2756
День за днём

Икер Браво: новая звезда «Кастильи» в руках Рауля

Икер Браво: новая звезда «Кастильи» в руках Рауля

Новую звезду «Кастильи» уже можно увидеть в Мадриде, а конкретно в Ciudad del Fútbol de Las Rozas, где Икер Браво находится в расположении молодежной сборной Испании. Уже в завтра футболист будет в «Кастилье».

Рауль ждет приезда Икера Браво, а тренер молодежной сборной Испании Санти Дениа убежден, что работа под руководством легендарного футболиста поможет сделать юному Браво качественный шаг вперед. И сборная, и «Кастилья» должны выиграть от этого союза.

«Когда он попадет в «Реал Мадрид», я уверен, что Рауль сделает все, чтобы Икер показал, на что способен», – отметил Санти Дениа после товарищеского матча Испании с Израилем, который состоялся 30 августа.

«В этом году я тренировал Икера Браво, в Федерации мы очень рады, что испанские футболисты остаются играть в испанских клубах. У нас лучшие кантеры в мире: «Кастилья», «Барса Б», «Атлетико», «Эспаньол». Королевская федерация футбола Испании следит за развитием молодых игроков, мы рады, что они с нами, и клубы помогают им двигаться вперед. Икер попал в сборную до 19 лет из сборной до 17 лет, мы верим в него и во всех представителей поколения 2005 года рождения», – говорит Санти Дениа.

Икер Браво был в запасе в товарищеском матче с Израилем, Санти Дениа объяснил, почему:

«Мы знали, что он 10-12 дней тренировался индивидуально, мы оценили результат его работы, но не хотели рисковать. Сейчас он с нами, но он игрок «Мадрида», поэтому мы посчитали, что 30 минут – это адекватное решение в его случае. Посмотрим, возможно сегодня он получит больше времени, чтобы набрать форму».

Игровое время очень пригодится Икеру Браво перед возможным дебютом в составе «Кастильи» в ближайшее воскресенье.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 1 сентября 2022, 21:33

    я немного посмотрел его действие в ютубе что то есть в нем, добро пожаловать. Анчи привет!

  • 1 сентября 2022, 21:43

    Добро пожаловать!

  • 1 сентября 2022, 22:19

    Там Барса окончательно с ума сошла. Просто трансфер компания лучше в этом году, не считая МС, они всетаки подписали мега напа.
    Надеюсь барсукам это всё таки не поможет

    • 1 сентября 2022, 22:30
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      ???

    • 1 сентября 2022, 22:33
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Маркос Алонсо и Бальерин усилили защитную линию.

    • 1 сентября 2022, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      понял, у них скорее провалится первый половина сезона из-за не сыграности а на вторую уже не будет хватать сил, но это мое мнение!

    • 1 сентября 2022, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Вроде я попался на фейк, пока официалки нету, но очень все близко. Да я думаю, что слишком резко они взяли, и сезон точно будут не стабильны. Но с другой стороны нам нужна сильная барса в чемпионате, для конкуренции

    • 1 сентября 2022, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      А представляешь, если не получится? ) Не припомню, чтобы какому-либо тренеру выполнили все его хотелки по составу. Разве что Б. Силву не подписали. У Барсы игроков на 3 состава. Зимой будет распродажа.

    • 2 сентября 2022, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ну будем посмотреть что у них получится, будем надеяться, что не получится

    • 2 сентября 2022, 04:32
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      ладно Барса, нам что с барахлом делать? вроде Мариано

    • 2 сентября 2022, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя Farengeit32

      Они остаются, поэтому будем аккуратны с высказываниями, в сторону действующих игроков Мадрида.
      P.s сам не доволен не которыми игроками, но будем придерживатся правил данного ресурса.
      Оскорбления бывших и нынешних игроков Мадрида, запрещены.
      Что касается вопроса, остаётся только ждать, когда у таких игроков закончатся контракты

  • 1 сентября 2022, 23:26

    Роналду сидит на банке под Решфордом, а Каземиро под Элангой и Мактоминеем))))) Офигеть, дожили блин…

