1607
Тренировка

Началась новая тренировочная неделя

Началась новая тренировочная неделя

В понедельник в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти продолжили физическую подготовку.

Первая часть тренировки прошла в тренажерном зале. Впоследствии игроки перешли на газон, где выполнили упражнения «рондо», на владение мячом и отрабатывали удары по воротам. В заключении были сыграны разнообразные матчи на полях уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 декабря 2022, 09:20

    я хз важно ли

    В историческом финале чемпионата мира, сыгранном в Катаре, Аргентина выиграла титул, победив Францию в серии пенальти. Предполагаемая ошибка правила в матче, который завершился со счетом 2:2 в основное время и 3:3 в овертайме, вызвала много шума.

    АРГЕНТИНА БЕЖИТ, ФРАНЦИЯ ПРЕСЛЕДУЕТ
    В матче, где Аргентина имела 2 разных преимущества, Франция сумела довести счет до 2:2 и довела матч до дополнительного времени. Поединок также был захватывающим в дополнительное время, когда Аргентина снова повела в счете через Месси, но французы не сдавали матч и гол Мбаппе с пенальти перевел матч в серию пенальти. Он выиграл кубок, победив соперника Аргентины в серии пенальти. Однако в дополнительное время гол Месси, доведший счет до 3:2, был признан ошибкой правила.

    ГОЛ МЕССИ ЯКОБЫ ВЫЗВАЛ ОШИБКУ В ПРАВИЛЕ
    Француз заявил, что перед 3-м голом Аргентины с Месси на поле вышли аргентинские футболисты на скамейке запасных и было подчеркнуто, что произошла ошибка в правиле. В момент гола на поле были замечены два футболиста со скамейки запасных Аргентины, которые не могли стоять на месте от волнения. Учитывая, что Франция допустила ошибку в правиле, считается, что это может относиться к ФИФА.

    www.msn.com/tr-tr/spor/other/d%C3%BCnya-kupas%C4%B1-nda-kural-hatas%C4%B1-arjantin-in-tarihi-%C5%9Fampiyonlu%C4%9Fu-tehlikede/ar-AA15rGZ6?ocid=msedgntp&cvid=1500fa3834c14e8e9c823fbcbb1fbb08

    • 20 декабря 2022, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Забей, в этом матче арги могли смело весь матч играть в 13 игроков, им никто ничего не сказал бы. Честно, не думал что такое возможно в современном спорте, с сотнями повторов и варом, С миллиардами зрителей по миру. Затеяли мини чемпионат зимой для одного человека, чтобы в итоге подарить ему кубок. Это как парень затевает целую церемонию чтобы сделать предложение девушке. Гном таки насосал у шейхов.

    • 20 декабря 2022, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Пфф. И что, из-за этого гол отменять? Не вижу смысла, они игре не мешали и ни как на нее не влияли, максимум ЖК, и то на усмотрение. Порой многие тренеры выходят на газон забываясь во время игры, и ничего с ними не происходит, боковой судья окликнет и все.

      Совет Международной футбольной ассоциации (IFAB), который устанавливает правила, заявил The Athletic, что правило будет иметь значение только в том случае, если игроки будут вмешиваться в игру. Этого не произошло с голом Месси, поскольку два запасных игрока были далеко от игры.

      За правилом выше, следует еще одно правило, которое не удосужились написать.

      судья должен засчитать гол, если лишним был:
      • игрок, запасной, замененный, удаленный игрок или официальное
      лицо команды, в ворота которой был забит гол
      • посторонний фактор, который не вмешался в игру.

  • 20 декабря 2022, 09:30

    Relevo: Анчелотти попросил руководство «Реала» усилить атаку зимой, но ответ был отрицательным.

  • 20 декабря 2022, 09:32

    «Тренировать «Реал Мадрид» не является целью.

    Целью является побеждать с «Мадридом».

    © Жозе Моуринью.

  • 20 декабря 2022, 10:06

    Дали млять бедуинам провести ЧМ. Ни повторов нормальных, ни Вара. Бабло есть ума нет.

