3138
Слухи

Жеребьевка плей-офф Лиги Чемпионов повлияет на переговоры «Мадрида» с Мбаппе

Жеребьевка плей-офф Лиги Чемпионов повлияет на переговоры «Мадрида» с Мбаппе

Дуэль между «ПСЖ» и «Мадридом» будет иметь значение, выходящее за рамки футбола. Трансфер Килиана Мбаппе назревает давно, но предстоящие два матча притянут внимание, которое должно было быть направлено на сделку Мбаппе и «Мадрида», на себя.

Через 16 дней Килиан сможет свободно вести переговоры с «Мадридом» и подписать свой будущий контракт, который свяжет его с «Бернабеу» до 2028 года. «ПСЖ» придется потерять свою главную звезду, с 1 января клуб ничего не сможет сделать, чтобы избежать неизбежного.

Но логично, что «Мадрид» будет действовать осторожнее, проявляя уважение к «ПСЖ». Если Мбаппе выйдет на поле против «Мадрида», имея на руках подписанный контракт, на него будет оказано серьезное давление со стороны радикально настроенных болельщиков «ПСЖ». Флорентино Перес и руководство клуба заинтересованы в том, чтобы уход Мбаппе из «ПСЖ» был минимально травматичным для игрока.

Небрежная жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов в Ньоне должна была повысить болезненность противостояния, которое вызовет беспрецедентный интерес средств массовой информации именно из-за специфической ситуации с Мбаппе и из-за возвращения Месси, Рамоса и Неймара на «Бернабеу».

Но в «Мадриде» считают:

«Важна зрелость Килиана. Он знает, как справляться с давлением, мы также поможем ему справиться. Спешки в подписании нет. Мы знаем, что он принял твердое решение – это единственное, что важно».

С 1 июля 2022 года Килиан Мбаппе будет игроком «Мадрида». И никакая небрежность в жеребьевке этого не изменит.

Фактически, L'Equipe подтверждает, что Килиан Мбаппе ничего не подпишет с «Мадридом» до марта, когда закончатся матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. Эту информацию сегодня выдвинули французские СМИ, признав, что переговоры с «ПСЖ» возобновились, хотя на данный момент без прогресса.

Сценарий для парижской команды по-прежнему пессимистичный, все указывает на то, что в июне Мбаппе покинет «ПСЖ», как свободный агент. Но противостояние с «Мадридом» в главном континентальном турнире может дать Леонардо и Аль Хелаифи небольшой шанс попытаться убедить Килиана передумать.

Последнее выгодное предложение от «ПСЖ» поступило в августе, клуб предложил Мбаппе стать самым высокооплачиваемым игроком команды, но даже это не повлияло на решение футболиста.

Профессионализм Мбаппе и овации, которые он получил от «Парк де Пренс» за победу над «Монако», когда он сделал дубль, вернули Аль Хелаифи и Леонардо надежду.

«ПСЖ» хочет предпринять еще одну попытку до конца года, когда нападающий сможет свободно вести переговоры с «Мадридом». Согласно L'Équipe, все указывает на то, что Мбаппе уйдет из «ПСЖ» в июне, но нельзя исключать ни один сценарий пока сезон не закончится.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 декабря 2021, 20:17

    У псж один шанс удержать Мбапе только выиграв лч…

    • 14 декабря 2021, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      При определенных обстоятельствах может хватить и выхода в финал. Тогда шейхи будут применять метод кнута и пряника — пообещают ЗМ в случае если он останется, иначе сделают все чтобы награду получил Месси/Неймар. Если прибавить к этому лежащий на столе контракт по которому он станет самым высокооплачиваемым игроком в мире и давление от родителей, то ситуация для Мадрида может стать сложной.

    • 14 декабря 2021, 23:24
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Никаких шансов! Выиграв ЛЧ, наоборот с играет с Мбапе. Он возьмет все, что можно.

    • 15 декабря 2021, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя rasl0709

      Не факт.

  • 14 декабря 2021, 20:32

    Не верится, что Мадрид отложит переговоры с ним из-за этой жеребьевки. Вангую, что переговоры начнутся с 01.01.22.

    • 14 декабря 2021, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      под бой курантов)

    • 14 декабря 2021, 21:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спустя минуту)

    • 14 декабря 2021, 23:02
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      ++++ думаю и личку согласуют в январе и контракт предварительный подпишут… Все что тут понаписывали в AS, можно скомкать и выбросить в мусорное ведро

    • 15 декабря 2021, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      монитор жалко. Да и не влезет он в ведро…

  • 14 декабря 2021, 20:44

    Лихо СМИ интерес подогревают...))

