1108
День рождения

Винисиусу исполнилось 23 года!

Винисиусу исполнилось 23 года!

Сегодня свой день рождения отмечает Винисиус – футболисту «Мадрида» исполнилось 23 года. Бразилец родился 12 июля 2000 и сейчас готовится начать свой шестой сезон в Королевском клубе.

Вини дебютировал в составе «Мадрида» в дерби 29 сентября 2018 года и с тех пор провел 225 матчей, забив 60 голов.

Нападающий завоевал уже 9 трофеев с командой. На счету Вини победа в Лиге Чемпионов, два Клубных Чемпионата Мира, Суперкубок Европы, 2 Ла Лиги, Кубок Короля и два Суперкубка Испании.

Винисиус, безусловно, вошел в историю мадридского «Реала», когда забил победный гол в финале Лиги Чемпионов против «Ливерпуля» и помог команде завоевать Десимокуарту. Он также вошел в символическую сборную последнего розыгрыша главного турнира Европы.

Поздравляем нападающего!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 12 июля 2023, 18:56

    С днюхой Пуха! Давайте пожелаем ему здоровья, успехов, меньше кривляний, больше собранности, и много-много титулов! В составе Мадрида, само собой))

  • 12 июля 2023, 18:56

    Вот тебе и 23
    Давай меньше ты пи#ди
    На дебилов не смотри
    Нам трофеи приноси!)

    • 12 июля 2023, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Мат на сайте запрещен,
      Даже если не прямой.
      Ты, считай, предупрежден,
      Ведь тебе же не впервой!

    • 12 июля 2023, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Русский не мой родной, я хотел написать перди, я просто неграмотный.

  • 12 июля 2023, 19:03

    Выгнать из Клуба этого Рэпэра… от него одни скандалы истерики… на поле ноль, быстро поймал звезду… он даже не в курсе где играет… Дон Педро Карлито не может ему объяснить что сынок Ты в Реале, это клуб с большой Буквой, Этолон мирового Футбола… я ещё ни разу не видел что бы в Реале истерили игроки как Вини… такое ощущение он не играть перешёл а права Качать… от него одни беды когда он в составе Игра не прет… нужно махнутся игроками В ПСЖ толкнуть Вини в Замен Взять Мбаппе

    • 12 июля 2023, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      FACEPALM -------

    • 12 июля 2023, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Нику

      Присоединяюсь…

    • 13 июля 2023, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Halamadrid123

      Я так понимаю это ты в прошлой ветке тройку защитников из Карвы -Алабы -Франа поставил….

  • 12 июля 2023, 19:22

    С Днём рождения

  • 12 июля 2023, 20:57

    Не пойму почему столько негатива в сторону Вини. С днем рождения родной ты наш.

  • 13 июля 2023, 02:09

    С днюхой. желаю мозгов

  • 13 июля 2023, 04:52

    Винисиусу исполнилось 13 лет!

  • 13 июля 2023, 07:40

    С днюхой, Винька)
    Твори историю! Пархай как волшебник, жаль как зубастик)