12 июля 2021, 12:14
1614
День рождения

Винисиусу 21

Винисиусу 21

Нападающий «Мадрида» и сборной Бразилии, находящийся в отпуске после участия в Копа Америка, сегодня отмечает очередной день рождения. 

Винисиус дебютировал в составе «сливочных» 29 сентября 2018 года и с тех пор успел принять участие в 118 играх, забить 14 голов и завоевать титулы Клубного Чемпиона Мира, чемпиона Испании и обладателя Суперкубка Испании.

Поздравляем Вини с днём рождения и желаем регулярно завершать моменты, как в первой игре с «Ливерпулем»!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    12 июля 2021, 12:17

    Ну, Жуниор, раз тебя не продают, может всё-таки начнёшь забивать? Голы, имею в виду!
    С днюхой, Виник!

  • wc3guti

    12 июля 2021, 13:19

    Никогда так не радовался проигрышу совершенно посторонней для себя команды. Сборная Англии — это просто квинтэссенция дерьма в современном футболе. Преклонение перед бандитами из блм, пропаганда содомии, герой-симулянт, молодые понторезы-игроки, болельщики-хамы, перманентный снобизм, доставшиеся «неведомо» как домашние матчи на «нейтральном» де-юре ЕВРО. Наконец халявная сетка, незаслуженное везение и просто отвратительная трусливая тактика. Какое же все-таки ссылко Гарет Саутгейт. У него в обойме атакующих игроков почти на миллиард евро, он — начинает играть в 3 центральных. Забивает гол на 2-й минуте — тут же включает сушилку так, что за весь матч команда не наносит больше ни одного удара в створ. К дополнительному времени Италия явно устает, выпускает резерв, которые очевидно слабее ушедших лидеров. Казалось бы, выпускай своих распиаренных звезд со скамейки и на родном стадионе добивай! Но нет. Делает замены только «под пенальти». И не потрогавшие даже мяча, неразмятые игроки все порят. Случайность? Не согласен. Хотите — можете считать, что прилетела карма за Стерлинга, халявную сетку и домашние матчи. Хотите — что аукнулась ссыкливость Саутгейта. Хотите — можете считать, что и то, и другое сказалось. Но уж точно это не случайность. Даже проведя свой не самый лучший матч на турнире, Италия выглядела интереснее и смелее. Поэтому — поделом!

    А ведь он прав, лучше и не скажешь. (ползв из спортс)

    • Shicko

      12 июля 2021, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Уже хотел написать, что какой-то ты непривычно эмоциональный, а потом прочитал последнее предложение)

    • Kairat Campeon

      12 июля 2021, 14:49
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Честно говоря все равно, у них весьма молодая команда, со средним тренером доходили по полуфинала ЧМ и финала ЕВРО, если найдут тренера получше, то могут и взять ЧМ в Катаре.

    • everlast

      12 июля 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      казалось бы, причем тут день рождения Винисиуса?

    • wc3guti

      12 июля 2021, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      )) во во. В мире столько новостей) а у нас Вини!

    • romallah66

      12 июля 2021, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Виноват на 110% ссыкливый Саутгейт. Реально иметь команду с таким атакующим потенциалом(Кейн, Стерлинг, Санчо, Маунт, Рэшфорд, Фоден) и играть в лютый автобус, плевать против немцев, датчан в меньшинстве, уставших итальяшек. Это просто лузерство, у него менталитет лузера, и он передал этот менталитет своей команде. Убогие наказаны.

    • Vahram07.rma

      12 июля 2021, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      +++

  • Jevgen

    12 июля 2021, 13:53

    С ДР Винька. 21 год. Ждём минимум столько же голов, меньше не годится. Пора нормально выстрелить. Иначе заменим на Мбаппе)

  • romallah66

    12 июля 2021, 15:15

    А по теме, ждём когда этого недоНеймара выкинут с клуба!

  • Alberto_Ramirez

    12 июля 2021, 15:53

    Ему оказывается только 21 исполнилось. Надеюсь все впереди! С ДР)

    • Quanor

      12 июля 2021, 17:28
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Если Карло его не исправит, то никто не исправит. Из полена сделать буратино может только он.

    • Alberto_Ramirez

      12 июля 2021, 19:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Будем надеется)

  • Alberto_Ramirez

    12 июля 2021, 16:05

    «Реал Мадрид знает, какой я великолепный игрок. Они не позволят мне уйти так легко, как думают люди» © Дани Себальос

    • Kairat Campeon

      12 июля 2021, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Правильно все говорит, без уверенности в себе невозможно иметь успех на таком уровне.

    • Alberto_Ramirez

      12 июля 2021, 19:50
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Если это правда, тут больше вопрос к руководству которые якобы «не позволят ему уйти»

  • STER

    12 июля 2021, 16:10

    Офигеть, какой-же слабый Реал, если такой горефутболист сыграл аж целых 118 матчей…

    • Kairat Campeon

      12 июля 2021, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Его вины в этом нет, Азар на поле не может выйти из-за травм, Бэйл в сезоне 18/19 провалился в статусе главной звезды команды, что пришлось тогда ещё 18 летнему Винисиусу играть вместо него

  • hattaki

    12 июля 2021, 16:33

    Поздравляю!

  • Ghost

    12 июля 2021, 18:18

    Он конечно выбешивает, но есть небольшая надежда на него. С днём рождения!

  • Angel1982

    12 июля 2021, 18:52

    Достал наверное.Но я тупо верю в Винника.Он себя еще покажет!!!

  • axim04

    12 июля 2021, 18:54

    Желаю Вини к следующему дню рождения забить 22 голов, для отметки.

  • sim

    12 июля 2021, 19:10

    Вижу единственный плюс у Винисиуса — он никогда не ломается. Учитывая что в Мадриде одни травмированные постоянно сменяют других, это выглядит хорошим преимуществом. Но так как Вини никогда не умел попадать в створ ворот и никогда уже не научится это делать, даже не знаю, есть ли толк с его неломучести)
    В общем, с Днём Рождения, Вини!

  • baRMaley

    13 июля 2021, 01:43

    Винику 21?! А такое ощущение, что уже лет 10 ничего не делает в Реале)

  • R-Nur

    13 июля 2021, 07:43

    Три года в Мадриде, а кто-то по-прежнему думает, что он научиться бить по мячу.

  • Illidan

    13 июля 2021, 10:13

    Вини 8битный, Вини бильярдист, Вини свояк, Вини рикошет. По разному мы называли его на этом сайте, бесились от его ударов по воротам. Но сегодня не будем о плохом, так как у него днюха. Поэтому скажу его положительные стороны на мой взгляд. Вини не когда не сочковал, всегда играет, бегает, полностью отдается в игре, делает черновую работу. Он смело идёт на дриблинг, иногда обыгрывает нескольких игроков, делает некий хаос у ворот соперника, да иногда не получается, но вот за старение, за храбрость ему плюс. Со времен Ди Марии у нас не было на фланге игрока, который смело шёл на дриблинг, Рона не берем в счет. Вот за это Вини спасибо. Тот же Родриго старается играть правильно, без ошибок, но вот порой ему не хватает наглости Винисиуса. Жаль что их нельзя скрестить.
    С днем рождения Вини, научись попадать по воротам!

    • Shicko

      13 июля 2021, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Мог ограничится последним предложением))
      И вообще, днюха вчера была, сегодня уже можно снова ругать!))

    • Illidan

      13 июля 2021, 17:14