2250
La Liga

«Реал Мадрид» – «Альмерия». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Альмерия». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на домашний матч против «Альмерии» в рамках 21-го тура Ла Лиги по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В состав вошли все игроки первой команды, включая Лукаса Васкеса, который восстановился от травмы, за исключением Тибо Куртуа, Эдера Милитао и Дэвида Алабы.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Альмерией»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Диего Пиньейро.

Защитники: Дани Карвахаль, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде, Орельен Чуамени, Дани Себальос, Арда Гюлер.

Нападающие: Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 января 2024, 16:48

    Пофиг кто на воротах

    Васкез — Начо — Тчума — Ферлан
    Кама — Себа — Джуд/Феде ( по тайму)
    Браим — Жозик — Гюлер

    Такой состав хочу ) остальным либо отдыхать надо, либо не выходить на поле для профилактики =3

    • 20 января 2024, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ферлан?

    • 20 января 2024, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мондего

    • 20 января 2024, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну я понял, что Менди. Или Мондего это что-то новенькое?)
      Просто у Toadcat особая любовь к Менди)

    • 20 января 2024, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну последние матчи он не так уж плов, да и Фран пусть перекурит перед след игрой. На Альмерию Менди должно хватить =3

    • 20 января 2024, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Читаю Ферлан и вспоминаю Фернана Мондего — героя из романа Дюма «Граф Монте-Кристо». С интересом смотрели в детстве советскую экранизацию романа с Боярским в роли Фернана, прочитал книгу с детской любовью))
      Антипатия к Ферлану у Toadcat сейчас такая же, как у меня к Фернану))

    • 20 января 2024, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не, надеюсь Джуд и Феде оба отдохнут, набегались за троих в последних матчах.
      Кепа\Лунин- Фран, Начо, Рюди, Тобиас-Тчума, Кама, Кроос- Браим, Родриго, Гюлер. Хотя как у тебя тоже норм состав, если без Джуда и Феде.

    • 20 января 2024, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тобиаса я бы тоже вместо Васкеза хотел, но наша полная комплектация позволила папе его не вносить в заявку =3

    • 20 января 2024, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тобиас тоже Виниссиус) Может сделать рокировочку

    • 20 января 2024, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      На самом деле, мне немного жаль Фернана :) Это всё из-за Мерседес :) Будто тогда во Франции не было другой девушки, кроме Мерс :) Ну, или же слепая любовь… А вот теперь мне жаль и нашего Ферлана… как будто для него кроме Мадрида нет другого клуба… тоже слепая любовь? :) А у Toadcat тоже слепая любовь к Ферлану? :)))

      Боже, что за чушь я тут несу :) А роман топ!

    • 21 января 2024, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Фернан

    • 21 января 2024, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Да, роман топ.У меня до сих пор дома два тома лежат.

    • 21 января 2024, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Boromir

      Плюс!))

  • 20 января 2024, 19:00

    Лунин
    Васкес Начо Рюдигер Фран
    Вальверде Кроос Беллингем
    Браим Хоселу Родриго

  • 20 января 2024, 19:18

    Альмерия- ЛасПальмас-Хетафе. Нужны 9 из 9 очков. Конкуренты точно очки потеряют в ближайшие матчи, у них соперники посерьезнее. Нужно уходить в отрыв, чтоб потом где-то производить ротацию перед ЛЧ и был запас на случай осечки

    • 20 января 2024, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя STER

      100%! Ла Лига очень важный турнир для нас. Конкуренция почти отсутствует и вопрос чемпионства может быть решён уже к апрелю. Жирона тоже постарается, но я всё равно думаю, что у нас очень хорошие шансы выиграть Ла Лигу без особых усилий. Если, конечно, мы сами не очень постараемся, раздавая очки кому попало :)

    • 21 января 2024, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя STER

      с Хетафе вряд ли просто будет. Идут 10-и в таблице. Купили Гринвуда. Дважды подряд отобрали очки у Барселоны, наши тоже мучались с ними на Бернабеу в марте и сентябре (1:0 и 2:1)

  • 20 января 2024, 21:37

    Сказка Байера походу подходит к концу
    Лейпциг их возит

    • 20 января 2024, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Я матч конечно не смотрю но по базовым штукам типо владения, хг и всяким ударам в створ, Байер лучше, а счет равный =3

    • 20 января 2024, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Хаби зверь

    • 20 января 2024, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Первый тайм возил Лейпциг, во втором все поменялось.

    • 20 января 2024, 23:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      И как тебе Лейпциг?

    • 20 января 2024, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Сложно судить по этому матчу. Но то что увидел могу описать так, очень быстрая команда. Контры у них получаются опасные.

    • 20 января 2024, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Анчелотти мл пора начинать смотреть игры Лейпцига.

  • 20 января 2024, 22:29

    Однако Моуру уволили… Очень хочется, чтобы ему повезло в ЛЧ… у него скоро пенсия… или просто начнёт тренировать сборные… устал скорее всего он уже очень сильно.

    Я всё ещё думаю, что у него ещё есть порох. Может, в Ньюкасл? У них есть команда, у которой есть мотивация стать топ, и финансы тоже есть… Не хотелось бы чтобы Моур просто так попрощался с нами…

  • 20 января 2024, 23:34

    Епта, там Байер Алонсо сделал камбэк, дважды проигрывая.А ведь Хаби и правда хорош. Надеюсь не тормознет.

  • 21 января 2024, 11:18

    Тренер
    Васкес Чуа Начо Фран
    Кама
    Федя Себа
    Браим Хоселу Вини