1953
Тренировка

Началась подготовка к четвертьфиналу Кубка Короля

Началась подготовка к четвертьфиналу Кубка Короля

В понедельник команда провела первую тренировку на неделе, перед матчем 1/4 финала Кубка Короля, который пройдет в Бильбао, 3 февраля, в 23:30 по московскому времени.

Сегодня в общей группе занимался Эдер Милитао, вернувшийся из расположения национальной команды. Марко Асенсио и Дани Карвахаль также провели часть тренировки в общей группе, Карим Бензема и Мариано Диас совмещали работу в тренажерном зале и на газоне по индивидуальному плану. Ферлан Менди, получивший повреждение, занимался в зале.

Сессия началась с совместной разминки и физических упражнений. Затем отрабатывались упражнения «рондо» и упражнения с мячом: движение, владение и прессинг. Во второй части тренировки были сыграны матчи на поле уменьшенных размеров. Завершилась тренировка физическими упражнениями и растяжкой.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 января 2022, 21:47

    Противно видеть Бейла на общих тренировках. Хорошо что летом уходит.

    • 1 февраля 2022, 08:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Закройте глаза.)))

    • 1 февраля 2022, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Тогда я никого не увижу, но проблема то только в Бейле

  • 31 января 2022, 22:05

    Так. Дайте прикинуть. Кто против Бильбао играть будет?
    Меня одного защита убеждает больше чем атака? Я один пальцы грызу задержав дыхание надеясь что ничего не случится с игроками средней тройки?

    Лунин
    Васкес, Милитао, Начо, Алаба
    Модрич, Касемиро, Кроос
    Азар, Йович, Винисиус

    При всем уважении к Андрею… Я бы выпустил Куртуа. Впереди сыграл бы в два чистых напа и Азаром в роли десятки. Винисиусу пришлось бы играть чистого напа, но он так в прошлый раз Ливерпуль похоронил. И сейчас сделает как надо.

    • 31 января 2022, 22:10
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Лунин
      Васкес Мили Алаба Начо
      Камавинга
      Модрич Кроос
      Асенсио Йович Азар

      Вини — джокер

    • 31 января 2022, 22:17
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не думаю что Марко будет готов к матчу. Он даже полноценную тренировку в общей группе не провел еще.
      Если уж на то пошло то справа пусть Родриго играет.

    • 31 января 2022, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Куртуа 99% в старте

    • 31 января 2022, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Я на бразилов вообще не очень рассчитываю. Если выйдут — будут как мухи в сметане ползать

    • 31 января 2022, 22:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Папа Карло обещал!

    • 31 января 2022, 22:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кроме Винисиуса, он в любых кондициях будет полезен

    • 31 января 2022, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      в конце Ла Лиги вернет должок если выиграем досрочно)

    • 1 февраля 2022, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Я бы попробовал в три центральных защитника сыграть
      Но вопрос, кого ставить левым латералем? Интересно как там поживает Мигель Гутьеррес?

    • 1 февраля 2022, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Куртуа будет в воротах, 100%.

      Куртуа
      Васкез Мили Алаба Марс
      Модрич Каземиро Кроос
      Азар Йович Вини

    • 1 февраля 2022, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя javid07

      не 100%
      У Марсело дисквалификация

    • 1 февраля 2022, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А да, точно, забыл. Тогда точно Начо будет в центре, а Алаба на фланге.

    • 3 февраля 2022, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      У Мигеля проблемы со здоровьем были. У него этот сезон пока в минус идет. По моему он недавно вернулся к тренировкам…

  • 31 января 2022, 22:37

    Куртуа
    Васкес Мили Алаба Начо
    Камавинга
    Модрич Кроос
    Бейл Йович Азар

    Вини, Диас или Бензема замены по обстоятельству

  • 31 января 2022, 23:13

    23.30
    Это жесть
    Не получится так поздно посмотреть (

    • 1 февраля 2022, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя STER

      У меня ранее утро)))

    • 1 февраля 2022, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      А у меня 00:30. Но, всё равно усну :)

  • 1 февраля 2022, 08:01

    Пройдут дальше, а там уже и Кубок практически в кармане.

  • 1 февраля 2022, 12:00

    Йович и Азар если в старте можно смело ставить на проход Бильбао.

    Любые доводы в их пригодность слабые.

    Я бы уже играл без напов, насытил цент с Иско, Камавингой, Асенсио, Кроос, Модрич, Марсело.

  • 1 февраля 2022, 19:02

    Иско 100% выйдет, скорее всего в старте. И мне кажется Бейл тоже появится