2459
Тренировка

Бензема и Алаба присоединились к команде

Бензема и Алаба присоединились к команде

Сегодня в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели еще одну тренировку в рамках подготовки ко второй части сезона, в которой приняли участие француз и австриец.

Во время тренировочной сессии выполнялись упражнения на владение и контроль мяча, а также несколько серий физических упражнений.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 декабря 2022, 22:21

    Чуамени не плохо бьёт с дали… ему чаше надо бить как и Вальверде

  • 10 декабря 2022, 23:25

    Как же не хватает Карима сб Франции ((

    • 10 декабря 2022, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Где Мбаппе?! Как я и писал в завершении лучше Винника.До этого тоже только реализовал, а так весь матч в тени.

    • 10 декабря 2022, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мбаппе пасы раздавал хорошие, просто дембеле дерево

    • 10 декабря 2022, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Мбаппе 3 держат. Он очень хорошо играет. Хоть я и не люблю куртизанку.

    • 11 декабря 2022, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Знаешь, я тоже самое думала когда Мбаппе пасовал и никто его не мог понять. Да, Жиру забил, молодец, но это никак не отменяет.

    • 11 декабря 2022, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Жиру — человек-эпизод. Для комбинационной и доминирующей игры в атаке он не подходит совсем. Но пока удача на его стороне, значит и спроса нет.

    • 11 декабря 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Да

  • 10 декабря 2022, 23:43

    Какая же гниль эта Англия, просто гнилье. Зато будут потом рассказывать какая у них боротьба в чемпионате, боротьба чисто кто больше слез нальет.

    Хехе, промазал, ждём третью пену в ворота французов.

    • 10 декабря 2022, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Всмысле гниль?! Играют они лучше, это факт.

    • 10 декабря 2022, 23:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А что они кроме левых пеналей показали?

    • 10 декабря 2022, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Какие левые? К чему это предвзятость, оба пенальти были.

    • 10 декабря 2022, 23:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Плачут, они что пора на колено вставать в их поддержку перед матчами, и повязки радужные им посвящать.

    • 10 декабря 2022, 23:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С такими нелевыми пенальти у нас Куртуа, если бить будет, за полсезона Пичичи возьмет.

    • 10 декабря 2022, 23:49
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Как в их поддержку?! Это же к темнокожим относится.

    • 10 декабря 2022, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Гниль как Испанию ни где не найти, спецом слили немцев, и обосрались.

    • 10 декабря 2022, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Страдают они похлеще невинно убиенных негров, судя по тому как вокруг судьи бегают.

    • 10 декабря 2022, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что-то не помню африканские страны на коленях)

    • 10 декабря 2022, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не напоминай, пожалуйста, там квинтэссенция скаталонии была с клоуном во главе и педрогавей с пасами поперек, если бы я такую Испанию увидел бы в детстве я бы весь испанский футбол возненавидел.

      Но немцы сами виноваты не меньше, в футбол надо было лететь играть, а не в лгбт показуху.

    • 10 декабря 2022, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Че бы не было сама акция, про темнокожих.А там сами страны решают.

    • 10 декабря 2022, 23:58
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Думаешь игрокам оно надо, указание сверху.

    • 10 декабря 2022, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С языка снял. Это — политика и их заставили. Сто пудов.

    • 11 декабря 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Это не Россия и не Иран, вряд ли кто-то кого-то там заставляет

    • 11 декабря 2022, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Еще раз, это — политика. Немцы — исторически воинственная нация и чтоб они за лгбт прыгали сами? Не поверю никогда. Американо-европейский тренд забрался и в спорт, увы.

    • 11 декабря 2022, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Не заставляют, просто отменят всем твиттером, несогласных и все.

    • 11 декабря 2022, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Воинственная, чья бы корова мычала как говорят) )

    • 11 декабря 2022, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Боюсь, что это уже въелось в их культуру и самосознание.

  • 10 декабря 2022, 23:43

    На самом деле Франция плохо играет.

  • 11 декабря 2022, 00:00

    Домой саксы едут.

  • 11 декабря 2022, 00:02

    Мне кажется, что Англия перебегала французов на км 10-15. Кейн был везде, Сакка и Уокер всегда были рядом с куртизанкой, высокая интенсивность. Французы выглядели вяло.

  • 11 декабря 2022, 00:02

    Не люблю ни французов, ни англичан. Болел просто за красивый футбол и ждал от матча большего. Конечно, хотелось, чтоб черепах получил по заслугам и вылетел)), но англичан я как-то больше не перевариваю. Исторически, генетически, политически… Поэтому я доволен)

    • 11 декабря 2022, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      +++

    • 11 декабря 2022, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Афро-Французы думаю выйдут в финал)

    • 11 декабря 2022, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я думал сначала, что финал будет Франция — Бразилия. Но, похоже, Франция-Аргентина. Хотя я буду за хорватов болеть.

    • 11 декабря 2022, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Без помощи со стороны им с хорватами не светит.

  • 11 декабря 2022, 00:17

    Будем болеть дальше жду финал Хорватия Морокко

    • 11 декабря 2022, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Я бы сказал, Ливакович-Буну.

  • 11 декабря 2022, 00:21

    Для Марокко в это раз без шансов, Франция для них через чур сильна.В атаке убийцы, а не девочки вроде Фелиша, непонятного Рамуша.

  • 11 декабря 2022, 00:39

    Ну что покупаем Рамуша за 100500 миллионов??? Он же так шикарно играет, в одном матче ЧМ. Во втором просрал все что мог… Сразу видно топ растет (нет)…

    • 11 декабря 2022, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      )))))

    • 11 декабря 2022, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так ты себя спроси, делая выводы также по одному матчу )

    • 11 декабря 2022, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      И по матчам ЛЧ… в которых парень «блистал»

    • 11 декабря 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты повторяешься.

