3320
Слухи

Мбаппе будет получать в «Мадриде» 50 млн евро в год

Мбаппе будет получать в «Мадриде» 50 млн евро в год

Немецкая газета Bild сообщает, что «Реал Мадрид» уже согласовал детали перехода Килиана Мбаппе будущим летом: француз будет зарабатывать 50 млн евро брутто в год, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Источники сообщают, что о подписании будет официально объявлено только после противостояния «Мадрида» и «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Bild утверждает, что французский клуб уже отказался от продления контракта с Мбаппе – соглашение истекает в июне.

Королевский клуб не планирует громких приобретений и расставаний в это зимнее трансферное окно, однако там уверены, что Мбаппе наденет футболку «Мадрида» в сезоне 2022/23 и станет ключевой фигурой проекта в ближайшие сезоны.

В свою очередь, французский нападающий уже заявил в нескольких интервью, что он спокоен и сосредоточен на завоевании всех титулов с «ПСЖ»... хотя его будущее кажется определенным.

Кроме того, «Мадрид» продолжает спокойно работать над еще одним звездным трансфером – речь идет об Эрлине Холанде.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 31 января 2022, 20:18

    А вы хотите еще Холанда этим летом))

    • 31 января 2022, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не вижу проблем

    • 31 января 2022, 20:20
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Очень хотим, чем Мбаппе Холанда хотим, честно

    • 31 января 2022, 20:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      І Холланда візьмем, уже ж писали що контракт з ним теж майже готовий…

    • 31 января 2022, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Мы то не против!)

    • 2 февраля 2022, 19:47
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Ща

  • 31 января 2022, 20:21

    Та це з налогами 100%, Перес дядько жадний)

  • 31 января 2022, 20:21

    Если оба пополнить нашу команду, просто будет бомба...

    • 31 января 2022, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Добавити до них Тчуамені, хороших ПЗ і ЦЗ…

    • 31 января 2022, 21:07
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      Нападение Вини, Холланд, Мбаппе ммм, уже представляю)) ещё бы сыгрались другу с другом. Осталось только эликсир молодости купить для Модрича и Крооса)

    • 31 января 2022, 21:41
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Помню в 2019 все мечиали о Погба в Мадриде и уже отправляли Модрича на пенсию. На календаре 2022, и где сейчас Модрич а где Погба? Так что я бы не стал торопиться с приобритением Холанда пока Бензема нахрдится на своем пике.

    • 31 января 2022, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Кроме Зидана кто-то еще мечтал о Погба?) 150 млн за него дико жалко было отдавать, хорошо Фло устоял перед Зизу)
      150 млн… хотя его и как свободного агента не очень то хочется подписывать…

    • 1 февраля 2022, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да не сказал бы я что кто то мечтал о Погба, скорее наоборот)

    • 1 февраля 2022, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Это сейчас, в 2019 многие мечтали

    • 1 февраля 2022, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Зайди в тогдашние новости и почитай комменты

    • 1 февраля 2022, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Никогда не было такого, максимум пару человек.

    • 1 февраля 2022, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Пару человек и сейчас найдутся, а тогда было большинство

    • 2 февраля 2022, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Да не, не большинство. Я выступал в 18-м за, Чамартин, Шико вроде, больше и не помню)
      Большинство его называли павлином!)

    • 2 февраля 2022, 10:05
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      +++

    • 2 февраля 2022, 10:16
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да не, было много других точно

    • 2 февраля 2022, 15:25
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      По русски нельзя?

    • 2 февраля 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Вахрамчик а скажи шо непонятного в его комменте? Это просто вопрос, без камней! Буква i нервирует? Или реально что-то не понял?

    • 3 февраля 2022, 00:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      По Украински не понимаю.

  • 31 января 2022, 20:44

    Если 50 грязными, то самому Мбаппе 25, разве это самая высокая зарплата в футболе? А сколько Леонид в Париже получает в год?

    • 31 января 2022, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Писали, что 30млн (наверное, чистыми)

    • 31 января 2022, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      ну вот в статье выше 50 млн брутто написано, я поэтому спросила

    • 2 февраля 2022, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А щось не так? Чи важко кілька слів прочитати?

    • 2 февраля 2022, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Я же не фанат Месси, кто знает сколько он получает?
      Писали, что тридцатку

    • 2 февраля 2022, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ойй сорри, прости, это было не тебе написано!!! Прости

    • 2 февраля 2022, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      Ну я удивился на вопрос, подумал, что же не так написал)
      Нормально всё!

    • 2 февраля 2022, 19:43
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      А вообще да, общайся на общем для всех тут языке, будьласка

    • 2 февраля 2022, 19:54
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      +!

