаю не дурак, конечно он столько не заплатит, тем более если игрок скажет не хочу никуда кроме Реала, куда они денутся продадут за 30-40 лямов)

    • 18 марта 2024, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Я про то что таланты там есть, но звёзды не играют

    • 18 марта 2024, 15:29
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Да эти инкубаторы вообще берега попутали.

    • 18 марта 2024, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Никто же не писал, что там звезды, как раз таки и пишу, что таланты. Там только одна звезда в лиге и то переходит в Реал. Почему нет звёзд потому, что они молодыми перспективным переходят в топ клубы Англии, Испании, Германии и Италии и только потом там становятся звёздами) Логично?)

    • 18 марта 2024, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну так поэтому и лига фермеров, потому как звёзд нет. Логично?)

    • 18 марта 2024, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Там на крайняк дедушка Фло свою схему замутит типа свободным агентом, поскольку контракт рассчитан до лета 25 года, годик подождёт и свободным к нам)

    • 18 марта 2024, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Согласен, по силе чемпионат на 5 месте, поскольку там нет явных топ клубов это последние 5 лет или чуть больше пытаются ПСЖ таковым сделать. Но сказать, что она совсем слаба эта лига язык не поворачивается иначе как вы там говорите клуб из лучшей лиги мира как Арсенал не проигрывал бы Лансу и.т.д. да, звёзд не хватает поскольку я причину описал почему, но и сказать, что совсем слабая лига и там нет талантов нельзя сказать.

    • 18 марта 2024, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну вот к этому и я вел. 5я лига, без топ команд, без топ защей, нет качественных автобусов. Конечно черепашка будет забивать там.

    • 18 марта 2024, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну ты тоже согласись, что таланты есть там. Да, звёзд с неба может и не хватает, но сказать что там совсем слабые игроки тоже не могу, касательно Мбаппе уверен он заиграет в РМ и будет забивать достаточно много и в чемпионате Испании, если не брать в счёт РМ и Путу, то у нас условно уровни клубов Испании и Франции в целом сопоставим, поскольку та же Валенсия не сильнее того же Ланса к примеру. Или ты хочешь сказать у Испании клубы на порядок выше клубов Франции? Если не учитывать двух грандов как РМ и Пута.

    • 18 марта 2024, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Лучшая лига мира с топ защами
      youtu.be/UgY3KB4Edf0?si=fE4BQ1EhEldysRJ5

      Таких матчей я половину найду в этом году АПЛ.
      АПЛ на мой взгляд щас слабее Ла Лиги.

      Арсенал выносит всех по 5-0 6-0, а в ЛЧ еле прошли Порту. Посмотрим их с сосисками.

      МЮ проигрывает Галатасараю, и обыгрывает Ливерпуль)
      Все эти места лиг, это всего лишь рейтинг УЕФА. Бельгия много лет была первой в рейтинге, не выиграв ни одного трофея.
      Как ты любишь говорить, эти цифры пыль в глаза)

    • 18 марта 2024, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      В Испании защищаются точно лучше, плюс многие команды ставят приличные автобусы. А там когда не посмотришь черепашка убегает на гектарах пространства.

    • 18 марта 2024, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А как ты понял, что в Испании защищаются лучше чем во Франции?) Просто потому, что Мбаппе убегает? Ты не допускаешь, что может проблема не в защите, а в Мбаппе? К примеру, Холанд тоже убегает от защитников АПЛ, значит по твоей логике в АПЛ беспонтовые защитники??? Или Месси с Криштиану убегали от защитников значит в Примере хреновые защитники? Можешь хоть на один вопрос привести реальные доводы? Просто я тебе столько вопросов задал в нашем диалоге за сегодня ты не на один из них не ответил, так же как и твой друг который топит за Холанда. Просто давайте конструктивно вести диалог, а не однобоко. Конкретно, я написал что Йорро талант, ты написал что там нет звёзд, хотя я про звёзд не писал речь шла о таланте, затем я согласился, что звёзд там нет и то что лига действительно 5-я по силе, но она не совсем слабая. То есть я допускаю и соглашаюсь если оно так и есть. Так вот сможешь привести хоть один достойный довод или факт или хотя здравый смысл привести на мои вопросы, не вопрос спорить даже не буду! А так получается просто болтовня однобокая получается с заевшей пластиной: Лига 1, Мбаппе дерьмо, а Арда звезда которая должна сходу получать игровое время. Просто реально давай вести конструктивный диалог, адекватный. Не спорю Арда может талантлив, время покажет на что он способен, так же как и Холанд топовый нап, но с фига ли Мбаппе говно? Ну просто реально приведи доводы или почему это Лига 1 говно, 5-ая по силе тоже так считаю, но это же не чемпионат какой нибудь в Африке согласен? Также как считаю, что чтобы понять где лучше защищаются нужно для начала хотя бы свести клубы Испании и Франции и посмотреть как они сыграют, или Мбаппе не забил Сосъедаду в 1/8 финала три мяча? В Испании защитники по твоему пернуть ему бы не дали, так как тогда получилось, что РС аж три мяча пропустил или РМ в плей-офф тоже от Мбаппе два мяча пропустила скажи как такое получилось?

