1185
Тренировка

Ферлан Менди провел часть занятия в общей группе

Ферлан Менди провел часть занятия в общей группе

В четверг игроки мадридского «Реала» провели в Вальдебебас третью тренировку на неделе в рамках подготовки к субботнему поединку 24-го тура Ла Лиги против «Вильярреала», который состоится на «Ла Серамика» в 18:15 по московскому времени.

Подопечные Анчелотти начали занятие с «рондо», затем выполнили упражнения на технику передач и прессинг. После мадридисты провели тактическую работу и отработали завершающие удары. В конце тренировки «сливочные» сыграли матч на поле уменьшенного размера и отрабатывали поперечные передачи и удары по воротам.

Ферлан Менди и Мариано Диас провели часть занятия в общей группе. Карим Бензема занимался как на газоне, так и в помещении.

Что касается Менди, то, если не случится рецидива, он попадет в стартовый состав на матч с «ПСЖ». Похоже, что защитник также сможет сыграть несколько минут против «Вильярреала».

Карим Бензема точно не поможет своей команде в субботнем поединке. Его присутствие в Париже остается под вопросом. Все указывает на то, что Карим не будет готов на 100%. Если он будет в Париже, то не сможет сыграть весь матч.

До игры с «ПСЖ» «Мадрид» проведет всего две тренировки в Вальдебебас: завтра и в воскресенье, а в понедельник команда будет тренироваться уже в Париже.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 февраля 2022, 20:48

    Должны справиться без Бензема и Менди. Но если смогут полностью восстановится то будут хорошим усилением

    • 10 февраля 2022, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты имеешь ввиду сыграть на ноль/ничью смогут ?)
      Как по мне, последние матчи показали и доказали, что без Бензема атака глохнет на самом старте… Ну а без Менди будет хромать наш центр обороны, так что лично я считаю, что обе потери — фатальны.
      Хотя осмелюсь предположить, что и у ПСЖ могут быть свои потери, а значит первая игра будет «убаюкивающей» ).

    • 11 февраля 2022, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      )) Потери значимые но не считаю что фатальны. Остальным вполне по силам выиграть ПСЖ. Тем не менее не исключаю что они смогут подготовиться и сыграть во вторник

    • 11 февраля 2022, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да, может ты и прав, просто последние игры были совсем не о чем как по мне. Вот и тревожно мне перед этим матчем, буду рад если в субботу наши парни наконец-то дадут нам повод поверить в их уверенную победу над псж)!

    • 11 февраля 2022, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да, как раз субботний матч будет показательным так как пред. две игры можно списать на усталость после сборной и отсутствие Винисиуса

    • 11 февраля 2022, 02:25
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Кстати, что по Холанду в Мадриде думаешь?)

    • 11 февраля 2022, 03:49
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Хотелось бы его видеть в сливочной, а не в сине-гранатовой футболке ). А то этот Лапорта уж через чур одержим этим трансфером. Однако скорее всего придётся распрощаться с Бензема. Как трезвомыслящий я вообще не против, а как школьник — жалко конечно ). Но двоих держать точно смысла не вижу. И зп большая и усаживать на лавку любого из них будет безумством. Но получить и Холланда и Мбаппе — будет супер круто! Правда нам в каждую линию нужно ещё минимум по 1ому игроку. Потому если вопрос станет брать двоих супер перспективных форвардов или одного из них и норм усиление в защиту или пз, то я выбрал бы второй вариант, а как там будет мы узнаём ни раньше июня-июля ).

    • 11 февраля 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Согласен со всем)

  • 11 февраля 2022, 00:46

    Главное не думать парням о ничье. Иначе плохо кончится. Играть только на победу

  • 11 февраля 2022, 08:10

    Вообще-то ещё впереди игра против Вильяррела, а все уже говорят о Париже.)))

    • 11 февраля 2022, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Будет ничья с жпл, 2-2 как обычно)

  • 11 февраля 2022, 09:47

    Кстати про Менди… это первая хорошая новость за последние две недели )!