3439
День за днём

Бэйл не входит в планы «Мадрида» на следующий сезон

Бэйл не входит в планы «Мадрида» на следующий сезон

Под руководством Жозе Моуринью валлиец на данный момент делит третье место в списке лучших бомбардиров «Тоттенхэма», забив 10 голов и при этом отдав 3 голевые передачи, и регулярно выходит на поле – все это после тяжёлого года в испанской столице.

В среду, в день матча сборных Уэльса и Бельгии, Бэйл и Куртуа оживлённо пообщались, а до этого валлиец заявил, что планирует завершить сезон в аренде в «Тоттенхэме» и вернуться в «Мадрид», чтобы отыграть оставшийся по контракту год.

Слова футболиста сильно отличаются от заявлений его агента: Джонатан Барнетт утверждает, что то, что «Реал Мадрид» отправил в аренду его клиента, было настоящим позором и что болельщики вели себя некорректно по отношению к Бэйлу. Барнетт также при любых обстоятельствах упоминает год, который остался у футболиста по соглашению с мадридским «Реалом».

«Мадрид», за исключением радикального изменения в текущей ситуации, похоже, не разделяет планы нападающего: несмотря на результативность игрока, в клубе считают, что карьера Бэйла в стане «сливочных» подошла к концу.

Приоритет «Реал Мадрид» – привлечение и внедрение в команду именно новых игроков, и руководство планирует разгружать зарплатную ведомость – расставание с нападающим может позволить сэкономить до 30 млн евро – сумма, которая может поспособствовать приобретению других футболистов, на которых нацелен «Мадрид».

В последние недели статус валлийца изменился в лучшую сторону, и, хотя у «Тоттенхэма» нет никаких прав на игрока, его голы и хорошая игра создают новые варианты продолжения его карьеры, делая его желанным игроком как для нынешнего клуба, так и для некоторых других.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Всё о «Реал Мадрид» (@rurealmadrid)

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 28 марта 2021, 13:01

    Если летом не будет крупных покупок и руководство реально не хочет продлевать Лукаса Васкеса, то Гарет в Мадриде, это даже плюс чем минус.

    • 29 марта 2021, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Плюс в ударах и передачах, минус в скорости, прессинге, активности и работоспособности.
      Лукас сейчас заряжает своей энергией всю атаку, а Бейл будет показывать что можно пешком ходить и за это ничего не будет.
      Мне не нравится Васкес как игрок, но и Бейл не хочет играть за нас, он хочет получить свои миллионы и уйти.

    • 2 апреля 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Когда Гарет на поле, он вполне не плох, правда эпизодами, но для замены или ротации самое то, учитывая то, что скорее всего летом никого не купят на этот фланг.

  • 28 марта 2021, 13:30

    Не входит и не выходит.

    • 28 марта 2021, 20:12
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      А Азар входит, но не выходит. ЗЗ чесая лысую репу думает, как же не повезло ему с этим трансфером.

    • 28 марта 2021, 20:41
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Не знаю игрока РМ с таким именем.

  • 28 марта 2021, 14:22

    По большому счету пора уже заканчивать эту " Санта -Барбару ".

  • 28 марта 2021, 14:34

    Уверен, что Гарета мы больше в Мадриде не увидим.

  • 28 марта 2021, 16:02

    Давай, Гарик, поднажми!!! Ещё пару банок и ассистов и, глядишь, тебя выкупят!

    • 28 марта 2021, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шико, пишут, наш трактор после Евро покинет сборную и будет играть только за Реал.
      Правда ли?

      Было бы неплохо, если Модрич и Рамос сделают тоже самое.

    • 28 марта 2021, 18:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Правда ли — не знаю. Тони мне не говорил. Но расклад логичный на все 100.

