3258
Лига Чемпионов

«Унион Берлин» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Унион Берлин» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч против «Униона» в рамках заключительного 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошел 21 футболист. В состав попали игроки «Кастильи» Винисиус Тобиас и Марио Мартин. По-прежнему вне игры остаются травмированные Тибо Куртуа, Эдер Милитао, Орельен Чуамени, Арда Гюлер, Эдуардо Камавинга, Винисиус Джуниор и Дани Карвахаль.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Унионом»:

Вратари: Андрей Лунин, Кепа Аррисабалага, Фран Гонсалес.

Защитники: Дэвид Алаба, Начо Фернандес, Лукас Васкес, Фран Гарсия, Антонио Рюдигер, Ферлан Менди, Винисиус Тобиас.

Полузащитники: Джуд Беллингем, Тони Кроос, Лука Модрич, Федерико Вальверде, Дани Себальос, Марио Мартин, Нико Пас.

Нападающие: Родриго Гоэс, Хоселу, Браим Диас, Гонсало Гарсия.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 декабря 2023, 18:20

    Время Сити Пришло к Концу… их Обыгрывает Серядняк который пришел из второго дивизиона… Браво Лутон Таун!!!

    • 10 декабря 2023, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Пеп не согласен))
      К слову, нас альмерии побеждали)

    • 10 декабря 2023, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      смысле? им Лутон заьила гол а в ответь за 2 минуты МС забила 2 гола, счет 1-2 в пользу Стит но Лутон выигрывает. ок спс за инфу

    • 10 декабря 2023, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Еще и без Холланда в заявке )

  • 10 декабря 2023, 18:24

    Кепа
    Васкес Начо Алаба Фран
    Кроос
    Пас Себальос
    Браим Хоселу Родриго

  • 10 декабря 2023, 19:12

    «Реал» поставил Мбаппе ультиматум. В ПСЖ понимают, что не сохранят футболиста
    Сегодня, 17:53
    В Мадриде устали верить французу на слово.

    Форвард дважды обманул Переса
    Мбаппе точно не стоит продлевать контракт с ПСЖ, это будет мазохизм. А на Олимпиаду в Париже можно прилететь из Мадрида. Лишь отличные личные отношения Флорентино и Файзы Ламари – матери Килиана, а также посредничество фигур масштаба Зидана, который давно знает семью Мбаппе, помогают «Реалу» до сих пор интересоваться форвардом. Используй другой футболист Переса, чтобы выбить идеальные условия с ПСЖ, и его бы навсегда вычеркнули из трансферных списков. Вместо перехода в испанский клуб летом 2023-го года, как договаривались заранее, Мбаппе устроил бойкот, отказываясь готовиться к сезону на сборах с командой.

    Но переход в «Реал» не состоялся, Килиан остался в ПСЖ. Его оставили одним из капитанов команды, одобрил тренера Энрике, советовал футболистов, которых нужно подписать летом – в составе появились его знакомые по сборной Франции Коло Муани и Дембеле. Ветераны с плохой дисциплиной Неймар и Верратти уехали. В центре поля нашлось место для молодого француза, который высоко ценит Килиана – Заир-Эмери отдает передачи именно на коллекционера голов. Мбаппе результативный нападающий, у него 18 голов и 2 ассиста в 18 играх. Но ПСЖ далеко не лучшая команда сезона. Луис Энрике прав, что ждёт от Килиана работы на команду, а не на личную статистику.

    «Реал» будет ждать ответа в январе
    Ультиматум – правильная тактика со стороны испанцев. Больше не стоит верить на слово, Мбаппе не раз обманывал и менял свою позицию. Теперь принесут бумаги, чтобы в последний момент Перес не прочитал в новостях, что Килиан продлил контракт с ПСЖ. Логично закрыть будущую сделку до 15 января. Дальше или спокойно отыщут другого форварда, или подпишут контракт с Мбаппе, который запоздал в Мадрид на несколько лет. Не исключено, что ПСЖ даже получит компенсацию, хотя контракт позволяет Килиану сменить клуб свободным агентом. Но поскольку форвард и парижан водил за нос, мотал нервы вместе с капризными родителями, то часть «подъемных» передадут шейхам в качестве моральной компенсации.

    Также Пересу выгодно нормализовать отношения с ПСЖ. Неизвестно, какие сделки ждут в будущем, вражда с финансово сильным клубом «Реалу» не нужна. Мбаппе в любом случае обойдется неприлично дорого – в роли свободного агента потребует бешеные комиссионные для собственной семьи и царскую зарплату на новом месте. Сейчас в «Мадриде» больше всех зарабатывает старина Тони Кроос, 24.38 млн евро в год. Но у Мбаппе в Париже 72 миллиона евро. У Крооса контракт до следующего лета, активизировались клубы из АПЛ, которые не прочь забрать немецкого ветерана. Также много платят Модричу, но 22 млн евро сэкономят, когда хорват отправится в Саудовскую Аравию. Перес явно готовится к сделке по Мбаппе. Говорят, что финансово «Реал» в состоянии подписать одновременно Килиана и Холанда.

