2648
Тренировка

Новая тренировка в Вальдебебас

Новая тренировка в Вальдебебас

В воскресенье игроки Королевского клуба провели еще одну тренировочную сессию, которая была сосредоточена на физических упражнениях и работе с мячом.

Занятие началось в тренажерном зале, после чего была проведена серия тактических упражнений на газоне. В завершении было сыграно несколько матчей на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 18 декабря 2022, 17:43

    Мартинес
    Молина Ромеро Отаменди Тальяфико
    Ди Мария Де Поль Фернандес Аллистер
    Месси Альварес

    Льорис
    Кунде Варан Упамекано Т.Эрнандес
    Тчуамени Рабьо
    Дембеле Гризманн Мбаппе
    Жиру

    Мой прогноз 1-2 Месси пенальти, Мбаппе и Жиру по голу

  • 18 декабря 2022, 17:51

    Либо Беллингема либо Энцо Фернадеса надо обязательно брать

  • 18 декабря 2022, 18:18

    У Тео уже два привоза, что то под давлением не айс

  • 18 декабря 2022, 18:21

    Ну вот пеналь. Не то что вчера Гвардиола уронили.

  • 18 декабря 2022, 18:22

    И снова пенка

  • 18 декабря 2022, 18:23

    Арги без пенки не арги

  • 18 декабря 2022, 18:23

    Где там пенка была?

  • 18 декабря 2022, 18:23

    Как неожиданно, 2 матча с разницей в день а правила совершенно разные)

  • 18 декабря 2022, 18:23

    Дутый чемпион будет если выиграет аргентина. Тащат…

    (Отредактировано модератором)

  • 18 декабря 2022, 18:24

    Еще 2 надо поставить, а-то мало ли.

  • 18 декабря 2022, 18:24

    Если такие довать можно в каждом матче по 20 шт довать…
    Для месси гнома фифа всё купит

  • 18 декабря 2022, 18:25

    внимательно посмотрите повтор, Уман не коснулся до ног Ди Марии тот уже начал падать, мне кажется это договорняк)

  • 18 декабря 2022, 18:25

    Я знал что эти… протащат пидараса к чемпионству. Если арги выиграют перестану смотреть все матчи, кроме матчей Реала…

    (Отредактировано модератором)

  • 18 декабря 2022, 18:26

    Я фотболистов не понимаю которые особенно уже заканчивают корьеру… надо сейчас… судью чтоб ходить не мог и гнома все… хоть кайфанут на последок

    (Отредактировано модератором)

    • 18 декабря 2022, 18:27
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Сам тысячу раз о таком же думал )

    • 18 декабря 2022, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Миллион раз думал ну отстранят от футбола ну посудятся откупится на крайняк условно получит пару лямов отдаст зато все знать будут что так можно и… не будут

      (Отредактировано модератором)

    • 18 декабря 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Можно на месте команды еще как в хоккее держать костолома специально, для этого, чисто в случае чего выпустить чтоб хавальников накрошил да подкатил кого надо в голову двумя ногами.

    • 18 декабря 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Понимаю, эмоции! Но пожалуйста без оскорблений!
      Лео нашему клубу много трудностей дарил, но желать игроку травмы для болельщиков футбола не красиво!

    • 18 декабря 2022, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

  • 18 декабря 2022, 18:28

    Энцо идеально бы вписался бы в путу

  • 18 декабря 2022, 18:28

    Не нужен нам этот Энцо, в плечо толкнули у него болты выпали, фу нахрен.

    • 19 декабря 2022, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Как будто у игроков Мадрида такого небыло

    • 19 декабря 2022, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Так мне это и у игроков Мадрида ни разу не нравится. Тот же Рюди который и бошку разбил и мяч забил, гораздо больше по кайфу чем воющий на луну Вини по любому поводу. Но тут есть и обратная сторона, в Испании судят не по нарушениям, а по степени воя пострадавшего. Тут с двух сторон работа нужна.

  • 18 декабря 2022, 18:33

    Такое ощущение что франзуцы сливают финал.

  • 18 декабря 2022, 18:35

    Да сливают французы. Если гномяре дали 4-5 пенок, то и финал подарят.

  • 18 декабря 2022, 18:36

    Мда, 0-2

  • 18 декабря 2022, 18:36

    2:0

  • 18 декабря 2022, 18:36

    С такой игрой французы просто недостойны трофея. Арги заслуженно ведут. ДиМа молодчина, рад за него!

    • 18 декабря 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +!

  • 18 декабря 2022, 18:37

    Пошел… такой футбол. Омерзительный, проплаченный…

    (Отредактировано модератором)

  • 18 декабря 2022, 18:38

    Рожу Дидье покажите )) Дембеле, Рабьо говоришь? ))

  • 18 декабря 2022, 18:38

    Напоминает флешбеки с Хорватией

  • 18 декабря 2022, 18:40

    Пока спрпведливость на стороне Аргентины, ха ха, Месси все же делает разницу на поле

  • 18 декабря 2022, 18:40

    Одни бегают, хотят победить, другие играют в стоячий футбол.
    Хотел посмотреть интересное противостояние. Пока одна команда возит другую.

  • 18 декабря 2022, 18:40

    … лучшебы Морокко играла чем такие французы

    (Отредактировано модератором)

  • 18 декабря 2022, 18:41

    Похоже Дешам понял )

  • 18 декабря 2022, 18:41

    думаю Бензема ЗЗ знали про договорняк и отказались, я даже увепен что у Бензема не было травмы!

  • 18 декабря 2022, 18:42

    Дима просто уничтожил правый фланг петухов.

  • 18 декабря 2022, 18:43

    Снесли там Ди Марию, пенальти законный. Вообще рад за Диму, очень уважаю этого игрока и обожал в Реале. А Перес — ..., до сих пор не понимаю его и не прощу. ТО, что вы не любите Месси — это ваши проблемы и хотелки. Аргентина играет лучше намного, это видно и как тут можно договорняк усмотреть, я просто не понимаю. Это ж бред сивой кобылы, алё, вы серьезно? И я рад, что топчат черепаху, так ему…

    (Отредактировано модератором)

    • 18 декабря 2022, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Ди Мария сам 100500 миллионов клянчил. И Фло все сделал правильно как история показала, сколько потом лч у Ди Марии и сколько у команды которая его продала?

    • 18 декабря 2022, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Поосторожнее с выражениями, это же не онлайн бар!

