2278
Тренировка

Команда начала подготовку к матчу с «Вильярреалом»

Команда начала подготовку к матчу с «Вильярреалом»

Во вторник подопечные Карло Анчелотти провели первую тренировку на неделе в рамках подготовки к матчу 24-го тура Ла Лиги, который пройдет в субботу, 12 февраля, в 18:15 по московскому времени на стадионе «Ла Серамика».

Занятие началось с упражнений «рондо», после чего команда отрабатывала тактические упражнения. Во второй части сессии выполнялись упражнения на владение мячом и прессинг. В заключении были сыграны матчи на поле уменьшенных размеров.

Феде Вальверде провел часть тренировки в общей группе, Карим Бензема и Эден Азар занимались в тренажерном зале, Ферлан Менди и Мариано Диас работали на газоне по индивидуальной программе, Дани Карвахаль работал в помещении с физиотерапевтами, Лукас Васкес продолжает восстанавливаться после гастроэнтерита, Родриго получил выходной от главного тренера.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 февраля 2022, 23:07

    Будет очен трудно, но думаю Карло что то придумает.

    • 8 февраля 2022, 23:37
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Может Себальоса теперь ЦН поставит, а Иско вингером)

    • 9 февраля 2022, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Куртуа в атаку, Начо на ворота

  • 8 февраля 2022, 23:31

    Карим и Менди судя по всему играть не будут и значит к ПСЖ готовы не будут.

    • 8 февраля 2022, 23:45
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Большой минус

    • 9 февраля 2022, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Себалиоса выпускаем 87 минуте на усиление.

    • 9 февраля 2022, 00:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Да, очень похоже.
      Пугают травмы Карима, похоже добил себя, играя с повреждениями.

    • 9 февраля 2022, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      С чего такие выводы?

    • 9 февраля 2022, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Они даже не тренируются со всеми, только в зале. Думаешь они смогут сыграть с подлодкой? Еще пошли слухи, что Карим позавчера начал тренировку со всеми и опять получил повреждение.

    • 9 февраля 2022, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      К ЖПЛ может и не успеют, но вот к ПСЖ вполне могут

    • 9 февраля 2022, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      и сразу в бой? уже играли Рамос и Менди так же с Челси, все помнят что получилось. П.С. Сегодня опять не тренируются со всеми

    • 9 февраля 2022, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Но Холанд конечно нам не нужен)) (так думают некоторые, но Карим то не железный, и не молодеет)

    • 9 февраля 2022, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Конечно нужна смена и Кариму и Луке и Кроосу чтобы потом не случилось падения в яму. Но я понимаю сомнения про Холанда не в смысле что не нужен, а как посадить на лавку Карима если он будет в форме и как совместить Холанда с Мбаппе если тот придет в плане психологии и коммуникации, Кики судя по всему достаточно говнистый, а Эрлинг амбициозный и оба хотят быть только нумеро уно.

    • 9 февраля 2022, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Плюс!)

    • 9 февраля 2022, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Статус легенды не защищает от травм.
      Будет дальше говорить, что без Роналду он стал бомбардиром и ему второй такой не нужен, и еще играть за сборную — закончит бесславно, как Гарет, Марс.
      В свое время попросили Рауля, попросят и Карима.

    • 9 февраля 2022, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не закончит, Бензема умный, но тут должен решать не он. А то с одними Фло очень решительный и принципиальный — один год или вали, а с другим будет спрашивать брать ли тебе смену или сам справишься в 35 лет? Про то что ему никто не нужен я от Карима не слышала, наоборот говорил что если почувствует что не тянет то уйдет.

    • 9 февраля 2022, 16:53
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так время ещё есть, что в общей группе тренироваться

    • 9 февраля 2022, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      6 дней до ЛЧ, а они даже с мячом не работают, уже все журналисты мадридские пишут, что скорее всего с ПСЖ Карим не сыграет

    • 9 февраля 2022, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Команда превыше всего. Надеюсь Роналду был последней примой, но стоить сказать что заслуженно, о его подходе к тренировкам, еде и в общем к делу, говорят только положительно. Да и результаты с многочисленными рекордами не дают усомнится в этом. Ну и Мбаппе сейчас играет с Месси, и они не плохо понимают друг-друга. Я бы не сказал что Мбаппе прям такой эгоист. И с Бензом в сборной они не соперничают, а играют. А по информации ту которую я читал, Холанд хочет играть в Мадриде вместе с Мбаппе. Ну и задача тренера совместить Бензема с молодыми игроками. Тем более Холанд сейчас получает травмы, не серьезные, но есть. Холанд набрал вес и организм либо адаптируется, либо нет. Пока молодой, то скорее всего первое. Так что идеальный вариант это ротация, что позволит распределить нагрузки на Холанда и Бензема.

