2154
Тренировка

Заключительная тренировка на неделе

Заключительная тренировка на неделе

В субботу в Вальдебебас подопечные Карло Анчелотти провели тренировочное занятие с упором на работу с мячом и физические упражнения.

Сессия началась с физических упражнений с мячом и без мяча. Во второй части тренировки отрабатывались упражнения на движение, владение мяча и прессинг. В заключении были сыграны несколько матчей на поле уменьшенных размеров.

Карим Бензема работал в тренажерном зале. Лука Модрич, Марко Асенсио, Дани Карвахаль и Мариано Диас занимались по индивидуальному плану как на газоне, так и помещении.

Команда вернется к тренировкам в понедельник, 31 января.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 января 2022, 09:28

    Там Зюле собрался бесплатно свалить из Баварии. Как вам вариант, мечтатели про нового ЦЗ?)

    • 30 января 2022, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Слишком тяжелый и неповоротливый.

    • 30 января 2022, 09:51
      В ответ на комментарий пользователя S.Yuldashev

      внешне да. Но помню в каком-то матче его поставили правым беком, то весьма своеобразно и юрко вперёд бегал)
      Ну, не знаю. Жду специалистов. Пускай и диванных

    • 30 января 2022, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не подходит он Мадриду. Нужен более техничный и с характером.

    • 30 января 2022, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И вообще, что за мода стала, всех свободных игроков Баварии подписывать.)))

    • 30 января 2022, 18:09
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Быстрый, резкий, мощный. Он не один матч играл справа и очень даже неплохо. Как свободный агент вроде норм, но мне бы хотелось Пау Торреса.

    • 30 января 2022, 18:34
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Если не получится с Пау Торрес, то можно дейсвительно рассмотреть кандитатуру Зюле. Только я не знаю сколько зп он просит

    • 30 января 2022, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зюле или Рюдигер? Оба хотят хорошую зп, думаю Зюле меньше попросить чем Рюдигер.

    • 30 января 2022, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ух ты галактикосоман!
      Рафа Марин, Пабло Рамон, Виктор Чуст!

    • 30 января 2022, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У него скорость 33,66 км/ч, это как у Винни почти и Милитао)

    • 30 января 2022, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      У этого шкафа? Надо брать!)

    • 30 января 2022, 20:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сам не верил по началу пока сам не увидел))

    • 30 января 2022, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Да ну на. Может это скорость падения (шкафа)?))

    • 30 января 2022, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Нет, я проверял)

    • 31 января 2022, 00:06
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну Зюле прилично просит, думаю у Пау поскромнее аппетиты

    • 31 января 2022, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Есть приложение ФотМоб там можно посмотреть данные игрока и можно сравнить с другими игроками. Можешь сам посмотреть стату и сравнить. После этого и сам можешь делать выводы.

    • 31 января 2022, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Играть-то если что у нас не приложение будет, а конкретный чел) Причём он на виду был, многим знаком, вот и спросил кто что думает о нём

    • 31 января 2022, 20:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Как он может играть за нас, если даже в Баварке он не основной. А приложение топ и во многом помогает мне когда Реал интересуется с каким либо игроком я его сравниваю по позициям с нашими))

  • 30 января 2022, 10:05

    Барселона ещё один зимний трансфер провернула, теперь в ЛаЛиге второй самый быстрый игрок в мире будет бегать.

  • 30 января 2022, 10:13

    Ну всё, все слухи о Душане Влаховиче закрыты, он игрок Ювентуса.

    • 30 января 2022, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Туда ему и дорога, слишком распиарен

    • 30 января 2022, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Мадрид и покупает только распиареных.

    • 30 января 2022, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      ))Например?)
      Йович? Да ну, сравни с пиаром англичан, переходят словно боги спускающиеся с олимпа

    • 31 января 2022, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Например, все новые «Неймары» и «Кака».

    • 31 января 2022, 16:22
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Какие они топы? Разменные монеты.
      Смотри, кроме нескольких отчаянных, все думали, что вэВини распиаренный петух без головы. Что сейчас- надежда и опора клуба))

    • 1 февраля 2022, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Один сезон, не о чём не говорит.
      Лука Йович тоже отжигал в Айнтрахте, Мариано в Лионе.

    • 1 февраля 2022, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Такие хейтеры как ты будут тоже самое говорить, если Вини выиграет золотую бутсу.

    • 2 февраля 2022, 12:37