    • 2 сентября 2022, 00:29
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Для Каземиро это как то не очень болезненно. У него нет уже ни каких амбиций, не претендует на золотой мяч, выиграл все, не в гонке за какими то рекордами. И как многие бразильцы которые жилы в трушобах, выбрал деньги. Поэтому ему как то уже по барабану можно сказать. А вот Роналду мог бы поступить как Модрич и остаться в команде где мог бы улучшить свои рекорды. И это не даёт сейчас ему в покое. И даже из за этого теряет свою репутацию, напрашиваяс перейти в любую каманду, лишь бы играть в ЛЧ и только улучшить свои рекорды. И даже не хочет принимать то что на фиг уже он кому то нужен из топ клубов, а средняки не будет платить ему такие деньги. Короче хочет и рыбку съесть и… Просто не хочет смириться человек из за своего эго. Поэтому мне как то не жалко его, но все равно не хотел бы, бывший игрок Реала который побил все рекорды, оказался в таких случаях. А поповоду Каза, вообще не переживаю, он получил жирный контракт, если даже будет играть по праздникам, то все равно получит деньги которых заслужил. Так как они уже бывшие, кто бы не был мы будем смотреть дальше. А что там с ними меня совсем не волнует. Сами выбрали такой путь. Нам просто остаётся сказать им спасибо и пожелать удачи и все.

    • 2 сентября 2022, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      На счёт Криша понятно.В случае с Казе, основа вопрос времени, но если он будет на замене, то тем более его продажа, Шедевр))

    • 2 сентября 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Тебя не волнует, а других волнует.Это легенды клуба.Насчет Роналду, то он выиграл все, и в принципе давно мог успокоиться как Ибра, или месси (9) голов за два сезона пока в лиге фермеров.Роналду к тому же бомбардир всего и вся)))) Но он не может и не хочет сидеть и смотреть на матч со скамейки.Тут уже дело не в голах, ибо месся его не догонит не по сборной, не в ЛЧ(15) голов это два хороших сезона от месси.Просто Роналду хочет и любит забивать.А Каз тоже не старик, ему надоест просто зарабатывать, он должен приносить пользу, он же не Асенсио и Азар.
      А так я думаю Тен Хааг просто подводит их к основе, Рон тем более предсезонку пропустил.

    • 2 сентября 2022, 09:20
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Смотрел вчера игру. Вышел Казе и очень уверенно смотрится в распиаренном Апл. Пару ошибок только допустил, и то, из-за недопонимания. Роналду свои минуты тоже, очень хорошо провел создавал моменты и ножницами мог забить. Чуть не попал. Но после 3 рывков подряд, отдышка была сильная, видно, что Рон не в форме. Поэтому вопрос времени, когда он будет в основе.
      П.с в апл дубовый футбол моментами, просто на отмашь выбивают. Бей вперёд, комбинация придёт.

    • 2 сентября 2022, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      В Испании дубовый футбол?! Нет сказать ты не можешь, ибо сити испанец тренирует, если называешь апл дубом, туда немцы испанцы итальянцы подпадают, глянь кто их топ клубы тренирует.

    • 2 сентября 2022, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Кстати АРС тоже испанец

    • 2 сентября 2022, 09:28
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Нельзя фанатично смотреть, если вспомнить то как Альмерия, Эспаньол против Реала играли, позор похуже, автобус, на ура выбивали, ещё особенная фишка, лежать на траве

    • 2 сентября 2022, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Дубовый стиль это чисто британский

    • 2 сентября 2022, 10:51
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Роналду нужно было вернуться в Спортинг, побожить в Португалии, выиграть пару трофеев и завершить карьеру. Это было бы идеально, чем скитания из одного клуба в другой

    • 2 сентября 2022, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Ну я об этом. Просто проблема в том что даже Спортинг не хочет его, с такой зарплатой. А он хочет еще и играт в ЛЧ и при этом не собирается даже пойти на уступки на счет денег.

