850

«РМ Кастилья» – «Сельта Б» 3-0. Убедительная победа дома

В минувшую субботу «Кастилья» одержала победу над «Сельтой Б» на стадионе «Альфредо Ди Стефано» со счетом 3-0. Аррибас открыл счет превосходным голом в первом тайме. Во втором тайме голы Дотора и Аррибаса, на этот раз с пенальти, принесли команде заветные три очка. Подопечные Рауля одержали четыре победы подряд и сейчас делят первое место в таблице с «Алькорконом», который сыграл вничью с «Кордобой».

Голы: Аррибас 28' (1-0), Дотор 75' (2-0), Аррибас 87', пенальти (3-0).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Рафа Марин, Каррильо, Марио Мартин (Тобиас 78'), Дотор (Эдгар 88'), Аррибас, Питер, Марвел (Пабло Рамон 88'), Аранда (Ноэль 82'), Обрадор, Нико Пас (Тео 78').

После непростых первых минут, когда Рафа Марин не дал сопернику забить гол, Аррибас нанес опасный удар со штрафного, но вратарь «Сельты Б» выручил свою команду на 12-ой минуте. Восемь минут спустя нападающий снова попытал счастья ударом с края штрафной, но голкипер гостей снова отразил удар. Настойчивость Аррибаса принесла свои плоды спустя полчаса игры. Он подхватил мяч в центре поля, прошел вперед до края штрафной и нанес мощный удар в дальний угол ворот, сделав счет 1-0.

После возобновление игры молодежная команда «Мадрида» стремилась забить второй гол. Сначала защитники «Сельты Б» заблокировали удар головой Марвела, а затем Дотор проверил Рули ударом из-за пределов штрафной, но мяч прошел мимо. «Сельта» ответила на 67-ой минуте, когда Медрано подал в штрафную площадь, но Рафа Марин перевел мяч на угловой. Через восемь минут Дотор и Аранда разыграли отличную комбинацию, и полузащитник спокойно пробил мимо Рули, удвоив преимущество хозяев. Вскоре «Кастилья» сделала счет 3-0, когда Аррибас реализовал пенальти после нарушения в штрафной на Ноэле.