2138
Кубок Короля

«Атлетик» – «Реал Мадрид» 1-0. Смешанная зона

«Атлетик» – «Реал Мадрид» 1-0. Смешанная зона

Начо Фернандес, сыгравший за «Мадрид» с капитанской повязкой, поделился своими эмоциями после поражения в Кубке Короля. 

Начо Фернандес

«Это был не самый лучший наш матч, однако мы хорошо оборонялись. Нам было тяжело войти в игру».

«Мы не были хороши в атаке. Таков футбол. Мы проиграли на очень сложном поле. Тем не менее, мы должны идти с высоко поднятой головой, поскольку впереди еще долгий путь. Мы раздосадованы. Все трофеи важные, и мы мечтали об этом кубке, но он от нас ушел».

«Организация матчей не самая лучшая: три игрока нашего стартового состава сыграли два дня назад, совершили длительный перелет и остались без отдыха. Мы не ищем оправданий. Нужно продолжать идти дальше, смотреть вперед и бороться за то, что осталось».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 февраля 2022, 11:40

    Нам бы центрального защитника, а не думать всё об атаке.

    • 4 февраля 2022, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Мадрид всегда должен думать об атаке.
      При всём уважении к Рамосу, при нем наша защита тоже не славилась оборонными чудесами.
      Мадрид атакающая команда, и здесь должны играть великие нападающие.
      Сейчас команде нужны защитники другого плана- латерали!

    • 4 февраля 2022, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +!

    • 4 февраля 2022, 18:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В современном футболе, а Мадрид я уверен хочет играть именно в такой футбол, в команде нужен баланс во всех линиях. Что толку от атаки Парижа, если они вылетят вновь в 1/8 финала или в 1/4 финала.

    • 4 февраля 2022, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Где тябя два года носило? Они почти прибили Баварку в финале в 20-ом, и на равных сражались с Сити в прошлом полуфинале, отомстив перед этим Баварии

    • 5 февраля 2022, 08:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Почти не считается, как говорится. Но сейчас у них реально нет баланса, летом ещё Криштиану приедет, тогда вообще будет театр главных героев, где каждый будет тянуть одеяло на себя.

    • 5 февраля 2022, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ты хоть один матч ПСЖ смотрел в этом сезоне?

    • 5 февраля 2022, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Смотрел, поэтому и пишу об этом.

    • 5 февраля 2022, 17:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Какой?

    • 5 февраля 2022, 17:45
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Несколько… Париж — Лион, Париж — Монако, Бордо — Париж.

    • 5 февраля 2022, 18:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Понял? А ты смотрел? Так что не выделывайся

    • 5 февраля 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ахах, плюс!))
      Тузик последние дни в ударе! Может бросил свое любимое дело?)

    • 6 февраля 2022, 20:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Закати губу ))

    • 6 февраля 2022, 20:10
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      В каком из этих матчей у них не было баланса? И шо ты под этим подрузумеваешь?

  • 4 февраля 2022, 11:41

    Не знаю как вам, но мне очень напоминает это второй сезон папы Карло в Реале, опять нет ротации, опять начались поражения во второй части сезона, опять замены на 80+ минуте ух молюсь всем Богам что бы не было дежавю.

    • 4 февраля 2022, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Ksani

      А с чего ему не быть?! Состав хуже, плюс частые травмы.ЛЛ может зацепим, ито из-за того что в сопах Сева, всего 4 очка, это говорит о том что будь в конкурентах Барса, везла бы Мадриду 6-8 очков минимум!

    • 4 февраля 2022, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Почему бы она везла? Я заметил оду такую вещь, если Мадрид выигрывает, лидирует и т.д., это только потому-что соперники слабые, а как только Мадрид проигрывает, значит Барселона супер-пупер и т.д…

    • 4 февраля 2022, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да еще непонятно, как все закончится, учитывая отрыв всего в четыре очка. Уверен, что пута из штанов выпрыгнет, чтобы в очередной раз подложить свинью Реалу. Они, в отличии от бланкос, не проявляют никакого благородства к злейшему врагу и правильно делают.