    • 18 марта 2024, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Мбаппе против испанских команд — 9 матчей, 10 голов))

    • 18 марта 2024, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В этом сезоне Франция на четвертом месте, Испания пока на пятом))

      У Франции 14,750 баллов.
      У Испании 14,437 баллов.

      Практически идентичные))

    • 18 марта 2024, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Нет времени объяснять) Дно и точка

    • 18 марта 2024, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это баллы лиг?

    • 18 марта 2024, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, за этот год.

    • 18 марта 2024, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Интересно так получается) Была дном и лигой фермеров, а теперь она рядом с Испанией. А если ПСЖ обыграет Барсу, а я думаю что так и будет, и мы вылетим от Сити, то дно лига опередит саму Ла Лигу) А еще там Марсель идет хорошо в ЛЕ

    • 18 марта 2024, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну логически если рассуждать. ЛЛ по силе топ1 или топ2, Лига верблюдов пятая, но тебе нужны доводы что во Франции защищаются хуже? Почему они тогда пятые, их команды в Европе в основном глотают пыль? Ты думаешь защита у них лучше чем в топ лигах, атака фиговая? Где логика то? Пойдем от обратного)
      Тем более что более менее таланты сразу сваливают оттуда, остаются среднего пошиба футболисты.
      То, что в ЛЛ защищаются лучше это просто аксиома, не требующая доказательств.
      Ну и по куртизанке кто говорит что он дерьмо? Хороший футболист, неплохо показавший себя в Лиге фермеров, за которого просят как за Рона, хотя между ними пропасть в таланте и в характере.

    • 18 марта 2024, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Франция в ЛЕ выступила гораздо лучше чем Испания, от сюда и очки такие. А Испания обделалась.

    • 18 марта 2024, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да у Франции 2 клуба в ЛЕ и Лиги Конф, у Испании 0.

    • 18 марта 2024, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Даже Марсель 5-3 Вильярреал выиграл, с которым у нас проблемы вечно))

    • 18 марта 2024, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я совсем запутался, кто же в итоге сильнее

    • 18 марта 2024, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      romallah66 пишет что ЛЛ, и это не требует доказательств)) А баллы, наверное, это всего лишь выдуманные цифры))

    • 18 марта 2024, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Лично мое мнение, то ЛЛ сейчас если и сильнее, то не на много, и то за счет топ клубов, а клубы среднего уровня слились с еврокубков. И кому? Французам))

      А самые конкурентные сейчас это Италия, Германия и Англия. Они практически равны.

