1402
Официальное заявление

Гарет Бэйл прощается с футболом

Гарет Бэйл прощается с футболом

После заявления Гарета Бэйла о завершении профессиональной футбольной карьеры, «Реал Мадрид» хотел бы выразить свою благодарность, восхищение и любовь легенде нашего клуба и мирового футбола.

Гарет Бэйл перешел в «Реал Мадрид» в 2013 году и защищал герб клуба в течение 9 лет, за которые выиграл 19 титулов: 5 Кубков Европы, 4 Клубных Чемпионата Мира, 3 Суперкубка Европы, 3 титула Ла Лиги, Кубок Короля и 3 Суперкубка Испании. Гарет был признан лучшим игроком финала Лиги Чемпионов 2018 года и в том же году завоевал Золотой мяч Клубного Чемпионата Мира.

Гарет Бэйл был частью нашей команды на протяжении одного из самых успешных этапов в истории «Мадрида», и болельщики навсегда запомнят его яркую игру и важные голы, как, например, в незабываемом финале Кубка Короля в 2014 году, в финалах Лиги Чемпионов в Лиссабоне и в Киеве, особенно гол через себя, который навсегда останется в памяти всех любителей футбола, как и Гарет Бэйл навсегда останется в истории нашего клуба.

Удачи, Гарет, и наши наилучшие пожелания тебе и твоей семье.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 9 января 2023, 22:58

    Помню, 5-6 лет назад я негативно о нем высказывался, потому что он часто был травмирован, играл не всегда так, как мне бы хотелось, потому что я был зол, что мои любимчики Иско и Хамес играли меньше. Мне немного стыдно за себя. Потому что Гарет Бэйл это замечательный футболист и, по всей видимости, человек, настоящий профессионал и действительно легенда этого клуба.
    Не знаю, мог ли бы он достичь большего. Наверное, мог бы. Но и того, что он достиг, то, что он сделал для РМ, сборной Уэльса и футбола в целом, уже достойно огромного уважения.
    Многие, в первую очередь, вспоминают гол через себя и забег в финале КК. Но лично для меня самый главный его гол это победный в финале ЛЧ-2014 — черт побери, как же много он значил!
    Спасибо, Гарет, за игру и удачи в дальнейшей жизни! Благодарность, любовь, уважение. В таком порядке)

  • 9 января 2023, 23:00

    Несомненно, он — легенда клуба. Один из моих любимых игроков и стоит в одном ряду с такими игроками, как Зидан, Ди Мария, КР, Марсело, Рауль, Гути и многие другие.
    Удачи, Гарет!

  • 9 января 2023, 23:18

    Спустя 4.5 года после завершения Карьеры, Бейл сообщил о завершении официально =3

  • 9 января 2023, 23:36

    Удачи в дальнейшей жизни лучшему британскому игроку в Истории

  • 9 января 2023, 23:46

    Очень многие тихо его недолюбливали или уже не тихо, в последние 2-3 сезона в Мадриде. Но он вписал своё имя золотыми буквами, в историю Мадрида, Уэльса и мирового футбола. Вот увидите, Уэльс пропадёт из числа участников больших турниров. А мы если оглянемся назад, то увидем, что Бейл не смотря на сумасшедшую критику, принёс нам не один титул. И если он не такой яркий и общительный, жто не значит, что он плохой. Лично я скажу, прости Гарет, за мои высказывания и недовольства, в твой адрес. И скажу огромное, человеческое спасибо, за те крики и эмоции, что ты нам дарил в момент сумасшедших голов.
    Стань чемпионом мира по гольфу.

  • 10 января 2023, 00:03

    Бейл молодец, выдоил Мадрид, сыграл на ЧМ, а теперь можно и на пенсию. Все задачи выполнены. А спортивной мотивации у него уже лет 5 нет, кроме сборной. Худо бедно до ЧМ доковылял, там правда обосрался по полной, но хоть почувствовал эмоции, как для игрока такого турнира.
    В общем очередной парень с огроменным талантом в очередной раз его спустил в трубу. Правда немного зацепил трофеи.

