2199
День за днём

Красивый жест Флорентино Переса в адрес президента «Фламенго»

Красивый жест Флорентино Переса в адрес президента «Фламенго»

Президент «Фламенго» Родолфо Ландим получил открытку от президента «Мадрида» Флорентино Переса после завоевания Кубка Либертадорес.

Вот ее содержание:

«Дорогой Президент,

Я хотел бы от лица совета директоров и от всех, кто является частью «Мадрида» поздравить вас с победой в Кубке Либертадорес, которую вы одержали 29 октября в Гуаякиле.

Этот успех в одном из самых престижных турниров в мире еще больше укрепит авторитет вашего клуба. «Фламенго» – один из самых любимых и почитаемых клубов во всем мире.

Для нас будет большой честью принять участие вместе с «Фламенго» в будущем Клубном Чемпионате Мира. Уверен, что это отличная возможность для дальнейшего укрепления нашей дружбы.

Повторю свои поздравления, которые прошу передать всем членам совета, которым вы руководите, а также футболистам, тренерскому штабу и всем членам клуба, а также вашим болельщикам.

С глубоким уважением,

Флорентино Перес».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 ноября 2022, 23:42

    Означает: Дорогой Президент, если у вас появится новые Неймары, не продайте Барсе, подождите, до окончания контракта год мы возьмём.

  • 18 ноября 2022, 00:34

    А новая звезда 16 летняя разве не уних играет?

  • 18 ноября 2022, 06:12

    Перес строить хорошие отношения с фарм клубом из которого будем паковать талантливую молодежь

    • 19 ноября 2022, 08:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Персофан или Пересофан?)

    • 19 ноября 2022, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пересохейтер если ты про себя, истинный мадридиста если про меня)

    • 19 ноября 2022, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Истинный мадридиста, который хейтит Зидана, Асенсио, Карима.., не любит кантеру…
      Ценности видимо изменились.
      Но с Пересохейтерами ты конечно попал)) Я же деда все время ругаю!)

    • 19 ноября 2022, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Зато ты не попал с Зиданом, Каримом и кантерой

    • 19 ноября 2022, 23:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да. Ты абсолютно прав.
      Зидан выиграл 3 ЛЧ подряд, сделал золотой дубл, поставил рекорды, но в этом у него нет никакой роли. Команда выиграла! Он же не Анчелотти, который выиграл со «стариками» золотой дубл, когда все кроме Альберто его списали.
      Золотой мяч Карима и его феноменальный сезон чистая заслуга папы Карло и дона Флорентино, они сделали из «дерева» золотого Буратино.
      А кантерано мы держим ради выгоды и продаж.
      Да и какие они мадридистас!? Школьники со двора.

    • 19 ноября 2022, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так в этом и дело что ни одно из этого не мои слова. Я с данными утверждениями не согласен. Ты ложно меня обвиняешь

    • 20 ноября 2022, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Покажи мои комменты с Персохейтерством, я покажу тебе твои)

    • 20 ноября 2022, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      То что ты обозвал меня Пересофаном за мой изначальный комментарий тебя определяет

    • 20 ноября 2022, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ))Логично!)
      По какому комменту, по твоим соображениям, я стал хейтером Карло?

    • 20 ноября 2022, 02:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сдержанно радуешься за успехи Анчелотти, но при малейших неудачах клуба не ленишься его критиковать. Но правда есть тут много более ярых его хейторов поэтому относительно их твои высказывания более менее приемлемы

  • 18 ноября 2022, 10:54

    Может создадим Фэнтези Лигу к ЧМ? ))

  • 19 ноября 2022, 19:38

    Дон, топ. В такие времена, особенно правильно ;)