2670
День за днём

Марко Асенсио доказывает, что «Мадрид» обязан продлить с ним контракт

Марко Асенсио доказывает, что «Мадрид» обязан продлить с ним контракт

Сценарий привычный для искушенного зрителя: «Мадрид» побеждает 1-0, доминирует, но увеличить счет не может, поэтому Карло Анчелотти выпускает Марко Асенсио со скамейки запасных. Команде нужен его мощный и точный удар левой ногой, чтобы закрепить успех в матче. Сказано сделано: против «Челси» испанец вышел на 71-ой минуте, а уже на 74-ой сделал счет 2-0, усугубив рану английской команды и проложив путь в полуфинал.

Это явление, описанное выше не редкость для Асенсио в Европе. Не зря 9 из 12 голов Марко в Лиге Чемпионов, были забиты со скамейки запасных. Так произошло на «Бернабеу» против «Лейпцига» на групповом этапе (2-0) в этом сезоне; или в прошлом против «Интера», тоже дома (2-0); и против «Аталанты» в сезоне 2020/21 (3-1); против «Баварии» в сезоне 2016/17 (4-2); в финале сезона 2016/17 против «Ювентуса», в котором Марко сделал счет 4-1. Так получилось, что Марко Асенсио – игрок, забивший больше всего голов, выходя со скамейки запасных, за всю историю Лиги Чемпионов.

Нужно отметить, что футболист забивал в ключевые моменты – восемь из двенадцати мячей пришлись на плей-офф и только четыре – на групповой этап. Марко можно назвать талисманом для команды, поскольку «Мадрид» победил в 11 из тех 12 матчей, в которых забивал футболист.

«Сливочные» проиграли только дома «Аяксу» со счетом 1-4, и гол Асенсио был единственным, что, казалось, вывело в тот день развалившийся «Мадрид» из апатии.

Еще в прошлом сезоне Анчелотти определил для Асенсио роль дополняющего игрока, способного выйти и в «основе» в определенных ситуациях, не испытывающим давления, который может действовать на различных позициях и даже в качестве полузащитника, если это необходимо. Марко вносит свой вклад в успехи команды своей игрой и голами. На этих условиях Асенсио подписал выдающийся сезон 2021/22, забив 12 голов и сделав 2 передачи за 2109 минут, участвуя в голах каждые 151 минуту.

В этом сезоне увеличилась роль Родриго и Вальверде, а роль Асенсио сократилась, но тем не менее он уже забил девять голов и сделал шесть передач всего за 1395 минут. Анчелотти на пресс-конференции после победы над «Челси» со счетом 2-0 не мог отрицать факты: «Он забивает более или менее в каждой игре. Марко – определяющий игрок, каждый раз, когда он выходит на поле, то забивает гол или отдает голевую передачу».

И что любопытно, игроку с таким послужным списком не гарантировано стабильное игровое время в «Мадриде». Контракт Асенсио заканчивается 30 июня и на данный момент у него нет предложения от клуба. Прошлым летом он сменил агента, подписав контракт с Жорже Мендешем, но и он тоже не форсировал ситуацию. Асенсио хотел остаться и бороться за игровое время в «Мадриде», как он это делает сейчас.

Марко хочет остаться в «Мадриде», но предложения от клуба все нет. Этим летом футболист женится и надеется, что в команде рассчитывают на него при планировании следующих сезонов. Асенсио знает, что конкуренция в команде очень высока: Родриго – его главное препятствие, Браим пока в аренде в «Милане», но может вернуться в «Мадрид» в конце сезона. Тем временем Асенсио гол за голом взывает к новым возможностям.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 апреля 2023, 21:52

    Наш суперзамена нужно продлевать контракт.

