24 мая 2021, 20:57
4970
Интервью

Килиан Мбаппе: «Я хочу чувствовать, что нахожусь в успешном проекте»

Килиан Мбаппе: «Я хочу чувствовать, что нахожусь в успешном проекте»

В недавнем интервью Canal + французский нападающий говорил о своем будущем.

О «ПСЖ»

«Все знают, что связывает меня с этим клубом. Я всегда был благодарен президенту и всем своим тренерам. Я хочу побеждать и чувствовать, что я нахожусь именно там, где я могу это сделать. В том смысле, что есть надежный проект. Я живу футболом, поэтому спортивный проект необходим».

О своем будущем

«Я хочу чувствовать, что команда, в которой я играю, может многое сделать в Лиге Чемпионов. Я веду переговоры с клубом, посмотрим, что будет с моим контрактом. В любом случае, я доволен четырьмя невероятными годами в клубе. Я очень откровенен с руководством. Они знают мое отношения к клубу, городу и стране. От судьбы не уйдёшь, так или иначе».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vagrid

    24 мая 2021, 21:06

    Нуууу… нифига не понятно как обычно) Надеюсь шансы подписать его не призрачные, но если продлит контракт с ПСЖ, то это конец всему.

    • Kairat Campeon

      24 мая 2021, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Понятно то, что ему важно чтобы команда была конкурентоспособной. Так что то, останется ли он в Париже или перейдёт в Мадрид или куда-либо ещё будет зависеть от того, какой спортивный проект его убедит.

    • Vagrid

      24 мая 2021, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      В том то и проблема, что он уже не из Монако переходит и ПСЖ может многое предложить как с позиции финансов, так и с позиции успешного спортивного проекта. Но с другой стороны есть Мадрид и это в любом случае вершина для любого футболиста. Наша репутация, влияние в мировом футболе и история это основное преимущество перед всеми остальными грандами.

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 07:45
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Криштиану перешёл из МЮ, который тогда был сильнее чем Мадрид из-за того, что верил в тот проект, что ему обещали в Мадриде. Сейчас же гораздо сложнее поверить в то, что Мадрид сможет сделать такое же обещание.

    • zury122

      25 мая 2021, 10:22
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      а нужен ли тогда Мадриду такой игрок, которому неважно цвета какого клуба он защищает? да и особого вклада в ЛЧ от Мбаппе не видно, если не считать этот сезон.Я бы на метсе Переса не убивался за такими футболистами, ибо Мадриду важно, чтобы игрок горел именно Мадридом гораздо больше, чем спортивными проектами

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Винисиус горит Мадридом, Одриосола и Асенсио тоже.

    • zury122

      25 мая 2021, 12:05
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Асенсио никем не горит, он ленив и не желает брать на себя никакой ответственности, потому он иногда бог, а иногда полено( второе чаще) Как он сказал: в Реале есть игроки лучше меня… Вот весь ответ

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Я просто к тому, что эти игроки любят клуб, но одной любви и мадридизма недостаточно. Я не думаю, что Де Брюйне в детстве был фанатом Ман Сити, но играет он намного лучше чем условный Асенсио. Модрич если я не ошибаюсь и вовсе фанат Барселоны.

    • zury122

      25 мая 2021, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Да погоди ты! Того же Модрича не в возрасте Одри Моур из ТТХ выцепил! А Де Брюйне в МС тоже не 2 года, как тот же Вини…

    • zury122

      25 мая 2021, 15:31
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Модрич не фанат Барселоны( прости, Господи!(

    • Toni06

      25 мая 2021, 17:24
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Да бред это все) никакой мадридизм не помогает на поле. Помогает профессионализм и талант. Если спортсмен профессионал своего дела, то будет вкалывать на тренировках и, по полной выкладываться на поле, и не важно, фанат он этого клуба изначально или нет. Все эти слова про «мадридизм” бред, по крайней мере для профессиональных спортсменов, для нас, для болельщиков это понятно, мы болеем мадридизмом.

      Мбаппе никогда не был болельщиком Парижан, и что?! Это ему разве мешает достойно выступать?! Нет конечно. Он прекрасный футболист, профессионал, талант, к тому же очень скромный. Он необходим Мадриду.

    • zury122

      25 мая 2021, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      как глубоко ты ошибаешься!!! Именно мадридизм помог Зидану и клубу в этом сезоне, да и ранее тоже! Ведь никто так не мог управлять футболистами, как Зидан, ясам себе иногда задавал влопрос: что он с ними делает, что они выходят обессиленные, казалось бы ни на что неспособные, а вытаскиивают матчи! Уверен, что сила Зидана именно в мадридизме.Очень жаль, что даже фаны Мадрида так нихзко ценят священные идеи клуба

    • zury122

      25 мая 2021, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      а что особенно достойного показал Мбаппе? он никогда не убивался на поле, он ленив.Впрочем, во имя чего ему убиваться? вот отсюда и результаты самого ПСЖ и его игроков.Самолюбие без нравственных идей… Результат -ноль.

