1208
Юношеская Лига Чемпионов

«Наполи» – «Хувениль А» 0-4. Разгромная победа на выезде

Во втором туре группового этапа Юношеской Лиги Чемпионов «Хувениль А» обыграл «Наполи». «Сливочные» одержали очередную победу и сохранили за собой первое место в группе C. В безупречном первом тайме за команду Арбелоа голами отметились Гонсало (с пенальти), Мануэль Анхель и Уго де Льянос. Во втором тайме Гонсало сделал дубль, поставив точку в разгромной победе.

Голы: Гонсало 21' пенальти (0-1), Мануэль Анхель 37' (0-2), Уго де Льянос 39' (0-3), Гонсало 62' (0-4).

«Хувениль А»: Фран, Юссеф (Давид Серрано 75'), Ману Серрано, Хакобо, Фортеа, Чема (Кристиан 60'), Мануэль Анхель (Роберто 71'), Поль Дуран, Уго де Льянос (Яньес 60'), Гонсало, Икер Браво (Альваро Хинес 75').

«Мадрид» начал поединок очень активно. В первые минуты команда Арбелоа доминировала в игре и несколько раз была близка к тому, чтобы забить. Удар Икера Браво со штрафного пришелся в стойку на 14-ой минуте. «Сливочные» расположились на половине поля хозяев, и вскоре гости забили гол, когда Д'Анджело сбил Уго де Льяноса в пределах штрафной площади, и судья назначил пенальти. Гонсало не ошибся с ударом, и на 21-ой минуте «Хувениль А» вышел вперед.

На 37-ой минуте, Мануэль Анхель удвоил преимущество, переправив мяч в ворота после передачи Икера Браво. «Наполи» попытался сократить отставание. Однако «сливочные» вновь поразили ворота соперника. На 39-ой минуте, в быстрой контратаке Икер Браво пронесся по правому флангу, и его пас вновь вывел на ударную позицию Уго де Льяноса, который мощным ударом с линии штрафной переиграл вратаря.

Во втором тайме хозяева поля произвели изменения, пытаясь вернуться в игру, но неаполитанцы столкнулись с надежной обороной Королевского клуба, а на 62-ой минуте Гонсало, получив отличный пас от Кристиана, оформил дубль. В концовке матча у команды Арбелоа было еще несколько моментов, но счет так и не изменился. В следующем матче третьего тура, 24 октября, «Мадрид» встретится с «Брагой».

• 4 октября 2023, 23:56

Нет ничего приятнее, чем увидеть унылое лицо мбапешки и энрики…4-1

• 5 октября 2023, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

Даже жаль что тсж у Милана выиграл, я бы люто кайфанул если бы они из группы не вышли, даже больше чем от невыхода путасела.

А так ждём пока что ТСЖ второе, мы первое, Джуд втаптывает в газон величайший спортивный проект уже в 1/8 лч =3

В ответ на комментарий пользователя romallah66

Точно, у них ничья с Нюкаслом была в первом туре. Чет у меня деменция развивается =3

• 5 октября 2023, 06:30

Место ПСЖ в Ле:)

• 5 октября 2023, 15:53

В ЛЧ, как дольше Барса продержится так и будет высоки у нас шансы выиграть ЛЛ. Так что лучше болей в ЛЧ за Барсу. У них скамейка тоже не очень, пусть тратят свои силы и там.

• 5 октября 2023, 18:05
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

Я хочу чтоб мы Лигу брали, потому что мы сильнее, а не потому что все остальные задолбались ) Да и если к марту нормальное преимущество оформить, можно уже не переживать играет там барка в лч или в ле жилы рвёт =3

• 5 октября 2023, 19:10

Я тоже этого хочу, но сейчас у нас другого варианта нет, кроме надеется на осечки соперников. Вспомни когда два года назад мы взяли ЛЛ, соперники были мягко говоря не в лучшем состоянии. А как только Барса встала с колени опять вторые…