    • 4 февраля 2022, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Суть пойми, вроде Реал идёт не плохо в ЛЛ, на самом деле Сева тоже примерно так идёт, будь на месте Севы топ Барса, как минимум лучше шла бы

    • 4 февраля 2022, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Значит сейчас Мадрид просто так идёт на первом месте, из-за того что соперники слабые, а сам Мадрид не лучше них?

    • 4 февраля 2022, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Лучше соперников, но отрыв 4 очка от Севы, говорит о том что, команда еле держится!

    • 4 февраля 2022, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Проблема Анчи в том что он не ротирует состав, что в 14/15 сезоне, что в этом, видно же что Бразильцы устали выпусти Азара и Бэйла не нужен нам этот кубок… Щас команда устанет и лл вполне может Севилье улететь…

    • 4 февраля 2022, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А может просто Севилья хороша в этом сезоне? Состав то у них не плохой.

    • 4 февраля 2022, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      В ЛЛ неплохо идут, но вцелом ни сказал бы, глянь с какой группы в лч вылетели, Лилль который в этом сезоне, с трудом в десятке, Вольф в бундес за пределами десятки, ну и Зальцбург.

    • 4 февраля 2022, 21:03
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Финал ЛЕ на Писхуане!!!

  • 4 февраля 2022, 11:57

    Там ещё инфа появилась, как Бэйл угорает над Азаром)

    • 4 февраля 2022, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Он угорает от ситуации, что Эден разминался, а Карло его обратно на скамейку отправил и не выпустил на поле.)))

  • 4 февраля 2022, 12:02

    зидан вернись!!!

    • 4 февраля 2022, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Ты о Винни ногах подумал если ЗЗ вернётся?! Они же опять кривыми станут.

    • 4 февраля 2022, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Кривыми, но здоровыми будут)

  • 4 февраля 2022, 12:33

    Впринципе ниче страшного, за 30 лет всего 2 раз выиграли это Кубок! Календарь в Испании давно составляют мазохисты, это же надо 4 раз одни и те же команды сыграли за месяц!

  • 4 февраля 2022, 12:37

    А где мистер Поймаю\Отобью все на свете? Где ваш Бог, я спрашиваю?! Где Святой, Царь, Стена?! А?

    • 4 февраля 2022, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Он стоял и стоит… еслибы не его сейвы 3-0 счет былбы а аот атака наша где была где игроки замены? Вот это вопрос!!!

    • 4 февраля 2022, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Если бы, да кабы… С тем же успехом, можно сказать, что «если бы» стоял Лунин, не пропустил бы, и мы бы выиграли.
      Без разницы, вылететь из турнира проиграв 1:0 или 3:0.

    • 4 февраля 2022, 17:15
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Лунин дерево этим всё сказанно ..*был бы* игром основы стоял бы там… где были напы?

    • 4 февраля 2022, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Почему Лунин дерево?) Где посадили там и сидит?

    • 4 февраля 2022, 18:16
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      А не дерево прям выручил…

    • 4 февраля 2022, 19:44
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Выручил и выручает… повтарюсь дело не во вратаре при вчерашней игре нужно было атаку менять бразилов которые на кануне прилители со своих зборных

    • 4 февраля 2022, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      100 фоиз
      Сами ответили на свой вопрос)))

    • 4 февраля 2022, 21:45
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Не, ну если дырка вчера выручил, то дальнейшую дисскусию считаю нецелесообразной. Пора уже шоры снять…

  • 4 февраля 2022, 13:00

    Карло, давай соберись. По фиг уже на ЛЧ, всё равно влетим ПСЖ.
    Надо брать Чемпионство.

  • 4 февраля 2022, 13:19

    Я редко пишу хотя давно на этом сайте, мне интересны те кто уже списал со счетов Реал в борьбе с ПСЖ, ребята в за Реал болейте это самый великий клуб за всю историю футбола, и вы уже отдали победу ПСЖ?