    • 20 декабря 2022, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      И по 15 минут дополнительного времени к таймам!

    • 20 декабря 2022, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Меня выстегивает что уефашная, что фифашная практика ставить на важные матчи судей из стран, где таких скоростей в чемпионате и качества матчей лет 50 как не было, типо всяких поляков, словенцев и тд. Ничего против самих стран не имею, но там качество футбола объективно совершенно другое, и ошибки судья может допускать даже не по злому умыслу, а потому что 90 процентов матчей в сезоне у него бревенчатый ватокат и у него просто практики нужной нет, а его ставят на матч топов

    • 20 декабря 2022, 10:58
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Пора уже чистое время вводить все таки. Смотрел матчи прошлого: ни валяний по часу с симуляциями, ни хороводов вокруг арбитра. Чистое время уверен убавит желающих полежать на травке. А со спорящими с арбитром нужно действовать жёстче. Любой кто подбегает к арбитру и высказывает свое мнение сразу жёлтая. Поначалу будет много красных, но в итоге игроки привыкнут.

    • 20 декабря 2022, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Ладно Поляки и Словенцы, которые хоть в ЛЧ и ЛЕ нет нет судят, а всякие сальвадорцы, ямайцы, вьетнамцы и т.д. куда лезут, которые уверен и правила до конца не знают. Ещё подбешивает, что судьи ставят пенальти и даже не идут смотреть Вар, чтобы удостовериться, было пару таких случаев.

  • 20 декабря 2022, 11:06

    Кстати, финал показал что у черепашки какой бы он тварью не был, яйца на месте. Хотя первые 75минут казалось что король то голый. 3 пеналя забил этому ублюдку, нервы железные.
    Как считаете, есть хоть малейшая вероятность теперь, что ЗМ получит не гном? Или уже без вариантов?

    • 20 декабря 2022, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Очень большие шансы у него, Месси, Мбаппе, Холланд, скорее всего такая тройка будет.Думал Винник выстрелит, он выстрелил, только с другой стороны, начал вкусно спорить судьями, и игроками.Не говорю что неправильно, его бьют, но он заигрался.

    • 20 декабря 2022, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Черепашку если и брать то прям щас.Читал мнение Шалимова, по поводу Эрлинга, и Кили, он назвал их лошадиным типажом, тут я с ним согласен.У них все поставлено на скорость, лет 4-6 и все может пропасть, а тот же Месси может пешком играть не хуже них.Поэтому пока ещё скорость у черепахи есть, надо оформить трансфер.

    • 20 декабря 2022, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сейчас он стоит 300-350 млн.

    • 20 декабря 2022, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      У тебя же есть такие бабки, ты купи, потом Перес отдаст тебе)

    • 20 декабря 2022, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Надеюсь, что без вариантов. Тридцать лет болею за Мадрид и ненавижу кулес, но должен сказать, что никогда не видел игрока, который хотя бы близко подошел к Лео по уровню мастерства. Хотя Месси даже не футболист- он художник или поэт фубольного поля. И брызгать желчью в адрес великого мастера значит просто не уважать себя.

    • 20 декабря 2022, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Про Холанда было смешно)

    • 20 декабря 2022, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так и будет, не считая ЧМ, он даже фаворитом смотрелся, на момент клубных игр.Дальше думаю только продолжит клепать, апл скорее всего возьмут.Если и ЛЧ то может и за 1-е поборется.

    • 20 декабря 2022, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Факты ☝

    • 20 декабря 2022, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      +!

    • 21 декабря 2022, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Ваше право восторгаться его игрой. По мне так талантливая псина с нереальным лобби, которому подарили 2-3 ЗМ и сейчас подарили ЧМ шейхи. Мадридист, который кайфует от его игры или не мадридист или просто не уважает себя. Имхо.