    • 9 февраля 2022, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «6 дней до ЛЧ, а они даже с мячом не работают...»

      Ждем Иско в старте))

    • 9 февраля 2022, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я не знаю справится тренер с этой задачей или нет и кто будет тренером в следующем сезоне. Мбаппе в Бензема «влюблен» и не соперничает с ним, а вот как они сработаются с Холандом вопрос. Еще напрягают частые травмы норвежца. Но это мои сомнения, а так то я тоже Холанда в Мадрид хочу)

    • 9 февраля 2022, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Карим и мяч, как одно целое, ему не нужны тренировки с мячом )) Важно физ форму восстановить. Бегает на газоне. На 90% уверен, что с ПСЖ сыграет.

    • 9 февраля 2022, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Норвежец тот ещё хрусталь. В его возрасте так ломаться, дальше будет только хуже.

    • 9 февраля 2022, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Если выбирать из: Йович, Бале, Иско, то я за Иско однозначно. Хотя бы 11 игроков тогда будет на поле.

    • 9 февраля 2022, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тогда держим кулаки. Хочется вылета псжуев после всех их хамских выпадов.

    • 9 февраля 2022, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Не покупаем?)

    • 9 февраля 2022, 20:02
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Эт смотря по какой цене и на каких условиях. Если аукцион, то нужно посылать его и его агента.

    • 9 февраля 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      аукцион конечно будет

  • 9 февраля 2022, 03:24

    А что с Азаром? Почему в тренажерном зале занимался? И Карва с физиотерапевтами работал… Играть то будут?

    • 9 февраля 2022, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Что с Азаром, этот вопрос уже 3ий год задаём

    • 9 февраля 2022, 13:33
      В ответ на комментарий пользователя STER

      С Азаром Торган

  • 9 февраля 2022, 09:35

    Интересный будет матч, Вильярреал не простой соперник и интересно всегда играет против Мадрида.

  • 9 февраля 2022, 13:33

    Минус Зума

  • 9 февраля 2022, 13:35

    По фото кажется что они в баскетбол играют

  • 9 февраля 2022, 14:11

    Бавария планирует осуществить трансфер Холанда летом 2023. Левандовский вернется в Боруссию свободным агентом. Для всех сторон включая Холанда и его отца такой вариант является приоритетным. Сообщается что ради этого последние готовы отказаться от услуг Мино Райолы.

    • 9 февраля 2022, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А у меня другая инфа.

    • 9 февраля 2022, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это каким надо быть дебилом, что бы отказаться от услуг Райолы???
      Этот толстый паренек выбивает супер жирные контракты своим подопечным, на которые они потом будут всю жизнь жить.
      То что клубам не нравится Райола не значит что он плох для футболистов. Он лучший в своем деле, так как он работает на своих футболистов и они получают сказочные условия. Отказаться от безбедного будущего, что бы поиграть за нищебродов так себе перспективка.

    • 9 февраля 2022, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      В сети много информации по этому поводу, но мне кажется эта самая реалистичная. Но в любом случае нужно дождаться лета для ответов

    • 9 февраля 2022, 15:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +++

    • 9 февраля 2022, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Услуги Райолы полезны с финансовой точки зрения, но для успешной футбольной карьеры они не редка себя оправдывают. Карьеры Ибрагимовича, Балотелли, Погба, Вератти, Доннарума тому доказательство

    • 9 февраля 2022, 16:00
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      редко*

    • 9 февраля 2022, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Отец Эрлинга: «Мы сосредоточены на «Боруссии». Мы были связаны с более чем 100 командами, но это правда, что Ла Лига — очень хорошая лига для моего сына с отличными командами».

    • 9 февраля 2022, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это же никак не отменяет выше написанное))

    • 9 февраля 2022, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ты и сейчас продолжаешь утверждать, что Холланд не нужен Мадриду?

    • 9 февраля 2022, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нет, я никогда так не утверждал. Я считаю что покупка Холанда именно этим летом не так нужна и скорее всего не будет.

    • 9 февраля 2022, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну а если учесть травмы Бензема?
      Нам нормальный форвард нужен, по-любому

    • 9 февраля 2022, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В таких моментах Мбаппе сможет в качества форварда отыграть

    • 9 февраля 2022, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не уверен, он все же вингер

    • 9 февраля 2022, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он очень часто играет на позиции форварда в ПСЖ

    • 9 февраля 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не смотрю их матчи.
      Посмотрим, но высокий гигантский форвард было бы идеальным дополнением нового трио!)

