3 июня 2023, 20:41
2740
Официальное заявление

Мариано Диас покидает «Мадрид»

Мариано Диас покидает «Мадрид»

Королевский клуб выпустил официальное заявление с благодарностью Мариано, за проведенные годы в клубе:

«Реал Мадрид» хотел бы выразить свою благодарность и привязанность к Мариано, игроку, который выступал за нашу академию с 2011 по 2016 год и провёл шесть сезонов за первую команду, с которой он выиграл 13 титулов: 2 Лиги Чемпионов, 3 Клубных Чемпионата Мира, 2 Суперкубка Европы, 3 Ла Лиги, 1 Кубок Испании и 2 Суперкубка Испании.

«Реал Мадрид» желает ему и всей его семье удачи на этом новом этапе жизни».

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Toadcat

    3 июня 2023, 20:44

    Очень жаль, что такой выдающийся игрок покидает клуб. Настоящий
    бриллиант испанского и доминиканского футбола, важная часть золотого состава РМ и просто эталон красивого футбола.
    Являюсь большим поклонником таланта Мариано. В свои лучшие матчи за клуб и сборную он всегда показывал отменный футбол, действительно порхал как бабочка и жалил как пчела.
    Спасибо тебе, братишка, за твою игру и удачи в новом клубе!

    • Goodika

      3 июня 2023, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Улыбнул!)
      Может заканчивать с футболом и написать книгу, Я-Легенда!

    • MadReal

      3 июня 2023, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Да да тоже смеюсь ))) Книга из 3 страниц!!!

    • Toadcat

      3 июня 2023, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя MadReal

      Две из них о том как Барсе забил =3

    • Toadcat

      3 июня 2023, 21:10
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Да я просто сообщение Алехандро, из новости об уходе Асенсио скопипастил, и слегка отредачил =3

    • Merengues™️

      3 июня 2023, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))))))))))

    • Meroving

      3 июня 2023, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Хорош ))

    • Goodika

      3 июня 2023, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ааа, понял. Только сейчас дошёл до сообщения Алехандро!)

    • Serg844

      3 июня 2023, 23:32
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Черканул так черканул… Переведи на испанский и отправь в личку ему

    • bond

      4 июня 2023, 13:17
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Что куришь, давай поделись

    • Toadcat

      4 июня 2023, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя bond

      Коммент Алехандро скурил из под официальной новости про Асенсио =3

      fondoruso.ru/news/22250-marko-asensio-pokidaet-madrid/

    • Alberto_Ramirez

      4 июня 2023, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))

    • bond

      4 июня 2023, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Причём тут Асенсио?))))

    • Toadcat

      4 июня 2023, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя bond

      Это шутка такая.

      Алехандро ровно такое же сердечное сообщение оставил под новостью об уходе Асенсио. А Асенсио по самоотдаче и важности для клуба, игрок достаточно посредственный был.

      Ну и я решил пошутить, оставив такое же сообщение, под новостью об уходе еще более посредственного игрока =3

    • bond

      4 июня 2023, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ааа поеял)) если честно то я тоже оставил сообщение связи с его уходом. Он один из моих любимых игроков

  • Goodika

    3 июня 2023, 20:46

    Свершилось! Дождались!
    Интересно, кто заберёт этого таланта?

  • 3akatka

    3 июня 2023, 20:50

    Прощай легенда

  • Adriano

    3 июня 2023, 21:09

    Азар официально покинул Реал

    Романо подтвердил

  • Kukaboss

    3 июня 2023, 21:21

    Азар уходит!) Официально в инсте Реала написано)

  • Veles

    3 июня 2023, 21:23

    Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем близок к переходу в «Реал», сообщает Bild. «Шмели» оценивают игрока в 150 миллионов евро, однако будут вынуждены согласиться на менее высокую сумму.

    Сумма трансфера составит 100 миллионов евро, плюс дортмундцы могут получить около 20 миллионов евро в виде бонусов. Сделка близка к завершающей стадии.

