3595
Травма

Дэвид Алаба выбыл до конца сезона

Дэвид Алаба выбыл до конца сезона

Официальный сайт Королевского клуба подтверждает разрыв задних крестообразных связок левого колена у австрийского защитника команды. В ближайшие дни Алаба будет прооперирован. Срок восстановления – 8-9 месяцев.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 декабря 2023, 05:46

    Отмучился Алабай.

  • 18 декабря 2023, 06:16

    Почти угадал счёт… наиграваем Кастилию… или срочно нужно усиление в Зимнее ТО ....!!!

  • 18 декабря 2023, 06:49

    В январе на рынок.

  • 18 декабря 2023, 07:16

    Фабрицио Романо: План «Реала» заключался в том, чтобы не подписывать ни одного игрока ни на какую позицию в январе, но он мог измениться после травмы Алабы.

    • 18 декабря 2023, 08:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да даже, если еще 5 травм будет жестких, нельзя выходить на рынок, тупо нельзя, ведь есть план. Лучше с турниров сниматься, чем не следовать изначальному плану любой ценой.

    • 18 декабря 2023, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Вполне возможно Тчуамени будет играть цз)

    • 18 декабря 2023, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У нас был план и мы его придерживались)

  • 18 декабря 2023, 07:50

    Похоже, что не до конца сезона, а совсем — задние кресты в таком возрасте это приговор.

    • 18 декабря 2023, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      А сколько клубу еще ему пенсию платить, не известно?

    • 18 декабря 2023, 09:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Контракт до 26 — у Переса скрытая форма геронтофилии.

    • 18 декабря 2023, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Во, значит слот цз у нас до 26ого финансово точно занят. А что 5 дедов по 35, 5 бразильцев по 15, средний возраст состава вполне боевой =3

    • 18 декабря 2023, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      А вообще, ты как специалист, считаешь, что это совпадение просто или реально виноват тренерский и мед.штаб в этих 3 травмах

    • 18 декабря 2023, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      26й год, это что за дичь на… й, на кой такие контракты давать старперам?

    • 18 декабря 2023, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Здесь все вместе — переизбыток матчей за сезон, сборные, отсутствие ротации, патологическая боязнь Папы задействования игроков кантеры и мясницкая фитнесс-политика Плинтуса. Короче, я не физик, но знаю, что есть такая дисциплина, как усталость материалов- так что-то из этой оперы.

  • 18 декабря 2023, 08:21

    Жалко, цз надо срочно.

  • 18 декабря 2023, 08:25

    Единственный плюс, который я могу видеть в таком числе травм, что может быть футболистеры додумаются, что пока они вот сами не против играть за сборную, оно так и будет. А клубы без игроков бунд против сбродных не вывезут =3

  • 18 декабря 2023, 09:23

    Пинтус и Анчелотти — 2 ...., которые ломают судьбы. Чего же сынок сидит и поддакивает, а не в футбол играет????? Гоните его в шею, мистер Фло…
    К сожалению, не будет того уровня игры у коленников… После этих травм всегда вспоминается Зубастик…

    • 18 декабря 2023, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      3 креста, за пол сезона, во второй половине, может случиться катастрофа.Уже щас заметно, как в каждом стыке, игроки Реала страдают.

    • 18 декабря 2023, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Пинтус же такой посреди сезона, после тренировки: «посоны, отлично потренировались, но теперь пора играть с Сан-Марино в лиге наци, а кто в лиге наци не выступает, будет играть товарняки с Гваделупой». А Карло ему поддакивает «и чтоб один матч в Ванкувере, а второй в Вене»!

    • 19 декабря 2023, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      У

  • 18 декабря 2023, 09:30

    Кортегана: «Мадрид» собирается подписать центрального защитника в январе».

  • 18 декабря 2023, 09:45

    Выражусь не популярно, возможно кощунственно.
    Не велика потеря, от слова совсем.

    Давиду здоровья.

