3755
День за днём

Килиан Мбаппе: «Противостояние с «Мадридом» многое изменило»

Килиан Мбаппе: «Противостояние с «Мадридом» многое изменило»

Всего девять дней остается до плей-офф между «Мадридом» и «ПСЖ» в Лиге Чемпионов, и Мбаппе прямо ответил на вопрос о своем будущем, отметив, что противостояние клубов в главном европейском турнире много изменило и никаких переговоров с соперником парижан по 1/8 финала он не ведет.

«Принял ли я решение о моем будущем? Нет. Противостояние с «Мадридом» многое изменило. Хотя я свободен делать то, что хочу в данный момент, я не буду вести переговоры со своим соперником или делать подобные вещи. Я сосредоточен на том, чтобы обыграть «Реал Мадрид». А потом посмотрим, что произойдет».

Из слов французской суперзвезды стало ясно, что никакие соглашения не будут подписаны до завершения противостояния между клубами в Лиге Чемпионов (ответная игра пройдёт 9 марта). Нападающий «ПСЖ» сосредоточен только на том, чтобы пройти 1/8 финала и попытаться выиграть турнир. Остается меньше пяти месяцев до того, как у Мбаппе закончится контракт, и его будущее до сих пор не определено.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 февраля 2022, 16:58

    Что скажешь, El Terrible?

    • 7 февраля 2022, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Тут два варианта: либо это все политкорректная история и независимо от результата противостояния будет подписан контракт с РМ (что вероятнее всего), либо он идиот и можно ставить на нем крест (что крайне маловероятно).

    • 7 февраля 2022, 18:20
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Норм. Но зачем тогда нужно было в предыдущей ветке под сомнение мою логику ставить, да еще доказательства спрашивать? Сам ведь понимаешь, в этой мутной теме их пока нет и быть не может.

    • 7 февраля 2022, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Я хотел понять в каком случае ты считаешь, что он не подпишет с РМ — если пройдут или вылетят? И какие доводы за и против, вот и все.

    • 7 февраля 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я даже и не упоминал об этом, по моему, вполне очевидно, что не перейдет, если проиграем Парижу.

    • 7 февраля 2022, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Почему очевидно? Какие аргументы?

    • 7 февраля 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      через 2 дня подъедут

    • 8 февраля 2022, 00:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что будет через два дня?

    • 8 февраля 2022, 00:25
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      … подъедут)

    • 8 февраля 2022, 00:52
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Вы думаете один матч может все изменить? Готов был подписать контракт в январе, потом эта очень странная жеребьевка и все теперь зависит от результата одной игры? А если он таки выберет шейхов то по моему не из-за проигрыша Мадрида.

    • 8 февраля 2022, 00:53
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Тоже хочу понять. Кстати, а Шико пьющий?

    • 8 февраля 2022, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Нужно у Тузика спросить ))

    • 8 февраля 2022, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      я просто пытаюсь понять что там подъедет и в каком виде)

    • 8 февраля 2022, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      1 day left )

    • 8 февраля 2022, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      аргументы. Когда твой собеседник из бана выйдет

    • 8 февраля 2022, 07:46
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      нет)

    • 8 февраля 2022, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ах вот в чем дело, теперь понятно)

    • 8 февраля 2022, 11:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      За шо?

    • 8 февраля 2022, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Читайте по соседству

  • 7 февраля 2022, 17:11

    Если по какой-то причине он не перейдёт, то все ресурсы нужно будет бросить на приобретение Холланда, и будет в паре с Винисиусом, справимся.

    • 7 февраля 2022, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя zhakupov_azat

      И Энтони зацепить на сдачу)

  • 7 февраля 2022, 17:20

    А так я уверен что он уже договорился обо всем с Реалом, просто из уважения к нынешнему клубу высказывается политкорректно.

  • 7 февраля 2022, 17:24

    Да задолбал он если честно. Не хочет то пусть идет лесом.

