900

«Унионистас» – «РМ Кастилья» 3-0. Поражение в Саламанке

«Кастилья» проиграла со счетом 0-3 на выезде «Унионистас Саламанка» в матче 33-го тура Primera Federación. Молодежная команда «Мадрида» не смогла продлить серию из четырех побед подряд, но осталась на втором месте в турнирной таблице. Хозяева поля вышли вперед на 15-ой минуте благодаря голу Хуампы и увеличили свое преимущество в начале второго тайма благодаря голу Де ла Нава, а Бенеит поставил точку в матче на последних минутах.

Голы: Хуампа 15' (1-0), Де ла Нава 46' (2-0), Бенеит 87' (3-0).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Рафа Марин, Каррильо, Марио Мартин, Дотор (Тео 81'), Аррибас, Питер (Нико Пас 71'), Альваро Мартин (Ноэль 62'), Аранда (Икер Браво 81'), Обрадор, Эдгар (Винисиус Тобиас 62').

С самого начала игра проходила в очень высоком темпе, и первые два опасных момента возникли у «Кастильи». На 6-ой минуте Сальва отбил удар Аранды с близкого расстояния. В следующем моменте Дотор не смог переиграть вратаря при выходе один на один. Ситуация изменилась через 15 минут, когда «Унионистас» забил первый гол благодаря удару Хуампы. Мадридисты ответили через полчаса игры: вратарь хозяев снова сыграл ключевую роль, на этот раз отлично справившись с ударом Аранды с края штрафной.

До перерыва было еще два голевых момента. И снова Аранда имел возможность сравнять счет ударом со штрафного, который едва не попал в верхний угол на 39-й минуте. Затем, пять минут спустя, удар Марио Мартина головой прошел мимо ворот. Не успел начаться второй тайм, как «Унионистас» увеличил свое преимущество благодаря удару головой Де ла Нава. После гола хозяев ни одна из команд не создавала угрозы до конца матча, когда Бенеит забил третий мяч на 87-ой минуте и оформил победу хозяев. Следующий матч, в воскресенье, «Кастилья» также проведет на выезде против «Талаверы».