3693
Лига Чемпионов

УЕФА аннулировала результаты жеребьевки 1/8 финала

УЕФА аннулировала результаты жеребьевки 1/8 финала

Новая жеребьевка назначена на 17:00 по московскому времени.

В официальном заявлении УЕФА говорится:

«В связи с технической проблемой в программном обеспечении, которое инструктирует официальных лиц, какие клубы могут играть друг с другом, произошла ошибка во время жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. В результате, состоявшаяся жеребьевка признана недействительной и будет полностью повторена в 15:00 СЕТ».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 декабря 2021, 16:19

    Позор УЕФА, в истории первый раз по моему, полная коррупция, давайте по настоящее

    • 14 декабря 2021, 00:31
      В ответ на комментарий пользователя Dilshoddamkul

      +++

  • 13 декабря 2021, 16:24

    Даёшь Супер Лигу!

  • 13 декабря 2021, 16:28

    Ну началось… теперь Реал Псж как минимум будет

  • 13 декабря 2021, 16:31

    Челси или ПСЖ. О Бенфике и прочих Лиллях теперь можно даже не мечтать.

    • 13 декабря 2021, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      вот Виллярреалу попалась бы Бавария, а Атлетико Сити

  • 13 декабря 2021, 16:35

    Дайте Челси или Псж. Первым вернуть должок, а вторых приятно будет вынести и заодно окончательно утвердить Мбаппе в мысле, что трофеи для него будут только в Мадриде.

  • 13 декабря 2021, 16:36

    День, когда люди поверили в Суперлигу. Уефа закопали себя своими руками, причём дословно

    • 13 декабря 2021, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Многоходовочка от Фло. Не иначе.

    • 13 декабря 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Перес опять все купил. Сначала типа, который в одно ведро закинул манков и субмарину, дискридитировав УЕФА. А потом типа, которыый вытянул ПСЖ, чтобы его сразу выбить и показать Мбамппе и шейхам кто в хате батя…

    • 14 декабря 2021, 00:37
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Полностью себя дискредитировали…
      Но волнует, только что УЕФа повторной жеребьевкой подложили свинью нам, ибо так не к месту эта игра с ПСЖ и трансфер Мбаппе может сорваться, меня только это волновало :( Так не вовремя

    • 14 декабря 2021, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Со всем согласен, кроме «физрука»))))))))))))))))))))))

  • 13 декабря 2021, 16:48

    Надо же так обасратся

  • 13 декабря 2021, 16:49

    Дедушка Перес когда начал тему с суперлигой, еще тогда намекнул, что УЕФА давно коррумпированная организация, где давно напрашивается изменения. А это жеребьёвка еще одно доказательство, организация кажись погрязло в болоте коррупции и откатов.
    А если серьёзно, просто шейх позвонил и попросил другого соперника для ПСЖ, а то вылетить с таким составом на стадии 1/8 финала так себе результат.
    — Ало, это шейх! Дайте нам другого соперника!
    — Сорри, наш косяк, придумаем какую нибудь причину и проведём заново жеребьёвку!

    • 13 декабря 2021, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя espanacampeones

      Да ладно, думаю МЮ тоже весьма довольны отменой результатов жеребьевки.

    • 13 декабря 2021, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя espanacampeones

      Вагоны с баблом долго проходили швейцарскую таможню. немножко опоздали))) Но разве это повод не принять такой щедрый взнос от ПСЖ

    • 14 декабря 2021, 00:38
      В ответ на комментарий пользователя Terevtes

      )))

  • 13 декабря 2021, 17:10

    Да ладно… А что так можно было???? )))))))))))))))))))))))))

  • 13 декабря 2021, 17:11

    конечно ПСЖ )))))

  • 13 декабря 2021, 17:14

    ахахахаха

  • 13 декабря 2021, 17:15

    ПСЖ нормально ))))

  • 13 декабря 2021, 17:58

    Ну как я ввше говорил сто пудово Псж

  • 13 декабря 2021, 18:33

    Что за галимый лейм в отмазках? Что значит ошибка в програмном обеспечении?)) Кому то удалось раскрыть заранее подготовленные результаты и пришлось в срочном порядке выкручиватся? А по ПСЖ я рад. Если Мадрид будет на таком же ходу что и щас ПСЖ нам не соперник. Там вообще адский дисбаланс во всей команде.