    • 2 февраля 2022, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я по возможности стараюсь, но правописание… Не хочу, чтобы вы меня считали…

    • 2 февраля 2022, 20:34
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Надеюсь, я правильно его понял и ответил)

    • 2 февраля 2022, 20:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Жирный плюс!

    • 2 февраля 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Jerri13

      отличное правописание, другим ещё поучиться)

  • 31 января 2022, 20:44

    Увидев последние трансферы Барсы, они что хотят играть через контратаки?

    • 1 февраля 2022, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Скорее всего, так как два быстрых игрока атаки были выдернуты из Англии.

    • 1 февраля 2022, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А как же ДНК Барсы?

    • 1 февраля 2022, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Тут уже не до ДНК, когда мимо Лиги Чемпионов можно пролететь.)))

  • 31 января 2022, 20:47

    Бедный Килли. Да за такие деньги после каждого матча без хэт-трика мы же его рвать на ленточки будем!

  • 31 января 2022, 21:07

    Так это же до вычетов налога, а после 25 лямов. Эту новость в прошлом летом говорили.

  • 31 января 2022, 21:56

    После заключения сделки с Мбаппе можно сконцентрироваться на трансфере Холанда.

  • 31 января 2022, 22:14

    Ну за такую ЗП я жду просто золотую игру от черепашки. Вот ржака будет если он не заиграет и окажется не уровень Ла Лиги)))

  • 31 января 2022, 22:23

    50 брутто… это меньше 25 чистыми. Как там по закону Бекхэма? 52% налог? Не помню точные цифры.
    В любом случае Мадрид превратит Мбаппе в такую медиа машину и заработает с этого столько денег что его контрактная зарплата покажется смешной.
    Интересно знать как разделят имиджевые права!

    … на этом торможу. Буду радоватся когда увижу на странице Мадрида любимый герб и Comunicado Oficial: Mbappe

    • 31 января 2022, 22:38
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      всегда 50/50 вроде

    • 31 января 2022, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      C 2016 года 45%. Если будет получать 50 000 000 ровно, то на руки будут выдавать 27 500 000.

    • 1 февраля 2022, 00:03
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      Болельщики Барселоны до последнего верили, что Месси приносит трильоны мильонов и 100 млн в год для него одного — копейки для клуба)

  • 31 января 2022, 22:27

    Как-то не верится про холланда и Мбаппе сразу

    • 31 января 2022, 23:57
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А мне и про Мбаппе не верится. Уж слишком это будет болезненным ударом по самолюбивым шейхам.

    • 1 февраля 2022, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Заберем у них Мбаппе, и это станет началом конца для ПСЖ, Килиан для них это 50% успеха, без него со стариками Месси и Неймаром, инертной полузащитой… 1/4 ЛЧ для них будет потолком, даже с их ресурсами, лучший свой шанс на Евротрофей они уже потеряли, а там и шейхам может надоесть вкладываться… И дядю Переса запомнят как человека утершего нос Катарцам)

  • 1 февраля 2022, 01:37

    Тем временем, эти шейхи вылетели из кубка франции.

  • 1 февраля 2022, 07:57

    Эрлинг Холанн во всю говорит о желании играть в Барселоне, а вы его тут в Мадрид покупаете.)))
    Какое давление ждёт Килиана в Мадриде, вот к этому ему нужно готовиться, это ему не в Париже веселиться.

    • 1 февраля 2022, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Вот ни одного интервью от Холанда не видел, где он какому то клубу отдавал предпочтение.
      Только из ряда, якобы, каким то прохожим в Испании сказал, что будет в Испании играть.
      Мадридские инсайдеры пишут о его желании играть за Реал вместе с Мбаппе, каталонские пишут, что он мечтает о Барселоне и ни в какую не хочет играть с Мбаппе.
      Также и о Мбаппе вот договорились за 50 млн в год, через час опровержение уже написали))

    • 1 февраля 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Я и не спорю, просто почему-то тут многие знают оказывается, что норвежец именно в Мадриде будет играть. Пока он так же близок к Мадриду, как к Барселоне, к Парижу, к Манчестеру и т.д…

  • 1 февраля 2022, 08:18

    Покупка Мбаппе и Холанда это конечно хорошо, но меня беспокоит следующее: допустим летом оба переходят в Реал, по какой схеме будет играть Карло, большой вопрос, в нападении Вини, Эрлинг и Килиан, как бы каждый из них не начал бы тянуть одеяло на себя. Никто не исключал их амбиции по завоеванию золотого мяча. Немаловажно что полузащита стареет, звездное нападение без защиты и тем более без полузащиты никто. Как все это не вылезло боком. Очень надеюсь на мудрость Анчи.

  • 1 февраля 2022, 12:42

    Холланд стал каким-то травматичным. Уже не так хочется его трансфер.

    • 1 февраля 2022, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Ну он молод. Не надо спешить с прогнозами.

    • 1 февраля 2022, 13:59