  • 13 апреля 2023, 23:32

    Жесть. Идут еврокубки, кто только там не играет, но только не испанские команды. Одна Севилья позорится, остальные уже давно вылетели. Один Реал отдувается. А не так давно Ла Лига доминировала, Атлетико.Барса и Реал всех в ЛЧ рвали и друг с другом в полуфиналах встречались, и ЛЕ испанские каждый год брали, а сейчас уровень Португалии не более, полная деградация

    • 14 апреля 2023, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Всё нормально с Севильей. Таки урвали ничью. Дальше — ответка на Писхуане. Но тенденция есть такая, да. Хотя можно ещё вспомнить Вильярреал, который внезапно в 1/2 ЛЧ проскочил в прошлом сезоне

    • 14 апреля 2023, 15:35
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Сейчас уже не делают испанцев вроде Рауля, Серхио Рамоса и Хаби Алонсо. Нынешние «герои» толпы это как раз подобные фигуранту этой статьи, бесталанные и бесхарактерные. И у этих команд фундамент строится на таких игроках поэтому не удивительно отсутствие успехов вне Испании. Благо у нас таких дальше скамейки не допускают.

  • 13 апреля 2023, 23:52

    Будет хорошо если продлят

  • 14 апреля 2023, 00:05

    Новости интересные в мире футбола. Марка писала что Реал хочет летом Джеймса за 50 лямов купить. Я только за, если парень прибавит в обороне, в атаке он хорош. Следят за Альфонсо Девисом. Мы боремся за Джуда и там вроде Ливер сдает позиции. Про Чекувезу ( или как его там ) писали, но это игрок на замену в случае ухода Асенсио видимо. Небольшая распродажа в Юве ожидается, можно и там присмотреться например к Влаховичу. Барса летом собирается прощаться с Фати, агент говорил за 40 лямов. В Баварии Мане скорее всего уйдёт летом, нам как раз направо бы его. Если бы все эти трансферы совершились, я бы лично простил потерю Мбапе и Холланда ))

    • 14 апреля 2023, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Фати?) Нам зачем это днище?)

    • 14 апреля 2023, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Нам все равно он не подходит, он хочет в старте играть. А так на место Асенсио самое то было бы. Вот все бы эти трансферы совершились, я был бы рад )) а вишенкой на торте это разорвать контракт с Азаром, все равно и следующий сезон просто будет числиться. В общем, так хочу 1 Влахович вместо Мариано. 2 Джеймс вместо Одри или Васкеса или даже обоих. 3 Альфонсо вместо Менди. 4 Джуд. 5 Мане. С учетом продаж наших игроков и накопленного бюджета, у нас после всех этих трансферов должно еще под подушкой лямов 200 оставаться на всякий случай

    • 14 апреля 2023, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      1. Конечно вместо обоих (Одри и Лукас). Зачем нам 3 ПЗ? Тем более, ещё и Вини Тобиас надежды большие подаёт в Кастилье.
      2. Как обеспечить Беллингему неприкосновенное место в старте (на которое он рассчитывает), пока у нас в составе 6 ЦП топ-уровня?
      3. Куда ставить Мане? На роль сменщика Вини он не согласится, зп у него бешеная, характер скверный. Зачем он нам?

    • 14 апреля 2023, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Джуда берут так или иначе, это даже не мои хотелки. У нас Камавинга мало играет что ли? Думаю его будут ротировать с Кроосом и Модричем, а следующий сезон для одного из них точно последний, хотя непонятно кто летом уйдёт еще. Потом Себа играет у нас, а он может и уйти. Насчет Мане, его спокойно могут направо поставить.

    • 14 апреля 2023, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      6 цп?
      Крооса и Модрича можно уже не считать. Максимум они ещё на год здесь, а себальос вообще не топ уровень

    • 14 апреля 2023, 08:03
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Себальос качественный игрок подмены!

    • 14 апреля 2023, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Если купим Чуквуэзе, то он вряд ли будет сидеть на банке! Чистый правый вингер!

    • 14 апреля 2023, 13:06
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Мане направо? Не знаю, я его там за 7 лет (начиная с его периода в Ливерпуле) ни разу не видел

    • 14 апреля 2023, 13:14
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Себальос — топ-уровень. В той форме, в которой он находится в этом сезоне, ему бы нашлось место в основе практически везде за пределами «Мадрида». Мы Лукиту каждый год списываем, но я не удивлюсь, если он ещё два сезона шикарных проведёт. У меня здесь логика простая. Основное трио в центре поля в будущем я вижу такое: Феде-Чуамени-Камавинга. На подмене Себа с Асенсио и кто-то из Кастильи либо другой перспективный игрок

    • 14 апреля 2023, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да, я видел. И в центре нападения, и справа. Он конечно более продуктивен слева, на и на других позициях может играть. В любом случае лучше любого нашего игрока который играет справа