    • 11 декабря 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Если не доходит, приходится повторять. Повторение мать учения.

    • 11 декабря 2022, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Советую тебе остыть и поубавить тон. Могу так дать, что в горле застрянет. Уяснил?

    • 11 декабря 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Комплекс наполеона?

    • 11 декабря 2022, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Скорее, это твоя проекция.

    • 11 декабря 2022, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А он так хорошо спрятался, что никто его найти не мог, не свои, не чужие.

  • 11 декабря 2022, 00:40

    Понравилась Англия сегодня, ох и трудно приходилось французам.
    Задавили их физикой, перебегали, опасных моментов создали кучу.
    Однако пока в команде есть Гризман, Жиру, Мбаппе — жива Франция)

    • 11 декабря 2022, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя sim

      У Франции полузащиты нет, что бы гасить атаки. Кому там держать центр Рабьо и Чуамени? Остальные тупо нападающие ошивающиеся где-то в атаке и не доигрывающие эпизоды. Им просто повезло, что Англичане распиареные поленья, раз не смогли ничего с игры забить разделившийся Франции. Если Марокко так же сыграют, как с Португалами, то они вынесут Французов своими контратаками. Ведь встречать их некому.

    • 11 декабря 2022, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен, без Канте и Погба центр у них просто проходной двор. Победа сегодня скорее вопреки.
      Получается, арги сейчас главные фавориты? Или Хорватия их сможет выкинуть?

    • 11 декабря 2022, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Болел против Хорватов, хотел, что бы Лука вернулся после группы. Но раз уж теперь Хорваты все рано еще два матча сыграют, то пусть это будет финал. Тем более им по силам сделать такую Аргентину, которая позволяет играть всем с ней.

    • 11 декабря 2022, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Болеть против того, чтобы игрок РМ дошел до финала и выиграть кубок. Хотя, это в таком духе, чему здесь удивляться.

    • 11 декабря 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Прикинь себе… мне хватает ума и память вспомнить, что в прошлый раз когда Модрич дошел до финала на ЧМ, он был выжат как лимон и весь сезон Реал провалил во многом из-за того, что Модрич не тянул, был не в кондиции, а замены не было. Как и сейчас нет (упс). Интересно каким же он опять будет после такого ЧМ. Потому что мне на сборную Хорватии с высокой колокольни (прости Модрич), я болею за клуб. И Модричу зарплату тоже как бы платит клуб.

    • 11 декабря 2022, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Либо нужно было, как Тони, закончить в сборной, либо идти до конца, раз уж поехал на ЧМ. Необходимо уважать выбор такого игрока, он заслужил отдать все силы и попытаться взять кубок ЧМ, а РМ пора тянуть молодежи. Вон Феде рано вернулся, Кроос в хорошей форме, Кама не играл за сб.

    • 11 декабря 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Реалу много чего надо и что ему пора, но есть факты. Реал зависим от Модрича, с уставшим Модричем Реал ничего не наиграет. То что Модрич станет ЧМ, но при этом клуб провалит сезон мне как-то вообще не прельщает. Мне больше нравился вариант Хорватия проваливает ЧМ, а Реал снова берет чемпионат и ЛЧ.

    • 11 декабря 2022, 02:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну да, раз уж хорваты сделали ещё один заход на финал ЧМ, пусть топят до конца. Вдруг Луке удастся ещё и кубок мира взять под старость лет)
      Согласен с тем, что это аукнется в дальнейшем на матчах Реала, Модрич будет полностью обессилен.
      Но Мадрид и так столкнётся в ближайшее время с отсутствием Луки ввиду возраста, в любом случае надо постепенно выстраивать новую ось в центре поля.

  • 11 декабря 2022, 02:44

    Кто угодно, но только чтоб не аргентинская прошманде. Фартит им на этом ЧМ сильно.

    • 11 декабря 2022, 03:05
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      тебе не жалко Камьбьясо?

    • 11 декабря 2022, 03:47
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Неа. Я порадуюсь за Тчуамени или Модрича с Ковачичем, ну можно и за Хакими в крайнем случае.

    • 11 декабря 2022, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Согласен, черти на шару уже до полуфинала дошли

  • 11 декабря 2022, 03:04

    чушки англоСакаские вылетели. отлично

    • 11 декабря 2022, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      +

  • 11 декабря 2022, 08:04

    Ну что, саксы вернулись на свое законное место возле параши?) Ну ничего, ждём сильнее через 4 года))

    • 11 декабря 2022, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Испанцы пожизненно возле параши, поколение путы чуть возвысило, щас ваше в дерьме))

    • 11 декабря 2022, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну испанцев хоть одно поколение было в отличие от саксов)

  • 11 декабря 2022, 10:02

    Испанию унизили все кто можно, теперь очередь Самоа, Эритреи, и Сальвадора))

    • 11 декабря 2022, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Исландия Салам передает саксам)

    • 11 декабря 2022, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не выход с группы, россия, марокко, мир не путай с евро)

  • 11 декабря 2022, 10:04

    Португалия весь состав петучи, такие лохи, думали выиграв один евро на шару, из за правил, где третья команда с группы выходила, командой что ли стали.Внатуре гребни, настоящие педики))

    • 11 декабря 2022, 15:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Деньги что ли проиграл на португалах? Почему педики??
      Нормально они играли до матча с Марокко.
      Просто, Марокко на сегодняшний день самая неудобная команда для любого соперника. Организованный автобус с разящими контратаками, с очень качественными игроками на каждой позиции и с отменной физикой. Чётко и хладнокровно исполняют тренерские задумки, не тратят время на эмоции, танцы, ругань и хороводы вокруг судей.
      У французов также будут проблемы с ними.
      Просто, у Франции в атаке исполнители мирового уровня, это им поможет забить больше чем 0 голов)

    • 11 декабря 2022, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Жирный плюс!

