1642
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Кадисом»

Команда начала подготовку к матчу с «Кадисом»

После поражения на «Вальекас», сегодня в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели первую тренировку в рамках подготовки к матчу 14-го тура Ла Лиги, который пройдет в четверг.

Игроки стартового состава матча с «Райо» провели восстановительную работу, а Карим Бензема и Антонио Рюдигер занимались в тренажерном зале.

Остальная часть группы выполняла на газоне упражнения на прессинг, владения мячом и сыграла несколько матчей на поле уменьшенных размеров. Завершилась тренировка отработкой ударов по воротам.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 ноября 2022, 21:24

    Что опять Карима не увидем кино

    • 8 ноября 2022, 21:25
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      На ЧМ увидишь как он будет умирать на поле за франков

    • 8 ноября 2022, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это точно приедет в лазарет

    • 8 ноября 2022, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Реал потерпит…

    • 8 ноября 2022, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +

    • 9 ноября 2022, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Он Лиону будет мячик золотой показывать в пятницу, а эти игры за Реал только мешают.

    • 9 ноября 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      +

    • 9 ноября 2022, 06:58
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Что будешь говорить, когда он не выйдет на стартовый матч за французов на ЧМ? Заберёшь свои слова обратно?)

  • 8 ноября 2022, 21:25

    Из за такого отношения меньше всего хочу победу Франции в ЧМ

    • 8 ноября 2022, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это точно

    • 8 ноября 2022, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вообще буду топить чтобы из группы не вышли вместе с мерзким черепашкой

    • 8 ноября 2022, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не выиграют они, мир возьмет Бундесманшафт)

    • 9 ноября 2022, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Думаю Бразилия с перевесом номер один фаворит.

    • 9 ноября 2022, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Это точно. У французов нет шансов. Им бы с группы выйти ровно хотя бы.

      А так думаю больше шансов будет у команд кто будет более адаптирован под арабский климат.

    • 9 ноября 2022, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Бразилия на каждом мундиале фаворит, но, потом, её выносят вперед ногами!!!

    • 9 ноября 2022, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      С никакущим Вини? Вопрос только в одном, кто будет больше валятся Ней или Вин

    • 9 ноября 2022, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А я думаю Аргентина. Системная игра, голодный состав, лидер в отличной форме.

    • 9 ноября 2022, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Каждый ЧМ это отдельная история, и в этом году главным героем будет Бразилия

    • 9 ноября 2022, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Осуждаю

    • 9 ноября 2022, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да, Аргентина мой второй фаворит. В целом хотел бы финал Бразилия-Аргентина

    • 9 ноября 2022, 12:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Порту-Арг… и можно заканчивать смотреть футбол))

    • 9 ноября 2022, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не будет! Вылетит в 1/4!

    • 9 ноября 2022, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      ))

    • 9 ноября 2022, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не будет валяться?

  • 8 ноября 2022, 21:27

    Дэвис, Порро(Фримпонг), Беллингем, Молейро, Влахович. Летом этих 5х бы к нам. Ну и Аррибаса с Браво подтянуть в первую команду. Азар, Одриосола, Карва, Мариано, Себальос, Вальехо, Менди-на выход.

    • 9 ноября 2022, 07:09
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Чем тебе Себа не нравится?

    • 9 ноября 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Себальос в порядке. Вальехо, кому он мешает, сидит себе, никого не трогает, не ноет, не закатывает истерики, конда надо выходит, и не подводит. Эдакий Начо на минималках.

    • 9 ноября 2022, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      А чем он может нравиться?

    • 9 ноября 2022, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя Kavaro

      Зачем нам люди которые тихо сидят и никого не трогают? Себальос хрусталь, да и профита от него, когда он здоров минимум.

    • 9 ноября 2022, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В то время, которое ему отводится на поле он очень неплохо играет, цепляется за мячи, и выдаёт хорошие пасы. Ему бы больше практики. Это сугубо моё мнение

    • 9 ноября 2022, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну такие тоже нужны.