  • 18 декабря 2022, 18:43

    Финал вчера был. Красивый зрелищный футбол. Сегодня все играют ради медальки Песси.

  • 18 декабря 2022, 18:44

    Земены — огонь!

  • 18 декабря 2022, 18:44

    Больше всего бесят комментаторы. Димария рвет французов а эти Месси, Месси, Месси.

    • 18 декабря 2022, 18:45
      В ответ на комментарий пользователя Black

      +++

    • 18 декабря 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Димария заслуживает золото. Если Аргентина выиграет то буду себя успокаивать что Димария получил медаль. )

  • 18 декабря 2022, 18:45

    Арги играют футбол Бабуина на самом деле. Только у них есть Месси.

    • 18 декабря 2022, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А как же Димария?

    • 18 декабря 2022, 18:54
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Димария — вспышка. Он это всегда умел. Концептуально — Месси.

    • 18 декабря 2022, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Кстати, у них же матрас де Пауль

    • 18 декабря 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      +++

    • 18 декабря 2022, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да. Помнится как в прошлом году в дерби Каз ему въехал и начал улыбаться. Типа, парень, будешь провоцировать и цеплять, получишь еще )) Каз всегда умел превентивно действовать )

  • 18 декабря 2022, 18:48

    Господи как Тео жестко мяч пнул, 60 красных всей Франции.

    • 18 декабря 2022, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Менди сегодня слева на фланге смотрелся бы намного лучше!

    • 18 декабря 2022, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Там Комбаров лучше смотрелся бы. Тео как был тупым бегунком, так им и остался. Но он хоть как-то старается. А вот, что в составе делает Дембеле, маразматик Дешамп должен хоть как-то объяснить.

  • 18 декабря 2022, 18:48

    ..тащат к победе.

    (Отредактировано модератором)

    • 18 декабря 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Тут не бар, алё

    • 18 декабря 2022, 18:49
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Да мне…

      (Отредактировано модератором)

    • 18 декабря 2022, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      В бане давно не был? Можем устроить. Остынь лучше.

    • 18 декабря 2022, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Факты☝

    • 18 декабря 2022, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Alberto, успокойся пожалуйста!
      К зачинщикам споров меры тоже принимаются.

  • 18 декабря 2022, 18:48

    Как обычно Месси отдал предпред голевую))

    • 18 декабря 2022, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя Rogers

      … протащил мяч от ворот)))))

      (Отредактировано модератором)

    • 18 декабря 2022, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Rogers

      Уважаемый, я смотрю ваши последние комменты, случаем не фанат Барселоны?
      Это сайт РЕАЛА, и к Месси у нас неоднозначное отношение в основном.

    • 18 декабря 2022, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Конечно я фанат Реала иначе зачем мне здесь быть, или вы меня путете с теми челсюками и одним псжшником которые заглядывали к нам. Просто если человек радуется за Месси это еще не означает что он фанат Барселоны или ПСЖ

    • 18 декабря 2022, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А к куртизанке у вас какое отношение? И вообще всей сборной и его тренеру, которые прогнали Бензема

    • 18 декабря 2022, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Rogers

      Нет, я спросил, чтобы определиться.
      К Мбаппе симпатии нет!

    • 18 декабря 2022, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он персофан Месси который выдает себя за болельщика Мадрида

    • 18 декабря 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      За себя отвечай Асяненавистник

    • 18 декабря 2022, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Rogers

      Если вы болеете за Аргентину, то радуйтесь и не надо переходить в личности или спорить! Есть модераторы, как заметили, вмешаемся, если нужно будет.

    • 18 декабря 2022, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ок, просто скажите Рамирезу чтобы не говорил то, в чем он не уверен

    • 18 декабря 2022, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя Rogers

      Ты персофан Месси? Да, ты сам в этом признался. Ты выдаешь себя за болельщика Мадрида? Да, опять же из твоих слов. Думаю вопрос закрыт

    • 18 декабря 2022, 21:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Давай закрывать тему Альберто, иначе наши споры и недопонимания приведут нас обоих к бану! Хаттаки следит)) Человек просто порадовался как футболист красиво заканчивает свою легендарную карьеру. Уж лучше арги и Месси чем трансолюбитель.

  • 18 декабря 2022, 18:49

    У Франции ни одного удара. Договорняк явный. Чтобы Франция и не нанесла удара, никогда не поверю.

    • 18 декабря 2022, 18:51
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Вы, давайте, успокойтесь, это не онлайн бар! Без оскорблений пожалуйста!

  • 18 декабря 2022, 18:52

    Провальный первый тайм, напоминает одну команду :)

  • 18 декабря 2022, 18:52

    Вчера удивлялся как Хакими просрали, сегодня не понимаю почему Димарию продали.

    • 18 декабря 2022, 18:53
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Денег хотел как у Криша плюс еще немного сверху )

    • 18 декабря 2022, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Много ему в другом клубе платят?

    • 18 декабря 2022, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Примерно вдвое. Не осуждаю за уход, но и не слишком переживаю. Он захотел так, это его право. Спасибо за игру в Реале и дальнейших успехов. Просто обидно, что пока главный творец победы Аргентины Ди Мария, но говорят только о Месси.

    • 18 декабря 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Ну он в Муняньтед уходил, а потом в тсж, что там, что там, помойные ведра тип магваеров огребают денег больше чем у нас условный Модрич, а сколько там в Анхеля вливали даже подумать страшно.

  • 18 декабря 2022, 18:53

    Варан конечно сильно деградировал в мешке

  • 18 декабря 2022, 18:53

    Дешаму надо звонить Карло, спрашивать как дальше быть. )

    • 18 декабря 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Black

      По первому тайиу ощущение, что Дешам очень даже знает, что так сему и быть.

    • 18 декабря 2022, 19:22
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Зидану!))

  • 18 декабря 2022, 18:58

    Вот тут «токсичный» Бензема очень пригодился бы Дешаму, но зачем? Ведь есть «великолепно сыгранные» Жиру и Мбаппе.

  • 18 декабря 2022, 18:58

    Родриго и Камавингу нужно выпускать))

    • 18 декабря 2022, 18:59
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Зачем? У него основа Дембеле и Рабьо ))))

  • 18 декабря 2022, 18:58

    Давайте объективно, арги на текущий момент 100% заслуживают чемпионства. Французы убоги.

    • 18 декабря 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тоже так считаю.