      Про Лукиту и Кэпа (как и про Тони) — твержу это уже добрый год.
      И тут чёртов вирус напакостил — ещё летом бы завязали, если бы Евро не перенесли

    • 28 марта 2021, 20:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не надейся, с его личкой только два варианта. 1. Аренда 2. Чемпионат Испании по гольфу

    • 28 марта 2021, 20:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А смысл им покидать сборную? Еще годик и уже ЧМ в Катаре. Вот уже после него и можно попрощаться. Так что думаю все трое после Катара закончат.

    • 28 марта 2021, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну как тебе первый этап?

    • 28 марта 2021, 20:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Удачная аренда (ЗП они платят) — тоже подойдёт)

    • 28 марта 2021, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Рамосу и Модричу после Катара надо прощаться не со сборной, а вообще с футболом)

    • 28 марта 2021, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Прочитал — … после Кайрата… Задумался))

    • 29 марта 2021, 04:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))Он же вернулся, не удачный пример для наших «молодых» ветеранов!)

    • 29 марта 2021, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Отлично. В Бахрейне всегда гонки весёлые, обгонная трасса. Видел, Алонсо сошёл, как я и говорил! Чуток с причиной не угадал. А ты по Хонде заблуждался, они в своём стиле сработали, к девятому сделали супермашинку и свалили, и теперь сказали уходим и у них тут же движок наконец получился. Чудики ))

    • 29 марта 2021, 08:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Зато по Макам угадал.
      Та и по Хонде еще масса вопросов. Даже при 20 градусах этот мотор у Переса заглох на старте и сам Тапок на него жаловался. Что будет с ним, когда летом он будет на 30 кататься по Европе большой вопрос.

    • 29 марта 2021, 09:07
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Не зря Дэниса выгнали, добавляют с каждым годом потихоньку, но до мерсов ещё долековато, хотя и движок уже тот же. Норис удивил, думал Рикьярдушка его в одну калитку сделает. А вот Вильямс как прокляли, никак с подвала не вылезут, жаль старика Фрэнка.

  • 28 марта 2021, 16:44

    Продавать всех лишних, покупать топ-игроков на вырученные деньги, для скамейки — привлекать молодых игроков. Никаких полумер — дорогущих молодых бразильцев, которые ни то ни сё.

    • 28 марта 2021, 20:07
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А кто у нас лишние?

    • 28 марта 2021, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Шикарный совет, а еще распределить ресурсы земли равномерно, выгнать диктаторов, чтобы права людей не нарушались, и в мире не было бы войн.

    • 28 марта 2021, 20:18
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      И волшебную таблетку, что бы всех людей вылечила от всех болезней.

    • 28 марта 2021, 20:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Волшебная таблетка — это всего лишь спортивный директор и независимый трансферный отдел. Помельче масштабы.

    • 28 марта 2021, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      На мой взгляд, Бэйл, Марсело, Одриосола, Мариано, Эдегор, Йович. Азар, пожалуй.

    • 28 марта 2021, 22:39
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Независимый трансферный отдел от кого? От Переса? Интересно как это отдел, который тратит деньги независимо от того, кто их зарабатывает. При подписании игроков всплывает миллион хотелок у футболиста и агента (ЗП, срока контрактов и его переподписание, бонусов, рекламные права и т.д. и т.п.) и это все напрямую влияет на дальнейшие бюджеты клуба, а без этих хотелок футболисты не переходят. О какой независимости ты пытаешься толковать, если все такие аспекты должен согласовать президент, так как только он знает, где он может пойти на уступки и это не сильно ударит по бюджеты, а где не может. И твой «независимый» трансферный отдел за пару ТО может таких дел наворотить без контроля, что потом десятки лет разгребать.
      Так что я согласен комментом выше, что таким макаром можно лелеять мысли о Мире на планете.

    • 28 марта 2021, 22:47
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Это всё — бла-бла, которое, очевидно, нужно учитывать, но так же должно быть очевидно, что я это подразумеваю. А позразумеваю я то, что независимый трансферный отдел — это когда к президенту приходят с детальным отчётом по игроку, которого хотят купить, почему он подходит тренеру, почему он уместен и т.д., а тот лишь ставит/не ставит подпись.