    • 9 февраля 2022, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если сможем избавиться от Йович, Мариано и Азара/Асенсио/Родриго то можно рассматривать покупку Холанда уже этим летом. Но реалии таковы что даже одного из них продать будет очень сложно. Так что остается ждать 2023 года

    • 9 февраля 2022, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Прямые конкуренты первые двое, а остальные трое помеха друг другу, так как Мбаппе и Вини играть будут.

  • 9 февраля 2022, 14:34

    Гонзалез, Феникс че думаете? Сможем без Бенза?

  • 9 февраля 2022, 14:51

    Роберт Левандовски хотел бы завершить карьеру в Мадриде.
    Его могут подписать, если не получится с Эрлингом Холанном.

    • 9 февраля 2022, 15:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      утка какая-то, наверняка по заказу агента Роберта, зачем Мадриду такой возрастной игрок с запросами на 20 млн в год и долгим контрактом?

    • 9 февраля 2022, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Бесплатно, а это в последнее время для Мадрида основной критерий.
      Уверен, пойдёт на существенное снижение зарплаты.
      А вообще, было бы классным, иметь в команде двух таких форвардов.
      Бензема — Левандовски… Звучит…

    • 9 февраля 2022, 16:38
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да-да и что ему мешает пойти на снижение в Баварии? Утка. Свободным агентом Левандовски будет не этим летом, а в 23 году.

    • 10 февраля 2022, 08:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А может быть в Баварии дали понять, что хотят купить норвежца и ему летом лучше уйти.

    • 10 февраля 2022, 10:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не знаю что думают в Баварии, но надеюсь Мадрид не сошел с ума чтобы покупать за деньги игрока 35 лет с огромной личкой.

    • 10 февраля 2022, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      А что сразу не 40 лет?

    • 10 февраля 2022, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      А Левандовскому 20? Ему летом будет 34, это большая разница с 35 как я написала? Какая покупка Левандовского? Дать Баварии денег чтобы им хватило на Холанда? Челси уже закупился на деньги от Азара и выиграл ЛЧ.
      Как пишет немецкая пресса Роберт не продлевает пока контракт с Баварией потому что хочет еще три года с сохранением зарплаты (Рамоса тут за меньшие требования распинали), немцев это не устраивает, а Реал пойдет на такие условия??? А как же «не продлеваем возрастных игроков больше чем на год»? Я уверена это все игры его агента с прессой, каждый раз когда Леванда хочет улучшения условий всплывает якобы интерес Реала, прям стоят у ворот с мешком денег.

    • 10 февраля 2022, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Никто не будет его покупать. Скорее всего летом досрочно расторгнут контракт и поляк будет свободным агентом.

    • 10 февраля 2022, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну про такое не знаю)) вам виднее

    • 10 февраля 2022, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Это тоже мои предположения.))) Уверен только в одном, что летом будет битва на норвежца.

    • 10 февраля 2022, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      За норвежца да, но вряд ли Мадрид хочет Левандовского

    • 10 февраля 2022, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Я не рассуждал на тему покупки Левандовского. Просто показалось что ты 2 года жизни обесценила

    • 10 февраля 2022, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну странно если так показалось потому что я писала только про покупку возрастного для футбола игрока с огромной зарплатой, Да. ошиблась на год, ему будет не 35, а 34, но смысла это не меняет

    • 10 февраля 2022, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Цель у Мадрида одна, это звезда Парижа, а норвежец предпочтёт Баварию или Барселону.

  • 9 февраля 2022, 15:56

    Если будем играть без Карима против Вильярреала и ПСЖ, то никакого креатива в атаке как обычно ждать не придется, а следовательно, сугубо по моему личному мнению, надо самую опытную атаку выпускать. А кто у нас из таких есть? -Вини (он на сегодня второй форвард в команде) Эдэн (я в него все еше верю) и Гарет (а этот хотя и после травмы, но мастер каких еще поискать, да еще и с колосальным опытом), а прямо за ними по центру Марко (у последнего дальний удар уж очень хорош). Выпустить бы их так с Вильярреалом, чисто посмотреть как они сыграют, ну очень мне интересно

    • 9 февраля 2022, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя Zloi_bulochnik

      Бэйл? Видимо вы в футболе разбираетесь как я в балете. Какой мастеровитый игрок бы не был, он не сможет сыграть на своем уровне после полугода без игровой практики. А Анчи нужны игроки которые могут делать рывки, Бэйл к этому не готов, в таком темпе он отбегает максимум минут 30.

    • 9 февраля 2022, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Смотрю ты знаток по «па»))

    • 9 февраля 2022, 22:20
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Петросян!? Это вы!?) Ой, простите, обознался. Но… Вы очень похожи))

    • 10 февраля 2022, 10:07