    • 18 декабря 2022, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да, заслуживают. Но такое ощущение что из ПСЖ (Катара) позвонили Макрону,

    • 18 декабря 2022, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Судья, и в целом ФИФА, на стороне Аргентины поэтому они выиграют. Все остальное субъективно

    • 18 декабря 2022, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Французы убоги только сегодня, как не странно, приберегли убожество на финал.

    • 18 декабря 2022, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Все возможно в этом продажном мире.

    • 18 декабря 2022, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На текущий момент, да. Но объективно Франция по составу минимум не хуже. Тренерская ошибка.

    • 18 декабря 2022, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      На текущий момент, да. Но объективно Франция по составу минимум не хуже. Тренерская ошибка.

    • 18 декабря 2022, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Выглядит как Тайсон в финале проигрывает А. Емельяненко. )

  • 18 декабря 2022, 19:01

    Поражаюсь критике сборной, в которой играет один игрок, игравший у путы. Нужно быть полным профаном, чтобы утверждать, что что то куплено и тд. Мы все видим Францию, перегорела. Радуйтесь празднику футбола и всё.

    • 18 декабря 2022, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Радоваться можно, только праздника не видно.

    • 18 декабря 2022, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Весь мир здравлмыслящий просто устал от гнома и купленными вернея не заслуженно получившие его 3-4 золотых меча его симуляций итд по этому многие и катят на Аргентину… еслиб сейчас не сборная Франции былабы хоть сборная Папуягвинеи все болелибы за папуасов все устали как и судьи посуживают и уефа и фифа

    • 18 декабря 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Еще в этой сборной, в отличие от других многих нет ни одного игрока Реала, и тащат эту сборную, что в каждом матче пену бьют обязательно, и кроме Глино там полно других гнилых игроков типо Де Пауля, Энцы, Ромеры. Причин хейтить это поколение Аргов полно.

    • 18 декабря 2022, 21:44
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Удивительно как якобы болельщик Мадрида появляется только когда заходит речь о гноме и Барсе, защищает малышей.

    • 18 декабря 2022, 21:46
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Я вот тоже не пойму с какой стати на сайте Мадрида должны возлюбить Месси или Аргентину.

    • 18 декабря 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как же у вас рвет пуканы))) школьники?)

    • 18 декабря 2022, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Детсадовцы. Приходить сюда и упрекать за то что не поют оды Месси — отличный шаг. Ну а «школьники» это прям маркер когда сказать нечего. Надо еще спросить сделали ли уроки.

    • 18 декабря 2022, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «Кто не любит Месси, тот лох/школьник/еще что-нибудь» — аргументация взрослого, состоявшегося человека. Не мешайте нашему адекватному и пройдите за парту =3

    • 18 декабря 2022, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Тоже горит?) Критика только для критики… ну школота) тушите свои пуканы)

    • 18 декабря 2022, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      ))) иду делать уроки, завтра в школу

    • 19 декабря 2022, 00:20
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Про критику только для критики не понял, но да ладно ) как и не понял почему мы тут Месси любить должны =3

    • 19 декабря 2022, 02:15
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Его никто любить не должен, но и засирать только потому что он Месси?) Ну ни это ли признак комплексов неполноценности?)

    • 19 декабря 2022, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Конечно… только лишь «взрослый» человек, с выпученными глазами может хейтить игрока, лишь за то, что он играл в Барсе)… только взрослый) как игрок он конечно говно, потому что много нам забивал, ах да… ещё он купил шейхов… б… я… шейхов)))))

    • 19 декабря 2022, 02:56
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Я могу целый талмуд написать, почему мне он как персонаж не нравится, и причем там в целом около современная барка, но кому это надо? Просто вот не люблю его и все. Все остальное, хейт, срачи еще чего, чисто побочные эмоции которые футбол приносит, и если в них для меня есть свое веселье, я их продолжу с футбола ловить. А так как нет возможности его похейтить на стадионе, буду хейтить в сообществе схожей тематики, раз правилами этого сообщества это не запрещено. Мы же не на сайте о художника 17 века, футболо срач развели =3

    • 19 декабря 2022, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Сектанты они такие, хотят чтобы все как они почитали своего идола, а если нет, то переходят на обзывания

    • 19 декабря 2022, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Все четко раскидал)

  • 18 декабря 2022, 19:04

    Если бы Реал проигрывал после тайма, никогда бы не сказал что все кончено

    • 18 декабря 2022, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Ни кто бы не сказал. Но это не Мадрид.

  • 18 декабря 2022, 19:09

    Тео пусть и дальше сидит в своем Милане, днище

  • 18 декабря 2022, 19:11

    Все понимаю, не пошла игра, но не могу понять почему французы вообще не двигаются, ноль прессинга. А аргентинцы бегают на максимальных скоростях, лютый прессинг.

    • 18 декабря 2022, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Против хорватом также играли. Сильно прибавили!

    • 18 декабря 2022, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну я видел матч. Они как звери. А вот что с французами, у них самые мощные игроки физически, а как с мешками)

    • 18 декабря 2022, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ну или противники сильно сдали.

    • 18 декабря 2022, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Было видно, что сдали они раньше. Против Англии тоже два пеналя привезли!
      На московском чемпионате они душили противника и шансов не давали вообще!

  • 18 декабря 2022, 19:18

    Слушайте, ну странные вещи творятся. Мбаппе не может скорость набрать, днарь Де Пауль бегает быстрее него, успевает везде просто… Хм… Очень все странно.

    • 18 декабря 2022, 19:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У них насморк был поголовно, под кондерами отморозили все.

    • 18 декабря 2022, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Проклятие Карима!))

    • 18 декабря 2022, 19:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Потому что у них хозяин один и тот же) Может черепашка накинули бонус…

    • 18 декабря 2022, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Очень похоже на это.

  • 18 декабря 2022, 19:22

    Франция в створ собирается бить сегодня?

    • 18 декабря 2022, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      У них установка сегодня такая, не бить в створ. Куда угодно только не в створ)

  • 18 декабря 2022, 19:23

    Ди Мария актер тот еще. Левый пенальти заработал и никакой совести. Победа любой ценой)

    • 18 декабря 2022, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Нормальный там был пенальти, глянь повтор. И при чем тут совесть?

    • 18 декабря 2022, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      На повторе видно что он о свою подскользнулся

    • 18 декабря 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Eroxa

      Споткнулся, не споткнулся… Но удар сзади по ноге был, специально сейчас пересмотрел. А это пенальти, как ни крути. Таких море было назначено.

