1664
Халамадрид головного мозга

Невнятная победа. Зачем мы так играем?

«Реал Мадрид» обыграл «Шахтёр». Казалось бы, всё хорошо. Но к игре команды Анчелотти возникает всё больше вопросов. Зачем мы так играем? Задаём этот и другие вопросы в обзоре матча.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 ноября 2021, 19:46

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет…

  • 4 ноября 2021, 19:49

    Ребята, накидайте варианты, почему так играем. Я не разбираюсь, а хотелось бы)

    • 4 ноября 2021, 21:50
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Анчи на прессухе ответил, не хотим выходов 1-1 к своим воротом, а хотим такие выходы к чужим

    • 5 ноября 2021, 02:01
      В ответ на комментарий пользователя Оксана RM

      Анчелотти практически всегда так играл, от обороны и на контратаках. Он пытается использовать сильные стороны игроков, в данном случае скорость Винни. Подавляющее количество атак идет именно через него. Благо это работает пока.

  • 4 ноября 2021, 20:54

    Сбивает с толку будущих соперников

  • 4 ноября 2021, 21:00

    Кстати, интересное название видео. Вопрос «Зачем» имеет ввиду последствия такой игры, а «Почему» — отсылал бы к причинам.

    • 4 ноября 2021, 21:47
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Также на вопрос зачем, можно ответить за стенами Бернабеу

    • 5 ноября 2021, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )).

  • 4 ноября 2021, 21:45

    Наша песня хороша, начинай сначала, по владению мячом 54-46 в пользу Мадрида

  • 4 ноября 2021, 21:48

    Автор прав 100%. Команда играет одним составом, ротации нет, я думаю это и ответ на вопрос почему отдали инициативу после 30й минуты. Сдохли банально (кроме Винисиуса). Надо омолаживать команду. Давать вркмя Камавинге, Вальверде(когда восстановится), Асенсио. Дозировать время Модричу, Каземиро, выгнать Васкеса вообще, и тогда, возможно(!!!) Команда побежит.

    • 4 ноября 2021, 22:06
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Васкес в основе часто выходит потомушо бегает хорошо! А за неротации и незамены Анчи нужно подзатыльник дать, классные же игроки на скамейке, не Кастилья же что-бы так в штаны накладывать

    • 5 ноября 2021, 04:12
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Помнится мне, когда-то это называли «кентовство»…

    • 5 ноября 2021, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      ЗЗ тоже частенько замены проводил не полные и на самых последних минутах (иногда секундах).
      Анчи скорее всего решил гарантированно довести матч с этими игроками, а ротацию сделать в субботу.
      Ну и Казу надо входить в форму через практику

  • 4 ноября 2021, 22:29

    Глянул владение Шахтёр — Интер 64- 36 в пользу Шахтёра.

    • 5 ноября 2021, 01:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ого. А это очень интересный факт. Получается Шахтер вообще в плей офф должен выходить )).

    • 5 ноября 2021, 09:57
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Гля комменты под прошлым видео, там всю песню спели, но усатый никак не угомониться.
      Вопервых прессинг имеет и плюсы и минусы, вовторых намного важнее выход из под прессинга и умение довести атаку до удара. Вот с последним у нас проблемы, там надо кошку искать. Ну и затмения Милитао надеюсь когданибудь закончаться

    • 5 ноября 2021, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я на стадионе был даже.
      Могу сказать с уверенностью, что Интер попросту унижали. Пусть и не было много моментов у ворот Хандановича, но Интер вообще по 3 раза максимум за тайм в атаку выходил, именно такое впечатление сложилось.
      Сыграй Реал ТАК, это было бы аутодафе Анчи прямо в центре Бернабеу.
      И еще соображение — будь на месте Динамо Шахтёр, барса бы врядли и 4 очей набрала бы за 2 матча.
      Шахтер в своём лучшем виде очень боеспособная команда именно за счет уверенности и стиля игры, который не предполагает ропот перед именами.
      Ну, в принципе через 3 недели глянем, чего они стоят

    • 5 ноября 2021, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Вот, вот, несмотря на проигрыш, Шахту надо похвалить за матч на Бернабеу, а не победивший Реал ругать. У обоих команд процент точных передач за 90 процентов был, хай класс.

    • 6 ноября 2021, 02:02
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Плюсище! Я тоже был рад увидеть смелую игру Шахтера, а не шарные контры плюс тройной автобус возле своих ворот в исполнени Шерифа.

  • 5 ноября 2021, 08:21

    А разве команды Анчи играют по другому??? Вся его тактика строиться от сильных сторон игроков, и в основном за счет контратак и ошибок соперника, да и состав он ротирует не очень, вспомните 2014/2015 год, когда играли одним составом пока Модрич не вылетел и игроки к концу сезона все устали, могли реально ла лигу взять в 2013/2014 а в итоге последние 3-4 тура просто просели… (благо в лч собралист выжаои титул ) и все полетело в тартарары, Зизу как раз был рядом и извлек урок, он ротировал состав до посиенения, поэтому к концу сезона омновные игроки были свежи и показывали максимум своих возможностей

    • 6 ноября 2021, 20:05
      В ответ на комментарий пользователя ШЕШЕН

      Первые два сезона у ЗЗ была мощная скамейка, которая не уступала основе, у Реала была игроков на 2 состава, потом Перес начал распродажу, как будто предвидел грядущий кризис, во многом благодаря этому Реал сейчас может позволить себе тратить 200 млн за одного игрока, а потолок ЗП более 700 млн. НО, Мадрид потерял в игре, а основа постарела, сейчас нужно грамотно использовать накопления и усиливаться по позициям которые слабы. Реал сейчас не может разбрасываться деньгами как раньше.

  • 6 ноября 2021, 00:18

    Играем так как можем. Без трансферов, с хронами Эденом и Гариком, бедняга Анчи колеса херачит отвернувшись от камеры. Бензема второй Зидан игровой только нацеленный на гол. При этом первые в лиге Ч и Ла Лиге. Что тебе не нравится Виктор?)))

    • 6 ноября 2021, 08:23
      В ответ на комментарий пользователя Zistas

      Юра!)

    • 6 ноября 2021, 17:19
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Виктор из Юрского периода?))

    • 6 ноября 2021, 20:06