  • 14 декабря 2021, 21:07

    Мбаппе придет летом.
    Плей-офф ни на что не повлияет.
    Но в том, что он в январе заключит соглашение- не верю.
    И даже при заключении контракта не стоит ожидать от него умеренной активности против нас в ЛЧ. Мбаппе профессионал.
    Точно также думаю о Рамосе и Навасе. Месси будет мотивирован до невозможности. Тяжелые будут матчи.

    • 15 декабря 2021, 00:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Милитао положит Месси к себе в карман))

    • 15 декабря 2021, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      ))

  • 14 декабря 2021, 21:14

    Действовать осторожнее, проявляя уважение к ПСЖ… Делать уход Мбаппе минимально травматичным для игрока… Блин, да что за бред. То есть когда вы предлагаете 200М, а вас шлют лесом, то это нормально, а когда игрок может уже свободно вести переговоры с кем угодно, то тут вы должны сидеть и не отсвечивать, чтобы они не обиделись? Уважение значит должны проявлять? Да хрена лысого им. Нужно уже с января вести переговоры. И если ПСЖ это не понравится, то это их проблемы. Что касается давления на Мбаппе, ну и пусть давят. А сам Мбаппе пускай закаляется. Нам слабохарактерные тряпки не нужны, своих хватает) А поддастся давлению и останется в ПСЖ так и чёрт с ним. Возьмём вместо него Холанда и ничего не потеряем. А француз пускай всю карьеру сидит на одном месте и выпускает комиксы, рассказывающие о том, как он хотел играть в Реале)

    • 14 декабря 2021, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      плюс!

    • 14 декабря 2021, 21:26
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Поверь, что Перец будет строить из себя благородного рыцаря, ведь он дорожит якобы очень хорошими отношениями с ПСЖ)

    • 14 декабря 2021, 21:32
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Да, это я всё понимаю, так и будет. Летом всё будет решаться. Но хотелось бы более жёсткой позиции с нашей стороны. А то всё в добряков играем.

    • 14 декабря 2021, 22:08
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Отлично!

    • 14 декабря 2021, 22:16
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Дон знает что делает, он все продумал. А так в очень интересное время живем )

    • 14 декабря 2021, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Абсолютно согласен с тобой

    • 14 декабря 2021, 22:58
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Плюс!!!

    • 15 декабря 2021, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      +++

    • 15 декабря 2021, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      плюс! Мои мысли изложил. Добавлю только, что очень удачно и вовремя Винни спрогрессировал — не единым Мбаппе РМ силен. Это ему еще нужно доказать и проявить стремление оказаться в РМ. Захочет в золотой клетке оставаться, куда игроки идут доигрывать, либо за большим рублем, значит такой точно не нужен РМ.

  • 14 декабря 2021, 21:25

    Где El Terrible? Он мне вчера страстно доказывал, что результат игры Реала и ПСЖ, никак не повлияет на трансфер Мбаппе в Реал)

    • 15 декабря 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Я здесь. А ты можешь это опровергнуть?

    • 15 декабря 2021, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Мне и не надо этого делать, данная статья опровергает твою излишнюю самоуверенность в собственных изречениях. Или ты считаешь себя более компетентным, чем журналисты AS?

    • 15 декабря 2021, 18:41
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      То есть ты ориентируешься на статьи АС как на правду? ) Я вообще в принципе не верю ни одной СМИ, особенно в части прогнозов. Цель газет не донести правду, а продать больше контента. Тут вообще не вопрос компетентности.
      Ни один человек, ни одна газета, ни даже Перес с шейхами не могут знать, как повлияют игры в плове на трансфер. Почему? Потому что это будущее.
      Но если логически предположить и сопоставить факты, то игры в плове не имеют никакой корреляции с трансфером игрока. Были прецеденты? Я не знаю про них.

      Я больше поверю в то, что трансфер может не состояться по причине того, что шавка шифер наложит запрет на трансферы РМ под бредовым предлогом. РМ пойдёт в суд, дело затянется и Мбаппе продлит контракт с клеткой, или ПСЖ подпишет ЗЗ и тот уговорит его остаться, чем в то, что игры могут повлиять на решение о переходе.
      Более того, РМ играл с ПСЖ уже, и как-то это не повлияло на его решение о переходе, и он сожалел, что это не произошло летом. И это уже называется факты.
      Так что расслабляемся и смотрим, что будет дальше. ) С Мбаппе или без РМ будет величайшим клубом, а вот он так и может сгнить в клетке.

    • 15 декабря 2021, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Я однозначно больше ориентируюсь на статью AS больше чем на самовлюбленное мнение диванного эксперта с Реал Мадрид.ру. Впрочем, думаю, как и любой здравомыслящий и адекватный человек.

