29 июля 2021, 11:43
1447
Предсезонка

Эден Азар тренировался по индивидуальной программе

Эден Азар тренировался по индивидуальной программе

В среду команда провела сразу две тренировочные сессии: утреннюю и вечернюю.

Двухчасовая утренняя тренировка началась с того, что игроки отправились в тренажерный зал, в то время как вратари работали на газоне по индивидуальной программе. После этого команда, разделенная на две группы, приступила к физической и тактической работе с мячом. Затем игроки выполнили «рондо» и упражнения, направленные на прессинг, атаку и защиту.

Вечерняя тренировка началась с физических упражнений, после которых игроки вновь разделились на группы, чтобы отработать владение и контроль мяча, а также пасы и удары по воротам. В завершение тренировочной сессии «сливочные» сыграли несколько матчей на поле уменьшенных размеров.

Присоединившиеся во вторник к команде Федерико Вальверде и Тибо Куртуа провели большую часть тренировки в общей группе, в то время как Эден Азар тренировался отдельно в зале и с мячом на газоне. В зависимости от динамики бельгийца будет принято решение о его участии в товарищеском матче с «Миланом» 8 августа, за неделю до старта Ла Лиги.

Дани Карвахаль, Ферлан Менди и Мариано Диас работали в помещении. Менди следует своему плану по восстановлению, возвращение защитника в команду было запланировано на конец этого месяца. Карвахаль работает по индивидуальной программе, цель которой – избежать повтора травм, полученных в прошлом сезоне. Мариано испытывает мышечный дискомфорт.

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto_Ramirez

    29 июля 2021, 12:06

    Бейл забьет первый гол Реала в этом сезоне

    • Overlord

      29 июля 2021, 17:25
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Я думаю что Родриго)

  • Jevgen

    29 июля 2021, 12:39

    Мда, беда с латералями конечно. Менди с Дани всё никак не приходят в порядок, а Марс уже давно больше сам себе режиссёр с финтифлюхами на тренировках, чем реальная боевая единица. Если справа ещё можно Васкеса или Одри задействовать, то слева печально всё. Разве что Алабе отдать левый фланг при центре Начо-Милитао + Васкес справа — самая оптимальная четвёрка защиты, если Дани и Менди будут часто недоступны.

    • Kairat Campeon

      29 июля 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      У Алабы коронавирус так что к первому матчу он может быть не готов. Скорее всего будет в защите против Алавеса будут Марсело Начо Милитан Васкес/Одриосола. Если Карвахаль и Менди будут готовы, то может они в старте выйдут.

    • Drake10

      29 июля 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Мигель может выйти слева

    • Santino_Corleone_05

      29 июля 2021, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Погоди, рано ты о составе, в Реале вирусы травмы каждую неделю!

    • Jevgen

      29 июля 2021, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Это я прикинул вариант скорее на перспективу сезона, т.к. с Дани и Менди нет уверенности, что они не будут посещать лазарет в течение сезона.

    • Jevgen

      29 июля 2021, 13:38
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Да, забыл про Гути.

  • Drake10

    29 июля 2021, 12:52

    Насчёт Азара уже даже не смешно

  • Santino_Corleone_05

    29 июля 2021, 13:36

    Там Мбаппе вью дал, главная мечта, победа в ЛЧ с ПСЖ!

    • Alberto_Ramirez

      29 июля 2021, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      С таким составом грех не выиграть) Но в след. сезоне в любом случае Мбаппе будет у нас)

  • Alberto_Ramirez

    29 июля 2021, 13:36

    «Реал» продлил контракт с Карвахалем до 2024 года. Объявят сегодня или завтра
    — Вот это уже лишнее по мне

  • Santino_Corleone_05

    29 июля 2021, 14:24

    В разговоре с Sky Sports испанский журналист Альваро Монтеро сообщил, что цель «Челси» Жюль Кунде мечтает играть за «Реал Мадрид».

    Француз стал одним из лучших молодых защитников в лиге играя за «Севилью» и этим летом стал очень востребованным человеком. Ему всего 22 года, он продемонстрировал потенциал, чтобы в ближайшие годы стать элитным центральным защитником.

    «Реал Мадрид», как и «Челси», тоже является одной из команд, заинтересованных в игроке, и, похоже, они ещё не выпали из поля зрения. «Мадриду» необходимо заменить Рафаэля Варан. Монтеро сообщил, что одним из игроков в списке королевского клуба является Коунде.

    «Если бы мне пришлось сделать ставку на игрока, который нравится «Реалу», то это был бы Жюль Кунде, француз из Севильи».

    «Игрок тоже очень хочет перейти в «Реал», и ещё неизвестно, что помешает нашим усилиям по его подписанию. Хотя «Челси» в настоящее время ведёт переговоры на продвинутом этапе, до достижения соглашения ещё могут быть неожиданные повороты».

    «Я считаю, что он может подождать, чтобы сыграть в Премьер-лиге, потому что решил, что его мечта — перейти в« Реал Мадрид», добавил Монтеро, что игрок предпочитает переход на «Бернабеу», а не испытание в Премьер-лиге. Он ожидает, что игрок окажется в «Реале» либо этим летом, либо следующим.

    • Kairat Campeon

      29 июля 2021, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да он почти в Челси уже.

  • DEWQA

    29 июля 2021, 20:29

    Азар пусть тренируется у Пинтуса месяц, может хоть тогда сможет сыграть месяц без травм.

  • R-Nur

    30 июля 2021, 11:26

    Всё в руках и в ногах Эдена.