    • 4 февраля 2022, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя Niku

      Да ПСЖ то мы можем пройти, там бардак похлеще нашего, а вот топ команды могут и больно сделать. Тактика терпеть до 80й минуты может не проканать))

    • 4 февраля 2022, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вероятно, терпеть до 80-й минуты — тактика, предложенная Пинтусом.
      Писали, что он готовит команду на решающий отрезок сезона, поэтому игроки активно не пресинуют, не тратят силы, включается несколько минут и всё.
      Какую пользу принесёт, увидем в конце сезона.

    • 4 февраля 2022, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      В Псж та бардак, но уверенно их могут обыграть, топ клубы других стран! Глядя как Реал рожает голы, и привозит в обороне,50/50!

    • 4 февраля 2022, 15:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не, Я написал что их у нас есть шансы пройти, естественно они фавориты. С топами нам просто нечего ловить сейчас.

  • 4 февраля 2022, 13:20

    Ла лигу точно возьмем, а на счет ЛЧ большой вопрос.

    • 4 февраля 2022, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Какие ещё вопросы по ЛЧ))

    • 4 февраля 2022, 15:19
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Вопрос по ЛЧ: Будет достойный или позорный вылет?)

    • 4 февраля 2022, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Надеюсь обойдёмся без разгромов)

  • 4 февраля 2022, 14:43

    Хорошо он подколол Анчи с тремя игроками сыгравшим позавчера.
    PS. Анчи аут.

  • 4 февраля 2022, 15:09

    Вчера после матча ещё долго не мог заснуть и начал считать баранов… ой, игроков Мадрида.
    Так вот. Официально у нас 25 футболистов. Даже нет ни одного свободного номера в заявке. Но по факту у нас их… 14!
    Куртуа, Карва, Васкес, Алаба, Милитао, Начо, Менди, Казе, Модрич, Кроос, Асенсио, Вини, Гоэс, Бенз. ВСЁ!
    Вчера, когда был такой напряг с джетлагом и травмами, и не могли играть трое из 14-ти (французы и Карва)… вышли оставшиеся 11! Что это как не доказательство, что других (для тренера?!) игроков нет?

    Давайте глянем на оставшихся. Этих 11 я мысленно поделил на 2 группы.

    Первая называется «Уже всё»: Марсело, Бэйл, Иско, Азар, Йович, Мариано.
    Первые трое своё в Реале отыграли и на них уже тупо никто не рассчитывает и ничего от них не ждёт. Ещё пару месяцев и мы прощаемся с ними. Азар и Йович окончательно убедили в своей небоеспособности и от них тоже уже никто ничего не ждёт, кроме как согласия на уход. Мариано, похоже, никогда и не умел играть в футбол.

    Вторая группа «Почему-то нет»: Лунин, Вальехо, Вальверде, Камавинга, Себальос.
    Лично я считаю, что все они вполне могли бы приносить пользу Команде, и не малую (кто больше, кто меньше). Но почему-то не приносят. И здесь все вопросы исключительно к главтренеру. Которого, напомню, кто-то ждал как Мессию по воспитанию молодёжи и кидал камни в физрука, гнобящего и поедающего таланты Монстра.