  • 10 января 2023, 03:23

    Эх Гарет Гарет, как я ждал его перехода к нам, и почему-то какой-то осадок.
    Спасибо за все голы, пушки страшные, сольные проходы, ну и конечно за 3 твоих самых важных гола, финалах ЛЧ и КК. Именно они и стали самыми важными в этих 3 победах.
    А вот агента ты хренового выбрал) Испортил в конце карьеру только. Если бы не его вечная болтовня, то никто бы на него не давил, и спокойнее бы играл, а так не играл, и права качали, отсюда и осадок.
    Но в любом случае Bale в истории РМ, выдающаяся карьера, удачи в гольфе!

    • 11 января 2023, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      привет. Если не сложно, проверь свой email в профиле, пожалуйста, а то у нас почтовый ящик ломится от сообщений о невозможности доставить тебе письма.

    • 11 января 2023, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Привет, изменил почту

    • 11 января 2023, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      спасибо!

  • 10 января 2023, 08:02

    Наконец наш любимый валиец прекратил эти страдания, жаль что не за 2 года до ухода из Мадрида. Осадок он оставил не самый приятный…
    Но это лишь конец его истории, а на нее надо смотреть комплексно и объективно. Потому Гарет действительно стал легендой лучшего отрезка Мадрида в 21 веке. Помню как он перешел к нам и у нас снова образовалось Галактикос, которое было на порядок успешнее своих предшественников. Помню много матчей, где шальной гол валийца все расставлял по местам. Тем не менее, с прошлым Галактикосом его роднит и история Зубастика, который травмами и режимом сломал свою возможную карьеру.
    В любом случае, спасибо тебе Гарет! Ты дарил нам много радости и счастья! Твой выход в финале ЛЧ, когда я думал, что это конец всему… а тут две банки Кариусу и один из лучших голов ЛЧ… спасибо за все! Пусть лучшие моменты твоей карьеры останутся в нашей памяти)))

  • 10 января 2023, 09:53

    Легенда, успехов и крепкого здоровья.
    Спасибо за столько важных голов и вообще за такую игру!!!
    Это было славное время ;)

  • 10 января 2023, 10:14

    Присоединяюсь ко всем вышеуказанным поздравлениям и перешагиваю через негативные отзывы. Бэйл — красавчик! Он оформил пенсионные удостоверения Криусу и Бартре. Его решающие голы — незабываемы. Успехов Бэйлу в тех начинаниях, которые он запланировал!

  • 10 января 2023, 11:04

    Ну хорошо. Скучать не буду)

  • 10 января 2023, 11:15

    Ну теперь он может полностью раскрыть себя в профессиональном гольфе. Ждем от него новых трофеев (в гольфе). Он по прежнему будет бегать по зеленому газону, но уже не в гетрах, а в гольфе (гольфах). Олеее-оле-оле-олееее, в гольфеее, в гольфеее.

  • 10 января 2023, 11:21

    Ладно, несмотря на некий негатив в конце карьеры, он заслуженно имеет право считаться легендой клуба. Лет через 10 будем пересматривать его голы, и гордо говорить: Наш человек!

  • 10 января 2023, 12:44

    Как бы мы его не хейтили за его последние два года в клубе, но факт остаётся фактом: он легенда клуба и вписал своё имя в историю ВЕЛИЧАЙШЕГО клуба мира!!!

  • 10 января 2023, 15:18

    Легенда нашего клуба! Чего стоит его забег, в финале КК против Барсы.

  • 10 января 2023, 17:23

    Чувак понял, что ничего показать толкового не может и ушёл. Молодец. Спасибо за Реал. Кроос мне кажется пойдет по той же тропе. До 40 точно бегать не будет.

  • 11 января 2023, 08:24

    Ну и слава богу! Думаю он должен был сделать это ещё года три назад. Скучать не буду! Теперь спокойно может стать голфистом и катать себе шары при этом не плохо заработать до 60лет