  • 18 декабря 2022, 19:25

    У французов нет лидера, который мог бы собрать яйца в кулак и повести команду за собой. Точнее он есть, только тренируется в Мадриде.

    • 18 декабря 2022, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плюс!

  • 18 декабря 2022, 19:28

    Странная сборная Франции, бегают как будто 2:0 в их пользу. Мбаппе не смог убежать.

    • 18 декабря 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Вагон мешков ночью выгружали, сил не осталось)

    • 18 декабря 2022, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Мешков Евро думаешь? )

  • 18 декабря 2022, 19:29

    12 номер неплох у Франции

  • 18 декабря 2022, 19:29

    Не понимаю, зачем Чуи напрягается?

    • 18 декабря 2022, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Первый финал человека! Он же не Кама со всеми клубными трофеями в 18 лет))
      Выходит, может изменит что-то!

    • 18 декабря 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Чуи — лучший у французов.

    • 18 декабря 2022, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Один не воин, к сожалению.
      У Аргентины командная игра, а не Месси, поэтому побеждают.

  • 18 декабря 2022, 19:30

    У нас там ещё кто-то жалел о том, что вместо тащера Тео имеем бревнистого Палыча на левом фланге)

    • 18 декабря 2022, 19:31
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Да и продолжаю жалеть ) кто угодно лучше Менди в атаке

    • 18 декабря 2022, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Не знаю. Было время с Арбелоа и Эссьеном на правом фланге играли — те ещё хуже атаковали

    • 18 декабря 2022, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      Арбелоа классный чел, Эссьена как затычку не на долго брали, Менди засиделся у нас.

    • 18 декабря 2022, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      так Палыч вроде тоже классный чел — улыбается часто)

  • 18 декабря 2022, 19:30

    О, Кама выходит

    • 18 декабря 2022, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      На позицию ЛЗ походу))

  • 18 декабря 2022, 19:32

    Надо было оставить Дембеле на поле и поменять флангами Киллиана

  • 18 декабря 2022, 19:35

    Там у комментатора везде Месси. Можно считать сколько всего слов сказал и назвал Месси. )

    • 18 декабря 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Black

      ))) Месси головного мозга.

    • 18 декабря 2022, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      )))

  • 18 декабря 2022, 19:38

    А где отложенная жк?

    • 18 декабря 2022, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Далеко отложил )

  • 18 декабря 2022, 19:40

    Рад, что маразматик Дидье получил по заслугам и то, что в этом убожестве не участвует Карим.

  • 18 декабря 2022, 19:41

    Пенка )))

  • 18 декабря 2022, 19:41

    Какой конченый год то, ну я все могу понять, но чм зимой по среди сезона с победой аргов, это вообще не в какие ворота не лезет.

  • 18 декабря 2022, 19:41

    Оу, вот и шанс для французов

  • 18 декабря 2022, 19:42

    Пенальти Аргентине, ай, ай, какой договорняк! Ща угадаю, не забьют специально — им Макрон приказал))

    • 18 декабря 2022, 19:42
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Плюс!)))

    • 18 декабря 2022, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Там надо было чтоб французу двоечку в бороду прописали чтоб пену ставить ?) Или все таки вон фолил.

  • 18 декабря 2022, 19:42

    2:1

  • 18 декабря 2022, 19:42

    Ой, ослушались.

  • 18 декабря 2022, 19:42

    Нидерланды — Аргентина 2.0?

  • 18 декабря 2022, 19:43

    Матч только начался)

  • 18 декабря 2022, 19:44

    2-2)))

  • 18 декабря 2022, 19:44

    Мбапеееее

  • 18 декабря 2022, 19:44

    Ха ха

  • 18 декабря 2022, 19:44

    Ну что не нужен нам Мбаппе?

    • 18 декабря 2022, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Переобуваюсь, крутейший, жаль что жадный (

    • 18 декабря 2022, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ты шо, у нас же Каримка есть)

  • 18 декабря 2022, 19:44

    Ееееееееее, договорняк рулит!!! Мбапе расстреляют теперь!

    • 18 декабря 2022, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Мало заплатили))

  • 18 декабря 2022, 19:44

    Гол после потери Меськи

  • 18 декабря 2022, 19:44

    Сосамба!

  • 18 декабря 2022, 19:45

    У меня вопрос, почему Комана вообще маринуют? Хороший же футболист.

    • 18 декабря 2022, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Франция весь ЧМ играла со старта вдесятером. Дембеле просто -1 игрок.

  • 18 декабря 2022, 19:45

    Что это творится

  • 18 декабря 2022, 19:46

    А как Чуи то мяч отнял у тренера аргов! Характер у парня крутой!

    • 18 декабря 2022, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Пропустил этот эпизод

  • 18 декабря 2022, 19:46

    Ну я даже готов ему простить за Реал. )

  • 18 декабря 2022, 19:47

    Это магия Камы! Магия Реала))

    • 18 декабря 2022, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +!!! Точняк!

    • 18 декабря 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если Франция выиграет, то ему Золотой Мяч)

    • 18 декабря 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Круто, конечно, если бы Кама чемпионом мира стал)) Ну и Тчуи тоже…

    • 18 декабря 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      За один календарный год ЛЧ, Ла Лига и ЧМ! А что, я за))

    • 18 декабря 2022, 19:51
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      )))

  • 18 декабря 2022, 19:50

    А судья крут

    • 18 декабря 2022, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Арги купили!)

    • 18 декабря 2022, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Догворняк имеет место, только не на весь матч, а на 75 минут, после чего Францыя начинает играть, а аргы должны продержаться…

    • 18 декабря 2022, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      )))

  • 18 декабря 2022, 19:53

    Арги выдохлись кажись

    • 18 декабря 2022, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Возможно, они начали уж слишком агрессивно.

    • 18 декабря 2022, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Ди Марию убрали,, он решал больше чем карлан в игре.

    • 18 декабря 2022, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +

  • 18 декабря 2022, 19:57

    Кама — топ. Хотя все это и так знают, в принципе)

  • 18 декабря 2022, 19:59

    Почему то аргам совсем жк не дает судья

  • 18 декабря 2022, 20:01

    Польская шавка.

  • 18 декабря 2022, 20:02

    Классный финал. Даже жаль, что договорняк((

  • 18 декабря 2022, 20:02

    Арги сдохли уже. Теперь нужно просто добить.