    Дальше куча риторических вопросов.
    — Лунин. Конечно, Куртуа из рамки не сдвинешь, но зачем постоянно твердить, что он способный, талантливый, и у него будет игровое время?? Или берите в запас какого-то ветерана, типа Дудека или Сезара, которому практика уже не сильно надо и он всегда готов выйти и сыграть, или давайте играть своему молодому и перспективному! Что, сыграл бы вчера Лунин хуже Тибо? Что, он не может играть против Гранады и Мальорки? Или мы решили какие-то рекорды побить по беспрерывности пребывания одного вратаря в рамке?
    Вальехо. Да покажите его нам хоть!) Если он совсем такая бестолочь, то чего его оставили в команде? Ротировали бы на его месте Марина и Хилу, как Фунидиаса и Льопеса, результат тот же — всё равно на поле не увидим. А на самом деле, если основная пара ЦЗ здоровы, плюс есть безотказный Начо, то да, четвёртому не пробиться.
    Вальверде и Камавинга. Отдельная грустная пестня. Опять-таки, ситуация как с Тибо и Лунином,
    КроКаМод великолепен, при всех оговорках. И на основу они СЕЙЧАС не претендуют. Но ротировать, разгружать, давать передышку золотому треугольнику можно было бы? И как они должны становиться лучше, развиваться, если даже в проходных матчах не выходят?
    Вы будете возмущаться, но я считаю, и Себа тоже должен играть. Понятно, что Мистер Олимпиец себе постоянно сам всё себе портит, то длинным языком, то непонятными решениями типа поездки на ОИ, но против Эльче в Кубке с листа он вышел весьма неплохо. А если бы чаще играл?
    И вообще, трио Кама Феде Себа при должном развитии вполне могли бы стать неплохим вариантом.
    Но они не играют!

    Я уже молчу про нашу талантливую или «талантливую» кантеру, которая выиграла молодёжную ЛЧ. Где они?

    Как-то так

    • 4 февраля 2022, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Отлично сформулировали, я бы только еще и Азара все же использовала раз он получает огромную зарплату и пока никуда не ушел, а контракт у него до 25 года, это не Гарет, который точно уходит.

    • 4 февраля 2022, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кантере не хватает пиар отдела, как в Бразилии или Франции)
      У Карло был уже 15й год, но состав был моложе. Я больше вспоминаю как в 03/04 играли одним составом, закончили сезон настолько эпично, что я до сих пор на каждом углу кричу: «Ротации, дайте ротации!»))

    • 4 февраля 2022, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      За трио Кама Себа и Феде — плюс!
      За Себу — отдельный плюс! )

    • 4 февраля 2022, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      +!

    • 4 февраля 2022, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      И я бы использовал. Но мы не Анчи, а он игнорит, по-другому уже и не скажешь

    • 4 февраля 2022, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Дааа, то был эпикфейл. После Монако команда тупо забила на сезон

    • 4 февраля 2022, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это когда последние шесть матчей проиграли?

    • 5 февраля 2022, 04:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      и чуть из зоны ЛЧ не вылетели. Еле задела очков хватило

    • 5 февраля 2022, 19:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      5 последних подряд и 6 из 7) А ведь были на 1м месте перед этой чудосерией, а за 12 туров до конца вообще отрыв 8 очков от 2го места был)
      Эх, у Анчи есть все, чтобы повторить)

  • 4 февраля 2022, 15:26

    Вылететь должны были еще в первом кубковом матче. Команда просто не хочет в нем играть! тоже самое было с Эльче, там каким-то чудом забивались голы и сейчас просто уже АТБ, полный желания играть, таки добил Реал, который приехал отбывать номер.
    Про какую усталость можно говорить, если они 10 дней отдыхали без официальных игр. Только бразильцы упахивались. А такое ощущение, что весь Реал летал в ЮА и на кубке просто отдыхают. И все это тоже самое было в предыдущих этапах кубка. Хоть там и выходил второй состав, но отношение к нему аналогичное вчерашнему.
    Если вот не хочется вам там играть, то отправляйте туда кантеру Рауля! Пусть парни почувствуют реальный уровень и реальную борьбу. Этот опыт им куда нужнее, чем вот эта хрень происходящая в кубке каждый год!!! В последний раз настрой в кубке был при Моуриньо, потом еще один сезон при Анчи, но там похоже просто по инерции еще оставалось желание на этот турнир, а последние годы вообще в кубке отбывают номер!

    • 4 февраля 2022, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Плюс!