    • 18 марта 2024, 20:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В принципе, что я и ожидал ничего конкретного, всё вокруг да около, вообщем один воздух. Для информации в Ла лиге только два топ клуба из которых пута хромает последнее время даже ПСЖ в ЛЧ лучше результаты показывает за последние 3-4года, остальные посредственные команды такие же как и во Франции, там Куанор привёл статистику, что: У Франции 14,750 баллов.
      У Испании 14,437 баллов. То есть согласно статистике получается Ла лига ниже Лиги 1 на бумаге. Также привёл статистику Мбаппе где он в 9 матчах с командами Испании забил 10 мячей и там далеко не Альмерия, поскольку это клубы из зоны ЛЧ. Так вот если брать топ 5 лиг, в АПЛ топ команды на сегодняшний день: Ман сити и Ливерпуль которые стабильно на международной арене результат показывают был Челси но он сдулся, Арсенал только голову поднимает, про МЮ молчу, в Испании: РМ и Атлетико, пута в этом году только вышли из группы, в Германии: Бавария только, в Италии: был Ювентус щас сдулся, Интер пару сезонов что-то, Милан с натяжкой да и всё. Так вот остальные команды в этих топ 5 лигах плюс минус одного уровня там середняки и аутсайдеры! Выше указанные топ клубы на другом уровне, а остальные сопоставимы. Чтобы ты понимал ни в Валенсии, ни в Лансе, ни в Брайтоне, ни Сассуоло, ни Айнтрахте не катают звезды у них у всех примерно одинакового уровня игроки, что в защите, ПЗ и в нападении. И более менее талантливые игроки из таких команд в целом сваливают, то есть сваливают исключительно не во Франции, а во всех топ 5 лигах и переходят в топ клубы, будет во Франции больше топ клубов те же игроки с остальных 4 лиг будут переходить в эти топ команды Франции. Поэтому если убрать эти топ команды и оставить остальных, то разницы не будет смотреть Валенсия-Ланс или Айнтрахт-Сассуоло.

    • 18 марта 2024, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      По словам romallah 66, защитники Ла лиги дышать не должны давать Мбаппе, а так он оказывается напихал 10 мячей в 9 матчах командам из зоны ЛЧ)) Интересно, как это получилось?)

    • 18 марта 2024, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Магия))

    • 18 марта 2024, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот я и о том же этому товарищу объяснить не могу, что только за счёт топ клубов разница, остальные команды в этих двух чемпионатах сопоставимы по силе.

    • 18 марта 2024, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Написал же аксиома))) хорошо, что не написал, что априори не может команда Лиги1 быть сильнее команды Ла лиги))

    • 18 марта 2024, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Вини позавчера наглядно показал уровень испанской защиты)) Тут сами мяч в ноги отдают))

    • 18 марта 2024, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ну примерно так, разница в лигах только за счет топ клубов и чуть слабее.
      Остальные тоже на мой взгляд +- одинаковые. У АПЛ только больше средняков, на сегодня это Челси МЮ Тоттенхем/Астон Вилла, и то думаю на сегодняшний день мы увидим равную игру с нашими командами по местам в лиге.

    • 18 марта 2024, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Если Мбаппе будет забивать столько же за РМ, то я ЛЛ буду официально называть лигой фермеров))

    • 18 марта 2024, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да не может быть такого)))

    • 18 марта 2024, 20:27
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ахахаха)))

    • 18 марта 2024, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Точнее и не скажешь)

    • 18 марта 2024, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Команды лиги 1 как выступают в ЛЕ и В ЛЧ сравни с ЛЛ, что тебе ещё сказать раз у тебя везде равные играют. Вильярреал, Севилья, Бетис, когда то Валенсия. Приведи примеры команд из лиги 1. Или посмотри как выступают другие команды в ЛЧ(Ланс, Марсель, Ренн).

    • 18 марта 2024, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ты троллишь? Приведи примеры удачных выступлений в ЛЕ от французских команд. Посмотри как в ЛЕ играют испанцы. Ты же говоришь разница только в топ клубах, тогда давай по ЛЕ судить. Причем заметь, от Франции в ЛЕ играют вторые, третьи и четвертые команды, а от ЛЛ 5-6

    • 18 марта 2024, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот тут ты и попался) ЛЕ в этом сезоне от Франции Ренн, Тулуза и Марсель вышли из группы, от Испании играли всего две команды Субмарина и Бетис это уже означает, что французских команд больше квалифицировалось, Бетис не вышел из группы прошла только Субмарина, далее в 1/8 кто выбил субмарину? Конечно же Марсель)) Давай возьмём ещё и ЛЧ) в одной группе играли Севилья и Ланс, в итоге Ланс один матч играет в ничью и один матч выигрывает у Севильи как итог Ланс 3-е место с 8 очками, Севилья последнее с двумя очками, далее в 1/8 встречаются РС и ПСЖ как итог дальше проходит ПСЖ дважды обыграв. Что скажешь?))

    • 18 марта 2024, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Так ты только по одному сезону судишь?)) в ЛЧ четыре команды от ЛЛ и один ПСЖ) посмотри статистику с сезона 16\17 один раз Марсель дошел до финала, а так даже в 1\4 никто не выходил от ЛиГи 1. Что скажешь?)