    • Toni06

      25 мая 2021, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Твои слова и действительность расходятся по разные стороны. Говорить что Мбаппе плохо играет или что он не выкладывается на поле это бред. По его игре нет никаких претензии не у одного болельщика ПСЖ, и он уже третий год подряд лучший бомбардир. И по твоему, все великие игроки что были в Мадриде были мадридистами? Возьмём к примеру Маккелеле, он был мадридистом? Или может Фигу мадридист с самого детства? Да и тот же Зидан Мадридист и поэтому он так классно выступал за Реал? Да перестань, очнись. Эти люди профи своего дела, играть за Мадрид это всегда было престижно и прибыльно. Я не говорю что Зидан или тот же Фигу не любят Мадрид, любят конечно, ведь они там провели лучшие годы своей карьеры. Но Они не были до перехода в Реал больны мадридизмом, и это им не помещало вписать свои имена золотыми буквами в историю этого великого клуба.
      Так что, ставить условие успеха или провала так называемый «мадридизм» это брехня! Профессионализм, трудолюбие, талант, любвь к своему делу( в данном случае любовь к футболу) вот что делает людей великими спортсменами. И у Мбаппе все это есть. Я не его фанат, но надо отдать должное парню, в свои 20 с не большим, он многого добился. И добился он всего исключительно благодаря своему таланту итрудолюбию.

    • zury122

      25 мая 2021, 21:05
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      я написал тебе свою точку зрения.Но, судя по твоему ответу, ты и сам далек от мадридизма, поэтому наш диалог бесполезен.А по поводу Мбаппе: мне неведомо есть ли к нему претензии у фанов Псж, но у мадридистов уже есть вопросы к Черепашке.Но, опять-таки, ты некомпетентен в данном вопросе.Удачи

    • zury122

      25 мая 2021, 21:09
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      да, сорян, я все-таки не сдержался: какой у тебя показательный пример- ФИГУ! именно он явл наиярчайшим доказательством абсолютной истины моего о тебе мнения

    • Toni06

      26 мая 2021, 02:13
      В ответ на комментарий пользователя zury122

      Да уж, очень аргументированно с самого начала

    • zury122

      26 мая 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Toni06

      ну, вот видишь: ты опять не понял! Я не удивлен

  • Shicko

    24 мая 2021, 21:11

    Продолжаю настаивать, что Зидан — основной крючок для Черепашки. Или на что их там ловят?)

    • baRMaley

      24 мая 2021, 22:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      На мешки. Большие денежные мешки)

    • Phoenix88

      24 мая 2021, 23:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Знаю крючок побольше, он кстати тоже в команде.))

    • theoner

      25 мая 2021, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так это, они сейчас только соберутся на игры, он снимет ролик и только тогда будет крючок. А пока они даже не играли вместе :)

    • DEWQA

      25 мая 2021, 00:14
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      И не забывай про прикормку чемоданами денег)

    • Drake10

      25 мая 2021, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Пока Мбаппе не вёлся на эти мешки и не подписывает новый контракт.Парень он очень умный и прагматичный и прекрасно знает, что эти деньги он заработает на бренде Реала и значительно бОльшие, чем прямо сейчас ему предлагают шейхи.Так как он, как, например, Криштиану, сам станет брендом

    • Phoenix88

      25 мая 2021, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Я не про Бенза)
      Бенз- наживка.)

    • theoner

      25 мая 2021, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А что за крючок тогда? :)

    • baRMaley

      25 мая 2021, 17:12
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Сурен джан, рекламные контракты и превращение в «бренд» возможны лишь в том случае, если клуб, в котором играет футболист, у всех на слуху, лидирует в рейтинговых списках и берет титулы. Будь он хоть трижды лучшим в мире топом, но в клубе без трофеев Черепашка должен быть готов к средним доходам.

    • Drake10

      25 мая 2021, 17:39
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Реал всегда брал титулы и будет брать в будущем.Нынешний сезон не показатель, тем более команда до последнего боролся в двух турнирах

    • baRMaley

      25 мая 2021, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Как говорится, чуть-чуть не считается. Мало бороться, надо выигрывать. Плюс ко всему, причины (а их много) провального сезона не устранены. Мы-то будем продолжать болеть за любимый клуб, но перспектива двух-трех сезонов без трофеев может отпугнуть любого топа. Как бы он не мечтал в детстве играть за Реал.

    • zury122

      26 мая 2021, 10:26
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Бензик?)