    • 2 сентября 2022, 11:41
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ну у каждого своё мнение, я уважаю ваше мнения. Но для меня Реал выше всех игроков. Я болею за Реал не из за каких то определённых игроков, и не персофан кого то. По поводу легенд, для меня Роналду просто бывший игрок который забивал голы пачками и очередной наёмник, который для него свои рекорды превыше всего. Да конечно, клуб выиграл тоже от этого. Спасибо конечно ему за голы. Но мне как истинный болельщик Реала было не приятно смотрет на его физиономию, когда забили другие игроки команды. По поводу «Но он не может и не хочет сидеть и смотреть на матч со скамейки.Тут уже дело не в голах, ибо месся его не догонит » Если игрок просто хочет играть, не важно голы или рекорды, то ему какая разница где играет в ЛЧ или ЛЕ. При этом он даже этого не скрывает. Какие там, просто не хочет сидеть на лавке. Когда всю передсезонку пропускал, в надежде — Мендеш пусть найдёт для него команду который играет в ЛЧ и при этом платили ему бешеные деньги. И разница голов с Месси не так уж велики, и даже он понимает и знает что Месси может побить его рекорд и это не даёт ему спать)). Как вы говорите для этого не нужно 2 лучших сезонов, даже одного хватает, или 2 средностатических сезонов. Ибо даже в свой дохлый сезон, как вы упомянули он забил 5 голов в ЛЧ за ПСЖ. В тех кого волнует Роналду, это их права, уважаю их решение. У каждого свой подход и надо с уважением относиться. Если им от этого легче, то пусть продолжают волноваться. Я могу только пожелать удачи и сказать спасибо за все, и буду волноваться только за Мадрид)))

    • 2 сентября 2022, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Я думаю Каз будет играть в основе, еще максимум пару матчей выйдет с лавки.

    • 2 сентября 2022, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ха, лежать на траве любят и в АПЛ, на днях как раз было))

    • 2 сентября 2022, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      В ЛЛ это система, валяться, тянуть время)

    • 2 сентября 2022, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Я высказал свое мнение, а вы мне тут пытаетесь навязать свое)))) Не считаете легендой, и это ваше право, но мне нафиг ты это пишешь?)))) Я считаю полурослик его не догонит, и он легенда и лучший игрок в истории Реала. Каждый при своем мнении…

    • 3 сентября 2022, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кто бы не тренировал, с самих британцев не сделаешь бразильцев испанцев, как и наоборот. Если в Испании чаще играют низом, то в Апл подачи длинные передачи вперёд, покрайней мере в этом матче я видел много. Игра Арсенала мне нравится, думаю даже следить буду за ними.

    • 3 сентября 2022, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну так я смотрел не какие то дно команды, а МЮ Лестер. Так то. У нас средними в Испании очень качественно играют внизу, а когда равные соперники какими можно назвать Лестер и МЮ, то вообще очень не плохо смотрится.

    • 3 сентября 2022, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      А где в составах топ команд Бриты?! Если и есть то самые лучшие, ито 1-2, а так вся основа другие! На первых ролях уж точно не они, лишь в Ттх Кейн.

    • 3 сентября 2022, 10:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну вот Бритов нет а игра британская присутствует. Это я на контрасте заметил сразу. Контраст такой, что я смотрел только Ла лигу уже сколько лет и немного Бундеслигу, но увидел АПЛ и сразу бросилось в глаза борьба длинные передачи, выносы абы куда, но ещё заметил, что скорость у них больше. Но не про техничность, посмотрю в этом сезоне АПЛ и буду делать выводы, по одной двум трём играм сложно оценить до конца

    • 3 сентября 2022, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Смотришь на Сити где брит игра?! Ттх играет в сдержанном итальянском стиле, Челси когда в форме, энергичный футбол в мелкий пас с владением, Ливер в силовой манере с прессингом, Мю пока вопрос, АРС тоже технично!

    • 4 сентября 2022, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Вот поэтому мне нравится Арсенал. Мс понятно там пеп у него не будет бей беги. Артёма учился у Пепа

  • 2 сентября 2022, 10:02

    Очень жаль, что провалили трансферное окно

    • 2 сентября 2022, 13:43
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Анчи сказал что всем доволен)

    • 2 сентября 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя STER

      На самом деле провал, два года Мбаппе покупали.В итоге ни на кого не потратились, за Тчуамени на Казе отыгрались.Глядя на это, Холланда тоже Мадрид не подписал, Перес явно экономит.

    • 2 сентября 2022, 17:07
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Это лютейший провал, трансферное окно просто бездарное. Не усилили ни одну позицию на поле, так ещё и откровенный балласт не смогли впарить. У троих просто контракты закончились, одного 60миллионика отдали бесплатно. 4 остальных неликвида даже бесплатно не получилось отдать. Сюр какой то!

  • 2 сентября 2022, 14:47

    Тем временем у путы состав на три команды… хоть и не было громких приобретений, за исключением Левы. Да, не сыгранные, но видно, что их брали всех под сложный и длинный сезон. А мы, тем временем, будем молиться, чтобы не было травм у наших