  • 11 декабря 2022, 10:17

    И ещё один момент Жиру в сборной сильнее Карима.Карим бы сильнее не сыграл, Жиру играет настоящего наконечника.Карим любит в центре поля на флангах бегать.Во вчерашней игре его столь вредил бы Франции.Жиру хоть в штрафной стоял, и можно было навесить, Карима бы там не было.

  • 11 декабря 2022, 10:40

    Что там? Кейн 100млн, Фоден 150млн, Беллингем 200млн) кто больше?

    • 11 декабря 2022, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Кто там Фелиш 120, Бруну, вся испания, португалия бразилия, вылетевшие от середняков))Англия хоть от топа, интересно на такой логике строить высказывания, мне нравится))

    • 11 декабря 2022, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Сколько там Неймар стоил, ва ха ха ха, какой позор, второй чм от середняка отлетел)))

    • 11 декабря 2022, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Казе говорили лучший опорник, от смеха слезы, середняки катают))

    • 11 декабря 2022, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хорваты середняк?) Будущие чемпионы)

  • 11 декабря 2022, 10:42

    Судья подвёл, всего 2 пенальти дал)

    • 11 декабря 2022, 11:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Так то весь мир обвиняет, что леваки только испанским клубам дают))Базару нет, реально интересно.Или тут подход другой будет, мол весь мир завидует)))

    • 11 декабря 2022, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Там пенальти были, первый так вообще бетон, Тчуамени подножку поставил.Во втором случае Тео сам затупил, зачем так сильно толкать.А если говорит за выспрашивание пенальти, испанцам реально разных нет, всей командой окружают судью, от любого тычка падают, лежат, валяются, особенно в ЛЛ))

    • 11 декабря 2022, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Причем ту испанцы? Весь мир наяривает на саксов, говорят что вот самая дорогая команда мира, куча талантов, а на деле всос). Никто на испашек не наяривает, как на петухов с туманного Альбиона)

    • 11 декабря 2022, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А как таланты, связаны с победами?! Талант может быть и с Гватемалы.Весь мир наяривает каждый год на лысого Пепку как лучшего тренера, в итоге унижения от середняков на потоке, пока не потратил 4 млрд на защей.Там и в самом деле игроки талантливые, но есть другой момент, а чем французы та хуже?! Матч был равный.

    • 11 декабря 2022, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А кто Мадриду победы принёс, не игроки которые на Альбионе блестали? Хотя тут многие чушь несут, говорят апл распиарена, затыкаются когда пишеш Модрич, Криш, Бейл откуда были куплены.Либо пишут на ура апл бей беги, тогда им говоришь выходит, стиль Италии Испании Германии такой же.Так как их топы кто тренирует.На это ответить никто не может))

    • 11 декабря 2022, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Но если лижбы обосрать, Испанию и прочих похлеще можно.Хотя говорят мол Энрике чисто игроков с путы ставит.Тут тоже логики нет, у путы реально талантливые испанцы, кто есть у Мадрида Асенсио(по прозвищу, моя хата с краю, в важных матчах)Карвахаль которого потихоньку списывают.С атлетико кого можно было он тоже взял, но как их выпустить в основе?! Вышел Льоренте и что?! Кого мог он ставил, к примеру Родри, Ляпорт, если брать команд типа Бетиса и прочих там с испанцами ваше мертвечина.Как бы нам не нравилось, логично что ставил Педри, Гави, и.т.д!

    • 11 декабря 2022, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я чисто про саксов говорю, причем тут Рон, Бэйл, Модрич

    • 11 декабря 2022, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Понял, этот как пример в других случаях.А так Испания, Порт, Бразилы тоже под шконкой, возле параши)

    • 11 декабря 2022, 12:15
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Они нет нет выбираются, саксы же просто удобно устроились в параше и не собираютс выходить)

    • 11 декабря 2022, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот ты бьешься за англичан, с такой страстью))

    • 11 декабря 2022, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Удивительно, что он за РМ болеет :)

    • 11 декабря 2022, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Тоже впервые вижу такое сочетание) Реал и саксы)

    • 11 декабря 2022, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ты пишеш кто там 200 стоит, тот кто у тебя на аватарке, считает Джуда талантом, поэтому не пойму, твой посыл.Далее, про англичан весь мир не говорит, ты их с Бразилами спутал, вот про кого именно весь мир говорит, где каждый второй наследник Пеле, все в слезах во время гимна, будто уже выиграли, и даже Пеле который в тяжелом состоянии, умудряется дать вью, мол Неймар затащит.А про англичан говорят, что талантливая сборная, как ЗЗ про Джуда))

    • 11 декабря 2022, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Никто не бьется, я писал за кого болею, это Бундесманшафт.Это я про унижения, так можно многих привести в пример.Испания ведь совсем унижена, если брать по факту.

    • 11 декабря 2022, 13:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Давай оставим всё, и будем исходить только от безпристрастной математики, выгранные крупные турниры:
      Германия 7
      Италия 6
      Франция 5
      Испания 4
      Англичанам мерится с СССР, Португалией, Чехословакией и т. д.