    • 14 апреля 2023, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Meroving

      Если сможет, то класс. Но всё же возраст, зарплата и характер сильно отталкивают

  • 14 апреля 2023, 00:13

    MARCA: Рис Джеймс и Альфонсо Дэвис — два крайних защитника, которые нравятся «Реалу».
    Как же хочется видеть Дэвиса у нас, держим кулачки)

    • 14 апреля 2023, 08:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Летом клуб вернёт Франа Гарсию из Райо в качестве усиления левого фланга обороны! Так же не стоит забывать, что в команде остается ещё Менди и никуда не собирается уходить. Так что считаю, что усилением, именно, левого фланга защиты будет Фран! Вот на правый фланг, обязательно, нужен добротный игрок! До этого писали, что интересуемся Фримпонгом из Байера!

    • 14 апреля 2023, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Усилением правого фланга будет Тобиас

    • 14 апреля 2023, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если Мадрид его выкупит у Шахтера!

    • 14 апреля 2023, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Думаю выкупят

    • 15 апреля 2023, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да Дэвис это моя первая хотелка, просто сильнейший лз в мире с запасом, но с приходом Франа, его у нас точно не будет.

  • 14 апреля 2023, 00:35

    Англичанин отказал «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Челси». Как утверждает Bild, полузащитник дортмундской «Боруссии» Джуд Беллингем намерен перейти в «Реал».

    Долгое время одним из фаворитов в гонке за полузащитником считался «Ливерпуль». Однако красные решили отказаться от сделки. Вместо Беллингема они предпочитают купить нескольких игроков.

    Теперь более подробную информацию о будущем футболиста представляет Bild. Источник утверждают, что игрок сам решил отказаться от трех трансферных предложений.

    Речь идет о клубах, которые в последние годы потратили много денег на усиление. Это «Манчестер Сити», «ПСЖ» и «Челси». Сообщается, что Беллингем не хочет играть ни за одну из этих команд.

    Это означает, что «Реал» сейчас является явным фаворитом на покупку англичанина. Долгое время в СМИ ходили слухи о планах мадридского клуба в отношении хавбека.

    Bild утверждает, что действующие чемпионы Испании готовы заплатить за игрока максимум 100 миллионов евро. Однако речь идет о фиксированной сумме без учета бонусов.

    Это может принести «Боруссии» еще 30-50 миллионов евро, что позволит удовлетворить требования немецкого клуба.

  • 14 апреля 2023, 03:31

    Будет смешно если Перес купит Беллингема в надежде, что Камавинга переквалифицируется в ЛЗ, что делать с латералями? Карва при всем уважение вот-вот, по седине видно. Менди делит в лазарет койку с Азаром.
    Нужны профильные, а не затычки.
    Че по правому атакующему или опять будем уповать на феерию Бензема и Вини?

    • 14 апреля 2023, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Да вроде бы писали про интерес к Коло Муани и Осимхену!

  • 14 апреля 2023, 11:25

    за всеми руками!

  • 14 апреля 2023, 15:03

    Беллингем вообще не нужен, некуда его пристроить, за эти деньги спокойно можно забрать Осимхена, ещё можно Чуквезе и Фримпонга, хотя Тобиас может и подтянется, так приоритетом должен быть Оси, с остальными как получится.

    • 14 апреля 2023, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      А Осимхена куда пристроить?

    • 14 апреля 2023, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Карим еще год и все, а потом пустота в этой зоне. А в средней линии на годы вперед все упаковано.

    • 14 апреля 2023, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если в случае Карима неизвестно останется ли он через сезон, то в случае Модрича, Крооса и Себальоса неизвестно даже останутся ли они на след сезон. В контексте Мадрида, три игрока, Камавинга, Вальверде и Тчуамени, на три позиции это не «все упаковано». Особенно если учитывать что Вальверде сейчас больше востребован справа и каких то других явных намеков или даже вариантов на усиление этой позиции на ближайшее время нет.

    • 14 апреля 2023, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как куда, центр форвард. Ему 24 просто топчик, на годы вперёд позицию закрыть.

