«Андорра» – «РМ Кастилья» 2-1. Обидное поражение от лидера

Команда Рауля не смогла продлить удачную серию, в ходе которой она набрала 13 очков из 15 возможных, и уступила на выезде лидеру Группы 2 Примеры RFEF.

Голы: Эвель 36’ (1-0), Карлос Дотор 44’ (1-1), Карлос Мартинес 69’ (2-1)

«Реал Мадрид Кастилья»: Тони Фуидиас, Сантос, Марио Хила, Пабло Рамон, Антонио Бланко, Карлос Дотор (Марио Мартин, 79'), Хуанми Латаса, Серхио Аррибас, Петер (Тео Зидан, 79'), Аранда.

Игра началась на встречных курсах. Первую возможность забить на 10-й минуте упустили гости – удару в исполнении Дотора с передачи Петера не хватило точности. Чуть позже за хозяев мог отличиться Марк, но его удар с левого фланга был неточен.

На 36-й минуте футболисты «Андорры» провели быструю атаку левым флангом, которая завершилась прострелом на Эвеля и точным ударом по воротам Тони Фуидиаса.

Ответ «Кастильи» не заставил себя долго ждать – перед самым свистком на перерыв навес Аранды ударом головой замкнул Карлос Дотор.

Второй тайм футболисты «сливочных» начали так же активно, как и концовку первого. Сначала Дотор, оказавшись в ситуации а-ля Бензема на «Стэмфорд Бридж», пробил выше ворот, а чуть позже, на 56-й минуте, после навеса с углового защитник хозяев завалил в штрафной Марио Хилу, но свисток арбитра промолчал.

А на 69-й минуте хозяева повторили атаку, которая привела к первому голу в игре, и вновь были точны – на этот раз прострел замкнул Карлос Мартинес.

До конца игры «Кастилья» не бросила попыток отыграться, однако так и не смогла сделать это, проиграв со счетом 1-2.