    • 11 декабря 2022, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Бразилов великая футбольная история. 5тикратные ЧМ, многократные чемпионы ЛА. Естественно их будут считать фаворитами. А англы кто? Плебеи без роду и племени, с одним недокубком, подаренным Тофиком Бахрамовым. Меня бесит только то что их считают какими то фаворитами. Вот относились бы к ним как к условной Дании и Швеции, Я бы слова не сказал.

    • 11 декабря 2022, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Да вот и я про то же. Англы команда уровня Дании, Швеции, Портков, Хорватов.

    • 11 декабря 2022, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Таланты с победами как связаны?

    • 11 декабря 2022, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      То есть если Англия меньше выиграла, значит разговоры про их талантливое поколение обман?

    • 11 декабря 2022, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зато сами англичане на всех углах кричат о своей крутости похлеще чем бразильцы перекрикивая весь мир)))

    • 11 декабря 2022, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Все эти команды мир брали? Которые ты перечислил, Испания мир недавно взяла.

    • 11 декабря 2022, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Где? Кто кричит? ну ка покажи)

    • 11 декабря 2022, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кого показать? Ну почитай англичан в твиттере, их экспертов, журналистов, ветеранов всяких, пиар у них хорошо поставлен. Кстати, это те же самые личности, которые всегда обещают разгром Мадрида от англоклубов. В русскоязычном сегменте тоже самое)

    • 11 декабря 2022, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      На самом деле эти разговоры основаны, не на сборных, а перекинулись на сборную из за АПЛ.То что их лига самая интересная, именно от этого все исходит.На счет сборной были лишь предположения что могут далеко пройти.Предпрсылки были, недавно в финале евро играли))

    • 11 декабря 2022, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      На прямую.

    • 11 декабря 2022, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну ты не хочешь признать очевидные вещи, не сильны англы в спорте, ихние приоритеты другие, из за чего и антипатия со стороны остального мира. Суются всё время куда не звали. Самомнение у них неоправданно высокое. И спорт для них не спорт, а очередное средство замутить где-то что-то только им известное.

    • 11 декабря 2022, 15:28
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Суются потому что в Европе имеют авторитет, а испанцы и прочие, просто ноль.Что есть у Испании кроме Реал Мадрид)

    • 11 декабря 2022, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Наш диалог постепенно переходит в русло политическое, (что закономерно, когда в теме фигурирует Англия) и потому лучше закруглится, пока не прилетели предупреждения и бан))))

    • 11 декабря 2022, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не, они именно про своих англичан самых лучших. Как обычно у них самые лучшие в мире игроки и лучшая сборная. В Париже повесили на рекламных баннерах Итс каминг хоум. Какая-то английская газета, поспешили))

    • 11 декабря 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      В спорте англичане сильнее испании уж точно.На ОИ у испании 1 золото максимум)

    • 11 декабря 2022, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Короче эксперты дают повод ненавидеть игроков?! Как минимум странно, если я на улице встречу 50 человек которые болеют против Германии, это должно вызвать у меня отвращение от игроков? Сами игроки что нибудь говорили?

    • 11 декабря 2022, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Англичане берут свои награды за счёт натурализированных спортсменов, и это уже давно, в Испании эта тенденция только начинается.

    • 11 декабря 2022, 17:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Люис Хэмилтон-Гренада,
      Энди Маррей-Шотландия,
      Мо Фара — Сомали,
      Леннокс Луис-Ямайка,
      Тайсон Фюри- Ирландия,
      Хей, Чисора, все легкоатлеты, футболисты последних поколений. Ну где здесь англичане?

    • 11 декабря 2022, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Это у всех так, кто на передовых в спорте, испания кроме футбола, тенниса особо ничего нет)

    • 11 декабря 2022, 17:53
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю игроков никто не ненавидит, но они играют за Англию, мы же о сборных говорим. Лично я рада, что они вылетели. По такой логике получается, что ты ненавидишь всех испанцев потому что ругаешь их сборную). Кстати, некоторые игроки английские меня бесят, например Маунт, так что пусть домой едут.

    • 11 декабря 2022, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А кто у англичан звезды спорта сейчас? Я правда не знаю.

    • 11 декабря 2022, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      В Испании баскетбол тоже неплох, просто у англов и в теннисе и в футболе своих уже нет. Китай на самых передовых, и у них все свои.

    • 11 декабря 2022, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Сам незнаю)

    • 11 декабря 2022, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Китай побеждает в неинтересных видах спорта.2 млрд населения ни одного борца нет.Да и в других норм видах спорта не замечены. Только типа стрельба из лука, прыжки в воду, они весят 15 кг поэтому брызгов нет, и побеждают))

    • 11 декабря 2022, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Бетани Шривер (велосипедистка), Томас Дин (пловец), Томас Дэйли (прыгун в воду), Уитлок Макс (гимнаст).

    • 11 декабря 2022, 18:37
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А у кого, кроме бывших Соц стран есть хорошие борцы?
      Ну Иран, Турция и всё.

    • 11 декабря 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У Китая практические во всех видах спорта есть сильные спортсмены. Есть виды спорта, где они полностью доминируют.

    • 11 декабря 2022, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ронни О’Салливан )

    • 11 декабря 2022, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он тоже ирландец.

    • 11 декабря 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Сильные это какие?

    • 11 декабря 2022, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Англия футбол придумала, этим все сказано)

    • 11 декабря 2022, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Джошуа.

    • 11 декабря 2022, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вообще-то, первые упоминания об игре с мячом ногами были зафиксированы в Китае и Древнем Риме ещё до начала нашей эры!!!

    • 11 декабря 2022, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Цветной телевизор армянин придумал, и вот какое там сейчас развитое производство техники.)

    • 11 декабря 2022, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кто он? Энтони Джошуа наверное, ну он тоже нигериец.