  • Veles

    3 июня 2023, 21:26

    Ну и ценники сейчас, конечно… 150 за Джуда! Хотя, нам не привыкать. Перес за 150 Азара покупал, а выхлопа — ноль. От Беллингема, думаю, побольше будет.

    • Santino_Corleone_05

      3 июня 2023, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      На цены можно не смотреть, хочешь, тогда плати.Не хочешь платить, имей состав как у Лиона, Ттх, может раз в 35 лет норм выстрелит, выйдем в финал лч))А так будем середняком.

  • Santino_Corleone_05

    3 июня 2023, 21:30

    ОФИЦИАЛЬНО: Эден Азар покидает «Реал» в качестве свободного агента.

    Стороны достигли договорённости о расторжении контракта по обоюдному согласию.

  • OXI

    3 июня 2023, 21:34

    Тот момент когда уходишь из зала который платил тебе, а не обратно

  • OXI

    3 июня 2023, 21:39

    А ведь в Лионе нормально так голы забивал?!
    Может в Реале кто-то есть, который говорит, типа:
    — Слюшай, братишка тут ест адин вариант?! Где можно бабки делат?! Интересует?!
    — А че за тема?!
    — Атличный вариант, совсем без напряга! Просто кагда игра в Лалиге, то каждый пятницу получаешь травму, а кагда ЛЧ, то по воскресенье… Сечешь?!

    • Bodriy Modric

      4 июня 2023, 05:47
      В ответ на комментарий пользователя OXI

      просто в Лионе он играл. А в Реале не забивает, потому что сложно забивать голы сидя на скамейке.

  • Bodriy Modric

    4 июня 2023, 05:53

    Зачем было дергать его из Лиона, не понятно. Непонятные движухи Переса, только ему понятные. Оказался не в то время не в том месте. Ну за то выиграл ЛЧ… 2 раза =)

    • Goodika

      4 июня 2023, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Его Лопетеги захотел. Вроде писали, что Юлен лично звонил Мариано, обещал значимую роль в команде. Диас тогда еще 7-ку взял. Потом Лопетеги уволили, а дальше, думаю знаешь)

    • bond

      4 июня 2023, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Bodriy Modric

      Лион хотел продать его Севилье за 35 лямов по моему, а наши вернули его за 20 и сами хотели продать той же севилье за 40, вот и вся история и он уйдёт бесплатно при этом заработав за 5 лет 20 лямов))

    • Bodriy Modric

      4 июня 2023, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      дааа, Лопетеги тогда знатно облажался со сборной. Пацан к успеху шел, не фортануло.

  • bond

    4 июня 2023, 13:21

    Даа… терять такого таланта и великого игрока это трагедия. Не понимаю чем думает Перес что решился отпускать такого классного игрока))

  • Krollik_Rabbit

    5 июня 2023, 10:00

    Не соглашусь со всеми уколами в его адрес, хотя многие он заслужил.
    Тем не менее, странная карьера была у него… лучший игрок Кастильи, воспитанник, мадридист! Хороший 3 нападающий в чемпионской команде. Далее повышение в статусе и основной нап в Лионе, где также рвал и метал (на уровне Лиги 1, конечно). И вот он уже 1 ногой в Севилье (вроде туда он уже переходил), т.е. парень идет поступательно по карьерной лестнице, сам делает себя! Но вдруг Мадрид идет к нему и родной клуб просит его вернуться и подстраховать за сумасшедшие (для него) деньги. Нам мадридиста не может отказать клубу, который его сделал и летит уже в привычную для себя локацию в Испании, ломая этим себе карьеру.
    И вот он уже не перспективный и растущий форвард, а статист для тренировок и выходов на замену на 85+ минуте. Он с этим смерился и потерял всякое стремление к лучшему. Также откуда-то начали вылезать еще и травмы, хотя он был только на тренировках и в спортзале…

    Тем не менее, скажем ему спасибо за те несколько голов, которые он принес нашей команде. Но винить его в том, что клуб его перехватил, дал ЗП и дал роль 4 нападающего в команде, я не стану. Спасибо и удачи!