    Мбаппе стоит подумать об Англии
    Своевременность в футболе важна не только на поле. Потерян лучший момент для женитьбы форварда Мбаппе с его растущим эгоизмом и нового омоложенного «Реала». Понятно, что класс напарников – Беллингема, Винисиуса и Родриго, если Килиан сыграет центрального форварда в стиле Бензема, поможет адаптироваться. В Испании открытый футбол, что доказывает не только «Жирона». Талант позволяет Мбаппе немало забивать в любой сильной команде. Но Килиану стоит подумать, куда идет Ла Лига? Если финансово испанский футбол ждут сложные времена, то пора поблагодарить «Реал» за внимание, но идти в АПЛ. Пока ставим, что нападающий струсит, ведь в Англии конкуренция выше. Гризманн будет нахваливать Мадрид, как и французские игроки «Реала».

    Но на данный момент Мбаппе не настолько хорош, как считает. Чтобы стать великим в историческом масштабе и величайшим футболистом конкретного времени без Роналду и Месси в Европе, Килиану нужна скромность, которую имел и потерял. Жаль, что давно нет того взрывного мальчишки в красно-белой форме «Монако», зато есть импульсивный форвард с часто кислым лицом. Но если Ибрагимовичу наглость шла, то Мбаппе это не новый Кантона и не второй Зидан. Он не станет лучше, если будет смотреть на других на поле сверху вниз, как делал несколько раз в этом сезоне. Плохо лишь, что у Килиана нет грамотного агента. Например, наличие отца и Рафаэлы Пименты – «футбольной мамы», помогает карьере Холанда.

    Килиану выгодно заиграть за «Реал»
    В Испании можно эволюционировать в центрального форварда. Но для перевоплощения Мбаппе не хватает своего идеального тренера. Такими станет Анчелотти или Хаби Алонсо? Игроку выгодно перейти в элитную лигу из просто небедного сильного чемпионата. Но остаются сомнения насчет полезности крайнего форварда для «Реала», где уже есть Винисиус. На кону огромные деньги, а молодой человек не умеет себя вести. Сейчас плохой момент для трансфера. Неизбежны сравнения с изумительным дебютом Беллингема, а ещё риск, что Джуд и Килиан поссорятся между собой, ведь они оба наглецы не по годам. Также будет тень Роналду, с которым у француза смежная позиция.

    Как видите по результатам ПСЖ в Лиге чемпионов, Мбаппе не вышел из тени Месси и Неймара, когда вместе представляли парижан. Килиан сделал хет-трик в финале против Аргентины – великий поединок, но тоже уступил Лионелю. Француз одновременно нерешительный и наглый, такие личности тоже встречаются. Но ему давно стоило уехать из Лиги 1. Поэтому если в первых числах января услышим от Фабрицио Романо, что «Реал» и Мбаппе заключили контракт, то это будет хорошим подарком для большого футбола. Хватит тянуть кота за хвост, в плей-офф ЛЧ и на Евро-2024 Килиан должен думать о победах ПСЖ и сборной Франции, а не о миллионах из Мадрида, Манчестера или Ливерпуля. А вот если выберет АПЛ, то трансферная сага затянется до лета, ведь британцы устроят аукцион за главного свободного агента следующего лета.

    • 10 декабря 2023, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Не поленился же )))

    • 10 декабря 2023, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Это любителям которые любят почитать

    • 11 декабря 2023, 09:35
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Спасибо за грамотный копипаст. А что ссылками пользоваться Заратустра не позволяет? Ведь красиво бы было www.soccer.ru/blogs/record/1367198/mbappe-kilian-real
      И, самое главное, все женщины твои были бы — очень они иностранные буковицы уважают.

    • 11 декабря 2023, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Зато Halamadrid, все c 1- го по 3-й компактно, без ссылок.

    • 11 декабря 2023, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Kol.linda

      ))))

  • 10 декабря 2023, 20:43

    Матч уже вообще никакого значения не имеет, ну выпустите вы кастилью, да ребят которым форму надо набирать.

    • 10 декабря 2023, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Каждые три очка в группе это призовые и очки в рейтинг

    • 10 декабря 2023, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да это ещё и деньги, за победу, совершенно другие суммы, хотя для такой команды как Реал Мадрид это мелочи на самом деле.

    • 10 декабря 2023, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Интересно как ты хочешь выпустить Кастилью, если в ЛЧ можно выпускать только тех кто заявлен на еврокубки???