  • 7 февраля 2022, 18:18

    Не захочет, и не надо. Но есть вариант что он просто играет на публику ПСЖ, что бы те ему не свистели (не доводить ситуацию до крайностей). Ведь до сих пор он так и не подписал контракт с парижанами, хотя ему предлагали такие суммы что и в Китае не предлагают.

    • 7 февраля 2022, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +++

    • 8 февраля 2022, 00:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +

  • 7 февраля 2022, 18:50

    Ничего нового он не сказал, но уже принял решение через 4 месяца он в Мадриде.

  • 7 февраля 2022, 19:17

    Пацан запарил сосвоими я незнаю игра измент время покажет яиц точно нет и профессионализма…
    Много игроков занают куда уходят в конце сезона но в оставшееся время играют и отдают душу за свою команду это и называется проф.спортцмен… а он как девка за этого не выйду замуж затого пойду ой постойте может передумаю… с его бабским характером большие сомнения что он еше в Реале заиграет если передумает…
    Нам нужен нап убийца и правый с левым зашитниками… остальное наскребём

    • 7 февраля 2022, 19:32
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Не было бы яиц-уже давно подписал бы контракт с ПСЖ, сейчас за Реал только его желание, а шейхи, родные и близкие, а также тонны бабла против этого перехода. Уверен, что если бы не эта сраная жеребьевка, не было бы двузначных заявлений от Мбаппе.

    • 7 февраля 2022, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Были бы ) Ибо и после 1/8 ПСЖ мог попасть на РМ, если бы оба прошли.
      Характер у черепашки такой — жидкий. Он шейхам ничего не должен, он всегда говорил, что хочет в РМ, за него предложили огромную сумму денег, хотя оставался год по контракту. Он имел полное моральное и юридическое право подписать контракт с тем клубом, в который он хотел перейти летом и расстроился, когда это не произошло (его слова).
      Не нравится мне его характер, обычно в РМ такие долго не задерживаются (привет, Анелька).

    • 7 февраля 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А откуда нам знать, что он контракт не подписал?
      Да и поспешно вы его жидкохарактерным называете.

    • 7 февраля 2022, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      В томто и дело что не может определится уже год… не продлил и после НГ не смог придвориловку подписать или минимум своё мнение сказать перехожу или остаюсь… одну неделю он уходит ругую остаётся третья враздумьях… и жеребьёвка по сути нечего нерешает с 1 января он мог спокойно сказать ухожу отыграю свои матчи на проф. Уровне

    • 7 февраля 2022, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тогда он лгун, что ещё хуже. Время покажет.

    • 7 февраля 2022, 23:56
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      +!

    • 8 февраля 2022, 00:39
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В первую очередь, имхо, нужно отметить что он очень профессионально относится к своим контрактным обязательствам, что уже достойно уважения.
      А то мог бы аля Гарет забить на всё, плевать на всех и в жизни ждал его успех.
      А по Мбаппе коротко «Всё что он скажет, будет использовано против него в суде».
      Ты помнишь была статья про Кальдерона, где был скан договора, который КР подписал еще зимой, что он летом обязуется перейти в Реал? Ты что-то про него слышал до его перехода? И я нет.

    • 8 февраля 2022, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Не вижу ничего непрофессионального в том, чтобы подписать контракт. Повторюсь, он имел на это полное моральное и юридическое право. Ок, не хочешь раздувать и мусолить эту тему, скажи просто, что по окончанию сезона все узнаете и больше отвечать на эти вопросы не буду. Но он начал опять эти качели.
      У КР совсем иная ситуация, его покупали, там был ещё клуб, с которым нужно было договариваться.

  • 7 февраля 2022, 19:28

    А что вы ждете?
    Признания в любви?
    Не будет такого заявления.
    В прошлом году он достаточно сказал, но его не отпустили.
    Пройдем мы ПСЖ или нет, им ЛЧ не видать.
    Придёт Килиан, летом.