    • 11 декабря 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Дэйли это не тот, кто каминг-аут совершил? Тогда знаю как он выглядит.

    • 11 декабря 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И с чем они там играли? Лягушек пинали)

    • 11 декабря 2022, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      У Франции пол состава с Африки, и что тут такого.К примеру Марокко их бывшая колония.

    • 11 декабря 2022, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет. Историю почитай!!! Игра ногами в набитый перьями птиц и шерстью животных кожаный мяч была любимой народной потехой в Древнем Китае!

    • 11 декабря 2022, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да.

    • 11 декабря 2022, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      У Китайцев кроме мифов ничего нет.Весь мир знает родоначальников, англичане.Мы говорим именно о футболе, как спорте.А не просто кто бил птичек.Подобие это не аргумент.)

    • 11 декабря 2022, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Нет, он именно англичанин. А кто там был у него в роду ирландцем — хз.

    • 11 декабря 2022, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Такие, что взяли первое место по медалям на пекинской Олимпиаде и всегда в тройке. И практически по всем видам спорта.

    • 11 декабря 2022, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если уж говорить о нашей эре, то одной из первых игр с мячом, похожих на современный футбол, был итальянский Кальчо. В эту игру играли в 14 веке нашей эры в Италии!!! И в этом же веке англичане завезли этот новый вид игры с мячом к себе на родину! Вот тебе и «родоначальники» футбола)))))

    • 11 декабря 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это любимое занятие англичан, присвоить всё, в чём замечают будущее.

    • 11 декабря 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Судя по фамили ирландцем были дед, отец.

    • 11 декабря 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Взяли, но ты посмотри на виды спорта, непонятные)

    • 11 декабря 2022, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Скоро выяснится, что хоккей чукчи придумали)

    • 11 декабря 2022, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ага!

    • 11 декабря 2022, 20:06
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Учитывая взаимоотношения Англии и Ирландии, там может очень глубоко в историю все уходить.

    • 11 декабря 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Все там понятные, в игровых видах они только слабоваты, кроме бадминтона и настольного тенниса. Хотя в волейболе и даже в баскетболе они сильно прибавили.

    • 11 декабря 2022, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не имею ничего против, но это не отменяет его национальную принадлежность.

    • 11 декабря 2022, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Плаванье, бег, прыжки в длину, с шестом, метание копья, ядра, борьба, штанга, их там нет.Где они побеждают, эти виды спорта люди могут впервые услышать)

    • 11 декабря 2022, 20:39
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Я к тому, что необязательно быть ирландцем, если фамилия как бы ирландская )

    • 11 декабря 2022, 20:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Чтааа? У них там куча олимпийских чемпионов и призеров.

    • 11 декабря 2022, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Но в составе ни одного француза. Вообще-то натурализация под конец уничтожила национальные сборные, ЧМ потеряла в самобытности, а в качестве футбола она всегда проигрывала клубному.

    • 11 декабря 2022, 20:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну ладно, Бог с ним, с Салливаном, одним меньше, одним больше, сути это не меняет.

    • 11 декабря 2022, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Бег 100 м кто? Плаванье?

    • 11 декабря 2022, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      И майя в футбол играли, в общем англичане повторюшки)

    • 11 декабря 2022, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      В качестве как не проигрывать, турниры короткие, плюс тренера, в основном там третьего сорта.

    • 11 декабря 2022, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Они с чем? Головой буйвола)

    • 11 декабря 2022, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Но они все выросли во Франции и воспитанники их школ, ну может кроме Камавинги, так что представляют они французский футбол. Харламов получается не советский хоккеист, а испанский раз его мама испанка?))

    • 11 декабря 2022, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет, у них было что-то наподобие мяча)

    • 11 декабря 2022, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как не крути, не смотря на школу, это уже не французский футбол, ну другой он какой-то, более общий что-ли?

    • 11 декабря 2022, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Нет, не буйвола, у них в избытке имелись человеческие.))

    • 11 декабря 2022, 21:12
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ага)

    • 11 декабря 2022, 21:30
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ты про какой мир то? Который подарил Тофик Бахрамов по свойски?) Больше полувека назад? Уругвай так то двухкратный чемпион, но что то из каждой дыры не орут про них как про фаворитов)

    • 11 декабря 2022, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Разговор про футбол. И в футболе саксы сосут у Фурии. Также и клубы АПЛ сосут у клубов ЛаЛиги. Раз уж пошло сравнение Испании и Англии. Вот уж не тут саксам тягаться)

    • 11 декабря 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Да пусть рвут, главное сайт ожил, споры, скандалы, а то в последние дни мёртвый был.Надо было заварушку устроить))

    • 12 декабря 2022, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну, ты еще футбол назови ))) Бег 100 метров — гегемония США и Ямайки. В плавании есть крутые спортсмены у Китая.

    • 12 декабря 2022, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Поэтому пишу, все те виды о которых большинство человечество знает, у Китайцев нет чемпионов.А Британия имея население в сто раз меньше стабильно бывает в пятерке лучших, и побеждает в известных видах))

    • 12 декабря 2022, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Сорян, но ты не большинство. Большинство, как раз, именно китайских спортсменов и знает.

      Лично я знаю легендарного китайского спортсмена Ма Лонга.

    • 12 декабря 2022, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Речь же в каких видах спорта побеждают.А не «известность спортсмена «если тупо известность, Бэкхем и весь Китай потерялся.