    • 10 декабря 2023, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну можно не выпускать, господи, техническое 0-3 и тоже нормально =3

    • 11 декабря 2023, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Нико Пас, Фран Гонсалес, Винисиус Тобиас, Марио Мартин, Гонсало Гарсия. А они кто в заявке? Или это совсем другое?

    • 11 декабря 2023, 00:15
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Ты предлагаешь выпустить одних защитников и два полузащитника?

    • 11 декабря 2023, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Нет я про то что не возможно в еврокубках выпустить в заявку игроков из Кастилии

    • 11 декабря 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Невозможно, если их нет в заявке. 5-6 человек завили их и можно выпустить. Остальных из Кастильи нельзя. Об этом и был разговор. Что всех основных заменить на Кастилью. А их столько в заявке нет.

    • 11 декабря 2023, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вообще то 12 игроков если не ошибаюсь есть в заявке. Из них 3 вратарья остальные половые. Как минимум 9 половых игроков можно выпускать.

  • 10 декабря 2023, 22:42

    Кепа
    Начо Рюдигер Алаба Фран
    Вальверде Кроос
    Беллингем
    Браим Хоселу Родриго
    (4-2-1-3)
    Вот как я вижу сейчас, лучший, эффективный состав Реала.

  • 10 декабря 2023, 23:12

    Лунин
    Фран Начо Рюдигер Менди
    Федя Алаба Кроос
    Джуд
    Браим Родриго

  • 10 декабря 2023, 23:16

    ЖИРОНА ПИЧИНЕН!

  • 10 декабря 2023, 23:16

    хах, нормально Жирона душить Барсу и даже успели забить)

  • 10 декабря 2023, 23:46

    Нашинский забил Барсе)

    • 11 декабря 2023, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ага. В прошлом сезоне — Фран, теперь — Мигель

  • 11 декабря 2023, 00:00

    Как же шикарно играет Жирона, а ведь состав из говна и палок. Когда Реал так будет играть то? Почему мы с каталашками постоянно терпим? А ссаная Жирона приезжает и вдавливает каталашек прессингом. Конечно из за нехватки класса они в итоге и проиграть могут, а у нас в конце Беллингем зарешает, но игра то игра какая.

    • 11 декабря 2023, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Им еще один хороший ЦЗ нужен. Много браков в защите. Именно не в схеме, а индивидуальных ошибок много. Не хватает мастерства игроков, а то даже не представляю что они вытворяли)).

    • 11 декабря 2023, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Верно подметил почему то наши с каталашками всегда норм играть не могут, Жирона вчера ппц сколько моментов создала было бы класс игроков выше счет был бы и во все разгромным и после 1-3 любой клуб играл бы на удержание, а эти до последнего атаковали как будто проигрывают.

    • 11 декабря 2023, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Kukaboss

      Анчи когда ведёт у каталашек в конце меняет напов на защей

  • 11 декабря 2023, 00:03

    пока идет все нормально но хочеться 2-2 или 3-3 это было бы идеально

    • 11 декабря 2023, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Нужно поражение каталашек, Жирона на дистанции не соперник нам

    • 11 декабря 2023, 00:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да бог уже знает, с нашей игрой такой, Жирона чемпион!

    • 11 декабря 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Да ну! Я всегда рад, когда Барсу размазывают, даже если их размазывают другие каталонцы))

    • 11 декабря 2023, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +

    • 11 декабря 2023, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      да я к тому что не хочется проблем в дальнейшем так как Жирона идет очень серезьно. я сам очень рад каждому их поражению

    • 11 декабря 2023, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Если они удержат свою стабильность до конца чемпионата, то я стоя буду аплодировать)
      Но сказку Лестера не жду, на то она и сказка, чтобы не повторяться!
      Тем более нам проиграли уже.

    • 11 декабря 2023, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      да главное чтобы Барса боролась на попадание в ЛЧ 4-5 место с Сосьедадом. все у меня лимит удачи все. и ГЦ Барсе с 2-4

    • 11 декабря 2023, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      После 00-00 по Москве лимит обновляется)

    • 11 декабря 2023, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      И зачем такая Барса в ЛЧ? Пусть в ЛЕ свою опускаются, что конечно очень сложно.

    • 11 декабря 2023, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      а у меня уже 01:02 так что я все использовал. да я рад тому чтобы Барса вообще не попадала в ЛЧ но хочу чтобы Хави плакал после каждого матча, приятно было его не довольную рожу видет сейчас)

    • 11 декабря 2023, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Плюс))

    • 11 декабря 2023, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      У них есть отличные шансы. Чуть календарь не в их пользу, так как с двух прямыми соперниками будет игра в конце чемпионата, а до этого что Барселона что Атлетико 90% освободится из Еврокубков и скорее всего и из КК. Учитывая это, Жироне надо слить матч КК, и сконцентрироваться только на ЛЛ. И пока будут конкуренты разрываться на 3 фронта, оторваться от них как могут.

