407

«РМ Кастилья» – «Алькоркон» 1-1. Четвертая ничья подряд

«Кастилья» добыла очко в матче с «Алькорконом» в борьбе за первое место в турнирной таблице Primera Federación. «Сливочные» доминировали в игре и имели шансы на победу. Альваро Мартин вывел команду академии «Мадрида» вперед на 24-ой минуте, но Пабло Гарсия сравнял счет четыре минуты спустя. Во втором тайме подопечные Рауля пытались вырвать победу, но игра закончилась вничью. «Кастилья» осталась на втором месте, отставая на два очка от лидера «Алькоркона», продлив свою беспроигрышную серию до 16 матчей.

Голы: Альваро Мартин 24' (1-0), Пабло Гарсия 27' (1-1).

«РМ Кастилья»: Де Луис, Тобиас, Рафа Марин, Каррильо, Марио Мартин, Тео (Питер 73'), Ноэль (Аранда 63'), Аррибас, Альваро Мартин, Марвел, Обрадор.

«Кастилья» ярко начала матч и создала первый голевой момент, когда удар Аррибаса с дальней дистанции отразил вратарь гостей. «Алькоркон» ответил двумя ударами Чики. После равного начала матча «сливочные» на 24-ой минуте открыли счет, усилиями Альваро Мартина. Обрадор выиграл борьбу возле штрафной, мяч попал к Аррибасу, который передал его Альваро и тот переправил его в ворота. Но вскоре гости сравняли счет, когда Пабло Гарсия забил после розыгрыша углового на 28-ой минуте.

Команда Рауля вновь обрела уверенность в себе и владела преимуществом, но ей не хватало завершающего удара в штрафной площади. После перерыва игра продолжилась в том же духе. «Кастилья» активно прессинговала в попытке забить второй гол и почти добилась своего. Сначала Аррибас пробил со штрафного на 48-ой минуте, а затем, на 53-ей минуте, удар Тео с левой ноги немного не попал в цель. В заключительные полчаса интенсивность игры снизилась. «Алькоркон» прессинговал хозяев, но «Кастилья» все же смогла создать угрозу на противоположном конце поля. На 82-ой минуте у Обрадора был шанс забить, когда он получил отличную передачу от Аррибаса, но его удар отбил Хесус Руис. За две минуты до конца встречи Аранда пытался перехитрить вратаря, но его удар прошел мимо, и матч закончился со счетом 1-1.