1824
День за днём

Второй комплект «Мадрида» на сезон 2023/24 обретает форму

Второй комплект «Мадрида» на сезон 2023/24 обретает форму

Новый комплект «Реал Мадрид» на кампанию 2023/24 начинает обретать форму. Или, в данном случае, цвет. На сайте Footy Headlines появились первые подробности о возможном втором комплекте формы «Реал Мадрид» на новый сезон. Выездной комплект будет похож на форму сезона 2012/13, последний при Жозе Моуриньо. Adidas выбрал темно-синий цвет, официально называемый Legend Ink, в качестве основы и желтый цвет для деталей, брендинга и логотипов, разбросанных по всему комплекту.

На данный момент нет никакой дополнительной информации ни о первом, ни о третьем комплекте. Хотя на Footy Headlines указывают на отмеченные сходства, все равно будут различия с комплектом сезона 2012/13. Тогдашний желтый цвет был довольно броским, в то время как в на комплекте 2023/24 будет более классический желтый. Кроме того, символ Adidas и реклама Fly Emirates будут цветными, а не белыми, как это было десять лет назад. Это лишь первые проблески комплекта, который будет официально представлен в июле.

Союз между «Реал Мадрид» и Adidas имеет давние корни, поскольку нынешнее соглашение началось в 1998 году (хотя в 1980 и 1986 годах они уже одевали сливочных), а действующий контракт продлевает отношения до 30 лет. В 2019 году было подписано продление до 2028 года, которое обеспечивает «Мадриду» более 100 миллионов евро за сезон. И одним из ключевых продуктов этого партнерства является комплект формы «Мадрида». Хорошим примером такого стремления является недавняя коллекция, выпущенная немецким гигантом по мотивам фильма Marvel «Мстители».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 ноября 2022, 06:48

    на чёрном фоне золотистые детали смотрятся более уместно

  • 24 ноября 2022, 10:49

    Асенсио шикарный гол.Ну Анчи дай ты ему играть, все кто у нас не играет в других клубах тащат.Эдегор лидер и капитан Арсенала, Ковачич давно основа Челси и ЛЧ с ними выиграл, Асенсио двигается и шикарный гол кладет за сборную, Хакими продали а он топ латераль в мире.

    • 24 ноября 2022, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Обычно на такое тут отвечают, ты что Челси и прочих на уровень Мадрида поставил?! Но в случае Аськи про это могут забыть, и писать, да конечно Марко не дают шансов))Напишу так, при ЗЗ он он был игроком замены, в двух случаях, щас тоже, тренерам виднее, кто лучше!

    • 24 ноября 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      +++

  • 24 ноября 2022, 10:53

    Наваса жаль.Я чуть не разрыдался, когда увидел что там с ним творят.Коста-Рика дерьмо, зачем туда ехать с такой говно игрой…

    • 24 ноября 2022, 18:46
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Наваса очень жалко :(

  • 24 ноября 2022, 11:25

    Не по теме, что за бред реал хочет и предлагает камавингу в том числе поменять на влаховича? Перес со всем из ума выжал??? Кто что слышал по этому поводу

    • 24 ноября 2022, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      А кинь источник плз, я конечно мало прессы читаю, но чот вообще звучит как бред, ибо Камавинга для своих лет хорош и играет, и не стали бы я думаю его на два года брать с целью перепродажи. Влахович судя по тому что я видел — атакующий столб и вообще нам не подходит.

      У нас сейчас с полузащитой почти хорошо, Лука, Тони, Орельен и Эдуардо, плюс Дани на замену, и Феде то вингер то полузащитник по ситуации. И мне как-то совсем не видится что кого-то можно отдать. Только если Себу но и то при условии что или замену возьмем или из кантеры подтягивать будем кого-то.

    • 24 ноября 2022, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat
    • 24 ноября 2022, 15:54
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Да влахович вообще дерево, я не понимаю откуда такие слухи, у меня сын лучше влаховича, может предлодить реалу?

    • 24 ноября 2022, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Выглядит, как итальянская утка. Но если правда то предлагай сына в Реал, будем читать про тебя новости как про батю Неймара =3

  • 24 ноября 2022, 11:29

    Беллингем:«Величайший полузащитник в истории? Зинедин Зидан»

    • 24 ноября 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Факт! )

  • 24 ноября 2022, 13:34

    Есть вариант что Бавария подпишет Роналду а мы у них заберем Чупо-Мотинга

    • 24 ноября 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не подпишут они Роналдо

    • 24 ноября 2022, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      РоналдО уже априори никто не подпишет. А вот Роналду могут

    • 24 ноября 2022, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Адекватно )

    • 25 ноября 2022, 07:19
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я думаю такой исход возможен. Роналду не согласится на роль запасного но вполне может согласится на умеренную зарплату ради спортивных достижении. А Бавария сейчас нуждается в основном форварде. Чупо-Мотинг, хоть и проявил себя в последние месяцы очень ярко, не является топ игроком а больше подходит на роль дублера. А нам как раз такой и нужен.

  • 24 ноября 2022, 17:49

    Пушка от Феде, жалко не гол.

  • 24 ноября 2022, 17:50

    Какая самоотдача, какая страсть у Феде.