2572
День за днём

Серхио Рамос: «В футболе нужно действовать постепенно, шаг за шагом»

Серхио Рамос: «В футболе нужно действовать постепенно, шаг за шагом»

Перед стартом Ла Лиги капитан «Мадрида» говорил с официальными СМИ клуба о своей подготовке и целях команды.

О начале сезона

«В футболе нужно действовать постепенно, шаг за шагом, матч за матчем, но «Реал Мадрид» всегда хочет выиграть все, поэтому важно начать сезон удачно, играть интенсивно и в хорошем темпе».

О предсезонке

«Мы провели тяжелую предсезонку, работали интенсивно… Я сначала присоединился к сборной, но у меня было время и на тренировки с «Мадридом». Мы хотим бороться за все трофеи, постараемся начать сезон удачно, чтобы всем показать, чего мы вновь хотим добиться в этом году».

О своей форме

«Я в полном порядке и морально, и физически. Футбол – это подготовка, питание и отдых. Я усердно готовился и очень жду старта соревнований».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 20 сентября 2020, 15:35

    Извините за оффтоп;
    Надо же, с приходом Бейла, шпоры прям вспомнили как играть!

    Капитану верим, ждём сегодня дебютный( в сезоне) гол!

    • 20 сентября 2020, 16:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Похоже, у Сона при виде Бале загорелось))

    • 20 сентября 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кореец зажигает.))) Я как-то про него и забыл совсем.
      Что-то не по Моуриньовски они сыграли, теперь несколько матчей на ноль играть будут.)))

  • 20 сентября 2020, 16:15

    Серхио Рамос — всё для Мадрида! Давай Капитан, за новыми трофеями. Жаль, что по итогу такие вот игроки Великие, остаются без Золотого Мяча.

  • 20 сентября 2020, 17:49

    Вот человек молодец, всегда держит себя в форме. А то некоторые есть тут у нас, запускают себя в отпуске, жрут все подряд, вот потом лодыжки и не выдерживают.

    • 20 сентября 2020, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ты про Зизу? Который сожрал Себу, Браима, Регилона, Хамеса… А чья лодыжка этого не выдержала?

    • 20 сентября 2020, 20:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Жрёт и не толстеет))

    • 20 сентября 2020, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Опыт!)

  • 20 сентября 2020, 20:16

    Поздравляю всех болельщиков Реала с новым сезоном. Желаю всем нам здоровья, запастись валидолом и обсудить матчи Реала в рамках приличия, без оскорблений друг друга. Удачи сегодня Эдегору, надеюсь он станет топовым игроком уровня Модрича.

  • 20 сентября 2020, 20:21

    «Когда у Рамоса есть мнение относительно чего-либо, он всегда выражает его на благо команды. И этого я никогда раньше не видел. Если говорить о капитанах, на мой взгляд, Рамос – лучший вариант из возможных.
    Я невероятно счастлив, что Серхио – мой капитан. Я многому у него научился, как и он от меня. Он прекрасный исполнитель, его все слушают в клубе. Серхио показывает всем пример», – сказал Кроос.

    «Смотрю футбол 30 лет и лучшего капитана не видел» — добавлю я.

  • 20 сентября 2020, 21:00

    тибу-карва, варан, рамос, менди-кроос, модрич, эдегор-родриго, бенз, вини