25 июля 2021, 22:10
6078
Предсезонка

«Рейнджерс» – «Реал Мадрид» 2-1. Первая проверка в межсезонье

«Рейнджерс» – «Реал Мадрид» 2-1. Первая проверка в межсезонье

Королевский клуб проиграл в первой игре в рамках подготовки к сезону 2021/22 в Глазго местным «Рейнджерс». Шотландский клуб, у которого сезон стартует уже в следующие выходные, был лучше готов физически и создал у ворот «сливочных» много голевых моментов в первом тайме, однако вдохновенная игра Андрея Лунина позволила его команде уйти на перерыв с минимальным преимуществом в счёте благодаря раннему голу Родриго. Во второй половине хозяева продолжили давить и сначала сравняли счёт после потери мяча Лукасом Васкесом у своих ворот, а затем уже в большинстве после удаления Начо за две желтые карточки сумели забить победный гол.

Голы: Родриго 8’ (0-1), Фэшн Сакала 55’ (1-1), Седрик Иттен 77’ (2-1).

«Реал Мадрид»: Андрей Лунин – Альваро Одриосола, Виктор Чуст (Марио Хила 64’), Начо Фернандес, Марсело – Антонио Бланко (Карлос Дотор 85’), Иско, Мартин Эдегор (Иван Моранте 78’) – Родриго Гоес (Мигель Гутьеррес 60’), Лука Йович (Серхио Аррибас 45’), Лукас Васкес (Марвин Парк 60).

Запасные: Луис Лопес, Тони Фудиас.

Предупреждения: Марсело 34’.

Удаление: Начо Фернандес (жк + жк) 42’, 75’.

25 июля 2021. Глазго. «Айброкс Стэдиум».

Следующий матч: 8 августа, в 19:30 по московскому времени, «Реал Мадрид» проведёт вторую товарищескую игру в рамках предсезонной подготовки - против «Милана».

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Santino_Corleone_05

    25 июля 2021, 22:43

    Марсело тупо ради денег будет сидеть, он явно сдал, с ним в обороне нас любая топ тима вынесет!

    • romallah66

      25 июля 2021, 23:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Зато сколько визгов было тут, когда увидели пару моментов с тренировок. И похудел, и огонь вернулся, и докажет всем. По нему уже года два Сантос плачет, он тупо занимает место Гутьереса в команде. Как клещ вцепился в контракт. И таких клещей пол команды.

  • Krollik_Rabbit

    25 июля 2021, 22:53

    Лунин очень в порядке!
    Марс очень не в порядке, прямо очень.

    Ну а так обычная предсезонная игра, где из более менее игроков был Иско. Посмотрим что будет, когда в состав вернутся основные игроки.

  • Mike-esp

    25 июля 2021, 23:07

    если рассматривать игру, как тест кого продавать. То борьба на прилавок была не шуточная, даже не знаю кого оставлять. Лунин, Начо и Родриго, остальное балласт. Детей не беру в расчет.

    • romallah66

      25 июля 2021, 23:51
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Плюсую. Остальные даже как лавочники не годятся!

    • Phoenix88

      26 июля 2021, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Если рассматривать как тест, то и от Начо можно избавляться. Но кто же такие матчи рассматривает?)

    • Mike-esp

      26 июля 2021, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      он на фоне остальных основных и лавочников выделялся, а играл так себе, конечно. Я согласен, что ему лучше на лавку, но и продавать не стоит.

  • STER

    25 июля 2021, 23:09

    Ещё столько времени до закрытия трансферного окна, как же продать всех этих пассажиров и сделать еще хоть какие-то трансферы? :(
    Неужели больше никаких изменений в составе мы не увидим?

    • Quanor

      25 июля 2021, 23:10
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Перес же сказал, трансферов этим летом не будет. Так что и изменений будет минимум.

  • sky

    25 июля 2021, 23:37

    Ну, как бэ все ожидаемо. Прошлогодние лавочники остались на том же уровне. Не знаю, кому и что они еще хотят доказать.

    • romallah66

      25 июля 2021, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя sky

      Никто никому ничего не доказывает. Они просто сидят на жирных контрактах. Как игроки некоторые кончились, некоторые просто днари изначально.