    • 18 декабря 2023, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      К сожалению это реалии. Мили и Тибо подлечим и на дембель… Пример, Ася… Уже не то хоть у нас, хоть у шейхов…

    • 18 декабря 2023, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Ася в ПСЖ вначале сезона кажется мелькнул на ха ПСЖ.Но кто его ругали были правы, он даже в 6 лиге пропал.

  • 18 декабря 2023, 10:34

    Сезон, к сожалению, для Давида закончен!

  • 18 декабря 2023, 10:37

    Все игроки кто в лазарете, если не кресты, то по любому разрыв.С этим нужно срочно разобраться, врача уволили, но проблемы есть, хорошо хоть Кама, Вини не кресты, но если проблему не обнаружат, думаю до конца сезона, ещё 1-2 креста и много прочих травм будет.

  • 18 декабря 2023, 11:09

    Есть в Европе клуб где травм больше чем у нас?

    • 18 декабря 2023, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ещё и столько крестов, а у Камы, Вини разрыва мышц, означает что близки были к разрывам.

    • 18 декабря 2023, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Походу Пинтус немного борщит, может решил усложнить тренировки.Мол в прошлом сезоне просели по физике, и надо сказать физически Мадрид хорош, но где то допускаются ошибки.

  • 18 декабря 2023, 12:53

    С Кубка Короля вылетать в матчах с первым же соперником и даже не думать, иначе такой травматичностью о ЛЛ и ЛЧ можно будет забыть.

  • 18 декабря 2023, 12:55

    Зачем усиление? Почему не дать поиграть в старте капитану Начо? Не заслужил? Чуамени может подстраховать в ЦЗ. Не требуется усиление. Усиление будет требоваться только в атаке думаю, если тяжело травмируются Винисиус, Родриго, Беллингем все вместе

    • 18 декабря 2023, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      С двумя ЦЗ идти дальше по турнирам не можно. Точно нужен еще один ЦЗ. Кантерано это будет или аренда/покупка — вопрос вторичный.

  • 18 декабря 2023, 13:35

    Обычно рвут передние, задние кресты очень тяжело порвать и восстановление дольше. Точно задние порвал?

  • 18 декабря 2023, 14:02

    Учитывая то, что уже в середине-конце февраля ожидается возвращение Эдера, то вряд ли клуб кого-то арендовать будет в зимнее ТО

    • 18 декабря 2023, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      1 апреля минимум, откуда у тебя такие сроки?

    • 18 декабря 2023, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      ну так ему еще форму нужно набирать. минимум апрель — май…

    • 19 декабря 2023, 06:11
      В ответ на комментарий пользователя STER

      1) Как сообщает Relevo, игрок может вернуться в строй уже в середине-конце февраля. Более вероятно, что Милитао вернется на поле в марте, и это в теории позволит ему сыграть в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов при условии, что «Реал» туда выйдет.

      2) Милитао тренируется на газоне по индивидуальной программе, не испытывая боли, а источники сообщают, что в этом месяце он будет готов начать полноценные групповые тренировки. Если это произойдет, то «Реал» сможет рассчитывать на бразильца уже к январю.

      Если Анчелотти решит не рисковать здоровьем Милитао в следующем месяце, то игрок наверняка будет доступен в феврале перед стадией плей-офф Лиги чемпионов. К тому времени Эдер уже пол года будет находиться вне игры.

  • 18 декабря 2023, 17:00

    желаю скорейшего выздоровления от всей души, даже очень больно было смотреть в прямом трансляции на него, печально все это конечно. но потерия не велика

  • 18 декабря 2023, 18:46

    Виноват конечно же тренер: ставит игроков на игру, вот они и травмируются…

    • 19 декабря 2023, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Не мучайся тут лайков нет)

    • 19 декабря 2023, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Бери выше — виноват президент. Он нанимал Карло.

    • 21 декабря 2023, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )))

  • 19 декабря 2023, 15:22

    Срочно вернуть Вальехо!