  • 18 декабря 2022, 20:04

    Дешам все же звонил Анчелотти, тот ему сказал выпускай Каму. Куда? Спрашивает Дешам. Куда хочешь, у него фарт Мадрида. Ну ок, будет защитником. )))

    • 18 декабря 2022, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Black

      -хоть кипером!))

    • 18 декабря 2022, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Black

      ))

  • 18 декабря 2022, 20:04

    Ну вот хоть чтото на свои круги становится теперь надо добить гономоедов… и год кдался для многих будет

  • 18 декабря 2022, 20:07

    Ужасная организация видеоповторов на чм когда Тюрам падал в штрафной показали один кривой повтор и комментаторы такие симуляция!!! Я что то даже рассмотреть не смог один повтор и всё

    • 18 декабря 2022, 20:19
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      +! Выборочно показывают.

  • 18 декабря 2022, 20:08

    Можете закидать помидорами, но я не огорчусь, если Месси возьмет этот кубок. После ухода из Путки к нему нет как таковой ненависти.

    • 18 декабря 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Он не в приличный клуб ушел, и не на пенсию, а принял взрослое решение уйти в гниль еще большую.

    • 18 декабря 2022, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Вот такие же вот мысли.

    • 18 декабря 2022, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Это бизнес еще плюс к спорту. Тебе предложат великое бабло и ты пойдешь.

    • 18 декабря 2022, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      За великое бабло я только проституцией не буду заниматься и животных обижать, которых не на мясо разводят.

    • 18 декабря 2022, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Животных я тоже люблю) Их нельзя обижать. Проституция — тоже плохо. Любая.

  • 18 декабря 2022, 20:09

    Тем временем Кама съедает Меську

  • 18 декабря 2022, 20:17

    Кама левого защитника играет? Постоянно он там

    • 18 декабря 2022, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Да

    • 18 декабря 2022, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Близко не его место глуппо смотрится в цент ему. Но фарт его замены действует

  • 18 декабря 2022, 20:28

    Мда

  • 18 декабря 2022, 20:28

    Фак

  • 18 декабря 2022, 20:29

    Кама провалил свой фланг ну него это место

  • 18 декабря 2022, 20:32

    Вообще пофиг какая команда выиграет, но хочется чтобы Месси взял кубок в руки.

    • 18 декабря 2022, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Заслужил дядька

  • 18 декабря 2022, 20:33

    Ох черт

  • 18 декабря 2022, 20:36

    Пенкааа ))

  • 18 декабря 2022, 20:36

    Слов нет, какое огнище.

  • 18 декабря 2022, 20:37

    Хет трик в финале, вот это да

  • 18 декабря 2022, 20:38

    Ептыть вот это финалище

  • 18 декабря 2022, 20:38

    Исторический финал!

  • 18 декабря 2022, 20:38

    Да!!!

  • 18 декабря 2022, 20:38

    По пенкам аргентина выиграет.

    • 18 декабря 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Я каталонского Пашу Техника с аватарки убрал, теперь все должно быть хорошо )

  • 18 декабря 2022, 20:45

    Ох, вот это матч конечно

  • 18 декабря 2022, 20:46

    Смешно будет, не реализуй Черепашка пенку в серии пенальти

    • 18 декабря 2022, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Oxamyt

      У Франции не очень хорошая статистика по послематчевым пенальти

    • 18 декабря 2022, 20:50
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      2006)

    • 18 декабря 2022, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, тот самый злочастный с Зиданом

  • 18 декабря 2022, 20:52

    Ну, все, арги победили

  • 18 декабря 2022, 20:52

    Ах, Тчума

    • 18 декабря 2022, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я не понимаю, как можно не забивать пенальт? ) Я всегда забивал. Нужно по киперу играть, выжидать и ловить на противоходе. А если кипер по мячу играет, то в угол щекой, хрен дотянется.
      Нервы, в них дело.

    • 18 декабря 2022, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ты сам ответил на свой вопрос))

    • 18 декабря 2022, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Сам спросил, сам ответил но то, что Килиан забил в финале в 23 года 3 из 3 это какой то ахрененный мутант. Точно черепашка ниндзя

    • 19 декабря 2022, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      То, что куртизанка элитная из элитных было понятно давно ) Но получается как в анекдоте: игрок-то он хороший, а как человек — говно.

  • 18 декабря 2022, 20:53

    Льорис гавно, все три брались

  • 18 декабря 2022, 20:55

    Вот так это делается!

  • 18 декабря 2022, 20:56

    Ну, все теперь ждем наплыва Мессианства

    • 18 декабря 2022, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Ужас, спасения не будет нигде.

  • 18 декабря 2022, 20:57

    Что же, молодцы арги!
    Французы поздно включились, за что поплатились!

  • 18 декабря 2022, 20:57

    Теперь этому гному все призы дадут даже кубки азии… когда он нечего не выигрывал ему золотой довали теперь есть повад… кубок азии дать кубок росии еще что там забыл океании

  • 18 декабря 2022, 20:58

    спасибо за поздравление)

  • 18 декабря 2022, 21:00

    Ждём финал лч сити — тсж, ибо большей мерзостью чем сегодняшний итог может быть только лч у них в лапах.

  • 18 декабря 2022, 21:01

    Ну тут ничего не скажешь, Вратарь Аргов хорош, хоть и гомосексуалист. Чуамени жалко.

  • 18 декабря 2022, 21:01

    Бензема бы очень пригодился бы сегодня, даже с замены

  • 18 декабря 2022, 21:01

    Легендарный финал, меньшего от этих команд ожидать нельзя было) До начала ЧМ был за Бразилию и Аргентину, но после того как стал свидетелем как Аргентину с Месси протащили в финал, сегодня болел уже против них. Но судья вновь сделал свое дело. Но одно точно, Мбаппе закрыл рты всем своим хейтерам сегодня.

    • 18 декабря 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да талант Мбаппе не отнять хотя характер звёздность пойманная и кидок Реала тоже не отнимеш

    • 18 декабря 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как он закроет хейтерам рты, если хейтят не его игру, а любовь к комфорту и деньгам?)

    • 18 декабря 2022, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      и трансформерам)

    • 18 декабря 2022, 21:18
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Ах да, точно))

    • 18 декабря 2022, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Закрыл бы, если бы лягушатники выиграли бы ЧМ! А так его два гола с пенальти и с игры мусорные!