  • 8 ноября 2022, 21:31

    Как думаете, зимой возьмём кого нибудь или дальше будем надеяться на авось?

    • 9 ноября 2022, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это команда авось? Вы вообще каким местом думаете когда пишите такое?

    • 9 ноября 2022, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Я думаю Карло мантру «команда укомплектована» повторит 30 раз за трансферное окно, и Карва сразу резвым станет, и Менди техничней Марсело, и Бензема от сборной отречется и полтинник положит за оставшуюся часть сезона.

    • 9 ноября 2022, 08:27
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      До лета трансферов не предвидится!

    • 9 ноября 2022, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Где-то читал, что Азар вроде заболбался сидеть и хочет в АПЛ

    • 10 ноября 2022, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Serg844

      Это вообще фантастика

  • 8 ноября 2022, 21:32

    А зачем тренировку проводить сразу чемодан вокзал чемпионат… всеравно половино мысленно уехали… с кантерой 100% надо выходить

  • 9 ноября 2022, 00:22

    Барса по солидарности прогнулась

    • 9 ноября 2022, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Так еще матч идет.

    • 9 ноября 2022, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Осасуна конечно молодцы, против 9 умудрились пропустить

    • 9 ноября 2022, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Там 10, не 9. Альба в который раз показывает нашим деревяхам латералям как нужно простреливать в штрафную.

    • 9 ноября 2022, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Что там вообще происходит?) Пике что сидя в запасе красную получил?

    • 9 ноября 2022, 01:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да

  • 9 ноября 2022, 01:14

    Барсуки отскакиваюи

    • 9 ноября 2022, 01:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Молодцы. Проявили характер, тренер не курит бамбук, не спит, делает замены, не боится доверять молодели и резервистам. Отсюда и результат.
      Оса абсолютно топорная команда, которая в принципе не умеет атаковать.

    • 9 ноября 2022, 01:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Датноту Осы ударов больше, да и гол рафы просто ошибка вратаря, кудаьон собирался, не понятно

    • 9 ноября 2022, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Так то да, но были ли реально опасные моменты у Осы? Я не помню. Один навал дурацкий.

    • 9 ноября 2022, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Были.

    • 9 ноября 2022, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Какие? Один раз Штеген сделал сейв после дальнего удара, да и тот, был явно берущийся. Больше не припомню, при счете 1:1, чтобы Штеген спас.

    • 9 ноября 2022, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну так они в летнее ТО закупились будь здоров как! Основательно усилили состав.

  • 9 ноября 2022, 01:22

    Для полного абзаца нужно Кадису слить. Это ппц просто.

    • 9 ноября 2022, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не удивлюсь, если сольют!

  • 9 ноября 2022, 01:25

    Барса молодец. Игроки в меньшинстве бегали, прессинговали и заслуженно словили момент. А у Реала толстые, ленивые, зажранные коты, которые уже мышей не ловят совсем. с Райо даже летя не могли показать хоть какой-то прессинг. При том, что там самое маленькое поле и бегать надо меньше…

    • 9 ноября 2022, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +

    • 9 ноября 2022, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Так выпусти не ленивых, не зажравшихся, свежих. Проигрыш имени Карло. Уже третий такой матч, в котором он жутко обосрался. Первый такой был с ПСЖ, второй с Барсой.

    • 9 ноября 2022, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А что в составе есть такие?

    • 9 ноября 2022, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Начо, Васкес, Аррибас, Кама, Кантеранос. Когда Карло в последний раз кантерано включал в заявку? Зидан регулярно это делал, давая минуты молодым. Папа же опять принялся за свое — насилует одних и тех же.

