890
Примера RFEF

«Кастельон» – «РМ Кастилья» 3-0. Разгромное поражение на выезде

В минувшую субботу «Кастилья» проиграла «Кастельону» на выезде в рамках 26-го тура Primera RFEF. С самого начала хозяева атаковали ворота «Мадрида», но два сейва Фуидиаса на 11-й минуте не позволили Мойано и Коне вывести свою команду вперед. Однако через три минуты Дани все же сделал счет 1-0, воспользовавшись неудачной попыткой гостей разыграть мяч от ворот. Спустя почти полчаса игры хозяева снова отметились забитым мячом, на этот раз отличился Пабло Эрнандес. А за несколько минут до перерыва Коне забил третий мяч в ворота «Кастильи».

Голы: Дани Торрес 14' (1-0), Пабло Эрнандес 26' (2-0), Коне 38' (3-0)

«РМ Кастилья»: Фуидиас, Сантос (Петер 58'), Рафа Марин, Хила, Мигель (Марио Мартин 78'), Бланко, Моранте (Альваро 58'), Аррибас (Давид 78'), Дотор (Аранда 58'), Марвин, Латаса.

Хозяева продолжали осаждать ворота «Кастильи», и на 49-й минуте Фуидиас отразил удар Сальвы. Во втором тайме подопечные Рауля попытались сократить отставание в счете после удара Латасы головой, но мяч не попал в ворота. На 59-й минуте, после кросса Петера, Сибилье едва не отправил мяч в собственные ворота. У Альваро также был хороший шанс забить, но Кампос справился с его ударом, и счет на табло остался неизменным до финального свистка.