    • 18 декабря 2022, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Один в поле не воин, увы…

  • 18 декабря 2022, 21:05

    Дешаму пора уходить на мой взгляд

  • 18 декабря 2022, 21:09

    Красота-то какая!!! Молодцы аргентинцы! Поздравляю всех болельщиков сборной Аргентины с победой!
    Вы скажете Месси? А я скажу ДИ МАРИЯ!!! Красавец, умничка, супер-спортсмен!
    Самое непонятное, необьяснимое и непростительное упущение нашего клуба!

    • 18 декабря 2022, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Плюс!

    • 18 декабря 2022, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Упущение ??? Так клуб предлагал ему продление контракта, но он запросил слишком много денег и перешел в му-му! Потом даже его жена подтвердила тот факт, что он ушел из Мадрида ради денег!

    • 18 декабря 2022, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну, так пусть бы и дали много денег)

    • 18 декабря 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Перес тогда оправдывался тем фактом, что он запросил зарплату на уровне Роналду! Вранье, конечно!

    • 18 декабря 2022, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Почему вранье? Жена Ди Марии сказала, что нам в МЮ предложили такую зарплату что отказаться было невозможно. Еще сказала, что город Манчестер это жопа мира, а Мадрид это как рай.

    • 18 декабря 2022, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Му-му вряд ли предложил ему ЗП уровня Роналду!

    • 18 декабря 2022, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это ее слова дословно, я смотрела ее интервью, это было во время карантина. Цифру она не назвала, но отказаться не смогли.

    • 18 декабря 2022, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да я читал это ее интервью! Просто ему предложили в му-му, скорее всего, зарплату миллиона на 3-4 больше, чем он получал в Мадриде. А Перес все это дело обставил так, будто он просто зарплату на уровне Роналду!

    • 18 декабря 2022, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Перес к тому моменту уже нашел ему замену — героя ЧМ в Бразилии, смазливого мальчика по имени Хамес, игрока с маркетинговым потенциалом. На кой фиг ему нужно было удерживать, со слов агента Ди Марии, уродливого Анхеля, совершенно, не маркетингового игрока? Да и трансфер Хамеса открыл двери для компании Переса на рынок Колумбии!!!

    • 18 декабря 2022, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Я не думаю, что только 3-4, читала, что просил прям много у деда.

    • 18 декабря 2022, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мне кажется про уродство это выдумки агента, я не верю, что это было важно для Фло. В Мадриде красавцев по пальцам пересчитать можно, другое дело харизматиков много было и есть)

    • 18 декабря 2022, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Одно ясно точно — он, абсолютно, не маркетинговый игрок: на его футболках, атрибутике и рекламе не заработаешь миллионы!!! Таким у нас был, в свое время, Макелеле! И точно также, как и Ди Мария толкал рояль!

    • 19 декабря 2022, 00:36
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      На футболках в принципе клуб много не зарабатывает)) получают обычно 5-10 (самые крутые) процентов от продаж, остальное забирает технический спонсор (Адидас, Найк и тд)

    • 19 декабря 2022, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Дима то совсем не плох и точно был лучше Хамеса, но Перес хотел получить доступ к Колумбийским строительным контрактам.

    • 19 декабря 2022, 13:00
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну по нему сильно горевать не приходилось как то ) Он ушёл, принёс Реалу эрову тучу денег, разгрузил зарплатную ведомость, без него Реал ещё 4 раза выграл ЛЧ, а он ничего так и не добился. Так какие собстевнно притензии к Пересу? Типо с ним в составе можно было не 4, 5 ЛЧ брать?

    • 19 декабря 2022, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Просто Перес его тупо слил, как, в своё время, Макелеле! Не было спортивной необходимости в покупке Хамеса!

    • 19 декабря 2022, 21:11
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Нет, Макелеле это совсем другая песня. Ди Мария не был системообразующим игроком в Реале никогда, да и нигде не был.

    • 19 декабря 2022, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      В своем последнем сезоне в Мадриде он, как раз-таки, был им!

  • 18 декабря 2022, 21:19

    Секта Месси щас раскочегарится, можно месяц не заходить на спортс и ютуб.

    • 18 декабря 2022, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      На любой сайт или соц сети… даже в детские каналы карусель итд

    • 18 декабря 2022, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Да на нашем сайте как оказалось много латентных гномофилов)

    • 18 декабря 2022, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      + вообще удивительно

    • 18 декабря 2022, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да ладно вам! Выиграл, так выиграл. Нам не минус, не плюс)
      Бензема надо было звать, а не гнать его.

  • 18 декабря 2022, 21:36

    у Роналду инфакт)

    • 18 декабря 2022, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Marcus

      Мог летом готовиться к ЧМ спокойно.

    • 18 декабря 2022, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не мог

  • 18 декабря 2022, 21:43

    На матч тв уже кончают от Месси )

    • 18 декабря 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Да пздц. Противно было слушать этих гномофилов(((

    • 18 декабря 2022, 22:52
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Мне даже неловко было за них.

    • 18 декабря 2022, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да вообще пздц!!! Фанатки месси!

  • 18 декабря 2022, 21:47

    Все таки подарили шейхи кубок мира этой мрази

  • 18 декабря 2022, 21:50

    Интересно, кто-то еще стоял на специальном пьедестале?

  • 18 декабря 2022, 22:04

    Вообще Аргентина на этом ЧМ мне напоминила Матрас, только у аргов еще и вратарь истеричка.

  • 18 декабря 2022, 22:07

    Какой классный защ Дайотшанкуль Упамекано, как же он играл! Франция сама виновата, первый тайм провалили.Рад за Тчуамени, какой турнир провел, и Кама супер сыграл.Карима не хватило, эти Коло Муани, Тюрам слабо сыграли, Жиру, Дембеле и вовсе отвратно.

    • 18 декабря 2022, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Коло не плохой, мне понравился. Вообще у Франции резервы молодежи не исчерпаемы, все время кто-то появляется.

    • 18 декабря 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мог в историю войти, забей в конце доп времени)

    • 18 декабря 2022, 22:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На путану надо было пас отдавать, который был, совершенно, свободен!

    • 18 декабря 2022, 22:51
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ага, но ему 20 лет всего.

    • 18 декабря 2022, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Переоцениваешь Упамекано!!! Где он и Варан были в моменте со вторым голом аргентины? Он и Варан проспали и третий гол аргентины

    • 18 декабря 2022, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Упамекано топово сыграл.

