3402
День за днём

Хесус Фортеа переходит из «Атлетико» в «Реал Мадрид»

Хесус Фортеа переходит из «Атлетико» в «Реал Мадрид»

Хесус Фортеа, бывший игрок академии «Атлетико», который со следующего сезона продолжит карьеру в Ла Фабрике, попрощался с «красно-белым» клубом в социальных сетях. Игрок, оказавшийся в центре внимания в последнее время, после смены клуба поблагодарил всех за поддержку и сказал, что настал момент, когда он должен уйти, чтобы приблизиться к исполнению своей мечты.

В своем прощании через социальные сети Фортеа написал:

«Сегодня для меня очень трудный день, поскольку я покидаю место, которое было моим домом в течение последних трех лет. Я могу только поблагодарить вас за то, что эти годы вдали от дома, вдали от моей семьи и друзей прошли легко. Спасибо также тренерам, специалистам по физической подготовке, врачам, физиотерапевтам и сотрудникам академии, которые сопровождали меня в этом путешествии, и, прежде всего, моим товарищам по команде.

Я думаю, что настал тот момент, когда я должен уйти и приблизиться к исполнению своей мечты.

Спасибо, @atleticodemadrid!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jesus (@jesusfortea)

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 июля 2022, 15:00

    Пакт о ненападении нарушен значит

    • 4 июля 2022, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Котлеты сами же нарушили. Теперь Мадрид отдал у них таланта плюс ещё аналитика

    • 5 июля 2022, 22:44
      В ответ на комментарий пользователя DonAtello

      Вроде в ответ на отказ, сделать коридор для Мадрида

  • 4 июля 2022, 17:30

    После Мбаппе все эти разговоры про мечту…

    • 4 июля 2022, 17:46
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Поспешное обобщение

    • 4 июля 2022, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      «Будет война, Дон.» Дон задумался, посмотрел на противоположную точку логики и сказал :«Да будет так».

    • 4 июля 2022, 19:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да я не то, чтобы обобщаю, просто, кто бы сейчас в футболе не говорил про мечту всегда теперь мне будет напоминать о мечтателе из Парижа :)

    • 4 июля 2022, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      ?

    • 4 июля 2022, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Ну да, он очень плохой пример подал футбольному сообществу. Но тем не менее есть много достойных игроков для которых мечта не просто красивое слово

    • 5 июля 2022, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это шуточный коммент о пакте ненападения, просто перепутал и написал в ответ к вам.

    • 5 июля 2022, 09:50
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Аа, я так и подумал)

  • 4 июля 2022, 22:14

    Лука Модрич: «Эден Азар? Он отличный игрок, которому помешали травмы. Сейчас он избавился от своей металлической пластины и улучшил свой уровень. Если он будет оставаться здоровым, он станет для нас новым усилением. Ему только 30"

    “Ему только 30” так мог сказать только Модрич)

    • 5 июля 2022, 08:08
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну или Ибра)

    • 5 июля 2022, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Есть хорошая и не очень хорошая новость))
      Хорошая: Ди Марцио и Романо пишут что Реал продает Йовича Фиорентине с 50% правом на игрока.
      Не очень хорошая: продаём бесплатно.

    • 5 июля 2022, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Goodika

      ))

    • 5 июля 2022, 10:06
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      По мне в этой ситуации хорошое перевешивает плохое) По крайней мере, мы облегчаем зп ведомство. Мариано должен быть следующим.

    • 5 июля 2022, 11:24
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Мариано тоже продадут бесплатно, но он хочет ЗП как в Мадриде ибо не уйдет. Будет сидеть как обычно.

    • 5 июля 2022, 13:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Но отдать бесплатно чела за которого, в своё время, заплатили 60 млн очень обидно((

    • 5 июля 2022, 13:46
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      По мне руководству стоит согласиться выплатить часть оставшийся зарплаты по контракту

    • 5 июля 2022, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      «Реал Мадрид» принял такое решение в отношении Йовича, потому что ни один другой клуб не хотел его видеть. (Jorge Picon)

      Ну а что поделать если он оказался бесталанным дармоедом?

    • 5 июля 2022, 13:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вот именно — толстозадый дармоед!!!

    • 5 июля 2022, 14:52