    • 21 декабря 2022, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Гному же дали в каком то году ЗМ за 91 гол, когда он проиграл всё. Почему Холланд не может? Ава зачёт))

    • 21 декабря 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Беда-то какая — как же плохо себя не уважать! Однако есть ложка меда в этой бочке дерьма — я счастлив, что принадлежу к многомиллионной когорте почитателей Месси, которые наряду со мною также совершенно не уважают себя.
      Что же касается “мадридиста”, то никогда не был им, как и мои кастильские мать, отец, дедушки, бабушки и прочие родственники и друзья – истовые и многолетние болельщики Мадрида. Просто никто и никогда не смог объяснить мне семантику этого слова.

    • 21 декабря 2022, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Ну так вам почитателям Месси и не понять никогда семантику этого слова)

    • 22 декабря 2022, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он там важные голы забивал, а Холанд пока в сложных играх растворяется — Ливеру например в обоих матчах не забивал

    • 22 декабря 2022, 10:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В год когда он забил 91 гол они ничего не выиграли, там вся команда просто работала на его стату. То есть ему дали ЗМ просто за количество голов.

  • 20 декабря 2022, 12:00

    Лука не знает, что такое усталость

    Сразу после ЧМ Модрич сообщил Анчелотти, что готов сыграть уже в следующем туре Ла Лиги 30-го декабря в матче против «Вальядолида»

    Анчелотти оценил верность хорвата, однако отказал в желании хавбека со словами: «Лука, не за*бывай меня, ты полностью отыграл весь мундиаль, тебе нужно отдохнуть».

  • 20 декабря 2022, 15:15

    В ближайшие туры ЛЛ должны вырваться в лидеры.У барсы поляк 3 игры дисква, так что большая вероятность потери очков.

    • 20 декабря 2022, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      О.о я последний тур только нашу игру смотрел. Чего там поляк натворил ?)

    • 20 декабря 2022, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Конкретно не помню, но ему три играют впаяли.

    • 20 декабря 2022, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Показывал судье нос (типа Буратино) за то что его удали (2 желтые), это поняли как наезд на судью, в ЛЛ же не любят такое)) теперь дисква.

    • 21 декабря 2022, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Хоспади аж испанского стыда словил, я думал мб сцепился с кем или в голову подкатил. А он выбрал путь настоящего мужчины и начал гримасничать )

    • 21 декабря 2022, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      )))

  • 20 декабря 2022, 16:17

    Гути: «Реал Мадрид» должен купить Килиана Мбаппе. Лучшие игроки должны играть в «Реале».

    Легенда дело говорит. Похоже будет вторая сага, и на этот раз с счастливой развязкой для нас

    • 20 декабря 2022, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я может лютую шизу словил, но читая весь треш про Дешама и сбродную Франции, словил идею уровня теории заговоров, про то что мб Бампе как Карима из сбродной попереть угрожали всякие Макроны, если из лиги гавна перейдет в другой чемп?

      Мюсли чисто на правах шизы =3

    • 20 декабря 2022, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Какая еще сага, у Мбаппе еще фиг знает сколько лет контракта и Псж его не отпустит.

    • 21 декабря 2022, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот только отпустит ли его тсж по разумной цене! Вот в чём вопрос! Сам Мбаппе, судя по слухам, хочет за 150 млн свалить из тсж!

    • 22 декабря 2022, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Интересная теория) Но пэмне кажется что в сборной понимают что без него они банально из группы могут не выйти

    • 22 декабря 2022, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Летом 2024 от силы останется год

    • 22 декабря 2022, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Летом 2024 ПСЖ уже не сможет ничего диктовать. Либо контракт уже закончится если верить некоторым слухам либо будут отступные

    • 22 декабря 2022, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если контракт у него, действительно, до лета 2024 года, то, естественно, тсж ничего не сможет нам диктовать, ибо мы его заберём свободным агентом. Но, если у него контакт до лета 2025 года, то они ещё как встанут в позу и ни при каких обстоятельствах его не продадут. Как, впрочем, уже было летом 2021 года!

    • 22 декабря 2022, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      “либо будут отступные“

    • 22 декабря 2022, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      тсж пофиг на деньги. У них их, как грязи полно! Ладно, предположим, что они согласятся его продать за, условные, 150 млн, но и эта сумма будет для нашего клуба неподъёмной с учётом того, что надо будет ещё выделить нехилый такой бонус семейке Мбаппе, а без этого никак и укрепить остальные проблемные позиции (тот же самый Беллингем, правый защитник).