    • 9 ноября 2022, 02:55
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Дело в том что у него банально нет тактики. А молодым игрокам нужно объяснит, как открыться, как искать свободные пространства, как пристроиться при потере мяча, как насытить зону мяча. Им же не скажешь как ветеранам, «ребята я вам даю свободу, что хотите делайте только побеждайте, вы великие игроки и так всё знаете. Если будет сложности на меня не расчитывайте, как ни будь сами решайте. Надеюсь Куртуа мало будет пропускать, чем вы забьёте. А как вскрывать оборону команды которые садится назад? Ну ребята, я итальянец и мы обычно от обороны играем, как то об этом не думал.» Так что у Перца 2 варианта, либо послать этого итальянца психолога и пригласить тех которых умеет строит игру с молодыми игроками, или купить только топ игроков которые не нуждаются в тренера и оставить психолога Анчелотти чтоб подбодрил их перед матчем.

    • 9 ноября 2022, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      1 неудачный матч и… Иди за путу болей дружок в таком случае. Они знают как побеждать осасуны и будут дальше побеждать и в этом и в следующем сезоне. Хави знает как играть с маленькими командами. Так что чтобы так не переживать лучше сразу перейти в стан куллес. А у нас зато воздух почище станет.

      (Отредактировано модератором)

    • 9 ноября 2022, 07:13
      В ответ на комментарий пользователя pablo

      Согласен с тобой. Тут у половины сайта несколько пар обуви, на разные ситуации в клубе

    • 9 ноября 2022, 08:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Похоже итальянец теряет нить управления командой!

    • 9 ноября 2022, 09:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У него в окружении нет человека который может это подсказать? Каждый раз как баран на одни и те же грабл наступает.

    • 9 ноября 2022, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Послать человека, выигравшего два крупных трофея, но не посылать предателей, отдавшие предпочтения сборной, а не клубу, давший им все? Анчи заложник ситуации. Его лидеры тупо берегут себя, но в тоже время наверняка хотят и играть, чтобы не терять игровых кондиций. Анчи не жесткий тренер, никогда им не был, по вашим хотелкам таковым не станет. Его характер сделал его таким, какой он есть, естественно он будет верить в свои идеи.

    • 9 ноября 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Факты ☝️

    • 9 ноября 2022, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя pablo

      Вы адресом не ошиблись? На этом форуме каждый имеет право высказывать свое мнение, тем более обоснованное, которое всегда бывает у вашего оппонента. Ну, а если оно уж очень не нравится, то закройте глаза.

    • 9 ноября 2022, 19:17
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да не зажрались они, просто адекватной замены нет — Фло не позаботился. Физические же возможности основных игроков не безграничны, а методика Пинтуса длительное время работать не будет — сезон, два, не более. Дальше костно-мышечная система не позволит, будь ты хоть лошадью Пржевальского.

  • 9 ноября 2022, 01:45

    Такое ощущение будто барсе спецом сливают все, а против нас на максимуме играют эти задрочки

    • 9 ноября 2022, 03:03
      В ответ на комментарий пользователя Morlou

      Да причем здесь все сливаются перед Барсой?? Это у нас команда не может играть, а не они против нас играют хорошо. Это мы позволяем играт как они хотят играть. Чтоб взять очки у Реала могут сейчас все. Не нужно даже утруждать себя, садитесь просто в оборону, даже не нужно двигаться, наши все равно там не найдут пространство, Вини сам будет терять мяч за вас. А наш треннер сам итальянец, он не понимает как в таких случаях действовать. Хотя у Зидана были навесы. Сейчас даже не кому навесить.

    • 9 ноября 2022, 03:42
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Да просто Перес трансеры провалил Мбаппе и Холонда просрал, теперь Родриго центрфорворда играет. Дожили что лучший клуб мира футболистов не может подписать. Бабла дофига, сколько лет играли одним составом, доходы какие были когда 4лч за 5 лет взяли

  • 9 ноября 2022, 03:31

    Барселона показывает, как играть нужно :)

    • 9 ноября 2022, 07:11
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Её везение скоро закончится

    • 9 ноября 2022, 08:04
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Это везение по твоему?) Я увидел характер и игру, в отличии от наших

    • 9 ноября 2022, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Наши тоже много матчей на характере вытаскивали, но стоит 1 раз оступиться, и команду поливают грязью. Конечно, это не отменяет того факта, что команда сыграла плохо.