  • romallah66

    25 июля 2021, 23:48

    Плевать уже на усиления, хочу чтобы хотя бы от балласта избавились. Надо скидывать по уценке как бракованный товар Марса, Иско, Мариано, Йовича, Одриосолу, Асенсио-этих прям в первую очередь. Бэйла и Азара если удастся продать сразу памятник Пересу поставить. Если поступит хорошее предложение можно и от Эдегора избавиться. Вини после дубля Ливеру минимум ещё год с нами, так что придется терпеть. Как же так получилось что в команде столько неликвида ((

    • Chamartin1981

      26 июля 2021, 00:55
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      А зачем избавляться от балласта, если все равно усилений будет? Пусть лучше остаются тогда, травм все равно у Реала будет много, на замену кому-то надо будет выходить.

    • romallah66

      26 июля 2021, 06:48
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Избавляться чтобы не платить ЗП этим иждивенцам бестолковым.
      Куртуа, Лунин, Альтубе, Менди, Мигель, Алаба, Милитао, Начо, Варан, Карва, Васкес, Кроос, Каземиро, Модрич, Вальверде, Эдегор, Бланко, Вини, Родриго, Бенз, Кубо, Себальос-22 игрока итого. Нужен один центр нап для смены Карима. Можно в аренду на сезон взять кого нибудь, или из Кастильи подтянуть, хуже чем с Мариано и Йовичем точно не будет. Вот тебе состав без балласта и без усилений, и в КК есть кому поиграть.

  • ESTEL

    26 июля 2021, 00:01

    У кого нибудь имеетчя на матч в записи, или не было трансляции? Хочется посмотреть неужели все такие чалые

    • GlorMadrida

      26 июля 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      была трансляция на Реал тв

    • Quanor

      26 июля 2021, 00:19
      В ответ на комментарий пользователя ESTEL

      На ютубе есть, в записи.

    • ESTEL

      26 июля 2021, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Благодарю, нашел нв ютюбе

  • DEWQA

    26 июля 2021, 01:42

    А мне матч понравился. Карло ставит современную игру. Понятно, что сразу это не начнет действовать, но рисунок виден отлично. Быстрый пас вперед при первой возможности — это то, чем вынес Тухель Зидана. Высокая позиция латералей. Мощный прессинг при потере мяча, когда давят даже фланги. Понятно, что к такой новой системе игроки не готовы и когда не получалось случались провалы.
    Ну и плюс играли без опорника и с двумя АМ, рассчитывать на плотность в центре и удачный отбор было странно.
    В общем все понравились, все хотят и готовы играть в этот футбол. Главное, что бы у Анчи хватило смелости отсечь тех, кто не захочет этого делать и пофиг кто это будет Кроос или Модрич, Каземиро или Бензема. Вектор игры задан и его надо придерживаться.
    Молодым парням не хватает техники в исполнении, много брака при передачах. Хотя может, если разыграются, то увидим другое в их исполнении.
    Лунину надо что-то делать с игрой ногами… третий год в Испании, а уровень игры внизу очень и очень плохой. Хотя все равно будет Куртуа, поэтому может и дальше сидеть на попе ровно.
    Приятно удивил Родриго, заматерел за это время. Лука 2 тоже хорошо отыграл, мощно и по-боевому. Эдегор и Иско пока друг друга не понимают, но верю, что найдут общий язык. По отдельности очень неплохо смотрелись. Но им надо стать симфонией.
    В общем верю в Карло и надеюсь он прожмет эту систему.

    • Kairat Campeon

      26 июля 2021, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      21 удар против 5, такой современной игры не нужно.

    • hattaki

      26 июля 2021, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Играли без центра, с КроМоКазе на Бензине будет другая игра)

    • Shicko

      26 июля 2021, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Плюс Лось!

    • hattaki

      26 июля 2021, 09:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вчера бы его вместо этих ласосей.

    • DEWQA

      26 июля 2021, 17:59
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Тогда тебе к кошкам. Только они сразу родятся.

    • PHIL1PP

      26 июля 2021, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      «Молодым парням не хватает техники в исполнении...»
      Ну, ты и сказал — в Мадриде игрокам ставить технику???!!! Дон Сантьяго Бернабеу в гробу, наверное, перевернулся!
      По моему мнению, на поле было стадо, а подобное без глобальной реконкисты не лечится. Естественно, со структурной перестройкой клуба и огромными финансовыми вливаниями в трансферы.

  • R-Nur

    26 июля 2021, 07:04

    Уверен, что все кто критикуют некоторых игроков, даже матч полностью не смотрели.