  • 7 февраля 2022, 19:53

    До Июня даже говорить об этом не хочу…будет много вбросов подобных еще не раз…

  • 7 февраля 2022, 19:57

    Он мне стал напоминать Неймара в барсе дотелится так и будет вторым или третьим без золотых мячей просто хороший игрок А нужно иметь своё слово как у седьмого

  • 7 февраля 2022, 20:15

    Сейчас ясно только одно, у него контракт с ПСЖ до 30.06.2022г. и он до сих пор не продлил его. С 01.07.2022г. будет вся ситуация с Мбаппе будет решено.
    Теперь моё предложение:
    Вот это интервью заказное, его мог заказать ФФФ, мог ПСЖ и мог Реал.
    ФФФ из за ЧМ-22, ПСЖ из за контракта, Реал из за давления.
    Есть и 4-ое, сам Мбаппе, что мало вероятно, он до сих пор ни разу не заговорил о контракте, хотя мог бы об этом заговорить ещё раньше, а не за перед тем как сыграть с Реалом.

    • 7 февраля 2022, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ну мое мнение простое, хотел бы остаться в ПСЖ, давно бы это сделал, была куча предложений.

    • 7 февраля 2022, 21:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Мбаппе это хорошо, но у Реала есть куда более сложные задачи составом, у нас центр ели ели держится, а правая бровка вообще из соломы построена. Я считаю 80 на 20 что Мбаппе перейдет в Реал, но с одним Мбаппе ничего не решается, он не будет отрабатывать в защите, это надо компенсировать и как писал ранее правый фланг у нас голый, при всем уважении к Васкесу он не защитник, а вингеры не стабильны, а центр не такой каким был 5 лет назад. Один одной ногой в пенсии, другой ушел из сборной потому что физически не вывозит и собирался в 32 закончит футболом, а третий Бразил которому 30 и как подобает он не стал исключением и с каждым годом становится тяжёлым. Есть у нас молодеж, но как писал ранее в начале сезона, если Анчи не будет наигрывать молодеж то пиши пропало, но ему походу ставили задачу зацепится за кубки, а не наигрывать молодеж. Ещё и сам Анчи хочет ЛЛ выиграть ведь только он и остался не выигранным. У нас уже после ухода Криша проблемы с составом, но ФлоПер нет нет да экономит. Реал потратился только во втором пришествии ЗЗ, а до этого в 2014 году. Если взяли тренера с таким опытом работы в большом футболе, ещё и отличный тактик, пусть он сам будет менеджером и решает какие ему игроки нужны, как это делает Клопп, Пеп, Конте, Гасперини и т.д. Все они дают результат на протяжении многих лет. У нас с этим проблемы, если у других клубов игроки должны подстроиться под тренера, то у нас наоборот тренер должен подстроиться под игроков команды и это уже продолжается долгое время и по-моему этот метод устарел, потому что команды которые работают наоборот сейчас считаются лидерами в Эвро арене.

    • 7 февраля 2022, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Ещё мне очень хочется увидеть 4 2 3 1 который Анчи хотел поставить команде и ещё схему с 3 ЦЗ.
      4 2 3 1 мне видится так:
      Врт-Куртуа
      ПЗ-умеющий пахать за себя и за другого парня.
      ЦЗ-ведущий защитник мозг
      ЦЗ-ведомыц защитник рабочая сила
      ЛЗ- умеющий пахать за себя и за другого парня
      ОПЗ-классический умеющий играть в ЦЗ
      ОПЗ-с хорошим пасом на любую дистанцию
      АПЗ- здесь слов не надо, просто Де Брюне.
      АПП-умеющий все в атаке и не ленивый
      АЛП-умеющий все в атаке и не ленивый
      НП- 9ка чистая которому играет вся команда.

    • 8 февраля 2022, 01:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А с другой стороны, он может банально набивать себе цену и ждать лучшего развития событий, решать по факту, где будет в моменте удобнее, чтоб потом не извиняться и не получать кучу упреков, мол ты же говорил и тд и тп.