    • 12 декабря 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Летние виды, в самых известных, их особо нет, много золото берут с прыжков трамплина.Оно и понятно, весят 12-14 кг, их хоть силой воткни в воду, брызг не будет.Если питаться только рисом, веса не будет)

    • 12 декабря 2022, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      С каких это пор Ма Лонг известней, Леннокса Льюса.

    • 12 декабря 2022, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А ты спроси у китайцев )

    • 12 декабря 2022, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Для них походу да, но вроде там ни как в кндр.Мол все чемпионаты по всем видам спорта они выигрывают.И спортсмены у них самые самые, все равняются на них)

  • 11 декабря 2022, 16:20

    Ман Сити» предложил более 100 млн евро за Гвардиола, «Челси» – 95 млн, «МЮ» – 90 млн (Foot Mercarto)

    • 11 декабря 2022, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Короче, аукцион по нему начался!

    • 11 декабря 2022, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он стоит таких денег! Мадрид должен выиграть борьбу за него.

  • 11 декабря 2022, 16:21

    Дешам останется в сборной Франции как минимум до Евро-2024. От приглашения Зидана отказались (Le Parisien)

    • 11 декабря 2022, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Следующий тренер Мадрида)

    • 11 декабря 2022, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))

    • 11 декабря 2022, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Посмотрю я на это решение, если вдруг Марокко окажется в финале )

    • 11 декабря 2022, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Точно подметил!

    • 11 декабря 2022, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У Марокко нет шансов, Франция для них очень сильна)

  • 11 декабря 2022, 19:11

    Беллингем одно из открытий чемпионата для меня, просто крутой футболист. Именно такой нужен Мадриду в центре поля для полного счастья. Но черт побери, как же отвратительно он себя ведет! Постоянно жалуется, истерит, дергается. Да еще, непонятно почему, высокомерен. В этом смысле очень неприятное впечатление оставляет. То ли дело наш Чума — простой, спокойный парень, который просто делает свою работу хорошо. Очень рад, что он с нами)

    • 11 декабря 2022, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      ++!

    • 11 декабря 2022, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Дон Алехандро, Чуа в правильном клубе играет рядом с великими, а Джуду пророчат великее будущее где то за пределами великого клуба. Не придет к нам, не быть ему великим! Останется истериком, как Маунт и другие.

    • 11 декабря 2022, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Дело говоришь! У нас даже Куртуа на человека стал похож))

    • 11 декабря 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не так чтоб уж очень, но как утверждал некий англичанин «Труд из обезьяны сделал человека». Так что есть ещё надежда.

    • 11 декабря 2022, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      «Скрипач не нужен»

    • 12 декабря 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Почему скрипач и почему не нужен? И кто тогда нужен?

    • 12 декабря 2022, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Эх, Алехандро, классики нашей не смотрел видать )
      Аррибаса нужно тянуть в первую команду. У нас Феде, Кама, Чуи есть, еще по году, скорее всего, отыграют Кроос и Лука

    • 12 декабря 2022, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Молодежь те фильмы уже не знает)

    • 12 декабря 2022, 17:47
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Кин-дза-дза?

    • 12 декабря 2022, 17:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какая молодёжь? Алехандро уже давно староёж, как и я))

    • 12 декабря 2022, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Вечно молод душой) на самом деле я почему то забыла, что Алехандро взрослый сеньор

    • 12 декабря 2022, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      Да)

    • 12 декабря 2022, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Видел однажды лет 20 назад. Видимо, в силу того возраста не понял и не запомнил. Подумал, что вы здесь так Беллингема называете))

  • 11 декабря 2022, 19:56

    Согласен насчет беллингхема, характер с гнильцой.Вчера к судье столько раз обращался этому дай карточку, тому дай. Тчуамени в этом плане умница…

    • 11 декабря 2022, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Да и как игрок крайне средний. Тот же Хендерсон, только в профиль

    • 11 декабря 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пересу нравится Джуд.Кстати у Ливера ещё Диас травмировался, как минимум первую игру с нами пропустит.

  • 11 декабря 2022, 22:50

    Relevo: У «Мадрида» все больше сомнений в Менди.

    Клуб намерен выслушать предложении по французу летом.

  • 12 декабря 2022, 08:05

    Самый интересный чемпионат мира на моей памяти! Игроки все в хорошей физическом состоянии. Обычно игроки играли после тяжелого изнурительного сезона. Сейчас же сезон в полном разгаре. Марокко сильно удивила! Ну и Хорваты с нашим стариной Лукитой думаю заберут заветный трофей. Как команда они выглядят впечатляющее! Пора менять традицию! Кто же если не Модрич способен сотворит историю?) Сугубо мое личное мнение)) Чемпионат Мира талантов из вратарей…

    • 12 декабря 2022, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Аукнется боюсь тем что концовки чемпионатов и лч будут на ободах доезжать, развязки весной будут лютые если до марта все не порешать.

  • 12 декабря 2022, 12:06

    Я понимаю, что у нас (да и, наверное, не только) не любят англичан, но эта сборная у них действительно сильная. По крайней мере, четвертьфинала вполне достойная. Согласен, многие ее игроки кажутся переоцененными (так до сих пор не понял, что особенного в Фодене и Маунте), а сетка до встречи с французами им соблаговолила. Но, с другой стороны, у них есть и очень хорошие игроки, за которыми интересно наблюдать (Беллингем, Сака, Кейн, а еще тот краёк из Ливерпуля, который почему-то не играет в основе), да и командная игра неплохо налажена, что позволяет средним игрокам (типа Хендерсона, Магуйара, Шоу) не портить общую картину. В общем, не думаю, что эта Англия могла бы выиграть ЧМ, но попасть в полуфинал вполне себе. Просто соперник у них был очень-очень сильный.

