1307

«РМ Кастилья» – «Бетис Депортиво» 4-0. Разгромная победа в заключительном матче сезона

В минувшую пятницу «Кастилья» завершила сезон в Примере RFEF победой на стадионе «Альфредо Ди Стефано». В заключительной игре кампании молодежная команда «Мадрида» обыграла «Бетис Депортиво». Подопечные Рауля контролировали ход игры от начала и до конца. Дубль Аранды и голы Альваро и Гудьонсена принесли хозяевам три очка.

Голы: Аранда 11' (1-0), Аранда 20' (2-0), Альваро 29' (3-0), Гудьонсен 80' (4-0).

«РМ Кастилья»: Каньисарес, Винисиус Тобиас, Сантос, Пабло Рамон (Мигель 65'), Ретуэрта, Моранте, Давид, Аррибас (Марвин 65'), Хауме (Нико Пас 65'), Аранда (Вильяр 76'), Альваро (Гудьонсен 46').

На 3-й минуте «Кастилья» создала первый голевой момент после удара Аранды, но мяч попал в перекладину. В следующем моменте севильцы были близки к тому, чтобы выйти вперед после удара Круза.

«Мадрид» забил первый гол на 11-ой минуте после прекрасного розыгрыша между Аррибасом и Арандой, который точно пробил издали. Команда Рауля увеличила преимущество благодаря отличному удару Аранды со штрафного на 20-й минуте. Девять минут спустя полузащитник снова совершил эффектный проход из середины поля и отдал пас на Альваро, который забил гол, сделав счет 3-0. Гудьонсен, вышедший на замену после перерыва, увеличил преимущество «Кастильи»: получив передачу от Давида с левого фланга, исландец сделал счет 4-0.

С 56-ю очками команда занимает 7-ое место во второй группе Примеры RFEF.