    • 8 февраля 2022, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      Из слов самого игрока понятно лишь одно, он не будет подписывать контракт с Мадридом в преддверии очного противостояния этих двух команд, не больше не меньше, все остальное наши теории.

    • 8 февраля 2022, 02:28
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Конечно, так и есть. В любом случае скоро получим ответы на все вопросы :)

    • 8 февраля 2022, 07:51
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      А можно с фамилиями, и по-максимуму с теми, кто УЖЕ есть или должен быть?

    • 8 февраля 2022, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Куртуа
      Мазроуи Милитао Торрес Менди
      Каземиро Алаба
      Де Брюне
      Антони Мбаппе Вини

      У Мазроуи истекает контракт и игрок он очень полезный с опытом на евро арене.
      Торрес по мне ведущий защитник и классный распасовщик и тем же опытом на евро арене хоть и не большим.
      Алаба в опорке может дать больше вариативности нежели Кроос, он более работоспособный и их можно будет заменять межсобой когда больше надо бегать то Алаба, если же играть макс контрол то можно выпустить Крооса
      Де Брюне объяснений не требует его качества и так видны не вооруженным глазом
      Антони это левоногий Вини очень крутой игрок, вот только медийки не хватает, но играет в лучших традициях Бразилии.

    • 8 февраля 2022, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Интересно, спасибо

    • 8 февраля 2022, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      АПП-умеющий все в атаке и не ленивый
      АЛП-умеющий все в атаке и не ленивый

      Нет таких)) Игрок либо умеет все в атаке и не отрабатывает в обороне (Роналду, Месси, Мбаппе) Или всего понемножку (Винни)

    • 8 февраля 2022, 16:51
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Я выше изложил свой состав)) и у меня на примете есть Антони или Энтони из Аякса, из тех матчей который я смотрел в ЛЧ, он играет прекрасно, но цена его 70 млн.

    • 8 февраля 2022, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Энтони это тот же Винни, только немножко хуже, его атакующие показатели в Eredivisie хуже чем у Жуниора в ЛЛ. И он явно не так хорош в атаке как Мбаппе. По этому и говорю, тут либо топ в атаке, либо все усредненное. Энтони и Винни это не те игроки которые умеют делать все в атаке, все в атаке умеют делать Роналду и Месси. И то условно. Месси не умеет играть головой как Роналду, а Роналду не умеет вырезать такие передачи как Месси.

    • 8 февраля 2022, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      А мне он понравился, толк из него точно есть, за счёт Вини у нас многое получается в атаке и такой же игрок может помочь т.к. у нас с правым флангом вообще беда. Они не Рон и Месси, но могут дать команде многое.

  • 7 февраля 2022, 20:54

    Пишут Зюле летом переходит к Шмелям бесплатно. Почему мне так смешно)

    • 7 февраля 2022, 20:55
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Потому что не наоборот?))

    • 7 февраля 2022, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это теперь БД ослоблает прямых конкурентов в лиге

    • 7 февраля 2022, 21:36
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      дааа, но на гостевой Баварии уже пишут, что так и планировалось ))))))

  • 7 февраля 2022, 22:32

    нервирует уже, кажется пацан продажный

  • 7 февраля 2022, 22:32

    Да перейдет это корыто к нам)))

  • 8 февраля 2022, 01:01

    Просто Черепашку затрахали вопросами, а он просто хочет играть в футбол) Он хочет в РМ, и летом это заявил. Эти 2 игры абсолютно ничего не решают. Проиграют, будет повод сказать: ПСЖ слаб, я хочу побед в ЛЧ. Выиграют ЛЧ скажет: Я свою миссию выполнил, теперь новый этап.

    Ну и очевидно он хочет взять на себя ношу главной звезды клуба, как был Криш. В ПСЖ этой возможности не было и пока нет.