    • 22 декабря 2022, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А зачем согласие ПСЖ когда есть отступные? К тому же Беллингем перейдет этим летом, а Мбаппе в след.

    • 22 декабря 2022, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так мы, доподлинно не знаем есть ли они или нет!

    • 22 декабря 2022, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Летом 24 он уже может играть разучится или кресты порвёт например

    • 22 декабря 2022, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Летом 24 все футболисты могут играть разучится или кресты порвёт например. Но это разве повод не работать над трансферами?

    • 22 декабря 2022, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так в этом и дело. Зациклились на мбаппе и не делали трансферы пару лет, отказались от холанда. В итоге нас кинул мбаппе. Зачем повторять историю

    • 22 декабря 2022, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Этим летом Беллингема, следующим Мбаппе. Все идет по своему череду

    • 22 декабря 2022, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А где ты инфу про лето 24 прочитал? Мне везде попадается лето 25 года контракт

    • 22 декабря 2022, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      У мбаппе до 25 года, я хз где он прочитал про 24 год

    • 22 декабря 2022, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Была инфа, что контракт у него, на самом деле, до 2024 года с опцией продления ещё на год, но только по желанию Мбаппе!

    • 22 декабря 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я могу в поддержку теории шизы, еще приплести что им на выход из группы тоже плевать, так как по полю бегает Дебиле вместо Комана, Крабьо вместо любого игрока и Уго «вспомни мое имя когда решил назвать Куртуа плохим вратарем» Льорис присутствует на линии ворот.

  • 20 декабря 2022, 17:57

    Сиро Лопес: «Килиан Мбаппе попросил прощения у Флорентино Переса за то, что произошло в течение этого года.

    Он сожалеет о случившемся.

    Клуб не будет предпринять никаких попыток его подписать, пока игрок не пойдет на соответствующие шаги в вопросе своих запросов.

    Пока «Мадрид» наблюдает за ситуацией, но Флорентино и Мбаппе находятся в контакте».

    • 21 декабря 2022, 00:01
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Очень похоже на правду. Я думаю есть жёсткие подводные камни
      А деньги лишь прикрытие шейхов и француза по имени Макрон

    • 21 декабря 2022, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да какое прикрытие? Просто шейхи ему, помимо золотых гор, которые он и его семейка выцыганили, наобещали х,, еву тучу полномочий (как у спортивного директора), которые не выполнили!

    • 21 декабря 2022, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я сомневаюсь, что в этом всё дело. Есть акие то жёсткие ультиматумы, я покрайней мере склонен так считать. Что-то типо ты француз и будешь предателем родины и т.д.

    • 21 декабря 2022, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Считаю, что это всё ерунда!!! Сейчас на дворе уже конец 2022 года! Рабство во Франции отменили 27 апреля 1848 г.))) Просто пацан захотел и рыбку съесть (получить лярды денег) и на х,, й сесть (получить безграничную власть в клубе). В итоге второе не получил и понял, что его НА… БАЛИ!!! Отсюда и возникло его желание свалить из тсж!

    • 21 декабря 2022, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Может ты и прав, но факт в том, что он осознал свой тупизм. И лично я, если он признает, что ошибся, пойдёт на услови Мадрида по зарплате и будет идеальным в поведении, то я всеми «за» его переход к нам.

    • 21 декабря 2022, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я тоже не буду против, если он САМ проявит инициативу по переходу в Мадрид, согласится на существенное сокращение зарплаты и поумерит своё ЭГО!!!

    • 21 декабря 2022, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Настолько он нас всбесил своим тупейшим поступком, остаться в псж. Настолько он и крутой футболист и по мне, то он разносторонее, чем тот же Холанд

  • 20 декабря 2022, 17:58

    Сиро Лопес: «Мадрид» не может тратить 200 миллионов евро (грязными) в год на одного игрока, когда ведомость клуба составляет 450-500 миллионов евро.