      Сравните трансферный отдел Ливерпуля, который работает систематически, анализируя игроков под тренера, и организацию трансферов Мадрида: это когда строительной компании Переса надо построить что-то в Колумбии, и переходит Хамес. Или всю эту историю с Эдегором. Ну, или этих молодых бразильцев. Никто не спорит, что часть из этих игроков неплохие (ну, или авансом неплохие). Но только вот часть таких трансферов вообще не согласована с тренером. И это вредит долгосрочному строительству команды.

      Полагаю, макар стал понятнее?

    • 28 марта 2021, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А ты думаешь Перес сам там считает с калькулятором все эти договоренности???
      Я уверен на 100%, что у Переса не один десяток таких людей которые ему приносят отчеты о тех или иных игроках и этапах переговоров с ними, а он только ставит подпись. Может в некоторых случаях сам подключается к сложным переговорам. Тогда каких структурных перемен ты хочешь?
      Так и скажи тебе не нравится Перес и ты хочешь другого президента. И нечего рассказывать какую-то ересь про независимые отделы и должности.

    • 28 марта 2021, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Вы передёргиваете. Я пишу о том, что в Мадриде нет централизованного трансферного отдела, который выбирает игроков независимо от Переса. Я уверен, что при наличии такого отдела Мадрид как тренерская команда играл бы лучше.

      Отсюда абсолютно не следует, что «мне не нравится Перес и я хочу другого президента». Мир не делится на чёрное и белое, не находите?

    • 29 марта 2021, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Ну из трёх цн, одного надо оставить на случай ломки Бена, Майора предлагаешь? Одри тоже можно оставить если Васкес уйдёт. Эдегор пока ещё в надежде, не хотелось бы локти потом. Ну а Бейл, Марс и Азар с нами до конца, смирись

    • 29 марта 2021, 12:06
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Майораль в аренде на 2 сезона с опцией выкупа, с учётом его статистики, мне кажется, что Рома его выкупит, хотя бы для того, чтобы потом продать с прибылью для себя. Ну а Одриосола, что есть, что нет, он не делает разницы, с момента перехода в Мадрид он почти не выходит на поле, третий сезон к ряду в молоко для него. Ему бы в аренду пойти поиграть, но в этот раз не в Баварию, где он также был на скамейке, на сезон-два, а дальше как выйдет.

    • 29 марта 2021, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Зиданы и Павоны новые?

    • 29 марта 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя правая нога Винисиуса

      Не совсем: Зиданы — не только в атаку, а Павоны — не только в защиту.

    • 29 марта 2021, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Но этот Одриосола уже сколько лет в Мадриде, поиграл в Баварии, а при выходе на поле за него до сих пор стыдно.
      Майораля было бы неплохо оставить. Но если бы всех спровадить и полученные деньги купить, среди прочих, Холланда, то можно было бы вот такую штуку: Бензема-Холланд-Кастилья.

    • 29 марта 2021, 19:16
      В ответ на комментарий пользователя Kairat Campeon

      Если Васкес останется, продать Одри к чёртовой матери, а если нет, то надо оставлять на всяк случай.

    • 29 марта 2021, 20:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Одри туда же. Его могут заменить Начо и Парк

    • 2 апреля 2021, 13:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Окей, уболтал

  • 28 марта 2021, 22:36

    Какой Бэйл ?! Какие Мбаппе с Холандами ?! ХВИЧА! вот кого брать надо. Хвича показал испанцам как надо играть. Грузия молодцы! Но Испания это все таки Испания. Вырвала свое. Но с такой игрой Испания вряд-ли в плей-офф Евро выйдет.

    • 28 марта 2021, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя Borz

      Там тренер днище!!!
      Я про это писал у него половина результатов в официальных матчах сборной- это обсеры в виде ничьи и поражения. Он только в товах шуршит.

  • 29 марта 2021, 08:45

    У него личные терки с Дедом? Присосался так присосался)

  • 29 марта 2021, 11:02

    У Мадрида уже аллергия на Бейла