  • 11 декабря 2023, 00:58

    2-4))
    Мне нравится Жирона)) дайте кубок Ла Лиги им сейчас!)

  • 11 декабря 2023, 01:06

    Мигел Гутерес в Мадрид!!!

  • 11 декабря 2023, 01:25

    Выскочки, что они себе позволяют, их место в сегунде! (Сарказм)

    • 11 декабря 2023, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вообще они там не так давно были, так что там им самое и место (без сарказма)

    • 11 декабря 2023, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ага, скорее бы это «здутие» сбылось)) А то набрали аж 41 очко на везении.

    • 11 декабря 2023, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Так они же выскочки.пусть тогда повторят путь Лестера.В топ-4 раз в 109 лет попасть не достижение.Вон унион Берлин попал в лч.

    • 11 декабря 2023, 09:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Униону пора уже выходить на топ уровень, сколько можно? Где это видано, чтобы в столице (европейской страны) не было топ клуба? Герта так и не смогла стать топом. Может Униону это удастся? Можете себе представить, чтобы в Мадриде или в Лондоне не было топ клубов?

    • 11 декабря 2023, 13:35
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Так то там давно Герта есть )

    • 11 декабря 2023, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Унион в этом году идет по пути во второй бундес, причем уверенно

    • 11 декабря 2023, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      В Италии живут без топ клуба в столице, и во Франции живут (хехе) и в России вообще без топ клубов живут. Так что что в Берлине гражданам Германии, я думаю, не сильно хуже без топ клуба =3

    • 12 декабря 2023, 03:37
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      хаха, внатуре, я чето упустил их из виду =) по прошлому сезону в уме держал что они за чемпионство боролись =) И усиления им не помогли =( ну ничего, в след.сезоне соберутся надеюсь.

    • 12 декабря 2023, 03:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ты считаешь Герту топом? Даже по меркам бундеслиги? Ну тогда Ганновер вообще гранд.

    • 12 декабря 2023, 03:52
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      как это в Риме нет топов? О_о Моур сейчас ругается на тебя очень сильно. Он не тренирует НЕ топов. (Я понимаю, что для тебя ТОП это только Реал и возможно Мансити) Я имею ввиду по меркам страны. В италии Рома и Лацио издавна были топами, чуть скромнее чем Юве, но с ними всегда считались. Даже сейчас Рома идет на 4 месте. А теперь сравни ситуацию в Германии. С Гертой кто-нибудь считается? И на каком месте он сейчас идет во второй Бундеслиге?

    • 12 декабря 2023, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      А к чему я Герту привёл ты конечно не прочитал.Чел требует от Юниона стать топом, типа со столицы, я же пишу пока Юниона в планах не было, от столицы Герта выступала, в лч тоже играли вначале 2000-х.

  • 11 декабря 2023, 01:59

    Жирона молодцы :)

  • 11 декабря 2023, 08:48

    Сити в АПЛ провалился, но зато в ЛЛ идет на первом месте

    • 11 декабря 2023, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А где провал в прошлом сезоне отставали, выиграли.А сезонами ранее отврарно начинали,10 побед подряд и чемпики.

    • 11 декабря 2023, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Очевидно же что имелось ввиду на данный момент — четвертое место в АПЛ, первое место в ЛЛ. Еще не прошло даже половины сезона, к концу все может поменяться

    • 11 декабря 2023, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В АПЛ сплошь топ составы, весь о резок лидировать не получится, главное кубок в конце к них)

    • 12 декабря 2023, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не исключаю их чемпионство в итоге, но думаю в этом сезоне будет гораздо сложнее

  • 11 декабря 2023, 12:09

    Путалона ни о чем. Не выиграет барса при хаве ЛЧ. Не выиграет! Состав вполне нормальный чтобы поставить игру, а у них дерьмо.

    • 11 декабря 2023, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Что бы играть в системный футбол нужны умные игроки, типа Хави, Месси, Иньесты, Бускетса. А у них Гави головой под бутсы прыгает и с развязанными шнурками бегает. Отбитый чел.

    • 11 декабря 2023, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Педри и Де Йонг вроде должны компенсировать его отбитость «мозгами») На бумаге, по-крайне мере)

    • 11 декабря 2023, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      На бумаге может это так и выглядит, но на деле один Бускетс сильнее чем эта троица. Уже молчу про Иньесту и Хави.

  • 11 декабря 2023, 17:04

    Плеттенберг: «Я думаю, Дэвис перейдет в «Реал».

    «Бавария» не хочет платить ему ту зарплату, которую требует игрок».

    • 11 декабря 2023, 17:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А какую он требует, 15 млн чистыми? Ну так это перебор, у нас столько никто не получает. Пока)

    • 11 декабря 2023, 17:42