1583
Тренировка

В Вальдебебас «день открытых дверей» для представителей СМИ

В Вальдебебас «день открытых дверей» для представителей СМИ

В преддверии субботнего финала Лиги Чемпионов, сегодняшняя тренировка сопровождалась присутствием представителей СМИ и УЕФА. Помимо тренировочного процесса, игроки и Карло Анчелотти принимали участие в интервью.

Сессия началась с физических упражнений и «рондо», после чего были сыграны параллельные матчи на поле уменьшенных размеров. Завершилась тренировка отработкой ударов по воротам.

Как и вчера в общей группе отсутствовал только Марсело, который занимался на газоне индивидуально.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 мая 2022, 18:26

    Жаль Марсело думаю подойти он в хорошей форме вполне мог бы расчитывать на выход под конец финала.

    Но насчет его продления, я все же считаю лучше будет попращаться сейчас на хорошей ноте после успешного сезона

    • 24 мая 2022, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      а я считаю лучше его оставить еще на год, ты просто не понимаешь как он влияет на тренировках!

    • 24 мая 2022, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Двери в Мадрид ему не закроют, будет возможность посещать раздевалку когда захочет

    • 24 мая 2022, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      ну ладно уговорил, а за еду мы тут соберем на сайте чтобы он приходил на тренировки!

    • 24 мая 2022, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Лично хотел бы чтобы он оставался дальше в структуре клуба, но как футболист уровень Мадрида перестал к сожалению вытягивать

    • 24 мая 2022, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      кстати, посмотри фото и видео после нового контракта Мбаппе на его глаза, он в душе плачет что не перешел. внимательно посмотри на его глаза его просто заставили подписать контракт!

    • 24 мая 2022, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя MuzaZZ

      Его заставило подписать свое же алчное нутро захватившее со временем полностью разум, а плачет не он а тот мальчик внутри который когда то шел вопреки к своей мечте

    • 24 мая 2022, 21:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      С ним попрощаемся в ближайшем сезоне, после 6 кубков.

    • 24 мая 2022, 21:51