1210
Тренировка

Марсело вернулся к тренировкам на газоне

Марсело вернулся к тренировкам на газоне

Сегодня в Вальдебебас команда провела вторую тренировку перед матчем Лиги Чемпионов против «Шерифа», который пройдет во вторник на «Сантьяго Бернабеу».

Марсело работал на газоне с мячом по индивидуальной программе, Ферлан Менди провел часть занятия в общей группе, Дани Карвахаль, Дани Себальос и Гарет Бэйл продолжают процессы восстановления.

Тренировка началась с разминки и «рондо», после чего проводились физические упражнения и упражнения на владение мячом и прессинг. В завершении были сыграны матчи на поле уменьшенных размеров.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 сентября 2021, 07:58

    Даже не знаю с кокими командами его можно выпустить.

  • 28 сентября 2021, 08:27

    При таком наличии травм на этой позиции (латерали), не удивилюсь, что Марс еще и правого защитника сыграет

  • 28 сентября 2021, 09:02

    Возможно это последний розыгрыш ЛЧ

  • 28 сентября 2021, 09:10

    У него контракт заканчивается летом. Очень надеюсь, что ему скажут: «Спасибо за всё, до свидания». Вместе с Иско и Бэйлом

  • 28 сентября 2021, 09:14

    Было бы красиво уйти по-королевски — выиграв очередную чашку и разрушив эту УЕФАшную шайку. След. год — новый стадион, новые звезды и новый международный турнир!

    • 28 сентября 2021, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Вряд ли СЛ быстро запустят. Нужно хорошо её организовать, а не пропихивать ту подделку, которую и полгода назад пытались всем продать. Главное это убрать пункт о невозможности вылета избранных клубов из СЛ n лет вне зависимости от результатов этих клубов. А то будет хватать матчей, вывеска которых будет громкой, а содержание ниже плинтуса, поперекатывали мяч и разошлись. А пиарить будут как нечто умопомрачительное. И это спасение футбола, о котором нам рассказывают Фло с Аньели? Или просто желание заработать денег и не более того? Но согласятся ли топовые клубы на вылет из СЛ и соответственно потерю больших доходов или будут выбивать себе гарантию невылета из турнира? Если нужна гарантия, тогда снова возвращаемся к тому, с чего начинали полгода назад — неприязнь турнира у игроков и болельщиков клубов не вошедших в число заветных 15-20. Получится, что опять не смогли организовать что-то путное и продать это общественности.
      Лучший вариант СЛ это лига без избранных, вылететь может любой. Условно пятёрка худших в конце сезона идёт гулять. Можно организовать второй дивизион, а оттуда уже повышение в СЛ. Либо какая-то схема отсева из нац.чемпов. Вот тогда СЛ действительно будет зрелищной. Проходные матчи будут, но их количество будет меньше, чем при схеме с 15-ью избранными клубами.

    • 28 сентября 2021, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Согласен с тобой. Мой пред. комментарии был про «войну», прежде всего юридическую, между УЕФА и СЛ, в котором уже можно назвать победителя. След. шаг — завоевать поддержку футбольного общества — а именно болельщиков и других клубов. База для этого думаю уже заложено. Все видят как УЕФА продается шейхам и прекрасно понимают куда это поведет футбол. Об этом говорят даже те кто против СЛ — глава Ла Лиги и руководство Баварии. А поводу схемы турнира СЛ — думаю над этим уже давно работают. Вообще, может показаться что я ухожу в конспирологию, но я думаю что провал СЛ прошлой весной было спланированным учитывая как после этого развивались события и что мы каких то конкретных деталей о СЛ так и не увидели.

  • 28 сентября 2021, 13:53

    Марсело вернулся к тренировкам на газоне…
    Зачем?