    • 18 декабря 2022, 23:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это твое мнение! Я считаю иначе!

    • 18 декабря 2022, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Упамекано, я не смотрел повтор, но это же он во втором голе провалился очень конкретно. Конате заслужил быть в основе в финале после игры показанный в полуфинале. Одна из серьезнейших ошибок Дешама поставить упамекано. Коло цеплял столько мячей и продавливал очень хороший матч проверил. Что-то я совсем не согласен с тобой. Разве что Дембеле Жиру провалили тут я согласен

    • 18 декабря 2022, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Вот тоже очень удивился его мнению о Упаме. Просто провал сумасшедший во втором голе. Куда то полетел зачем для чего

    • 18 декабря 2022, 23:54
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Сколько раз Упамекано блокировал удары, грамотно отбирал у Месси, не дал забить в доп время Лаутаро.

    • 18 декабря 2022, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Вообще провалил Упамекано финал!!!

    • 18 декабря 2022, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Один раз заблокировал удар. ВСЕ

    • 18 декабря 2022, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Блокировал удары месси? Он был в штрафной? Если бы упамекано не привёз второй, может и спасать в доп время не пришлось. Я не смотрел ещё повтор, но по первому взгляду. Оооооочень плохо провел игру. Сам являюсь цз если что

    • 18 декабря 2022, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А подкат?

    • 18 декабря 2022, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Если бы Муани забил, не было бы серии пепальти.

    • 19 декабря 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Он был лучшим в защите.

    • 19 декабря 2022, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А где он был в моменте со вторым и третьим годами ???

    • 19 декабря 2022, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если бы да ка бы, но игру он провел хорошую. Момент был головой да.

    • 19 декабря 2022, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не могу так сказать, когда из-за его ошибки забили гол в финале

    • 19 декабря 2022, 00:05
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Там провал слево был, он не виноват.Варан похлеще привозит, Кунде справо надежней сыграл, чем Тео.

  • 18 декабря 2022, 22:29

    У меня к Месси как таковой нет неприязни, да болел я всегда против, ну понятно почему. Но то как они дошли до финала и поведение в игре с Голландцами во мне к сборной Аргентины вызвало неприязнь. Как черти конченные вели себя, а поступок вратаря с золотой перчаткой….

    Не должна была Аргентина становится чемпионами.

    • 18 декабря 2022, 23:25
      В ответ на комментарий пользователя Black

      А что за история вратаря и золотой перчатки?

    • 18 декабря 2022, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Он золотую перчатку приложил к причинному месту, когда праздновал победу своей вшивой сборной!

    • 18 декабря 2022, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Че не говори но вратарь у Аргов духовитый.Уверенный был, в сериях.Ни то что Лориса.

    • 18 декабря 2022, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Не красит такой поступок! Спасибо за ответ!

    • 18 декабря 2022, 23:43
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Льорис, абсолютно, средний воротник!

    • 18 декабря 2022, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Они всей командой забыли о фэйр-плей. Самая мерзкая сборная мира!!!

    • 19 декабря 2022, 00:46
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А я англов терпеть не могу.
      В финале болел за красивый футбол, с множеством голов и серией пенальти. Так и получилось)

    • 19 декабря 2022, 01:11
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Ответили уже, добавлю лишь что с Чуамени он тоже повел себя как человек не традиционной ориентации. Это не по спортивному. Хз, у меня сборная Аргентины после пинка в скамейку Голландии вызывает отвращение. Как будто быдло впустили в элитный ресторан. С Хорватами тоже были моменты, да и сегодня с Французами. На победу они наиграли, но ни капли не не заслужили. Слишком много пафоса.

    • 19 декабря 2022, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя Black

      Да, в матче с голландцами очень выбесили. Вратарь слишком быдлячий. А ещё звание лучшего кипера получил!

  • 18 декабря 2022, 23:44

    И ещё в отличии от Бразилии, Арги серьезно вели себя, а не красились, и стриптиз не танцевали.

  • 18 декабря 2022, 23:45

    Агуэро в прямом эфире Instagram: «Лицо Камавинги похоже на член».

    Средний игрок и среднее развитие

    • 18 декабря 2022, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Фууууууууу.

    • 18 декабря 2022, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Обиженный жизнью аргентинишка, не ЛЧ не ЧМ, кубок Америки есть ли у него и даже нет чемпионата Испании, куда он вообще лезет

    • 19 декабря 2022, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Этот кун всегда был дебилом!

    • 19 декабря 2022, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зато Озил наисал, что нет Карима, нет пати. Разбирается в футболе)

    • 19 декабря 2022, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Да сецчас уржался, оказывается месси был один в номере, когда все были по парам и к полуфиналу или финалу ему привезли Куна и заселили его к Месси, что они там делали, не интересно конечно. Но фотка где месси у столика, а там спит Агуэро в кроватке, как баба после секса, очень сильно меня улыбнула

    • 19 декабря 2022, 00:21
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Глядя на этот матч, было понятно что Карим бы дежурный положил.И этот гол стал был победным.К примеру сколько супер навесов сделал Мбаппе, никто не смог подправить, Карима стихия была)

    • 19 декабря 2022, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Это наверное старое фото, во всяком случае такое точно уже было года 2 назад. После секса хотят спать как раз мужчины)

    • 19 декабря 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот! Я уже вторую игру французов прям видела как не хватало «токсичного» Каримушки, сегодня и с англами.

    • 19 декабря 2022, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Неьзнаю у меня такого нет)))) то что он точно приехал в номер к месси точно подтверждено)))

    • 19 декабря 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я про фотку, а то что сейчас опять поселился вместе с гномом я тоже читала)

    • 19 декабря 2022, 04:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну это был просто каламбур))

      Серхио решил попробовать себя в стихосложении. Аргентинец посчитал, что фамилия полузащитника «Реала» Камавинга отлично рифмуется со словосочетанием «сara de pinga».

      А теперь поиграем в лингвистов. С испанского языка слово «cara» переводится как «лицо», а «pinga» – не самая цензурная версия словосочетания «мужской половой орган».

    • 19 декабря 2022, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А девочки кушать хотят да)

    • 19 декабря 2022, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Агуэро жалкий человек. В моих глазах опустился ниже Суареса, прав был Марадона.

    • 19 декабря 2022, 10:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Коло Муани 24 года)

  • 19 декабря 2022, 00:01

    Кариму 35 лет исполнилось!