    • 4 февраля 2022, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Зачем кантеру? У нас куча игроков основы без практики, пусть там и играют. Играли бы…

    • 5 февраля 2022, 02:30
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Второй состав тоже без желания играет в кубке. Его с Алькояно выпускали и что много там наиграли? При Зидане с Алькояно такой же казус был, хоть тоже выходил второй состав.
      Не хочет никакой состав Реала играть кубок и эта ситуация уже лет 7 продолжается. Нужен тренер, который будет ценить этот трофей и который будет давать разгон желающим поотбывать номер в кубке.
      Вот Моуриньо ценил этот кубок и Реал там играл ответственно. А после него ни Анчи, ни Зидан, ни опять Зидан, ни опять Анчи не ценили этот турнир. И как итог каждый год вылет от команд, которые на голову слабее, но которые в 10 раз больше хотят.

    • 5 февраля 2022, 04:08
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ну вот Анчи вроде хотел Кубок. Он ведь основу засунул на поле, даже тех, кто в принципе не должен был выходить

    • 5 февраля 2022, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Справедливости ради, в 14м при Анчелотти кубок брали) Или нехотя взяли?)

    • 5 февраля 2022, 19:36
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Это по инерции на багаже Моура)

    • 6 февраля 2022, 01:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Значит не донес адекватно до игроков эту мысль, что кубок нужен, как воздух.

    • 6 февраля 2022, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Значит по-твоему, если до этого три года подряд в команде было отношение к кубку, как к чему-то важному, то на следующий сезон при новом тренере команда сразу забьет на кубок?
      Барса вон тоже не за год развалилась, а пока разваливалась успела и чемпионат взять и Мадрид прибить хорошенько парочку раз.

    • 6 февраля 2022, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Я думаю, что каждый случай индивидуальный и каждый вылет это стечение определённых обстоятельств. Никогда не было мысли «нехотеть» выиграть кубок, но всегда хотелось на «ранних» стадиях поэкономить силы. А там — то Сосьедад с Эдегором и Исаком озверет, то Хакими привезёт на ровном месте, то Черышева не к месту запустят. Вот теперь Марселоно на четвёртом заходе подловил Анчи с его измочалеными бразилами.

    • 6 февраля 2022, 07:59
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А я бы сказал, что мысль эту нужно было доносить Себальосу, Йовичу, Азару и Камавинге, а не Казу и твиксу. У тех ещё шум двигателей в ушах был

  • 4 февраля 2022, 18:04

    Как хорошо что вчера Йович не сыграл, я пару недель назад писал, каким бы он овощем не был, что до такой степени плох, это из за игры! Даже приводил в пример Карима, если бы ни его стиль, бегать по всему полю и просить мяча, то играй он как чистый Цн, на пальцах считал, сколько раз коснулся мяча.Вчера было наглядное подтверждение, кто там Ася, Вася в Цн, играл и что сколько раз пробил, обострил?!))

  • 4 февраля 2022, 18:36

    Атлетик больше хотел победить в этом матче, прям глаза горели. Реал играл по доброму без спортивной злости.
    Не увольняйте Карло раньше времени, всё равно некем пока заменить)

    • 4 февраля 2022, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Карло из за этого поражения Никогда не уволят, даже за вылет от Псж тоже, если только Севе ЛЛ проиграет! Вообще как можно было в такое непонятное время матч устроить, если ещё раз так будет, я за то чтобы гранды Испании клали на этот турнир! Но физ команда была хороша, весь матч бегали, мысли нехватало)

    • 4 февраля 2022, 19:45
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Хорошо что у нас из Африки нету игроков)

    • 4 февраля 2022, 21:17
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Это уже давно продуманно в клубе. Кстати Туре из Барсы похоже из-за этого продали

    • 5 февраля 2022, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Насчет Туре не знаю, но у нас похоже так)) Хотя странно что Перес задумывается о таких вещах)

    • 5 февраля 2022, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Согласен с тобой.
      И выше тоже правильно отписались — надо было выпускать всех лавочников на этот матч матч, пусть проявляют себя)

    • 5 февраля 2022, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ё! Кстати ещё одна из причин продажи Хакими! Он же у нас Мароканец.
      Сколько назовёшь африканцев у Реала, Барсы, Атлетов за последние 30 лет?