    Мбаппе получил золотой контракт в ПСЖ и если он желает вновь отыскать дорогу в «Мадрид», ему придется отказываться от баснословной зарплаты.

    Во всех остальных сценариях его подписание абсолютно исключено».

    • 21 декабря 2022, 11:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это ясно было! В клубе не дураки сидят, чтобы за одного игрока 200+ млн заплатить!

  • 20 декабря 2022, 17:59

    MARCA: «Севилья» расторгнет контракт с Иско в ближайшие несколько часов.

    • 21 декабря 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Интересно, почему. Вроде Иско играл там.

    • 21 декабря 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Конфликт у него случился с главным тренером!

    • 21 декабря 2022, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну в таком случае, если за 4 года отдадут бабки, то для Иско это подарок к НГ. Команду он себе найдёт

  • 20 декабря 2022, 19:02

    Сиро Лопес: «Ни один клуб не собирается отдавать 150 миллионов евро за Джуда Беллингема.

    Его цена сейчас на отметке в 130 миллионов — «Ливерпуль» и «Мадрид» фавориты в этой гонке».

  • 20 декабря 2022, 20:02

    Нафиг этого Мбаппе. Единственный вариант, при котором Реал и болельщики(если сам Реал и болельщики себя уважают) хотя бы соизволили просто рассмотреть возможность его трансфера:
    — Мбаппе публично кается, прося прощения у Реала и болельщиков за то, что хренью занимался; кратное снижение зарплаты
    — Шейхи сами предлагают приобрести у них дуралея; сумма трансфера значительно снижается и никакие 200 уже фигурировать не будут
    И только так. Ползти самим снова на коленях к шейхам, уговаривая их на трансфер и уговаривать самого Мбаппе согласиться перейти в Реал… Ну это пизнец, ниже падать уже некуда.

    • 21 декабря 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Не будет Мадрид падать. Заканчивается контракт и Кили переходит к нам, с понижением зарплаты и рассказывает, что это было, что его заставило так поступить. Я не верю что тут одни деньги причина. Глядя как Макрон его утешал, а он готов был ему втащить

    • 21 декабря 2022, 11:50
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Вот только где он будет играть? В центре нападения ему играть не нравится, справа тоже. Остается только левый фланг атаки и скамейка для Винисиуса!

    • 21 декабря 2022, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      А какая причина кроме денег и власти? ))

    • 21 декабря 2022, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вот именно, что НИКАКОЙ!

    • 21 декабря 2022, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Роналду тож сначала играл только Слева. Мбаппе растёт ему даже 25 нет. Он будет прибавлять в тактике и опыте точно, смена позиции тож возможна

    • 21 декабря 2022, 16:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Карима же как то убрали из сборной. Что мешало шейха устроить такую дичь Мбаппе ещё и мощнее

    • 21 декабря 2022, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Мбаппе, вчера, только 24 года исполнилось! Он начинал играть в Монако справа! Потом в тсж, одно время, играл справа. Вот только ему некомфортно играть справа и в центре нападения!!!

    • 21 декабря 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Это что-то из теории заговоров )

    • 22 декабря 2022, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Кто мог подумать, что Карима не будет в сборной более 6 лет?

    • 22 декабря 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      КР тож было не удобно играть Ц напа. Но когда привык, будьте добры по 50+ голов за сезон. Да и сеычас тактических вариантов с однотипными игроками одновременно играть, множество. Сыграй в 2 напа на контрах, пространства и места уйма для двоих. И никто их не догонит, от слова совсем

    • 22 декабря 2022, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Роналду начал играть ЦФ от безысходности, ибо потерял в скорости и, чтобы это компенсировать, стал играть в центре с минимумом рывков и забеганий! Да и не стоит забывать о том, сколько ему было лет, когда он сменил у нас амплуа!

    • 22 декабря 2022, 10:31
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну, как бы не с пустого места. Он дал повод, если бы был геем, то 6 лет не пришлось бы ждать )

    • 22 декабря 2022, 11:42