    • 14 апреля 2023, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не думаю, что стоит купить топа на позицию, где они уже есть, лучше продлить Асенсио, подтянуть Аррибаса и Дотора, и Себальос вряд-ли уйдёт, позиция справа не в усилении нуждается, а в приобретении профильного игрока, каким является Чуквезе, вполне годный игрок. По поводу Оси товарищи уже ответили.

    • 14 апреля 2023, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В этом сезоне он очень хорош, но так можно сказать про многих игроков Наполи. До этого статистика посредственная, а кроме статистики у него и вовсе ничего нет.

    • 14 апреля 2023, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И ещё по Беллингему, лично я предпочёл бы Виртца.

    • 14 апреля 2023, 19:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Во всех его предыдущих клубах у него статистика очень даже ровная, примерно 0,5 гола за игру.

    • 14 апреля 2023, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Посмотрим, для меня трансфер Беллингема предпочтительнее. Но будь выбор подписал бы Кансело и Бернарду Сильву. Но в конечном итоге все будет зависит от планов руководства и тренерского штаба и то как они видят будущее развитие клуба. К успеху есть множество возможных путей

    • 14 апреля 2023, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В старт и/или на подмену Бензема! Сейчас на рынке из, более-менее, известных форвардов доступны только Осимхен, Коло-Муани, Кейн! Выбор невелик!

    • 14 апреля 2023, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Поэтому стоит подождать пока появяться более достойные варианты.

    • 14 апреля 2023, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Чуквезе это посредственный игрок. Не стоит поддаваться на хайп созданный вокруг него из за одного матча

    • 14 апреля 2023, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кого ты знаешь на этой позиции, прямо так и сильнее.

    • 14 апреля 2023, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У него не один ТАКОЙ матч! В прошлом году он знатно повозил оборону Баварии! Парень, конечно, не суперзвезда, но игрок очень добротный!

    • 14 апреля 2023, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так а сколько ждать ты хочешь Осимхена? Пока спим, его заберут в АПЛ и всё. Тли цена ещё больше вырастет

    • 14 апреля 2023, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И опять сезон играть с уже 36-ти летним Бензема и Родригесом на подмене?

    • 14 апреля 2023, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Он считает, что Осимхен недостаточно хорош для Мадрида! Хотя, на мой взгляд, очень даже толковый ЦФ!

    • 14 апреля 2023, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так а Бензема перед приходом в Мадрид был в такой же ситуации. Была тупо статистика хороших 2ух сезонов во Франции

    • 14 апреля 2023, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя STER

      В лиге фермеров)))

    • 14 апреля 2023, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Осимхен сам гворил, что хочет играть в АПЛ.

    • 14 апреля 2023, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Их не сосчитать на пальцах. Но из профильных только Салах был бы явным усилением. В числе доступных, включая Чуквезе, нет достойных

    • 14 апреля 2023, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      до пофиг кто что там говорил. 95% всего, что мы читаем — это выдумки СМИ. Нужно конкретно за него побороться, проявить интерес и всё.

    • 14 апреля 2023, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Не спорю, но за добротного придется раскошеливаться трехзначными цифрами в миллионах не говоря уже про длительную мыльную оперу в котором нам нужно будет играть под режиссуру Аурелио Де Лаурентиса

    • 14 апреля 2023, 19:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      По последним инсайдам он не прочь перейти в Баварию)))

    • 14 апреля 2023, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Салах это усиление правого фланга атаки! Твои варианты для усиления позиции ЦФ?

    • 14 апреля 2023, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так раскошелиться это понятно, а как ты хотел? Сейчас если ты не вкладываешь бабки в трансферы, то превращаешься в лучшем случае в Милан. Мадрид уже давно не делал громких трансферов, при этом уже успел выиграть пару-тройку раз ЛЧ, заработать бабок, копили и экономили 3 года на Мбаппе) Нужно брать Осимхена, Белингема, правого латераля и вингеров. Если не усиливать позиции, будет сложно конкурировать.

    • 14 апреля 2023, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Сака есть)

    • 14 апреля 2023, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не спорю, что Осимхен будет стоить от 100+ млн и эта мыльная опера, возможно, будет длиться до самого закрытия ТО!

    • 14 апреля 2023, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Трудно будет его купить! Да и захочет ли он сам переходить! Вот в чем вопрос!

    • 14 апреля 2023, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я имею в виду что он классический форвард без технических данных. В Мадриде такие плохо приживаются.

