583

«РМ Кастилья» – «Фуэнлабрада» 0-0. Ничья в последнем матче сезона на «Ди Стефано»

«Кастилья» сыграла вничью с «Фуэнлабрадой» в предпоследнем матче лиги и последнем на стадионе «Альфредо Ди Стефано». «Сливочные» играли лучше на протяжении 90 минут и имели больше шансов, но не смогли вырвать победу. На следующей неделе команда Рауля снова будет бороться за три очка в Альхесирасе перед началом плей-офф за выход в Сегунду.

Голы: нет.

«РМ Кастилья»: Де Луис, Пабло Рамон, Рафа Марин, Марвел, Питер, Обрадор (Алекс Хименес 86'), Тео (Хавьер Вильяр 86'), Альваро Мартин, Тобиас (Икер Браво 65'), Альваро Родригес (Лейва 81'), Аранда (Ноэль 81').

После равного начала «Кастилья» постепенно взяла мяч под свой контроль и создала несколько угроз у ворот соперника. Аранда был активным в атаке и имел самые явные шансы до перерыва. Сначала он хорошо пробил по воротам, но на 34-ой минуте не смог нанести удар, упустив момент, а вскоре после этого нанес мощный удар, который голкипер «Фуэнлабрады» отбил кулаками. Первый тайм закончился при явном доминировании «Мадрида», но без голов на табло.

Второй тайм начался в том же ключе. «Сливочные» осадили своих соперников в попытке забить гол. После нескольких моментов у «Кастильи» «Фуэнлабрада» провела пару хороших атак в середине второго тайма. Но Де Луис был наготове и не дал гостям забить. На 69-ой минуте он отбил удар Хары, который затем попал в перекладину, а на 85-ой минуте спас ворота после попытки Барбосы. Незадолго до этого мяч после удара Альваро Родригеса попал в перекладину на 80-ой минуте. Несмотря на то, что «Кастилья» боролась до конца, «сливочные» не смогли взять три очка.

Команда Рауля утратила шансы на прямое попадание в Сегунду и сейчас будет пытаться это сделать через раунд плей-офф.