2020
La Liga

«Эльче» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Эльче» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на выездной матч 12-го тура Ла Лиги против «Эльче» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошло 23 человека. В состав команды вернулись Иско и Лука Модрич. Вне заявки остались Карим Бензема, Федерико Вальверде, Дани Себальос и Гарет Бэйл.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Эльче»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Тони Фуидиас.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Дэвид Алаба, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Лукас Васкес, Иско, Эдуардо Камавинга, Антонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс, Мариано Диас.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 29 октября 2021, 20:29

    Хоть вспомним, что существуют такие футболисты, как Йович или Мариано)

  • 29 октября 2021, 20:37

    Как же страшно, аж булки трясутся за атаку, вся надежда на Вини и хорошую работу полузащиты!!!

  • 29 октября 2021, 20:45

    Лунин
    Карвахаль Милитао Алаба Менди
    Камавинга
    Модрич Иско
    Васкес Йович Азар

    • 29 октября 2021, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Думаете Куртуа устал?)

    • 29 октября 2021, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Думаю, Андрюха засох)

    • 29 октября 2021, 21:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В том то и дело что уже пересох, увы( он без практики вообще, я бы не стала рисковать, нам нельзя пропускать. Понимаю, что болеете за Лунина, но ему надо уходить в другой клуб, а то теряет время и уверенность. К большому сожалению

    • 30 октября 2021, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты что то совсем не стараешься)

    • 30 октября 2021, 07:51
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      вот ду ю мин?

    • 30 октября 2021, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Если он хочет играть за Реал, то он правильно делает, ему ненадо уходить, надо ждать когда к примеру Носу нос сломают, и проявить себя в тот момент. Если же он уйдёт, то такого шанса у него будет. У вратарей карьера долгая, за Мальорку успеет всегда поиграть.

    • 30 октября 2021, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да понятно, что он хочет играть за Реал, а если Нос не сломает нос? А сидя на лавке только теряешь, вратарю нужна уверенность и практика, сорри за банальность) В общем палка о двух концах у Андрюхи)

    • 30 октября 2021, 13:11
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      «а если Нос не сломает нос?» То Андрюхи надо будет кого-то нанять )) У Бена вроде нужные знакомые есть

    • 30 октября 2021, 13:28
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты серьезно думаешь что Анчи выпустит такую атаку?)

    • 30 октября 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну а почему нет? Мне думается, неплохой был вариант. Если что не так — твикс со скамейки могли бы неплохо усилить атаку на измотанного первой тройкой соперника.
      Но Анчи со мной не согласился и продолжает высасывать все соки из того же состава)

    • 30 октября 2021, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      радикально)

    • 30 октября 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Надо завязывать перед матчами говорить про покалеченные носы ))

    • 30 октября 2021, 19:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да вообще)) (Лунин каких-то тупиц нанял, наверняка сэкономил)

    • 30 октября 2021, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))

    • 30 октября 2021, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      )))

    • 30 октября 2021, 22:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Винисиус в хорошой физической форме, думаю может играть все матчи если будет на то нужда) Но вот с Йович я тоже ошибся, не ожидал что Мариано будет в приоритете у Анчелотти.

  • 29 октября 2021, 21:08

    Тибо, Карвахаль, Мили, Алаба, Менди, Каз, Модрич, Азар, Винник, Асенсио, Родриго, Лука(Мариано)

  • 29 октября 2021, 21:55

    Может попробовать Азара в центр? А что, хорошая идея. Вини Азар Родриго.

  • 30 октября 2021, 00:08

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Родриго Азар Винисиус

  • 30 октября 2021, 00:39

    Надо выпускать Азара с первых минут, он так намного больше пользы приносил, а то его выпускают на 20 минут и мяч не успевает в ногах подержать, привыкнуть. Так глядишь и выдаст что-то в своём последнем сезоне ( хотелось бы, бо держать на скамейке такое себе, надо отдавать ). Вроде смотришь, все нормально, голова на месте, ноги двигаются, бегать умеет, а дальше что? 1 на 1 толком не может обыграть, вроде бегает туда-сюда, а дальше? Вроде же бегал раньше, хорошо играл… Испанское солнце что-ли напекло, аль что? Может наши тренера не могут понять как его использовать? Может полузащита наша не может ему пас ровный дать? Что человеку нужно… Неее, понятно…

    • 30 октября 2021, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Больше тренироваться. Но он о таком не слышал ). Это как если бы Месси или Роналду вдруг резко набрали вес, и не могли бы его сбросить )). Головой бы они понимали че делать, но вот тело бы их не слушалось. А у нашего «любимчика» такая ситуация с самых первых дней в нашем любимом клубе. И он сам, возможно, не хочет из неё выходить. Деньги «плотють», пузо сыто, вроде как «играет» в лучшем клубе мира. Че ему париться ?)

    • 30 октября 2021, 06:53
      В ответ на комментарий пользователя dmitriy7

      Виноваты все кроме Азара.

    • 30 октября 2021, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      )))

  • 30 октября 2021, 06:07

    Тибо
    Карвахаль Милитао Алаба Менди
    Каземиро
    Модрич Камавинга
    Васкес Родриго Вини

  • 30 октября 2021, 06:56

    Куртуа
    Карвахаль Милитао Алаба Менди
    Модрич Каземиро Кроос
    Азар Йович Винисиус

  • 30 октября 2021, 08:34

    Тибо — Карва, Милитао, Алаба, Менди — Кроос, Камавинга, Иско — Азар, Йович, Вини

  • 30 октября 2021, 09:49

    Перед сложной игрой в ЛЧ, в данном матче я бы предоставил время игрокам, которым еще требуется доказать, что они могут стать игроками старта, а также тем, кому нужно набрать форму. Странно, что нету в заявке Гутиерреса, который отлично проявил себя в старте сезона.
    __________________Лунин_________________
    Карвахаль__Вальехо___Начо____Марсело
    _________________Бланко________________
    __________Иско__________Камавинга_____
    Асенсио___________________________Азар
    ________________Мариано_______________

    Замены:
    Дал бы одинаковое количество времени Мариано и Йовичу заменой во втором тайме, чтобы знать, на кого больше рассчитывать в случае отсутствия Бензема.

    • 30 октября 2021, 12:27
      В ответ на комментарий пользователя Merengues

      Отсутствие Мигеля в заявке объясняется присутствием там же Менди и Марсело :)

  • 30 октября 2021, 10:48

    Носик — Марсик, Алабик, Валя, Карвушка — Казик, Лукита — Винися, Азик, Васик — Палка

    • 30 октября 2021, 12:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      как там клубничка?

    • 30 октября 2021, 13:04