754
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Вильярреалом»

Команда начала подготовку к матчу с «Вильярреалом»

После победы над «Касереньо» и выхода в 1/8 финала Кубка Короля команда провела тренировочную сессию в Вальдебебас для подготовки к матчу с «Вильярреалом» в рамках 16-го тура Ла Лиги (7 января, 18:15 по московскому времени).

Футболисты, сыгравшие больше минут в кубковой встрече, провели восстановительную работу под руководством Антонио Пинтуса. Для тех, кто сыграл меньше или вообще не играл, работа была немного более интенсивной.

Подопечные Анчелотти начали тренировочную сессию с отработки прессинга и владения мячом, а затем выполнили упражнения на атаку и защиту. В завершении «сливочные» провели несколько матчей на полях уменьшенных размеров.

Тибо Куртуа, вынужденный пропустить поездку в Касерес из-за легкого мышечного повреждения, провел занятие в общей группе.

Дани Карвахаль и Мариано Диас занимались в помещении. У латераля небольшой мышечный дискомфорт, у нападающего – растяжение.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 5 января 2023, 12:20

    Мигель Анхель Диас:

    «У Карвахаля диагностирован перегруз камбаловидной мышцы — он не сыграет против «Вильярреала».

  • 5 января 2023, 12:21

    Пошла тема, щас будем наблюдать мышечные травмы.По хорошему надо искать замену, именно Карве.

    • 5 января 2023, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Карве нужно было найти замену ещё года 3 назад!)

    • 5 января 2023, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Замену Карве 3 года назад искать не нужно было, так как был Хакими, которого потом выгнали )

    • 5 января 2023, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ладно, решили продать, но включите в контракт пункт о первоочередном выкупе за фиксируемую сумму!!!

    • 5 января 2023, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      В ИНтер его так и продали с правом выкупа, но когда ПСЖ предложил 70 или 75 то Мадрид не мог его за такие деньги забрать обратно. Фиксируемую сумму никто на такого игрока устанавливать не согласится.

    • 5 января 2023, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не было у него в контракте с Интером такого пункта!!!

    • 5 января 2023, 20:35
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Был, да сплыл)

    • 5 января 2023, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вроде было

    • 5 января 2023, 20:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Читал я новость об этом. Но потом её опровергли!

    • 5 января 2023, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Фаба не опроверг)

    • 5 января 2023, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я читала что был.

    • 5 января 2023, 22:29