    • 9 ноября 2022, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      А ваши это кто, Барса?

    • 9 ноября 2022, 10:44
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Читайте внимательно комментарий, потом распыляйтесь. Может быть ваши и Барса

    • 9 ноября 2022, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Так я читаю, вы комментируете когда надо защищать Гнома или похвалить Барсу.

    • 9 ноября 2022, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Вы видите то, что хотите видеть. И обращаете внимание только на те комментарии, которые Вам кажутся «подозрительными»)) как ящейка)

    • 9 ноября 2022, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Я вижу то что вижу и ваши комментарии сразу бросаются в глаза и не только сегодня. Ящейка? Да без проблем, я на такое не реагирую.

    • 9 ноября 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +. Все четко раскидала

    • 9 ноября 2022, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Факты☝️

    • 9 ноября 2022, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Знаете, видимо Вы сами имеете 2 пары обуви (нос в пушку)), поэтому и несёте ересь) Объективная критика команды, это лучше, чем слепое глорство. Не обращайте внимание на меня и будет Вам счастье и одно место гореть перестанет

    • 9 ноября 2022, 13:31
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Ну если у меня горит одно место, то у вас прям пожарище когда Барсу обсуждают. Объективная критика это совсем другое.

    • 9 ноября 2022, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Ну конечно, я же фан Барсы)

    • 9 ноября 2022, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Adekvat

      Так и есть

    • 9 ноября 2022, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Как скажешь

    • 11 ноября 2022, 11:06
      В ответ на комментарий пользователя Canteranos

      Оправдывать чудие победы везением — это удел слабых. Не уподобляйтесь фанатам Барсы…

    • 13 ноября 2022, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      И в мыслях никогда не было. Но в некоторых матчах они реально отскочили

  • 9 ноября 2022, 06:13

    Барса заслуженно ушла в отрыв

  • 9 ноября 2022, 07:11

    Я бы в этом матче Вини посадил бы на лавку, пусть отдохнёт и подумает над своей игрой в последних матчах. Если б Азару дали матчей 6-7 полных провести, то и он бы нормально заиграл

  • 9 ноября 2022, 07:16

    Пользователь pablo забанен на две недели за оскорбление модератора и мат в комментариях.

  • 9 ноября 2022, 09:12

    Defensacentral: «Реал» и «Ювентус» очень близки к соглашению по переходу Альваро Одриосолы в январе.

    Сделка может быть оформлена как полноценный трансфер, а не аренда.

  • 9 ноября 2022, 09:54

    Чемпионом становится именно такая команда… барса в который раз уже 3 игры минимум вытаскивает 3 очка… а у наших мысли по ходу на ЧМ уже, наши никогда не убивают соперника, барса Бавария всегда играет в полную не зависимо от того кто против.А Мадрид всегда смотрел на имя команды и от того и играли

  • 9 ноября 2022, 09:59

    Самая непонятная фраза«перед барсой раздвигают ножки».Столько лет смотреть футбол и не понимать почему так.Приведу пример, Аллегри, Симеоне, Конте, Карло, далее Пеп, Клопп.Все брали чемпионаты, но из за стиля игры, любой скажет, визульно первым четверым победы дались сложнее.Другим двоим легче, так как контрпессинг уничтожает обоюдную игру, а еще когда топ команда его применяет против грачей, там шансов мало.На днях Сити после удаления Канселу, забил два и выиграл, хоть один и не засчитали, это стиль реально на дистанции лучше работает.Сколько бы Мадрид не взял ЛЧ, почему главный фаворит не Реал?! Это все исходит от стиля, если к примеру завтра будет играть Сити Реал, все мы верим в Мадрид, но в душе все ровно думаем что проиграем, из за поставленной Пепом игры.И пример тому, Мадрид попал на Ливер есть сомнения, а ПСЖ особо не дают шансов против Баварии, почему?! Да потому что визуально их игра мощь.Хави больше похож Пепа, Артета кстати имея не самый сильный состав, настроев этот стиль, как минимум останется в четверке.Последний раз Мадрид выглядел мощно и по составу и по игре, в сезоне 11/12, далее все победы против топов на страданиях, терпение, либо надо к этому привыкнуть, и ждать конца сезона, что по итогу, трофеи все же Мадрид берет, но стабильно яркой игры лучше не ждать, это уже стилистика тренера.