• 6 октября 2023, 03:09

Совсем не согласен с таким подходом.
      Разве, когда Барса брала подряд чемпионат, Реал был в форме? Или когда Атлетико брал чемпионат Реал и Барса были в лучших кондициях?
      Такой подход играет и наоборот.
      Есть клубы на дистанцию и есть кубковые. Реал кубковая команда. Чемпионаты мы проигрывали не «вставшей с колен» Барсе, а Виллярреалу, Осасунам…

• 6 октября 2023, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

Да конечно Команда Моура, она была в Форме с 98-99( точно не помню) очков проиграли Барсе. «Есть клубы на дистанцию и есть кубковые. Реал кубковая команда» ну я об этом, команды Анчи именно кубкувые, на дистанции проигрываем когда есть более-менее стабильный соперник.
      «Чемпионаты мы проигрывали не «вставшей с колен» Барсе, а Виллярреалу, Осасунам…» Ну я об этом, мы проиграли именно Барсе который встал с колени и обыграл Виллярреалы и Осасуны чаше чем мы. Причём здесь очные встречи ?)) Ибо условный Алавес может в тчение чемпионате выиграть и Реал и Барсу, а в итоге может вылететь из ЛЛ.

• 5 октября 2023, 01:56

Там Мбаппе тащит свою команду к ещё одному титулу ЛЧ)

• 5 октября 2023, 13:15

250 мультов за этого сеньора!

• 6 октября 2023, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя misa

Маловато за человека который гарантированно приносит титулы ЛЧ)

• 5 октября 2023, 13:45

Извините, что не по теме ЛЧ и некой французской команды…

По мне, так все эти Хувенили и прочие юношеские соревнования не столь показательны. У крупных (и крупнейших) клубов слишком сильная доминанта в данной возрастной категории, т.к. все стремятся именно в такие клубы. Ну и выбирать есть из кого, учитывая конкуренцию во вторых (резервных) командах. Потому у нас и выигрывают Хувенили все и вся, а потом Кастилья бултыхается в 3й лиге.

• 5 октября 2023, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

Но тут забавный парадокс тогда выходит что, в итоге команда молодежная, в которую все стремятся, выпускает середняков, а команды, в которые только и остаётся идти посонам отбракованным топами, выпускает талантливых игроков.

• 5 октября 2023, 16:46

Я думаю тут сильно играет роль, что разрыв между первой командой и глубокой кантерой не такой большой и более «слабых» клубов. В Мадриде Нико Пас претендует на место Лукиты, Крооса, Джуда и т.д. А в условной Хетафе конкуренция не такая большая и проще попасть хотя бы во вторую команду. Ну а далее воля случая. Потому лучше идти играть хотя в команду из 2 половины турнирной таблицы, чем крепко сидеть в запасе в топовой команде. Отсюда и прогресс молодых игроков.
      Также важна финансовая составляющая. Какие-то клубы играют роль фарм клуба, который хочет взять молодого и дешевого игрока, прокачать его, а затем продать втридорога. Для таких клубов турнирное положение на 2 месте. В таких клубах проще развиться молодому игроку. А какие-то клубы своей кантерой пополняют состав за около нулевые деньги, по сравнению с поиском и покупкой игрока на рынке.

• 5 октября 2023, 18:06

А тогда к чему реально талантливым ребятам идти в Мадрид тогда, если есть молодежные команды из которых можно загреметь в реально большой футбол, а не просто в хуже-середняка местной топ лиги. Просто странно, своих не зовем, потому что они играли только со слабаками, к примеру, а потом зовем Гулера того же в основной состав, хоть и запасным, он чтоль в большой футбол уже поиграл, да нет, и это не единственный пример.Или Гулер мегаталант, но почему-то предпочел развиваться в Турции и наши скауты его не заметили, а заметили 100 пацанов ноги которой в большой команде не будет? Или у нас везде где в молодняковый состав отбирают, только середняки? Ну тогда географию расширять надо.

• 5 октября 2023, 21:27

Когда это у нас молодежка выигрывала все и вся (не считая последних сезонов)?

• 6 октября 2023, 09:16

Может как и везде решают деньги? В Мадрид идут обеспеченные, а простые парни, более талантливые пробиваются по закоулкам, кто откуда)

• 6 октября 2023, 06:16