    • 8 февраля 2022, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Интересная мысль… в Мадриде все круче, и сахар слаще, только когда переходил Криш, там команду строили и покупали много крутых футболистов, а сейчас если посмотреть объективно, то до перестройки не долго осталось и пока не видно, что помимо Мбаппе, руководство собирается подписывать еще пару тройку топов в каждую линию. Его переход, для него лично, будет означать, что ему придется очень нелегко и нужно будет пахать и еще раз пахать и возможно ждать и терпеть…
      Мое личное мнение, что при положительном результате в игре против ПСЖ, шансы будут выше, чем при отрицательном, а пройти наша команда сможет ПСЖ, при условии, что Анчи даст отдохнуть всей «основе» в матче с Вильяреалом и будет реально использовать всех футболистов и еще я думаю, что Бале может «зарешать» если получит шанс…

    • 10 февраля 2022, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      До по сути нужно 2 игрока:
      один молодой ЦП, на смену Модричу Кроосу, (к Вальверде конкурент) только вот вообще хз кого, сейчас с ЦП у всех проблемы, не вижу ни в одной лиге молодого перспективного.
      И одного молодого ЦЗ, как когда-то брали Милитао.
      А блин, ПЗ еще проблема)) Ну там есть пока кем заткнуть дырку если Карва аут. В нападении и так переизбыток, одного Мбаппе хватит.

      Защита уже перестроилась, нападение набирает обороты с Винни и Родриго, а вот полузащита пока на старперах держится.

    • 10 февраля 2022, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Согласен, нужен ОЧЕНЬ ЦЗ и вот вот ЦП. По цз вариантов много, а вот с цп вообще жуть, ибо нужен игрок который бы строил игру, отдавал и тд и тп. Заменить Луку вообще миссия невополнима как по мне, за один-два сезона. Да и Кросса тоже сложно.

    • 10 февраля 2022, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Jecka

      Про ПЗ вообще боль, что подарили Хакими. Таких игроков очень тяжело найти, а тут еще и свой, капец, боль…

  • 8 февраля 2022, 04:30

    Парень профессионал большой буквы. Уважительно относится к действующему клубу и к его болельщикам. То, что он не признаётся в любви к Реалу публично вообще не аргумент, что он сюда не хочет. Он уже сказал, что расстроился о том, что переход не состоялся. Этого вполне достаточно для думающего человека.
    А подобные слова вообще идеально сглаживают напряженные отношения внутри коллектива и в ряду болельщиков.
    Таким позорникам, как Бэйл, стоит поучиться

  • 8 февраля 2022, 08:10

    А что он должен был сказать? Да я перейду или хочу перейти в Мадрид, хочу чтобы Париж проиграл Мадриду и всё в таком духе? Уверен, что трансфер уже согласован.

  • 8 февраля 2022, 08:50

    Зная Пинтуса, ожидаю очень интенсивный матч от наших…

  • 8 февраля 2022, 15:09

    Ну вы даёте…
    То есть по вашему Мбаппе должен сказать что переходит в Мадрид за несколько дней до матча с Мадридом?
    Вы не считаете что это маразм?
    К тому же человек уже открыто сказал что намерен покинуть ПСЖ. Давно сказал.
    Исход матча решит перейдет он в Мадрид или нет? Не решит ничего.
    Когда тот же Криштиано переходил в Мадрид в 2009-ом, Мадрид был довольно средней командой а МЮ брал ЛЧ. Это его остановило? Нет.
    Если захочет перейдет и никто его не остановит.
    Все остальное… Эти фразочки, вью и прочее от Мбаппе, тренеров, игроков, Мадрида, ПСЖ… Это все игра. Такие сделки совершаются за кулисами без лишнего шума.
    Так перейдет? Не знаю… Но, пациент скорее жив чем мертв.
    Просто я не вижу аргументов против его перехода. Ну может один, маленький… Называется too good to be true.

    • 8 февраля 2022, 15:21