  • Xzkakounik

    24 мая 2021, 21:47

    Походу можно забыть про черепашку( Большие деньги сделали свое дело, хотя здесь наверняка ему не меньше бы платили…

    • Drake10

      25 мая 2021, 09:43
      В ответ на комментарий пользователя Xzkakounik

      Максимум, что может сделать ПСЖ-это отложить трансфер Мбаппе ещё на год и отпустить его свободным агентом.Не говоря о том, что он может уже с января вести переговоры с будущим клубом

    • Xzkakounik

      25 мая 2021, 13:10
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Он собирается заключить контракт на 4 года!

    • Drake10

      25 мая 2021, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Xzkakounik

      Ничего он не собирается.Он постоянно отказывается от всех предложений о новом контракте

    • Xzkakounik

      25 мая 2021, 19:46
      В ответ на комментарий пользователя Drake10

      Посмотрим. Я что-то не верю в этот трансфер!

  • D12K

    25 мая 2021, 00:19

    А мне как раз кажется. От судьбы не уйдешь, это он про то, что судьба его играть в Мадриде, клубе его детской мечты. Осталось ждать не долго 3.5 месяца))))

  • DonAtello

    25 мая 2021, 06:13

    В предпоследнем предложении чувствуется главный намёк: Я люблю этот клуб, город, страну, но Испания и Мадрид моя судьба)

  • RaulitoS

    25 мая 2021, 08:56

    Проект ПСЖ — это полная безнадега, им ушастый не светит еще лет 50. Столько бабла вбухать, а толку ноль, даже деградация налицо — мертвый чемпионат Франции не смогли выиграть. Пора уже в Мадрид, Килиан!

    • Drake10

      25 мая 2021, 10:13
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Чемпионат одной команды надоедает в первую очередь именно Мбаппе и он больше не видит там перспективы и хочет двигаться вперед.То, что ПСЖ не стал чемпионом в этом году-результат их же разгильдяйства, не более.

  • Santino_Corleone_05

    25 мая 2021, 10:15

    Хелаифи сказал что Мбаппе никуда не уйдет, тут Перец ничего не сможет поделать, у шейхов столько денег, они могут десять Реалов содержать, только бунт Киллиана поможет, если он хочет к нам, обязан заявить об этом публично, и как Азар уйти за год до истечения контракта! А то эти жидкие разговоры«ПРОЕК»но в тоже время непонятно что имеет ввиду, пусть себе оставит, должен сказать, Я решил уйти!

    • miqserega

      25 мая 2021, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну на год могут задержать, не более. Потеряют овер 100 лямов. Если для них это не деньги, то пусть себе купят Месси ещё) чтоб в Париже по полю гулял)

    • Shicko

      25 мая 2021, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Если так заявит, то из принципа год проведёт на трибуне. Шейхам не обломается

  • miqserega

    25 мая 2021, 10:53

    Проекте)? Тогда тебе, Киля, в мансити, там проект) ну или оставайся в своём не успешном)мы тут за виликий клуб болеем, а не за проекты)

    • Kairat Campeon

      25 мая 2021, 11:53
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Ман Сити не платит столько денег, сколько уйдёт на трансфер Мбаппе. Да и Мбаппе уже сейчас зарабатывает больше, чем Де Брюйне, а его следующий контракт будет ещё больше.

  • wc3guti

    25 мая 2021, 12:33

    Положа руку на сердце давайте признаем, весь наш проект это Зидан! За последние 5 лет все что выиграл Реал это его заслуга.

    • baRMaley

      25 мая 2021, 19:02
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      А этот сезон без трофеев, нет, не так: БЕЗ ТРОФЕЕВ — это такой хитрый план Зидана, для усыпления бдительности соперников?))

    • wc3guti

      26 мая 2021, 06:19
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Зидан сделал 3 вещи:
      1. Чтобы побеждать без супер форварда (+50 голов) нужен очень надежная оборона. На моей памяти еще никогда в не было такой надежной обороны.
      2. Привил игрокам мысль о финалах.
      3. Обуздал всех гордых, начиная с деда. А это дорогого стоит.

    • baRMaley

      26 мая 2021, 18:42
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ну, учитывая, что даже с такой защитой пропустили больше, чем чемпион Испании, я с Вами согласен. По остальным двум пунктам ничего сказать не могу, так как их просто не понял.

  • Alejandro Gonzalez

    25 мая 2021, 15:22

    Даже Роналду в одиночку ничего не выигрывал. А Мбаппе, при всем к нему уважении, далеко не Роналду. Тем более он ищет соответствующий проект. Соответственно, ему лучше остаться в Париже — в РМ сейчас нет денег на проект.

  • R-Nur

    25 мая 2021, 17:00

    Если в Мадриде будет неразбериха, то скорее всего он продлит контракт с Парижем.