    • 5 февраля 2022, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Этоо

    • 5 февраля 2022, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Так, окей, почти снимаю наезд на Кальдерона за Этоо, хотя продать его надо было в Англию а не так шоб он в Барсе оказался.

    • 5 февраля 2022, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Кальдерон?
      Да его же во времена Санса отдали, нет?

    • 5 февраля 2022, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Заец в 90-х был! А Этоо продали то ли летом шестого то ли летом седьмого

    • 5 февраля 2022, 14:05
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А я о чем?
      Не поленился и почитал википедию.
      Этоо был нашим игроком с 97 по 2000й годы, и играл всего 3 раза за Кастилью.
      И все эти 3 года провёл в арендах.
      В 2000м сначало его Мальорке отдали в аренду, а потом продали, а те Барсе в 2004м.
      Кальдерон тут не причём.

    • 5 февраля 2022, 14:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сбой в машине времени ))
      С лета 2000 Перес у нас до Кальдерона был

    • 5 февраля 2022, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Конечно будет сбой, в машину нужно наливать бензин, а не крепкое алкогольное!))

      Этоо купили при Сансе.
      Переса сложно ругать за его уход, дед его даже не видел и в первый год его президентства аренду за Эспаньол камерунец провёл очень паршиво.

    • 5 февраля 2022, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      В Эспоньоле его непомню, а в Мальорке он зажигал принадлежа нам! Но наши решили его не возвращать, а продать, и не в Англию, чем барсучата и воспользовались

    • 5 февраля 2022, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Эспаньол, как пишут, был до Мальорки.

    • 5 февраля 2022, 15:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Понятное дело, Этооо ещё тогда зелёным был

    • 5 февраля 2022, 19:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну такто там не совсем продажа была. У Реала и Мальорки было по 50% прав на него, Барса дала чтото в районе 24 млн, то есть перед Реалом стоял выбор или заплатить 12 млн и забрать его из Мальорки, или взять 12 млн и продолжить пропускать от него, но уже из Барсы)

    • 5 февраля 2022, 19:30
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Адебайор в аренде у нас был)

    • 6 февраля 2022, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      +! Точно, Спасибо Вспомнить всё ))
      Классный фильм со Шварцем ))

    • 6 февраля 2022, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Той зимой не было КА

    • 6 февраля 2022, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мне кажется дело больше в медийности африканский игроков. Того же Салаха или Мане спокойно купили бы будь на то возможность

    • 12 февраля 2022, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Даю 100 процентов шо Манэ а Реале не будет!

    • 12 февраля 2022, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Будь на то желание!

    • 12 февраля 2022, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Сейчас то понятно

    • 12 февраля 2022, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Но пару лет назад желание было

    • 12 февраля 2022, 18:52
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      По слухам! такое желание было у ЗиЗу( шо вряд-ли, Манэ играет слево там где его любимчик Азар и вундеркинд Вини), а вот у клуба его точно не было.

  • 4 февраля 2022, 22:11

    Летом нужно брать в атаку и Мбаппе и Холанда. Не верю в Мбаппе как в единоличного спасителя всея Мадрида. Тем более со стареющим мотором в виде полузащиты. Тут нужно брать и количеством и качеством. Обязательно подыскать правого латераля с потенциалом в атаке большим, чем у Васкеса. Тчуамени этого тоже добавляем в корзину ибо Казу нужен конкурент, чтоб булки не расслаблял. Возможно ещё какие-то позиции усилить. Нужно уже наконец-то провести хорошую летнюю трансферную кампанию и усилить команду.
    Асю нужно продавать ибо толку от него минимум. Новые Иски нам не нужны, а он на всех парах мчится в эту яму. Лямов за 40 его продать это уже успех и деньги в трансферный бюджет.
    + уход Марса, Бейла, Иско и можно позволить 4-5 игроков в ТО.