    • 18 марта 2024, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так мы про настоящее? Или будем в прошлом копаться? Всё же динамично и не стоит на месте, вчера ты на коне, а сегодня без также и наоборот. В прошлом Эден играл классно, а потом сдулся и.т.д.

    • 18 марта 2024, 21:38
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну в настоящее время от ЛЛ три команды в 1\4Лч от фермеров одна. Причем Атлетико вообще 5я команда ЛЛ

    • 18 марта 2024, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так ты опять топов включаешь, ты убери топов и увидишь сколько команд от ЛЛ в ЛЧ пробиваются в плей-офф. Сам себе противоречишь договорились же не учитывать топ клубы и сравнивать середняков.

    • 18 марта 2024, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Ну так я тебе и привел в пример Атлетико, 5я команда ЛЛ в четвертьфинале ЛЧ

    • 18 марта 2024, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну получается всего одна команда же) без топ команд Ла лига оказывается не такая грозная) ты так не считаешь?)

    • 18 марта 2024, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Получается 5я команда в ЛЛ играет на уровне чемпиона Франции) это ли не чудо)

    • 18 марта 2024, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Сможет 5я команда Франции выйти в четвертьфинал ЛЧ?) не думаю)

    • 18 марта 2024, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Только в этом году она 5- ая и то сезон не окончен, а так это 3 команда ЛЛ на постоянной основе.

  • 18 марта 2024, 14:46

    Ну я думаю, уже все высказались по поводу трениришки-физрука Клоппа.
    Нафиг нам такой неудачник нужен. Слить нынешнему МЮ — это абсолютная профнепригодность.

    Вычёркиваем Клоппа из претендентов.

    • 18 марта 2024, 15:09
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Все пути сводят к продлению Карло))

    • 18 марта 2024, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Подождём когда Алонсо вылетит из еврокубков в этом году.
      тогда фот и продлим Карлитто)

    • 18 марта 2024, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Нужно урвать Хаби! Вот где бесценный актив!

  • 18 марта 2024, 16:07

    Под 400 комментов пальчики скролить напрягаюца. Какой то уже общий mess
    Это еще Сантино зОкрыт

    • 18 марта 2024, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      400 комментов скролить легче, чем ветку из 10 комментариев, где первый коммент написал Меренгес.

    • 18 марта 2024, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А можно не скролить а пойти в парк) Или напечь блинов))))

    • 18 марта 2024, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Не умеете вы правильно ресурсы юзать))
      Расширение вокабуляра например)

    • 18 марта 2024, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      В 0030 ночи)
      Я глажкой тут занимаюсь на завтра луки готовлю, надо за Винни поспевать))

    • 18 марта 2024, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      А это где где 0:30?

    • 18 марта 2024, 17:13
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Шубу гладишь?))

    • 18 марта 2024, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Какие ресурсы? Расширение вокабуляра? Скролить, юзать, вокабуляр, то есть «рандомно» использовать английские слова вместо русского, называется расширение словарного запаса?

    • 19 марта 2024, 02:07
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      мой остров Сахалин)
      Мы впереди всех)

    • 19 марта 2024, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      )))
      Там кстати у Захи случился первый раз. Писк!))

    • 19 марта 2024, 02:30
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Да не об этом речь) там нужно текстА осваивать)
      Ладно, мне не очень приятно глумиться над этим. В целом не поддерживаю тренд на всеобщий буллинг одного человека(

    • 19 марта 2024, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Я тоже не поддерживаю буллинг, просто этот уважаемый пользователь сам оскорбил многих других пользователей этого сайта.

    • 19 марта 2024, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя Arista sport

      Ого, забралась)

  • 18 марта 2024, 20:10

    «Ноттингем Форест» лишён 4 очков в таблице АПЛ
    Сегодня, 19:38
    «Ноттингем Форест» лишён 4 очков в турнирной таблице чемпионата Англии за нарушение финансовых правил. Разрешенный порог трат для клуба составлял 61 млн фунтов. С момента выхода в АПЛ «Ноттингем Форест» потратил на трансферы около 250 млн фунтов.

    Таким образом, коллектив теперь имеет 21 очко и опускается в зону вылета, на 18-е место.
    Представляю какие деньги крутятся в АПЛ. Потратить 250 лямов на Трансферы и вылетить в Чемпион Шип