  • wc3guti

    26 июля 2021, 07:26

    Судит по предсезонке гиблое дело!

    • Phoenix88

      26 июля 2021, 08:50
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Спасибо друг! А то я думал, что обсуждаем плей-офф ЛЧ.)

  • hattaki

    26 июля 2021, 09:03

    Жаль, что Варан уходит.
    Один Начо, как вчера мы видели, не спасение. Вся надежда на Алабу.

    • Shicko

      26 июля 2021, 09:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Новый Пепе!!!

    • hattaki

      26 июля 2021, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вот нехороший человек, забыл!)

  • Shicko

    26 июля 2021, 09:39

    Удаление Начо в предсезонке — хороший знак! В прошлый раз мы после этого чемп взяли) И вообще, мне понравилось, как Начо прибил камара. Пищал, наверное)
    Йович традиционно сыграл в невидимку. Хотелось сказать, что он что-то там болел, ну так вместе с Гоэсом, а тот выглядел весьма прилично.
    После выхода Гути Марсело полностью перешёл в атаку. Да неужели? Это обнадёживает!)
    Иско не так плох. Есть надежда.
    Про Одегара ещё не понял.
    Молодёжь у нас хорошая, не пропащая.
    Олимпийцы наши — главные лузеры. Ну так кто им Дотор.
    В целом, ничего особенного. Ждём кентов, тогда можно будет что-то оценивать

  • misa

    26 июля 2021, 10:39

    Играли 4-4-2
    Значит эта схема и будет основной для Анчи, как и в Эвертоне.
    Главный вопрос в этой схеме — кто будет играть двух центральных полузащитников? Смогут ли они осилить такой большой объём работы? Ведь без опорника придётся играть.
    Пока, как мне кажется, это главный итог матча.

    По игрокам — все они после нагрузок, вообще не стоит даже смотреть на их форму щас.

    • Overlord

      26 июля 2021, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Конкретно в этом матче да, играли 4-4-2, но не стоит забывать что это была вынужденная мера, так как основа пока еще не вся присоединилась. А так, Анчи будет играть 4-3-3, а 4-4-2 будет лишь во время обороны. В таком случае двумя центральными будут Каземиро и кто то из тройки Кроос/Эдегор/Вальверде, смотря кто лучше себя покажет в такой схеме. В таком случае впереди будут оставаться Карим и один из скоростных вингеров.

    • Kairat Campeon

      26 июля 2021, 12:53
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Мне кажется, что играли в 433 или в 4141, нет? Потом и вовсе игра была с ложной девяткой.

    • misa

      26 июля 2021, 12:58
      В ответ на комментарий пользователя Overlord

      Я просто смотрел несколько матчей Эвертона в прошлом сезоне, и там Анчи в основном практиковал 4-4-2.
      Да это немного всё условно, но в целом он играл в 2 центр. полузащитника. И это ключевой момент в его схеме был. Реал же привык играть в 3 ЦП. Вот я и задумался. Наверно будут это Кроос и Каземиро, но тогда будут проблемы, так как они оба медленные, и Каземиро плохо играет в пас.
      В общем мне лично, это интересно понять на сборах, во что хочет играть Анчи.

    • misa

      26 июля 2021, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да, что-то гибридное как всегда у него. Но в 2 ЦП, а не в 3 ЦП, как Реал привык. У нас старая полузащита, медленная. А Вельверде пока как-то, не совсем тянет на основной состав.
      И думается, что будем в центре проседать, как в атаке так и в обороне.

  • Dragonid

    26 июля 2021, 13:15

    Чуст, Хил, Бланко, теперь понятно, почему их оставили в кастильи и будут только вызывать. Очень сырые и не опытные, слишком много давали играть. А вот всех интереснее будет посмотреть на Васкеса и надеюсь Одри будет глубоко сидеть, как обычно его так читают, пройти он боится, пас отдать не может.

    Самое положительное впечатление выдал Родриго, надеюсь при приходе Азара/Вини его не отправят на правый фланг. Одегар, что то пытался, даже хорошие пасы раздавал, жаль конечно, что в прошлом сезоне ушел зимой. Он бы пригодился. А так теперь интересно будет посмотреть 6 на основу. И надеюсь все таки замену Казу прикупят, уж очень прискорбно вчера было смотреть на бланко

  • France72

    26 июля 2021, 19:32

    Прям мания какая то «всех продать, и купить новых».