    • 14 апреля 2023, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Посмотрим. Надо следить за рынком. Возможно аренда или другие экономные решения. Если же тратиться то на качественный «товар»

    • 14 апреля 2023, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Там был вопрос про Чуквезе и правый фланг атаки

    • 14 апреля 2023, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Учитывая как велись в свое время переговоры по Кулибали, то можно ожидать что одним ТО это не ограничиться. Причем там потенциальным покупателем был Сити которые точно не малые суммы предлагали.

    • 14 апреля 2023, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я так понимаю, что ты Мбаппе ждёшь летом 2024?

    • 14 апреля 2023, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это да! Де Лаурентис тот еще пройдоха!

    • 14 апреля 2023, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Я согласен. Тут изначально вопрос ставился кого предпочтительнее подписать из этих двух. По мне трансфер Беллингема более осуществимый и менее рискованный за приблизительно те же деньги. Но в целом это два отдельных истории.

    • 14 апреля 2023, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Тут англичан не особо долюбливают. А этот еще с АПЛ)

    • 14 апреля 2023, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Как вариант да)

    • 14 апреля 2023, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот только не стоит забывать, что он левый вингер! Справа в атаке, как и в центре играть не любит, да и кпд его там значительно проседает!

    • 14 апреля 2023, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      До перехода Алабы помню про него также писали. А как оказалось он наоборот предпочитает в центре играть. Мы не можем читать мысли футболистов и за них определять где им нравится или не нравиться играть. Но по поводу КПД, он лучший для себя по результативности сезон провел играя преимущественно в центре

    • 14 апреля 2023, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Алаба, конечно, переобулся знатно!

    • 14 апреля 2023, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Раз в год и палка стреляет!

    • 14 апреля 2023, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это больше про Осимхена подходит)))

    • 14 апреля 2023, 23:07
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +!

    • 14 апреля 2023, 23:15
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Феде точно игрок центра. То есть основное трио уже есть. Иуда не будет и не захочет сидеть на банке и ждать шанса. А значит кто-то из текущей тройки молодой будет сидеть на банке. Брит не опорник, значит, скорее всего, присядет Кама. И это не учитывая, что наши старички еще сезон попылят, что очень вероятно. Плюс очень неплох Себа. Отсюда простой вывод, среднюю линию усиливать на след сезон точно не нужно.
      Очень остро стоит вопрос с латералями и чуть менее остро с позицией ЦФ, а через сезон совсем будет критическая ситуация, если ее не усилим.
      И самый главный аргумент против — его цена. 60-80 млн — красная цена ему, но рынок перегрет и нужно будет отвалить 120-150 + зп. То есть трансфер под 200 млн. А значит никаких значимых покупок на критически важные позиции не будет.

    • 15 апреля 2023, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В средней линии только вишенки не хватает в лице Виртца)

    • 15 апреля 2023, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      О, приятно видеть людей разбирающихся в футболе!

    • 15 апреля 2023, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вопрос по поводу правого напа даже острее чем цф. Прям горят именно две позиции, правый нап и правый защ, с учётом того что Франа уже взяли. У нас вообще правый фланг просто мёртв. Ну и подмена Бензу нужна. Короче летом все силы нужно пустить на усиление этих трёх позиций, а не бегать за Джудом.

    • 15 апреля 2023, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Взять Фирмино бесплатно. С Ним и Каримом можно вывезти сезон, а там глядишь он и присвоится, после ухода Карима станет основным на 1-2 сезона, пока наш Эндрик обрастет мясом. Ну или когда появится вариант с Мбаппе и Холландом.

    • 15 апреля 2023, 08:58
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Неплохой вариант!

    • 15 апреля 2023, 13:09
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      В целом согласен с тобой Фирмино отличный игрок но мало забивает для цф

    • 15 апреля 2023, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Фирмино давно не топ игрок

    • 15 апреля 2023, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя Mairambek97

      Думаю по функционалу к нашему Кариму ближе всех стоит именно Фирмино.

  • 14 апреля 2023, 18:43

    Асю по-любому нужно продлять, но только не на 5-6 лет, если конечно он не хочета участь Иско и Бэйла. Показываешь результат — пожалуйста ещё один контракт на 1+1 ( ему скоро тридцатка).