1317
Тренировка

Тони Кроос пропустил последнюю тренировку на неделе

Тони Кроос пропустил последнюю тренировку на неделе

Команда завершила подготовку к матчу с «Сельтой», который состоится завтра в 23:00 по московскому времени на «Балаидос».

Футболисты начали занятие с разминки, разделившись на два рондо. Тренировка продолжилась физическими упражнениями, работой над тактикой и матчем на поле уменьшенного размера. В конце занятия футболисты выполнили серию ударов по воротам.

Родриго тренировался отдельно на газоне, а Одриосола в зале. Тони Кроос не принимал участия в тренировке из-за гриппа.

Два представителя кантеры 2004 года рождения Ману Анхель и Марио Мартин также приняли участие в тренировке первой команды. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 августа 2022, 18:22

    Тони нет в заявке!

  • 19 августа 2022, 18:24

    Учитывая возраст Крооса и Модрича вполне возможно травм прибавится у них. Плюс Каземиро уходит. Так что в центр желательно взять игрока. Надо бы побороться за Беллингема, вполне возможно для Крооса и Модрича это последний сезон, так что Джуд мог бы плавно влиться в состав чтобы у след сезоне не было с корабля на бал.

    • 19 августа 2022, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Для Крооса возможно, но Модрич еще только раскрывается

    • 19 августа 2022, 18:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Подающий надежды хорватский паренёк)

    • 19 августа 2022, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++)))

    • 19 августа 2022, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Он англичанин? Не очень у них получается в Мадриде. Да и человек, только начал играть во взрослом, а его уже все в Мадрид хотят. Может это игрок одногодка?

    • 19 августа 2022, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Да англичанин плюс из Дортмунда, двойной риск)

    • 19 августа 2022, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну а цена, как у Азара будет примерно))) тройной

    • 19 августа 2022, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну он в отличие от Азара молодой. Играет зрело, при должном старании может стать заменой Модричу. Потенциал есть.

    • 19 августа 2022, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Скептически я отношусь к таким игрокам, после 1-2 сезонов, сразу запрос на 100 млнов. Роналду единственный, кто купленный за 100 млн оправдал ожидания на 100%. Бейл Азар больше про убытки

    • 19 августа 2022, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну рынок таким стал, за любую одногодку просят под сотку.

    • 19 августа 2022, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вот поэтому, лучше подождать. 24-26 лет, когда игрок уже раскрылся и показал на протяжении 3-5 лет уровень

    • 19 августа 2022, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Из топ клубов сложнее вытаскивать потом

    • 19 августа 2022, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Лучше вытащить, чем подписать как Йовича после одного сезона выкинул около 80-90 млн вместе с зарплатой

    • 20 августа 2022, 00:08
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Так у Йовича и сезон то средний был, не знаю что в нем увидели. А на счёт вытащить не знаю, сейчас не начало нулевых. Есть шейхи, есть АПЛ где бабло не считают.

    • 20 августа 2022, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Йович около 40 забил помойму за сезон.
      Сейчас к нам хотят из-за статуса. Чуа и Кама не дадут соврать, а кто такие, как Мбаппе, по моему мнению, только навредит команде. Посмотри что цирк он делает сеычас в Париже

    • 20 августа 2022, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Ну характер у черепашки оказался говнистым, а игрок то топовый. Может и к лучшему что не перешёл к нам. В 40голов Йовича что то не верится, многовато что то.

    • 20 августа 2022, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Не буду спорить, но тридцатка точно была

    • 20 августа 2022, 11:05
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      27, 17 в бундеслиге и 10 в Лиге Европы)

    • 20 августа 2022, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Ну и это в молодом возрасте, если я не ошибаюсь.вэ в 21 год или сколько?

    • 20 августа 2022, 18:29
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Бэйл? По моему он свой трансфер отбил, другое дело что не надо было продлевать контракт на таких шикарных условиях, ошибка руководства.

    • 20 августа 2022, 18:30
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      И потом попробуй забери его раскрывшегося

    • 20 августа 2022, 23:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Не считаю, что 1-2 сезона на высоком уровне стоят 100 млнов евро

    • 20 августа 2022, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Мы самый лучший клуб в мире, к нам шли не за деньгами и идут до сих пор. А те кто за деньги, спасибо не надо. Пусть с Неймаром и Месси спорит и бегает обижается

    • 21 августа 2022, 00:58
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      Я про клуб, который заломит за такого миллионов 100

  • 19 августа 2022, 18:29

    Даже не знаю за кого буду болеть на ЧМ. Вроде много французов и бразильцев из Мадрида поедут, но боюсь если их сборные выиграют катарцы присучат ЗМ Неймару или Мбаппе из-за натянутой статистики в Лиге 1.

    • 19 августа 2022, 19:27
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      За Аргентину не хочешь?)))

    • 19 августа 2022, 19:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Однозначно буду болеть за их не выход из группы))

    • 19 августа 2022, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      )))

    • 19 августа 2022, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я с детства за Фурию)

    • 19 августа 2022, 22:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Фурия в последний раз мне нравилась когда были Касильяс, Рамос, Карвахаль, Алонсо и т.д. Сейчас впечатление что там одни барсуки и ноунеймы

    • 19 августа 2022, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не, Я за Фурию начал болеть ещё с 1998года, а за Реал с 2000))

    • 19 августа 2022, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Тогда понятно. У меня среди сборных участвующих на ЧМ нет определённого за которого болел бы постоянно) Там болею за красивый и интерес футбол

    • 19 августа 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Зато всегда болею против итальяшек, англов, аргов и голландцев)

    • 19 августа 2022, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Италия кстати понравилась на последнем Евро) Голландия на этом ЧМ думаю выстрелит, хотя мне лично не очень этого хотелось бы. Испания вот не знаю за счет чего планируют вывести

  • 20 августа 2022, 01:41

    Не пойму чем привлекает так этот Белингем? Много раз смотрел игру БД. Ну посредственный игрок же. Причём для уровня бундеслиги он такой, не говоря уже об РМ.
    Вот кого бы я взял оттуда, так это Мусиалу.

    • 21 августа 2022, 08:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я тоже не понимаю. И еще когда говорят он потенциальный заменщик Модрича, вообще мурашки по теле))

  • 21 августа 2022, 09:16

    Молодые прям радуют. Тчуамени играл очень надёжно. Я просто не понял Анчи сказал ему так играть или он сам осторожничал, играл без лишних движений, на обводки не пошёл, (за исключением пару моментов )отбирал мяч отдал передачу и сразу сел на свою позицию, к стати сел очень глубоко, к ЦЗ. Как бы там не был, играл надёжно не рискуя. Поэтому за матч всего одна ошибка и сразу же исправил ее. Если это Анчи ему сказал так играть, то не проблема, где то даже хорошо, если сам решил значить пока боится вдруг что то не так пойдёт, как ни как новая команда и пока от греха подальше, лучше не буду рисковать. Короче очень надёжно. А Кама просто молодец. Заметно как сам получил удовольствие от игры, прям парень летал. Здесь уже слова за Анчи. Лишь бы в важных матчах не начинал опять ставить свой итальянский прагматичность и доверять только старикам.