    • 19 декабря 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Юноша!

    • 19 декабря 2022, 08:28
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Обижаешь, младенец в пелёнках)

    • 19 декабря 2022, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ух ты!

  • 19 декабря 2022, 04:19

    сборная Африки проиграла

  • 19 декабря 2022, 09:01

    Тем временем Беллингем немного ранее:

    Фанат: «Ты собираешься перейти в «МЮ»?

    Джуд: «Хэх, нет»

    • 19 декабря 2022, 09:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зачем ему в МЮ, когда у него есть возможность перейти в Мадрид, Ливерпуль или Сити

    • 19 декабря 2022, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мумушники ему вещают, что в тех клубах он будет лишь одной из звёзд, а в му-му он будет главной звездой, вокруг которого будет строиться вся игра команды!!!

    • 19 декабря 2022, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      С такими сказками им ничего не светит)

  • 19 декабря 2022, 09:04

    Все таки Аргентина выиграла, как я и говорил ))) А Месси просто шикарен. Теперь если скажут что Месси величайший футболист в истори футбола, нельзя будет предъявить что он ничего не выиграл со сборной. Чтобы кто не говорил, но Месси хорош, и более хорош даже чем Роналду )

    • 19 декабря 2022, 10:03
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      На этом сайте нельзя говорить, что Месси крут! Здесь, похоже, секта! Эх, а ведь были адекватные болелы Реала на Меренгуесе

    • 19 декабря 2022, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Вы передергиваете. Говорить можно, возмущаться что здесь не болеют за Месси странно. А тех, кто не болеет за него, записывать в глоры, тем более.

    • 19 декабря 2022, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Адольф Шикклгрубер был великим деятельем, и что теперь, болеть за него и радоваться как он был крут???

    • 19 декабря 2022, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      При чем здесь Гитлер и Сталин погубившие миллионы людей? Тут о речь об игре в футбол и кто как в эту игру играет. В первую очередь нужно быть справедливым и адекватным

    • 19 декабря 2022, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Я о том, что кто-то может быть очень хорош в своём амплуа, но это не значит, что все обязательно будут им восхищаться, я признаю гениальность Месси, но не перевариваю его сборную, и соответственно его тоже.

    • 20 декабря 2022, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я тоже не питаю к нему и его сборной никаких симпатий, особенно после их выходки с голландцами, но как футболист он потрясающий.

  • 19 декабря 2022, 09:19

    Флорентино Перес хотел, чтобы эмоции после саги Мбаппе прошлым летом немного остыли. Он знает что в футбольном рынке может случится все, и он никогда не закрывал дверь в Мадрид для Мбаппе. Президент хочет однажды подписать Килиана

    • 19 декабря 2022, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      В тсж, по слухам, готовы его продать! Цена вопроса 300-350 млн!

    • 19 декабря 2022, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Пока рано, в 2024 будет единственный реальный шанс его подписать

    • 19 декабря 2022, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      тсж и летом 2024 года упрётся рогами, но не продаст его! Для них это дело принципа. Думаю, что он перейдёт в Мадрид летом 2025 года в качестве свободного агента!

    • 20 декабря 2022, 16:06
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Они в прошлый раз пошли ва-банк. Во второй раз чисто деньгами удержать его не удастся. Он и это понимают поэтому и пытаются его продать, правда пока цену знатно завышают но ничего летом 2024 смирятся и пойдут на уступки. А вот бесплатно они вряд ли отдадут, думаю для них это более принципиальное

    • 20 декабря 2022, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Дешевле 200 млн они, на мой взгляд, его продавать не будут даже летом 2024 года, что делает его трансфер невозможным!!! Летом 2024 года, скорее всего, активируем клаусула Холана!

  • 19 декабря 2022, 10:15

    Relevo: Пока Флорентино Перес президент, двери «Реала» всегда будут открыты для Килиана Мбаппе.

  • 19 декабря 2022, 10:16

    Чуамени закрыл свой аккаунт в Instagram из-за расистских оскорблений, которые он получает от французских фанатов.

    • 19 декабря 2022, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да, жаль что не забил, но мне кажется, забей Тчума, все равно бы проиграли.

    • 19 декабря 2022, 10:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да эти фанаты быдло, они не смотрят как он Канте заменил в 21 год.Яркий турнир провел, зато пенальти заметили.

    • 19 декабря 2022, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Разбе белые Французы сушествуют:) был в Париже не одного белого не видел француза только туристы китайцы белые

    • 19 декабря 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Наверное в трущобах проживал там

    • 19 декабря 2022, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Конечно проиграли бы, до него же Коман не забил, а Льорис отбивать не собирался)

    • 19 декабря 2022, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ублюдки грёбанные! Нет, чтобы, наоборот, поддержать пацана!

    • 19 декабря 2022, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Проиграли бы.

    • 19 декабря 2022, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Французская быдлятина должна в тряпочку молчать. В составе сборной Франции всего 3 француза, остальные авфриканцы да латиносы. Без африканцев Франция вообще из квалификации не выходила бы ))

    • 20 декабря 2022, 02:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Тебе и втрушобах побывать не удастся ушербный

  • 19 декабря 2022, 10:43

    Эмилиано Мартинес объявил минуту молчания «для Мбаппе, который умер» в раздевалке Аргентины после победы на ЧМ-2022

    • 19 декабря 2022, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вся их сборная сплошная клоунада

  • 19 декабря 2022, 11:57

    Как же в футболе все зависит от деталей. Забей на последних секундах выход 1на1 Муани, и вся история перевернулась бы вообще по-другому. Месси бы остался без ЧМ, и на всю жизнь бы остался в тени Марадоны. Мбаппе бы стал двукратным чемпионом мира в 23 года, и на следующем ЧМ еще скорее станет лучшим бомбардиром в истории. Но футбольный бог отдал должок Месси)

    • 19 декабря 2022, 15:00
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мбаппе ещё успеет выйграть все, что не говори, а Месси этот ЧМ тащил сборную также как и черепашка, но сегодня победитель один.Думаю справедливо.

  • 19 декабря 2022, 15:25

    Педрероль: «Флорентино, подпиши Мбаппе. Болельщики «Мадрида» должны начать его прощать».

    • 19 декабря 2022, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      О, тик-так?

    • 19 декабря 2022, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Уже Тик Ток)

  • 19 декабря 2022, 15:34

    Кстати вчера Кастилья выиграла, что то про них не вспомнили)