10 июня 2021, 17:09
1669
День рождения

Карло Анчелотти 62

Карло Анчелотти 62

Итальянский наставник, который привез в «Мадрид» Десиму и которому вновь выпала нелегкая доля руководитель Королевским клубом, родился именно в этот день, 10 июня, в 1959 году. 

Всего за свою тренерскую карьеру Карло выиграл целую россыпь трофеев, в том числе и чемпионаты Италии, Англии, Франции и Германии, а единственным национальным титулом из топ-5 европейских лиг, которого ему не хватает, является Ла Лига. Кроме того, команды Анчелотти трижды выигрывали Лигу Чемпионов и Суперкубок Европы и дважды брали Клубный Чемпионат Мира.

С «Мадридом» Анчелотти выигрывал Лигу Чемпионов, Суперкубок Европы, Клубный Чемпионат Мира и Кубок Короля, а также добился наивысшего показателя побед в первых 100 матчах среди всех тренеров в истории клуба – 78.

Поздравляем Папу Карло с днём рождения и желаем ему крепкого здоровья и нервов, потому что работа в «Мадриде» отнимает и то и то в огромных количествах!

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vagrid

    10 июня 2021, 17:17

    Не молодеет Папа Карло, но будем верить, что запал еще не растерял. С Днем Рождения!

  • axim04

    10 июня 2021, 17:19

    С днем рождения маэстро! Желаю крепкого здоровья, успехов с Реалом!

  • Alejandro Gonzalez

    10 июня 2021, 17:36

    Величайший тренер с истории футбола! Вечное ему спасибо за Десиму.
    С днем рождения, Карло! Желаю здоровья и много позитивных моментов в РМ)

  • sim

    10 июня 2021, 17:53

    С днем рождения, старина Карло! Спасибо за долгожданную Десиму и за тот красивый футбол, в который команда играла при тебе.
    Надеюсь идеи ещё не закончились и будут ещё важные трофеи!

  • hattaki

    10 июня 2021, 18:14

    С днём рождения!
    Великие победы впереди!

  • RaulitoS

    10 июня 2021, 18:27

    Карло — великий тренер! 62 еще не возраст! Здоровья и вперед к новым вершинам!

  • RGB-7

    10 июня 2021, 20:15

    Классный ролик. С днюхой, Карло! Желаю, чтобы у тебя все получилось во второй приход в Мадрид. Ну и взять золото в последней из топ лиг.))

  • Chamartin1981

    10 июня 2021, 20:52

    Желаю Карло щедрости от Перца. Все остальное у Анчи есть.

  • RmStar

    10 июня 2021, 21:19

    С днем рождения Великий Дон Карло, сделай из нашего грозы всех клубов Мира, машина для забивал.

  • G14

    11 июня 2021, 00:26

    Возможно, гены у Папы Карло такие, а скорее всего адекватное восприятие внешности искривлено было моей юностью, но почему-то отчетливо врезалось в память, что когда Милан брал свой Ушастый в 2003, мне Анчелотти казался таким уже дедуганчиком, а ему-то всего лишь 44 было, как оказывается…

    Предлагаю пошевелить мозгами и повспоминать мощных тренеров, которые до сих пор на плаву с того времени.

    Звезда Моура как раз зажглась, Дешам выстрелил с Монако.

    Кто ещё кого вспомнит?

    • Shicko

      11 июня 2021, 08:24
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Ну ты, барин, задачки задаёшь...)
      Начал было думать, поймал себя на мысли, что мозг закипает. Оставлю это дело энцинклопедистам)

    • hattaki

      11 июня 2021, 08:29
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Всплывает кое-где Рафа Бенитес, Бьелса еще держится, только не знаю тренировал он тогда сборную или клуб.
      Нынешний тренер сборной Италии тоже не молодой.

    • G14

      11 июня 2021, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Бенитес… даже как-то обидно за его карьеру

    • Shicko

      12 июня 2021, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Вот что-то осенило — Фатих Терим, Мирча Луческу...)

  • Quanor

    11 июня 2021, 08:11

    Защитник Серхио Рамос изменил свое мнение по вопросу продления контракта с «Реалом».

    35-летний игрок согласился принять условия, которые «сливочные» предлагали ему на протяжении сезона – соглашение на один год с 10-процентным понижением зарплаты.

    Однако «Реал» сообщил Рамосу, что это предложение истекло по окончании розыгрыша чемпионата Испании. Теперь клуб работает над формированием состава, не включая Рамоса в свои планы, как и просил сам футболист в марте.

    Теперь мадридский клуб готов обсудить с капитаном только вопрос церемонии прощания. Тем не менее Рамос намерен в ближайшее время пообщаться с президентом «Реала» Флорентино Пересом, чтобы попытаться убедить его продлить соглашением с ним.

    • Alberto_Ramirez

      11 июня 2021, 12:25