2476
La Liga

«Альмерия» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

«Альмерия» – «Реал Мадрид» 1-3. Смешанная зона

MVP матча Джуд Беллингем и Винисиус поделились своими эмоциями от ремонтады.

Джуд Беллингем

«Мне понравились ремонтада и борьба команды. Многие команды испытывают трудности, если рано пропускают, но не мы. Мы продолжили играть хорошо, и у нас не было паники. В конце это был комфортный матч».

«Я много раз видел по телевизору, как «Реал Мадрид» совершает ремонтаду. Помню, я думал: «Они не смогут этого сделать» – но они совершали ремонтаду. Теперь, находясь здесь, я получаю этот опыт. Здесь царит спокойствие, и ты никогда не думаешь, что проиграешь. Я посмотрел на лица своих партнеров по команде, на них не было паники. Мы совершили ремонтаду благодаря их опыту».

«Я очень доволен, но самое главное – это хорошо играть и вносить свой вклад. Я знаю, что мои партнеры по команде будут искать меня, но речь идет не о том, чтобы забивать голы. Я счастлив забивать их и помогать команде побеждать, но я должен работать над всеми аспектами».

«Я в десять раз лучше, чем в прошлом сезоне. Мне очень комфортно с этими игроками, и я учусь у них каждый день. Уровень здесь очень высокий, и я как губка впитываю все от моих партнеров по команде. Вот почему я так хорошо начал этот сезон. Я должен продолжать помогать команде. Впереди много игр, и я должен продолжать вносить свой вклад».

«Надеюсь, болельщики наслаждаются моей игрой. Мне нравится играть для них. Важно, независимо от результата, показывать им любовь. Если они счастливы, то и мы все счастливы. Я доволен приемом и хочу и дальше дарить им радость».

Винисиус

«Мы были в полном порядке с самого начала. Мы пропустили гол, но продолжили играть в том же ритме, что и в прошлом матче, а это очень важно в начале сезона, потому что это создает трудности соперникам».

«Мы должны продолжать в том же духе, потому что важно побеждать, чтобы добиться больших успехов в этом сезоне. Лучшее, что мы сделали – это прессинг и высокая самоотдача каждого».

«Мне немного повезло, но я очень доволен своим первым голом в сезоне. Надеюсь, что он станет первым из многих».

«Надеюсь, что эта связь с Беллингемом будет похожа на ту, что была у меня с Каримом, благодаря которой было забито много голов и отдано много голевых передач».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 августа 2023, 12:11

    Лена, ремондату там)

    я как губка впитываю все от моих партнеров по команде. очень радует что он очень внимателен. вот почему нужны тут Модричи и Кроосы, даже Марсело сейчас помогал бы молодежь в опыте

    • 20 августа 2023, 13:47
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вот Рамоса нужно брать!)

    • 20 августа 2023, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Было бы хорошо на годик конечно. Но слабо верится в такой исход. Не было на моей памяти такого, чтоб игроки возвращались в Реал после ухода. Может ошибаюсь но вроде нет)

    • 20 августа 2023, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Спасибо за замечание, исправили…

    • 20 августа 2023, 15:07
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Хоселу)

    • 20 августа 2023, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Хоселу не считается)

    • 20 августа 2023, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Играл? Играл. Ушел? Ушел. Вернулся? Вернулся. Факты))

    • 21 августа 2023, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Диего Лопес, Мората и другие

    • 21 августа 2023, 05:17
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Марьяш =)

    • 21 августа 2023, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      Диего Лопес в аренду приходил, как и Хоселу, и это такой себе конечно пример) Я все же не подчеркнул, и имел ввиду именитых игроков, легенд клуба) Понятно что Мората легенда) Но даже его пример другой, уходил он молодым с «возвратом»

    • 22 августа 2023, 00:27
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Точно Диего Лопес в аренду приходил?

    • 22 августа 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя maniac

      25 января 2013 года Диего Лопес подписал контракт со своей бывшей командой, мадридским «Реалом», действующий до июня 2017 года. Сумма трансфера составила 3,5 млн евро. Переход Лопеса в мадридский клуб вызвано с тем, чтобы он смог заменить Икера Касильяса, получившего травму.

      Я ошибся, сорри. Ну сути не меняет. Как писал ранее, не помню что звезды возвращались. Обычно уходили и с концами.

    • 23 августа 2023, 00:22
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Да, по сути как минимум Мората и Диего Лопес возвращались в клуб. Как я и написал в первом сообщении

  • 20 августа 2023, 17:08

    Надеюсь, болельщики наслаждаются моей игрой.

    Я наслаждаюсь твоей игрой, парень. Продолжай в том же духе!

    • 20 августа 2023, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Может его братика тоже приобретут? Парень вполне не плох для своих лет, чтение, пас, игра головой, корпусом тоже все в порядке. Думаю он тоже вскором времени поедет в Германию, возможно даже в БД.

    • 20 августа 2023, 20:42
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      И брата Мбаппе) Вместо Мбаппе)

    • 20 августа 2023, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      И брата лч вместо лч возьмут =3

    • 21 августа 2023, 05:19
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Возможно, с чем черт не шутит))

    • 21 августа 2023, 05:22
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      там вчера сестра Риза Джеймса отжигала в финале женского ЧМ =) по фигуре она даже крепче выглядит чем Рис =) Можно смело брать в мужскую команду.

    • 21 августа 2023, 05:23