    • 12 декабря 2022, 12:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да нее, ты чушь несешь, их французы выиграли.Кто там 100 млн стоит?! А вот у кого стоят, португезы, Фелиши и прочие от Марокко отлетели, там все по другому)

    • 12 декабря 2022, 12:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      На самом деле кто матч смотрел, очевидно было что англичане ни чем не уступили, более того, Мбаппе выглядел хуже Винника.Но эт момент в топ игре не подмечается, то ли дело дубль всякому шлаку.

    • 12 декабря 2022, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так Виник и Родриго сами растворились с хорватами. И вообще в целом средненько смотрелись на ЧМ, даже со шлаком, как ты говоришь) По одному матчу что ли будем судить

    • 12 декабря 2022, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У португалов тоже хорошие игроки. Просто они плюшевые какие-то, характера нет. Когда они в разных командах от них больше пользы.

    • 12 декабря 2022, 12:28
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не совсем согласен. Большую часть матча англичанам надо было отыгрываться, вот они и атаковали больше. Французы же боялись рисковать, опасались контратаки, потому и активности сильно не проявляли. В общем и целом, Франция сильнее, игроки талантливее, которые в любой момент могли добавить. Что, в принципе, они и делали.

    • 12 декабря 2022, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      ну так это английские середнячки больше 100 лямов стоят. За сколько там полено Магуайера купили? А Грилиша? У англичан стоимость переоценена больше всех. Если английский игрок умеет больше 10 раз набивать, он уже сотку стоит)

    • 12 декабря 2022, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А что значит для апл 100 Лямов? ну как объясни)Внутри лиги такие цены, Вулвз у Атлетико игроков покупает, и зарабатывает больше!

    • 12 декабря 2022, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ноттингем спокойно может в ТО 150 млн потратить, это в лл команда уровня алавес, но одни в нищете, другие шикуют.

    • 12 декабря 2022, 13:24
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот, плюшки, характера нет, но к их ценам претензий нет)

    • 15 декабря 2022, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну привет! Как дела? Надеюсь ты вернулся), а то скука полная )) А насчёт Англии согласен. Особенно приглянулся Сака. А в целом Тчуамени просто разрывает.

    • 16 декабря 2022, 04:23
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Привет. Ну нет, конечно, ненадолго. Пока чм идет. Согласен, скучно здесь стало. Раньше много умничали, потом много ругались, потом, когда Шико с Тузиком были, много юморили. Сейчас всего этого нет. Грустно.
      Зато да, наша молодежь меня радует. Чуамени реально крут. Вот только играет совсем не как Каз. С другой стороны, французам это не мешает выигрывать, значит, и Мадриду не помешает)

    • 30 декабря 2022, 08:05
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Аа ) Значит ты обычно тут, читаешь но пишешь? Да надо бы создать вацаб группу и собрать всех!

    • 3 января 2023, 18:23
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Не все сейчас захотят общаться друг с другом. Думаю, ты понимаешь почему. Надеюсь, скоро все изменится. Надежда умирает последней)

    • 4 января 2023, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Нечего не понял ) Не пропадайте))

  • 12 декабря 2022, 14:01

    Модрич: «Мадридисты беспокоятся, что я вернусь измотанным? Нет, не волнуйтесь (смеется).

    У меня будет несколько выходных, и этого будет достаточно, чтобы восстановиться и быть готовым».

  • 12 декабря 2022, 14:01

    Бруно Андраде сообщает довольно интересную новость:

    Федерация футбола Бразилии хочет назначить нового тренера национальной сборной в 2023 году и Карло Анчелотти является одним из главных кандидатов на эту должность.

  • 12 декабря 2022, 14:02

    Рамон Альварес:

    «Мадрид» считает, что за Чуамени после такого ЧМ пришлось бы заплатить в два раза больше, если бы его не подписали летом.

    Клуб в восторге от его игры.

  • 12 декабря 2022, 14:22

    Хочу финал Марокко Хорватия.

  • 12 декабря 2022, 14:48

    Рамон Альварес Де Мон:

    «Реал» сообщает: «Зачем нам платить деньги за тех, кто сомневается в том, стоит ли ему переходить в «Реал Мадрид»?

    «Мадрид» готов пойти до конца за Беллингема, если сам игрок хочет играть за «Мадрид». Сейчас все зависит от решения игрока.

    Всё в руках Джуда — он должен решить, за какой клуб он хочет играть».

  • 12 декабря 2022, 18:18

    Томас Гонсалес: «Мадриду» летом нужен защитник, полузащитник и нападающий.

    Таков план, но клуб не будет переплачивать ни за одного игрока.

    • 12 декабря 2022, 20:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Каждый год в последние лет 10 Мадриду они нужны, но все идет не по плану )

    • 12 декабря 2022, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Почему не по плану?)
      Купили Чуамени, Рюдигера, напа не нашли. Точнее ждали Мбаппе. Мбаппе нарушил план, а со стороны Мадрида все четко было)

    • 12 декабря 2022, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Гвардиола надо брать!

    • 12 декабря 2022, 20:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Прости, но Бензема идет на спад. Нужен центральный нападающий в основу.

    • 12 декабря 2022, 20:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Жиру?)

    • 12 декабря 2022, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Мората))

    • 12 декабря 2022, 20:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Если Мората вернется, я перестану смотреть матчи) Уж лучше Асенсио тогда играет ЦН)

    • 12 декабря 2022, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну, про спад не соглашусь, а вот про замену Кариму — однозначно.

    • 12 декабря 2022, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Ну, дык не в плюс же, а продали Каза. Латералей нужно менять — это самое главное.