    • 9 ноября 2022, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05
  • 9 ноября 2022, 12:49

    Отсасуна мерзопакостники раздвинули булки перед путой в очередной раз, а с Реалом умирали

    • 9 ноября 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      против Мадрида все мерзко играют и начинают тянуть время уже с первого тайма а если забьют первыми то уже и футбола не видать один театр

  • 9 ноября 2022, 13:04

    Не сильно радовался приходу Анчи в Реал. Анчи не ставит актуальный на сегодня футбол. Актуальный — это футбол, построенный на интенсивном движении, продуманный, агрессивный, предусматривающий перемалывание соперника, использующий его слабые места, навязывающий свою игру. Системы у тренеров разные. Клопп, Пеп, Моуриньо (ранний) они все системные тренеры, но с разным подходом, разным стилем. Им для их футбола нужны определенные футболисты, чтобы создать работающий механизм, машину своего рода, которая дает результат независимо от соперника. Они требуют от руководства клуба покупки нужных игроков. А Карло готов подстраиваться под имеющийся состав и в этом он для Переса просто идеал тренера.
    Мадрид Анчелотти это команда с «человеческим лицом», а не лицом машины.
    В этом есть и сильные стороны, но и слабые. Игроки могут показывать себя, свои таланты свободнее, но… страдает командная дисциплина, результаты нестабильны, часто все зависит от настроя игроков на матч. Когда Карло перед матчем сказал, что выиграем, если покажем все на что способны, я тут же подумал, что проиграем:).
    Райо легко нарушал игровые связи Мадрида, много двигаясь и заполняя пустые пространства. Реал играл слишком широко в этом матче, не хватало компактности, игроки часто не видели сразу кому отдать пас, нарушался ритм игры.
    Плохо, что команда иногда не может навязать свой футбол сопернику, даже ниже классом. Мне кажется тут все-таки в первую очередь тренерские просчеты.
    Еще одной проблемой является наличие в команде игроков с «двойным дном», которые часто пренебрегают командной игрой, пытаясь выпендриться. Но это издержки скорее всего тренерского подхода. Например, Вини вряд ли играл бы у Пепа с такой «дисциплинкой». Он к тому же перестал практически отрабатывать в обороне, за редким исключением.
    В общем, не жду в этом сезоне больших успехов, но надеюсь, что команда встанет на «путь истинный»:)))

    • 9 ноября 2022, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Все не читал, могу только сказать, что Анчи хлопал Пепа дважды, причем один раз в доминирующей/издевательской манере 0-5. Клопп тоже свое получил в финале. Вся система ломается об бровь деда
      PS тоже самое и Зидан. У него +- была своя система, аля навесы или оборонительный футбол, но ни одна логика не работала, когда его команда раз — и побеждала.
      Исторически Мадриду не нужна какая-то конкретная система одного человека. У клуба в целом есть своя система — побеждать вопреки. Так и живем

    • 9 ноября 2022, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Факты☝

    • 9 ноября 2022, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      «так и живем» — с этим не поспоришь:)

  • 9 ноября 2022, 13:43

    Весной их победим, даже не заметив.
    Не удивлюсь, если последний матч Кадису проиграем)

    • 9 ноября 2022, 14:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да не проиграем, в 2-3 мяча выиграем)

    • 9 ноября 2022, 14:20
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Наши парни мотивацию и настрой потеряли. Все можно ожидать.

    • 9 ноября 2022, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен, но отрыв увеличился, Карло скажет, давайте уйдем с отставанием в 2 очка)

    • 9 ноября 2022, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ай да, барса же сыграла свою игру!
      Да, мотивация!))