    • 15 декабря 2021, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Твоё право, равно как и определять кто здравомыслящий и адекватный. Абсолютно ровно к этому отношусь.

    • 16 декабря 2021, 00:18
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Вот-вот. Тебе бы тоже иногда стоило понимать, что у других людей также может быть точка зрения прямопротивоположная твоей.

  • 14 декабря 2021, 21:25

    P.S. А давайте мы проявим к ПСЖ настолько большое уважение, что вообще забудем про Мбаппе, пускай остаётся у них и мы ещё всю его зарплату в Париже будем сами оплачивать. Тем самым мы сделаем наши замечательные отношения с ПСЖ ещё более замечательными) Максимально уважим наших друзей.

    • 14 декабря 2021, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      чуш не пиши пжл)

  • 14 декабря 2021, 21:35

    Интересно, если Мбаппе забьет Мадриду, будет ли он праздновать?)

  • 14 декабря 2021, 21:42

    А зачем нам вообще Мбаппе? Лучше зарплату Винни поднять…

  • 14 декабря 2021, 22:19

    Надеюсь Бале отложит свои дела и как в американских блокбастерах-боевиках, где нужно спасать мир, оставит все, выйдет с первых минут, чтобы помочь пройти ПСЖ и поставить их на место )))

    • 15 декабря 2021, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Betandplay

      5 лет назад смог помоч, а сейчас…

    • 15 декабря 2021, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя Vahram07.rma

      Посмотрим) Лично я очень надеюсь и верю в него. Да и Ас с левой не хуже кладет чем Месси…

  • 15 декабря 2021, 02:04

    Вот не верю я в эти сказки, что такой нападающий может быть без клуба хоть один день.
    Там уже все решено и давно договорено! А СМИ просто продаваться хотят вот и штопают всякую ересь!
    Если бы Мбаппе все еще думал, то и ПСЖ не надо было бы психовать и валить всё на Реал. Просто повышай предложения «сладкой жизни» пока его дума не придет к нужному показателю.
    А раз они бесятся, то Мбаппе им уже давно все сообщил и они уже все знают куда он идет, от этого и злость их накрывает.

  • 15 декабря 2021, 03:54

    «Спешки в подписании нет. Мы знаем, что он принял твердое решение – это единственное, что важно».

    Хотел бы подписать с ПСЖ, уже подписал бы давно, тем более предлагали самую большую ЗП в 45 млн. Столько никто не получает, больше Месси получал только в Барсе, 50 млн. А в Мадриде максимум что ему светит это 30. Но я думаю будет около 15-20. Все же Мадрид не Эмираты.

  • 15 декабря 2021, 06:08

    На Бернабеу приедут не только Месси, Неймар, Мбаппе и Рамос, но и экс-игроки Мадрида… Ди Мария, Навас и Хакими. Последние трое также будут сверхмотивированые.

  • 15 декабря 2021, 06:41

    Нам подкинули фигню а мы начнем додумывать так чтоли? Лично я не хочу участвовать в этом)

  • 15 декабря 2021, 11:40

    Тихо, мирно и красиво, как с КР, видно не получится.
    Может пусть Килеша псж пообещает, что в 36 тоже к ним вернётся?

  • 15 декабря 2021, 11:44

    Я вообще не понимаю за счет чего ПСЖ может взять ЛЧ. Кто там может вытащить их в 1/2 или финал, грубо говоря то это только супер форма Мбампе и ДиМы. Но с такой полузащитой и обороной… не верю. Надеюсь, что 1/8 будет их финал. Наша 3-ка ПЗ сейчас набрала такую форму, что дает баланс и сзади и спереди. И причина удачной серии как раз в их отличной форме… котторый год деды тащат. Если МС поставили памятник Куну, то в Мадриде надо ставить сразу 3…

    Насчет Мбампе. До сих пор есть ощущение, что он реально решил для себя, что хочет в Реал. И не боится об этом намекать. Прямо пока сказать не может т.к. профессиональная этика и т.д. И это нормально. Но если вдруг он прогнется под шейхов из за бабла то пшел лесом. Лига 1 это болото. Один бразильский паренек уже ехал туда за титулами и ЗМ… так и ждет до сих пор.

  • 15 декабря 2021, 13:40

    Ну сыграет против Реала, ничего, норм.
    Летом всё равно переедет в Мадрид.
    Эти игры просто отстрочат предварительный договор. В июне подпишут контракт. Всё норм)

    P.S. Он нам не просто нужен, он нам необходим.
    Он хорош слева, хорош по центру, хорош как второй нап, как единственный нап, хорош справа.
    Это уникально универсальный нападающий.
    И если не купим Холланда, а скорее всего не купим. Мбаппе через год, два, заменит Бензема.