    • 12 декабря 2022, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Почему? Как по мне, именно в Мадриде Мората играл лучше всего. Как главная ударная сила не тянет, но как опция в атаке просто идеален.
      Но, конечно, надо кого-то помоложе и посерьезнее. Я не в теме, сходу никого, кроме Холана, не могу придумать. Но он не очень нравится.

    • 12 декабря 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Гвардиола надо брать в центр. Алабу налево, справа Тобиаса-парнишку. Не очень?

    • 12 декабря 2022, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Рюди Мили уже не устраивают? Гвардиол очень хорош, но куда его пихать?
      Нужно продавать Палыча и брать крутого латераля.
      Хавы в это ТО не нужны, разве что если Азара сплавят, то брать вингера. Форвард — основной фокус.

    • 12 декабря 2022, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Рюди это подмена. Милитау с Гвардиолом было бы идеально.

    • 12 декабря 2022, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Лаутаро в цн, Раум налево)

    • 12 декабря 2022, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что ты в этом попугае нашел? ))

    • 12 декабря 2022, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну, не знаю. Рюди железный топарь, держать на банке его, еще и Начо там? Так себе решение.

    • 12 декабря 2022, 23:33
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Он как Карим хорош в подыгрыше, головой хорошо играет, с характером)

    • 13 декабря 2022, 00:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Если вспомнить тот сезон, где он напихал 20 мячей с Мадридом Б, то да, я согласен на такой вариант, но Карло пока тренер не ротации, хоть про нее говорил всю предсезонку) а играли до потери пульса перед ЧМ одни и те же.
      Ну а если про ЦН, то нет никого( Лаутаро и Осимьен выделяются еще как-то, в Англии Холанд Кейн, во Франции Мбаппе, в Германии Нкунку щас лучше всех и не совсем нап, но он в Челси почти. На этом забивные напы закончились) И кроме Холанда и Мбаппе никто не потянет уровень РМ. Так что скорее будем радоваться Эндрику)

    • 13 декабря 2022, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну Каз сам попросил его продать, и после покупки Чу.
      Кстати приметился кто-то на ЧМ?) Как-то не обращал внимания.
      С левыми далеко ходить не надо, Дэвис и Мендеш из ПСЖ топчики. А вот правых молодых че-то я давно не вижу, все какие-то недолатерали.

    • 13 декабря 2022, 09:38
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Каза скорее не планировали продавать, но подвернулся вариант хороший.
      Ашраф? )) Канселу тоже может правого сыграть.

    • 13 декабря 2022, 11:58
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Кансело в принципе правый) Но так то ему 29 лет весной. Карве 30, шило на мыло.
      А вот Ашрафа да можно вернуть. Забыл про него, а ему 24, и как раз набрался опыта.

    • 13 декабря 2022, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Канселу закрывает оба фланга. Алабу и Рюди тоже в этом возрасте подписали.
      Если отталкиваться не от ЧМ, то мне понравился из малоизвестных — правый латераль из Лейпцига. Кстати, из лз Акунья тоже ничего, живчик и крепыш такой, с хорошей левой, рост только маловат. )

    • 13 декабря 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У него самооценка слишком завышена для своих скиллов. Игу на минималках.

    • 13 декабря 2022, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Как тебе Влахович?

    • 13 декабря 2022, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Цыган супер переоценен. Нужно смотреть, как дальше будет играть.

    • 14 декабря 2022, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Тогда может без напа играть? Тикитака, все дела...))

    • 14 декабря 2022, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну тогда надо пригласить Гвардиолу с Гвардиолом)

  • 12 декабря 2022, 21:15

    Вы заметили новую схему играют на чм — 4-2-4? Сейчас скажете, что, конечно, заметили, и что она далеко не новая. Ок, ок. Для меня новая. Мне нравится — такая агрессивная атакующая схема. У нас тоже можно, если Родригу в центр ставить, под Карима. Он раулеподобный, у него точно получится гризманить и в клубе, и в сборной. А че я умничаю, Карло по любому попробует такую схему)

    • 12 декабря 2022, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А я заметил, что часто практикуют схему 343 или 352 (при атаке), которая превращается в 523 или 532 (при обороне).
      Играть в 424 или в 4213 для РМ смерти подобно, ибо даже при бОльшем балансе при 433 или 442 пропускаем в каждом матче.

    • 12 декабря 2022, 21:54
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не из-за схемы мы пропускаем)

    • 12 декабря 2022, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Я с 5 причины начал просто ))

    • 12 декабря 2022, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну французы же как-то играют. Мы тоже сможем. Если Гвардиола купим и куртуазничить перестанем))

    • 12 декабря 2022, 23:13
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну, нет. У Франции расстановка 4312, ромб. При этом Гризман везде играет.

  • 12 декабря 2022, 22:33

    Плеттенберг: «Реал», «Сити», «Челси» заинтересованы в Леау.

    На данный момент, игрок не намерен продлевать контракт с «Миланом» (истекает в 2024 году).

    Клуб требует за португальца 150 миллионов евро, это его сумма отступных».

  • 12 декабря 2022, 23:35

    Relevo: «Реалу» нравится Гвардиол, но он не соответствует их текущей политике: либо подписывать молодых игроков, либо игроков с окончанием контрактов.

    • 13 декабря 2022, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Скорее попросят 100500 лямов) так под категорию «молодой» подходит, ему всего 20. Пока этому парнишке просто нет места у нас, и скорее мы его просрем) Ну только если он не продлит контракт и в 25 году придет) тогда и Рюди с Алабой состарятся)

  • 12 декабря 2022, 23:36

    Не успели насладиться слухами, на этом все)

    • 13 декабря 2022, 06:28