  • 9 ноября 2022, 15:09

    Завтра Кадис легко не отделается, попадут под горячую руку, Мадрид преподаст им урок)

  • 9 ноября 2022, 15:38

    Чемпинат мира вазьмет Португалия у них состав крутой

  • 9 ноября 2022, 18:39

    Я одного не пойму, неужели Азара и Диаза, нельзя отстранить от о команды, и вызвать Аррибаса, с Браво, они как минимум не хуже будут играть, а может из за юного задора лучше.Азар итак не играет, на Диаза без слез не взглянешь, два алчных товарища.

    • 9 ноября 2022, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Плюс!
      Зидана многие не любят, но он привлекал в основу кантеру. При Карло кантеранос забылись в Кастилье.

    • 9 ноября 2022, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      хейтер

    • 10 ноября 2022, 06:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Обоснуй, в чем?

    • 10 ноября 2022, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хейтеры Анчелотти когда у команды начался небольшой спад вместо того чтобы поддержать ищут поводы для критики

    • 10 ноября 2022, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И это по твоему обоснование?
      Я никогда не хейтил Анчелотти, я мало кого на этом сайте хейтил. Ты обвиняешь меня в хейте Анчелотти, и я хочу понять, где же тут хейт?

    • 10 ноября 2022, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ладно беру свои слова обратно, только не забаньте)

    • 10 ноября 2022, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Твои якобы деструктивные комменты в адресс Асенсио или о не талантливых воспитанниках в Кастилье это профессиональная критика, а мое замечание, что кантере не дают игровое время — хейт?
      Уважаемый, ты определись, что для тебя хейт.
      Я еще ни разу не поругал за проигрышь команду, тренера, руководства — я так не делаю.
      А вот твои домыслы про Асенсио уже начинают выделяться как флуд. Что такое флуд недавно наш знакомы MuzaZZ подробно объянил нам незнающим. Почитай.

    • 10 ноября 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты про MuzaZZ которого ты забанил?

    • 10 ноября 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Что и доказывает, ты не хочешь дисскутировать по теме, а направо и налево бросаешься словами. Ладно, твое право. Банить тебя не за что! У нас есть правила!)

    • 10 ноября 2022, 15:44
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      На 2 дня, после его оскорблений. Он сам не захотел вернуться. Если захочет, никто его ничего не запретил.

    • 10 ноября 2022, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я много раз дискутировал по темам Асенсио и кантеры в том числе с тобой где аргументированно расписывал свою позицию. Не вижу смысла тут все начинать заново.

    • 10 ноября 2022, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За оскорбление которого кроме тебя и твоих дружков никто на этом сайте не видел? Ты пишешь что есть правила на сайте, но как пользователи могут быть уверены что ты сам их не нарушаешь?

    • 10 ноября 2022, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если модератор нарушит правила, это заметят все!
      Ну а его оскорбления до сих пор на сайте, в виду их грубости мы их скрыли, а не удалили. И их видела добрая половина сайта.

    • 10 ноября 2022, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Думаю будь там все справедливо как ты описываешь он бы не ушел с сайта. Но ладно в любом случае я не хочу об этой теме много писать. Вряд ли в ближайшее время проблема решиться

    • 10 ноября 2022, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Просто надо было идти в модеры, а не занимать место оппозиции модераторам)

    • 10 ноября 2022, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наоборот, хорошо что я таким не стал)

    • 10 ноября 2022, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как его «дружок» скажу, что ты ходишь по очень тонкому льду))

    • 10 ноября 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Меня уже один раз толкнули под лёд, там не так страшно)

    • 10 ноября 2022, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Отлично, что ты там освоился))

  • 9 ноября 2022, 18:51

    Сиро Лопес: «Азар уйдет только летом 2024 года и чем раньше все это поймут, тем лучше.

    «Мадрид» пытается избавиться от него с лета 2021 года, но он никому не нужен и, что более важно, сам не хочет никуда уходить».