904
День рождения

Марко Асенсио – 27!

Марко Асенсио – 27!

Сегодня нападающий «Мадрида», родившийся на Мальорке, отмечает свой очередной день рождения.

Он проводит свой седьмой сезон в составе Королевского клуба, сыграв за это время 256 матчей и забив 52 гола. В его послужном списке 15 выигранных трофеев: 3 Лиги Чемпионов, 3 Клубных Чемпионата Мира, 3 Суперкубка Европы, 3 титула Ла Лиги и 3 Суперкубка Испании.

В составе своей национальной сборной Марко стал чемпионом Европы до 19 лет и серебряным призером на последних Олимпийских играх в Токио.

Для поклонников «Мадрида» Асенсио запомнился голом в финале Лиги Чемпионов против «Ювентуса», принесшего Дуодесиму, голами в Суперкубке Испании против «Барселоны» в 2017 и голом в матче против «Севильи» за Суперкубок Европы в 2016 году.

Желаем Марко в его спортивной карьере избежать травм и стать настоящим ярким лидером на поле!

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 января 2023, 13:59

    Отличный футболист! Много радостных моментов подарил болелам РМ. Так держать, может еще лучше и больше!
    С днюхой!

    • 23 января 2023, 16:02
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В памяти всплывает «Пицца и Бро»… эх, были же времена)

  • 21 января 2023, 14:35

    будущее Реала, молодой талант!

    • 21 января 2023, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      ))

  • 21 января 2023, 15:16

    Уже 27 а в основу за 7 сезонов так и не пробился. Не продлят его. Отпустят. 27 это абсолютный пик формы… а что у него?

    • 21 января 2023, 15:24
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Ассист в 1/16 КК)

    • 21 января 2023, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      ну в другом команде играл бы в основе скорее чем нет, не будь у нас например Вини.

    • 21 января 2023, 15:34
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      тоист, если он согласен на то что будет запасным то нужно оставить его в команде, он топ замена!

  • 21 января 2023, 15:40

    С днюхой, легенда!

  • 21 января 2023, 17:03

    Продлить контракт, отличный игрок обоймы.

  • 21 января 2023, 17:54

    Вот Ливерпуль подписал в спешке Гакпо, и тот обосрался. Поэтому думаю не стоит жаловаться что Мадрид не спешит подписывать нападающих. Единственные кто может здесь и сейчас Мадрид это Мбаппе и Чупо-Мотинг.

    • 21 января 2023, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      хахах как он обосрался?) толком то не играл еще)

    • 21 января 2023, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Вот именно 4 игры в старте а осушения что толком то не играл еще)

    • 21 января 2023, 20:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ну так он пришел посередине сезона и нету у них сыграность с комой, дай хотя бы 10+ игр)

    • 22 января 2023, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так подписали его за копейки

  • 21 января 2023, 17:55

    Надо отпускать парня, может где то и в основу пробьётся. Летом нужно обновляться глобально!

  • 21 января 2023, 18:20

    Я напишу одно — Альберто Рамирес

    • 21 января 2023, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      все четко раскидал!

    • 21 января 2023, 20:21